Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

В ожидании ГП Бразилии 2007

Recommended Posts

Если Масса будет реально быстрее Кимы

Хрен он его пропустит.

Бразильская спортмафия вложила в Масяню кучу бобла не для того чтобы он сливал домашнию гонку.

Или напукать на командную тактику.

МАССА вперед!!!

Из своей графы "Болеет за" можешь смело удалять SF, и писать Фелипе, потому что ты болеешь за него, а не за комнаду ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса вперйёёёёёд, Масса назаааад..... Да если у Кими будут по ходу гонки хоть какие то шансы, пропустит Масяня его и никуда не денется. Это в том случае, конечно, если он при этом еще впереди будет, что далеко не факт. Прессе он может что угодно говорить, а внутри команды заранее все будет оговорено, так как КТ запрещена и в радиопереговорах во время гонки, само собой, никто не будет давать указаний на пропуск Кими. Не вижу в этом вопросе вообще никаких поводов для спора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, традиционно - кто выиграет Гран-при Бразилии, тот и чемпион!

Повоторится? Надеюсь! Кто бы ни выиграл...

уже 4 сезона, как это правило не соблюдается: физико, монтойя дважды и масса - чемпионами не стали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, все уже решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация ! идет гонка до финиша 3 круга 1й Масса 2й Кими 3й Хэмильтон 4й Алонсо ... Алонсо топит ну ни как обогнать не может Льюса и поконцовке ошибается и на торможении врезается в него и двойной сход у Макларенов ...Дубль Феррари, Масса выигрывает домашнюю гонку, Кими становиться чемпионом=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, традиционно - кто выиграет Гран-при Бразилии, тот и чемпион!

Повоторится? Надеюсь! Кто бы ни выиграл...

В 2006 выиграл Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться в интерлагосе F2007 будет быстрей макларенов т.к в бразилии много быстрых поворотов и как мне кажется в быстрых поворотах феррари со своей конструкцией быстрее маков. вроде как так в этом сезоне , нет?!

Правильно. Пусть победит Феррари. Болеем за Массу и Кими. Я верю в вас ребята. :D

По идее Масса должен выйграть домашнюю гонку, а Кими заработать вицечемпионство

так как это вроде как уже закономерность. Алонсо должен получить чудеса обратно -

сейчас его очередь и должен стать не 3-х кратным а 3-м в чемпионате, а Хэм стать ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, традиционно - кто выиграет Гран-при Бразилии, тот и чемпион!

Повоторится? Надеюсь! Кто бы ни выиграл...

Физи все нарушил, а когда в конец календаря отправили, то это правило вообще не действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2004 выиграл Монтойя...

В 2005-ом тоже...

Физи все нарушил, а когда в конец календаря отправили, то это правило вообще не действует.

Да вообще, статистика-дело ненадёжное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса вперйёёёёёд, Масса назаааад..... Да если у Кими будут по ходу гонки хоть какие то шансы, пропустит Масяня его и никуда не денется. Это в том случае, конечно, если он при этом еще впереди будет, что далеко не факт. Прессе он может что угодно говорить, а внутри команды заранее все будет оговорено, так как КТ запрещена и в радиопереговорах во время гонки, само собой, никто не будет давать указаний на пропуск Кими. Не вижу в этом вопросе вообще никаких поводов для спора.

я тоже считаю что при необходимости Ферры рокировку сделают. но с большой вероятностью я считаю что ничего и делать не придется. Все как-то само собой выйдет. Только не скажу какой финал будет)))) придется ждать до 21-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница, все уже решено.

Для чего я статью про 1986 год поместил в начале темы, история любит повторятся, еще ничего не решено, всякое может быть в гонке. Трасса сложная, против часовой стрелки и вся в кочках, что добавляет проблем в гонке гонщикам, да еще к тому же обещают дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще вроде будет суперсофт,дополнительная увереность что ферры будут быстре ;)

Будет Extreme и Wet.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего я статью про 1986 год поместил в начале темы, история любит повторятся, еще ничего не решено, всякое может быть в гонке. Трасса сложная, против часовой стрелки и вся в кочках, что добавляет проблем в гонке гонщикам, да еще к тому же обещают дождь.
Дождь? Лишь бы не как в 2003...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться в интерлагосе F2007 будет быстрей макларенов т.к в бразилии много быстрых поворотов и как мне кажется в быстрых поворотах феррари со своей конструкцией быстрее маков. вроде как так в этом сезоне , нет?!

А ты не знал? B)

Для чего я статью про 1986 год поместил в начале темы, история любит повторятся, еще ничего не решено, всякое может быть в гонке. Трасса сложная, против часовой стрелки и вся в кочках, что добавляет проблем в гонке гонщикам, да еще к тому же обещают дождь.

Только что смотрел прогноз на Gismeteo.ua, там только небольшой дождь на вечер субботы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего я статью про 1986 год поместил в начале темы, история любит повторятся, еще ничего не решено, всякое может быть в гонке. Трасса сложная, против часовой стрелки и вся в кочках, что добавляет проблем в гонке гонщикам, да еще к тому же обещают дождь.

Да уж. В 2003 вон скоко перед Японией очков преимущества у Шуми было. А едва выцарапал титул. Если бы чето случилось, когда он на 8 месте шел, а Кими смог бы Рубиньо обогнать...

Но история не терпит сослагательного наклонения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом скорее всего главный шанс Ферров.

если Ферни будет позади Хэма, и Райкконен будет далековато,то Алонсоь будет рисковать, будет битва, ух как мне этого хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Ферни будет позади Алонсо, и Райкконен будет далековато,то Алонсоь будет рисковать, будет битва, ух как мне этого хочется

Ферни позади Алонсо? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация ! идет гонка до финиша 3 круга 1й Масса 2й Кими 3й Хэмильтон 4й Алонсо ... Алонсо топит ну ни как обогнать не может Льюса и поконцовке ошибается и на торможении врезается в него и двойной сход у Макларенов ...Дубль Феррари, Масса выигрывает домашнюю гонку, Кими становиться чемпионом=)

неплохо бы,но врятле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый сайт прогнозов обещает вероятность дождя в воскресение 60%

В пятницу и субботу 20% и 10%.

Но за 10 дней прогнозы обычно достаточно неточные, так что все еще может несколько раз поменятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ферни позади Алонсо? :blink:

сорри, ошибочка вышла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса:

Это мой домашний Гран-При, и он финальный в этом сезоне, что придает ему дополнительный вес. Уже пришло время думать о чемпионате следующего года, нужно выступить в нем на достойном уровне. На Интерлагосе я постараюсь финишировать первым. Разумеется, у Кими есть шансы выиграть титул, пусть и незначительные. Я нацелен на победу в гонке, но если у меня будет хоть малейшая возможность помочь команде, я сделаю все от себя зависящее.
thumbsupmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Ферни будет позади Хэма, и Райкконен будет далековато,то Алонсоь будет рисковать, будет битва, ух как мне этого хочется

Да уж, Алонсо будет предельно агрессивен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется гонка пройдет спокойно, как стартуют так и финишируют, Хема нацелят на поул впрочем как и Кими, поэтому у Алонсо помоему с поулом не получится, затем даже если Хем и пропустит кого то, то только одного и скорее всего не Алонсо. Единственная надежа это на сгоревший двиг Хема, как у Шуми в японии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо бы,но врятле

Если подумать,то ничего не вероятного в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса вперйёёёёёд, Масса назаааад..... Да если у Кими будут по ходу гонки хоть какие то шансы, пропустит Масяня его и никуда не денется.

странно, что ты такого исхода своему любимому гонщику желаешь

это же Бразилия!

если так случится, то трибуны освищут Кими так, что мало не покажется

ну и зачем ему такой "достойный" финиш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...