Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тынц

Самый нелюбимый гоночный комментатор

Кто на свете всех немилее...  

110 голосов

  1. 1. Черные шары гоночным комментаторам

    • Фёдор Бакулов
      2
    • Сергей Беднарук
      0
    • Александр Кабановский
      49
    • Александр Каминский
      15
    • Иван Коваленко
      0
    • Оксана Косаченко
      27
    • Сергей Курдюков
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Андрей Ларинин
      3
    • Сергей Лозовский
      0
    • Алексей Попов
      8
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

Кабановкому лучше отойти от микрофона и взять в руки ручку! :angry:

Суммы то разные. Хочется же быть Русским голосом F1… :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, а Беднарук - это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья мои, а Беднарук - это кто?

Комментатор с 7тв отлично провел вместе с Ларининым МОТО ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментатор с 7тв отлично провел вместе с Ларининым МОТО ГП

т.е - его появление на сайте может иметь волнующие перспективы относительно коммента на 2008 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е - его появление на сайте может иметь волнующие перспективы относительно коммента на 2008 год?

ну в принципе вес может быть....он в паре с Ларининым отлично провели сезон мото гп и сработались их куда интереснее и приятнее было слушать...вот только им обязательно нужно быть в паре!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ну в принципе вес может быть....он в паре с Ларининым отлично провели сезон мото гп и сработались их куда интереснее и приятнее было слушать...вот только им обязательно нужно быть в паре!!!

Не понимаю... Почему вы так настаиваете, что они должны быть в паре??? Ну Ларинин это финиш, стоит услышать его голос, как погружаюсь в здоровый сон. Он комментировал по 7тв последние и предпоследние выходоные один. Это же кошмар!!! эээ...эээ.... Мне кажется, что Беднарук лучше справляется самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю... Почему вы так настаиваете, что они должны быть в паре??? Ну Ларинин это финиш, стоит услышать его голос, как погружаюсь в здоровый сон. Он комментировал по 7тв последние и предпоследние выходоные один. Это же кошмар!!! эээ...эээ.... Мне кажется, что Беднарук лучше справляется самостоятельно.

в том то и дело что в паре у них лучше выходит....ну и вобще даже если поставят Беднарука вместо Кабановского это уже будет здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю... Почему вы так настаиваете, что они должны быть в паре??? Ну Ларинин это финиш, стоит услышать его голос, как погружаюсь в здоровый сон. Он комментировал по 7тв последние и предпоследние выходоные один. Это же кошмар!!! эээ...эээ.... Мне кажется, что Беднарук лучше справляется самостоятельно.

да ну их. у обоих дефекты речи + претензии на исключительность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
в том то и дело что в паре у них лучше выходит....ну и вобще даже если поставят Беднарука вместо Кабановского это уже будет здорово

Да, было бы неплохо... Но не думаю, что это случится. Два Александра наверняка полностью устраивают Марию Румянцеву, ничего не понимающую в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
да ну их. у обоих дефекты речи + претензии на исключительность

Да нет у них никаких дефектов речи! С чего вы взяли? :wacko: Думаю, что вы принимаете за "дефекты" то, что Ларинин тянет слова, делает паузы, говорит эээ, а Беднарук старается держать темп и иногда проглатывает окончания. Конечно, оба не профессиональные дикторы, но это вопрос времени работы на тв и желания учиться. Но у Ларинина проблен в 10 раз больше, он уже далеко не молод, а следовательно его шансы выйти на достойный уровень ничтожно малы. :(

ВРУ!!! Есть дефект! Ларинин не произносит мягкий знак! :blink:

Претензии на исключительность - это что? Не врубаюсь... У Попова было что-то в этом духе, а все остальные, кроме Косяченко, вроде ведут себя поскромнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефекты речи у Бендарука были, но в конце лета он уже их исправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Дефекты речи у Бендарука были, но в конце лета он уже их исправил.

:blink: Правда, не замечал... :blink: Но в любом случае, коль сейчас все ок, то хорошо. Ему бы поучиться на диктора или комментатора, короче, где можно поставить речь, голос - цены бы не было! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефекты речи у Бендарука были, но в конце лета он уже их исправил.

Ничего он не исправил, все так же причмокивает и нудит, хоть и пытается иногда комментировать "эмоционально"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего он не исправил, все так же причмокивает и нудит, хоть и пытается иногда комментировать "эмоционально"

тут ты прав, в этом нельзя не согласиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ничего он не исправил, все так же причмокивает и нудит, хоть и пытается иногда комментировать "эмоционально"

Интересно, что тогда делает Ларинин, если Беднарук "причмокивает и нудит" ??? :blink: Наверное, можно рискнуть описать только матом... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел несколько гонок с комментарием Шугурова. Как же мало он понимает в том, что происходит на трассе... А неспешность его комментария утомляет. Есть отжиги в стиле Кабановского. Одни "горячие кишочки автомобиля" чего стоят! Или "табличка на палочке" (леденец).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский. Полное непонимание того что происходит на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я не буду выбирать, по двум причинам:

1) из всего списка претендентов, я слышала комментарии только 4

Каминский

Кабановский, про новых комментаторов F1 уже не раз высказывалась в других подобных темах.

Ксюша Косаченко - ДТМ в ее исполнении Каторга для мозга

Попов

Из всех мне интересны только ком. Попова...

2) считаю для себя невозможным выбирать из не любимых самого не любимого, так как для меня без разницы кто из них самый не любимый, для меня важно чтобы я могла как можно меньше не любимых слышать...

Вот выбирать из любимых совсем другое дело, но походу страдает наша страна отсутствием талантов или дороги им не дают не талантливые, но со связями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно, что народ мало смотрит дтм и вообще 7 канал. k&k из формулы по степени тупизны до тети оксаны косяченко далеки настолько же, как и от попова - в другую сторону.

вне конкуренции косяченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересмотрел несколько гонок с комментарием Шугурова. Как же мало он понимает в том, что происходит на трассе... А неспешность его комментария утомляет. Есть отжиги в стиле Кабановского. Одни "горячие кишочки автомобиля" чего стоят! Или "табличка на палочке" (леденец).

Однако тогда совсем другие времена были ....и можно это понять...если помнишь то на гп сан марино 94 он пытался отучить от иностранных слов типа пит стоп и поулпозишн....предлагая российские аналоги....

однако что у него было так это уважение к зрителям и восхищение гонщиками...чего к сожалению не наблюдается у нынешних комментаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана ..однозначно.

Аналогов нет...и врядли появятся !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана ..однозначно.

Аналогов нет...и врядли появятся !

аналог есть в мужском роде Кабановский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако тогда совсем другие времена были ....и можно это понять...если помнишь то на гп сан марино 94 он пытался отучить от иностранных слов типа пит стоп и поулпозишн....предлагая российские аналоги....

однако что у него было так это уважение к зрителям и восхищение гонщиками...чего к сожалению не наблюдается у нынешних комментаторов

Согласен. В этом он лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://franklylife.livejournal.com/39497.html

После таких слов, определенно, Бендарук является моим нелюбимым комментатором. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...