Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Вроде под Билалова следствие открывали..

СЗОТ

Вроде на Сердюкова тоже :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостная весть это не гром, это салют, ну хотя для вас возможно и гром, петрофил.

Вот я болельщица Виталия, давно симпатизирующая Сергею. Для меня это гром. Даже скорее - колокол. "По ком звонит колокол" покажет время. Такая "рокировочка" может сгубить обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, как я и сказал, следствие подставы со стороны ОК. И воспитание тут не причем.

Позвольте не согласиться - воспитание всегда при чем. И отправить женщине, которая посвятила тебе много времени, поздравление с днем рождения - это признак хорошего тона и хорошего воспитания.

Мне представляется, что причина того, что Петров до сих пор не поздравил Сироткина, тоже в воспитании, а точнее, в пробелах в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мог и бритвой полоснуть ©.

Для Вас, и для тех кому это хамство нравится... читайте текст красным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю

_____________________________________________________________________________________________________________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как беспокоит, но поделать ничего не могу... на олимпиаду "нецелевым" образом миллиарды расходуются, а ни одного уголовного дела нет... :bigwink: :unknw: Политика такая! :rap:

Ну теперь то хоть ты понял кто такие "олигархи", папа Петрова по сравнению с ними просто мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться - воспитание всегда при чем. И отправить женщине, которая посвятила тебе много времени, поздравление с днем рождения - это признак хорошего тона и хорошего воспитания.

Мне представляется, что причина того, что Петров до сих пор не поздравил Сироткина, тоже в воспитании, а точнее, в пробелах в нем.

Т.е. ты не рассматриваешь возможность того, что он тупо занят подготовкой к МСР?

Мы тут ждем 20 числа, вот и посмотрим, что он скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cергей уважительно отозвался о Виталии

http://www.championat.com/auto/article-168099-sergej-sirotkin--o-nachale-raboty-s-zauberom.html

— Российские болельщики активно отреагировали на новости про вас. Хотите что-то им сказать?

— Я думаю, во времена Петрова иногда бывала очень жёсткая и неприятная критика в его адрес. К сожалению, не все люди очень хорошо разбираются в автоспорте, особенно в нашей стране, и иногда они делают немного поспешные выводы — именно из-за непонимания того, как всё работает внутри Формулы-1.

Весь мировой автоспорт — это во многом шоу, там очень многое решается не самим пилотом. Трудно сказать, как всё будет в нашем случае, но никогда не стоит забывать, что это технический вид спорта, а потому не всё зависит от гонщиков. Иногда люди делают немного поспешные выводы — именно из-за непонимания того, как всё работает внутри Формулы-1. Считаю, будет неправильно, если всё будет повторяться, как во

времена Виталия Петрова.

Последний год Виталик ехал в "Кэтерхэме", и понятно, что это не самая сильная команда. Любой знающий человек понимает, что за рулём "Кэтерхэма" невозможно было проехать быстрее, чем Виталик. Правильным было относиться спокойно и не ждать чего-то сверхъестественного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан заменит Райкконена на шоу MCR в Москве, Петров проедет на "Мерседесе" DTM

16 июля 2013 года, вторник. 16:30

Организаторы автоспортивного шоу Moscow City Racing объявили о замене в составе участников. Вместо Кими Райкконена в Москву приедет его напарник по "Лотусу" Ромен Грожан, а также третий пилот команды Давиде Вальсекки. Именно итальянец примет участие в демонстрационных заездах.

Кроме того, организаторы сообщили в официальном пресс-релизе, что команду "Ситроен" WRC представит испанец Дани Сордо. Также стало известно, на какой машине в шоу примет участие россиянин Виталий Петров: он проедет на "Мерседесе" серии DTM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех. Для петрофилов, вообще и для меня, в частности.

Не удержался, такое надо отметить :D

Юричь таки признался, что он петрофил :biggrinsanta:

а вы все петрофоб, петрофоб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая работа? Может быть деньги находила, спонсоров? Так ни одного спонсора, за время ."сотрудничества" с Петровым ни одого спонсора она не привлекла. Вся спонсорская деятельность была со стороны Петрова отца и его друзей, ну и конечно ВВ. То есть главное, чем должен заниматься менеджер,- это привлечение спонсоров. Косаченко и в этом последнем интервью сказала, что главное,-это деньги. Тогда и выходит, что вся ее деятельность по продвижении Петрова равна даже не нулю, а отрицательной величине. Человек кинул гонщика, ничего не делая для нового контракта в Ф1, кормя его и его болельщиков пустыми обещаниями, заранее зная,что положительного результата не будет. Мадам была занята сугубо, своим личным трудоустройством. Вот здесь ее работа на поверхности,-она комдир команды Ф1,5.

Последуйте все же своему совету... а то у меня уже ощущение что Вы даже свечки и той и другой стороне держали... настолько хорошо "владеете" информацией.

Если тогда находил все папа Виталика, один вопрос - ПОЧЕМУ СЕЙЧАС не могут найти? И в Ф1 в следующем году не Виталик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cергей уважительно отозвался о Виталии

http://www.championa...s-zauberom.html

эпично сказал "во времена Виталия Петрова"... прям "до новой эры"... :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? ;) Т.е. если бы мы к ней были подготовлены, то шансы ВП на возращение были бы выше 0%? ;)

На мой взгляд реально шансы ВП на возвращение уменьшила не вчерашняя новость о Заубере с кучей зиц-партнеров, а сегодняшняя

о том, что Маруся переходит на движки Феррари. Поэтому Бьянки могут продержать там еще один год, следовательно самое вероятное место для возвращения ВП может не освободиться.

Сейчас болелам ВП надо молиться чтобы Бьянки по итогам сезона опередил Катер, чтобы Фуры на волне его успеха могли протолкнуть его в камонду классом выше.

Да не нужна нам Маруся.Хай там Бьянки катается.Лучше не возвращаться вовсе,чем в Марусю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна нам Маруся.Хай там Бьянки катается.Лучше не возвращаться вовсе,чем в Марусю.

У ВП может быть мнение отличное от твоего :) :D

Да и мне кажется, что лучше на Марусе делать Катер, чем ..... копить бабло на Феррари ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— То есть вариант, что 2014-й год может быть проведён в качестве резервного пилота, практически не рассматривается? Цель в том, чтобы быть боевым пилотом в год, когда проводится первый Гран-при России?

— Да, вы очень правильно сказали: дебют должен состояться именно в 2014 году, а не сезоном раньше или позже. Да, будет трудно. Я всё понимаю про ответственность и так далее, но я думаю, что всё придёт. Гран-при в Сочи — это всё-таки не первый этап чемпионата, и к нему скорость более-менее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас разве не беспокоит нецелевое расходование 130млн еврорублей? Вы же такой непримиримый борец. Или кому то можно а кому то нельзя?

Беспокоило бы, если бы на Виталия столько потратили :D Это только он у старушек деньги отбирает :D Ну и как выяснилось, не поздравляет с др людей, которые ему неприятны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мог и бритвой полоснуть ©.

путаешь с уругвайским шофёром :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я болельщица Виталия, давно симпатизирующая Сергею. Для меня это гром. Даже скорее - колокол. "По ком звонит колокол" покажет время. Такая "рокировочка" может сгубить обоих.

Ну пока еще нет причин даже волноваться, с прошлой недели объективно, изменился только титульный спонсор в Заубере (или в каком виде там будут эти спонсоры, я не знаю), они вполне могут взять и Петрова и Сироткина, то бишь фактически шансов прибавилось.

В Милане переговоры явно были с другими командами так что тут ничего не изменилось.

Во всей этой истории смущает только 130млн евро, такой нисусветной дури я не ожидал, даже в феррари и рб быть титульником в 2 раза дешевле, а посему "команды из милана" могут тоже захотеть "бюджетных российских денежек" надеюсь этого не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего так сверлит купить место?

Райконен с Алонсо купили, а другим нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— То есть вариант, что 2014-й год может быть проведён в качестве резервного пилота, практически не рассматривается? Цель в том, чтобы быть боевым пилотом в год, когда проводится первый Гран-при России?

— Да, вы очень правильно сказали: дебют должен состояться именно в 2014 году, а не сезоном раньше или позже. Да, будет трудно. Я всё понимаю про ответственность и так далее, но я думаю, что всё придёт. Гран-при в Сочи — это всё-таки не первый этап чемпионата, и к нему скорость более-менее будет.

Все больше и больше похоже на гос. заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас, и для тех кому это хамство нравится... читайте текст красным..

Вообще-то историю страны, в столице которой выпала честь жить, надо знать. Анекдоты - это ее(истории) часть. Знак копирайт было трудно не заметить.

Виталий, как известно, детство и отрочество провел не в The Mount school или Ellesmere college,а рядом со своим отцом в Выборге.

Так вот вариант, изложенный мною в цитате, был как раз самым вероятным для того времени и того региона, где провел детство и отрочество В.Петров, и для тех поступков, которые совершила небезызвестная ОПК по отношению к В.Петрову и, естественно, к Александру Петровичу.

Поэтому вы в корне не правы. Виталий поступил не по-хамски, а как джентльмен, проигнорировав "кидальщицу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю

_____________________________________________________________________________________________________________________

Бесполезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы автоспортивного шоу Moscow City Racing объявили о замене в составе участников. Вместо Кими Райкконена в Москву приедет его напарник по "Лотусу" Ромен Грожан, а также третий пилот команды Давиде Вальсекки. Именно итальянец примет участие в демонстрационных заездах.

Грожан не поедет, Москва спасена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте не согласиться - воспитание всегда при чем. И отправить женщине, которая посвятила тебе много времени, поздравление с днем рождения - это признак хорошего тона и хорошего воспитания. Мне представляется, что причина того, что Петров до сих пор не поздравил Сироткина, тоже в воспитании, а точнее, в пробелах в нем.

А кто поздравил Сироткина кроме ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока еще нет причин даже волноваться, с прошлой недели объективно, изменился только титульный спонсор в Заубере (или в каком виде там будут эти спонсоры, я не знаю), они вполне могут взять и Петрова и Сироткина, то бишь фактически шансов прибавилось.

В Милане переговоры явно были с другими командами так что тут ничего не изменилось.

Во всей этой истории смущает только 130млн евро, такой нисусветной дури я не ожидал, даже в феррари и рб быть титульником в 2 раза дешевле, а посему "команды из милана" могут тоже захотеть "бюджетных российских денежек" надеюсь этого не случится.

судя по всему, в Милане была встреча не с командой, а с возможным "посредником" в поиске команд или спонсоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...