Перейти к контенту

Lasssept

Старожилы
  • Число публикаций

    8 561
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Lasssept

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    авто/мотоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    MSC, Mercedes

Недавние посетители профиля

10 593 просмотра профиля
  1. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Эндрю Шовлин подтверждает, что у Mercedes появятся новые обновления, но не называет конкретных дат, чтобы другие команды не могли знать об этом «У нас есть план по повышению скорости машины – аэродинамические и механические разработки». "Они появятся в следующих гонках. Мы не хотим сообщать нашим соперникам о том, когда мы представим обновление, потому что тогда они будут стараться привезти свои раньше". "У нас определенно есть кое-что еще. Мы видим, что разрыв сокращается"
  2. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Э.Шовлин: "На самом деле у нас не было обновленного днища в Испании. Пару гонок назад мы внедрили немного облегчённое днище, и это только потому, что со временем они портятся, бордюры и камни наносят им повреждения Иногда вам хочется добавить новое, в более свежой форме. Поскольку структура осталась такой же, нам не было нужно заявлять как новое днище. Но оно сделало все, что мы ожидали"
  3. Lasssept

    Контракты 2025

    Боттас: «Есть засекреченная дата, которая решит некоторые вещи на рынке пилотов» "Я готов к следующей неделе. Есть одна определенная дата, вероятно, которая решит некоторые вещи. Так что жду с нетерпением. Какая дата? Не могу сказать. Она засекречена", – заявил Валттери. https://www.crash.net/f1/news/1051141/1/valtteri-bottas-teases-certain-date-f1-driver-market-drama-be-resolved
  4. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    по-моему, там уже никакой секретности, если даже глава Даймлер в полушуточной форме говорит о Ферстаппене в комбезе Мерса. В 2012 весь паддок тоже знал, что Мерс+Лауда во всю уламывают Хема на переход, разве что Браун не трепался на публику.. сейчас он уже переподписал новый контракт, так что вряд ли
  5. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Торгер: "Хорнер говорит, что Макс остается ? Посмотрим, оставим его с этой мыслью ()" "Нам нужно дать Льюису и Джорджу возможность закончить сезон на высоком уровне, а потом мы посмотрим, станет ли W15 машиной, которая сможет убедить Макса". https://formu1a.uno/en/toto-wolff-its-max-who-wins-the-races-not-red-bull/
  6. Lasssept

    Макс Ферстаппен

    еще один фанат.. Тото Вольфф: «Я думаю, что гонки выигрывает Макс, а не Red Bull. RB20 надежен, но Перес не очень хорош». «Именно Макс делает разницу». https://x.com/RBR_Daily/status/1805582011244913123
  7. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    значительно пересмотрели весь аэродинамический поток, в том числе меняя переднее крыло, каналы Вентури, профиль рычагов передней подвески, меняли бим-крыло сзади и т.д
  8. Lasssept

    Макс Ферстаппен

    вход — рубль, выход — два)
  9. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    всякое может быть недавно писали, что Эллисон собирался подать в отставку из-за провала Мерса в начале сезона, но его переубедили
  10. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    значит, если прижать нормально машину и подобрать к этому оптимальные настройки, то тачан полетит ? где-то я подобное слышу в одном серебристом гараже уже три года
  11. если в Канаде еще были соблюдены "рамки приличия" с борьбой, то здесь тауриновый тачан просто укатил со старта
  12. неужели Ферста наконец-то прокатили по обочине, в стиле самого Ферста так сказать..
  13. Lasssept

    Льюис Хэмилтон

    "мы вычислим вас по айпи и уничтожим"
×
×
  • Создать...