Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тынц

Самый нелюбимый гоночный комментатор

Кто на свете всех немилее...  

110 голосов

  1. 1. Черные шары гоночным комментаторам

    • Фёдор Бакулов
      2
    • Сергей Беднарук
      0
    • Александр Кабановский
      49
    • Александр Каминский
      15
    • Иван Коваленко
      0
    • Оксана Косаченко
      27
    • Сергей Курдюков
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Андрей Ларинин
      3
    • Сергей Лозовский
      0
    • Алексей Попов
      8
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

Так я не про сам НТВ, а про НТВ+

А купить они могут в складчину - если НТВ+ заберет все себе, то снова пойдут жалобы президенту, а так 7ТВ прикроет. Хотя об эксклюзивности говорить тогда не придется.

А эксклюзив Формулы спутниковый канал на страну иметь вроде не может ...что такое слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там рассудили, что ностальгия по Попову и отсутствию рекламы будет достаточно велика, чтобы люди пошли покупать антенны. А с 7ТВ они в кооперации могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, там рассудили, что ностальгия по Попову и отсутствию рекламы будет достаточно велика, чтобы люди пошли покупать антенны. А с 7ТВ они в кооперации могут быть.

причем тут 7тв?

нтв+ вроде бы со спортом сотрудничает, причем изначально когда спорт создавался был между ними договор, что спорт будет получать определенные соревнования с помощью нтв+. теже футбольные комментаторы многие с нтв+ перешли на спорт...

А почему реклама в стиле Ф1 идет по НТВ? По 7ТВ - понятно, но НТВ автоспортивными традициями не отличалось, кроме, разве, НТВ+. Почему не РенТВ?

это ты у дхл спроси, а потом, если я не ошибаюсь, видел их рекламу и по стс и что с того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос в принципе не корректен! Кабановский, Каминский и Попов у всех на слуху, а всяких Ларининых и прочих знает узкий круг болельщиков. Правда, Ларинина многие знают, как редактора Ф1Рейсинг, но это ничего не говорит о нём, как о комментаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты вполне предсказуемы, так как большой процент посетителей форума смотрит только Ф1(а тех, кто не смотрит ДТМ еще больше). но безусловно Кабановский намного лучше, чем Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов хороший комментатор. И Кабановский стал сейчас отлично комментировать, к тому же с юмором. А юмор штука хитрая - во-первых, если человек настроен изначально негативно, то в шутке проще усмотреть издёвку, а во-вторых, его не все понимают.

А вообще, забавно получается - лидирование Кабановского в этом опросе скорее говорит в его пользу - его комметрарий яркий и запоминающийся, недаром столько человек сидит с блокнотиками и записывает его фразы. В своё время так же критиковали Попова, и в то время критикующих его на форуме было больше, чем защищающих, тогда же те, кому Попов нравился, большей частью не находили особого повода писать, проходя мимо той темы.

Теперь та же история с Кабановским.

А что касается Каминского, то его комментарий более универсальный (т.е. он может комментировать любой вид спорта, но ему необходим яркий напарник) и... как бы так сказать... суховатый что ли, к тому же он менее подкован в Ф1, но монотонность комментирования его спасает - усыпляет бдительность людей с блокнотиками :) Чем, собственно и объясняется его низкий рейтинг в этом опросе.

И ещё одна любопытная деталь - у Попова (если брать период, когда его активно критиковали - сейчас он вроде как пострадавшая сторона, к тому же к нему оч привыкли, поэтому защищающих его больше) были как критические отзывы, так и хвалебные...

То же можно сказать и о Кабановском, но нельзя сказать об остальных...

Разве что Тынц активно нахваливает Ларинина и несколько человек - Бакулова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Кабановский стал сейчас отлично комментировать, к тому же с юмором...

Ну, с оценкой "отлично" ты сильно погорячился... ;)

Да и чувство юмора у него весьма своеобразное (как и многое другое). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опрос в принципе не корректен! Кабановский, Каминский и Попов у всех на слуху, а всяких Ларининых и прочих знает узкий круг болельщиков. Правда, Ларинина многие знают, как редактора Ф1Рейсинг, но это ничего не говорит о нём, как о комментаторе.

Однако мне оч нравится то, что у нас получается. Я же с самого начала сказал, что этот опрос интересен в качестве к дополнения к другому, не менее "в принципе некорректному", поскольку результаты того еще даже более предсказуемы, чем у этого. Потому и набор имен идентичен.

Зато зацепило многих, мозги включились, интересные мнения появились, так что опыт удался :)

Что касается "нахваливает", я говорил не о Ларинине, а о дуэте Беднарук/Ларинин, и по-прежнему считаю, что в паре они работают неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако мне оч нравится то, что у нас получается. Я же с самого начала сказал, что этот опрос интересен в качестве к дополнения к другому, не менее "в принципе некорректному", поскольку результаты того еще даже более предсказуемы, чем у этого. Потому и набор имен идентичен.

Зато зацепило многих, мозги включились, интересные мнения появились, так что опыт удался :)

Что кому-то нравится, понятно... Интересен вопрос - почему?

Оба эти опроса - 1:1 (если не считать Попова,комментатор он неплохой , и привычка штука сильная, соласитесь, так что в опросах у него двойное преимущество).

Но сюда мало зашло народу, как мне кажется, из тех, кому комментаторы нравятся (тема-то " Самый нелюбимый гоночный комментатор") или кто к ним спокойно относится, последние, кстати, может и не знают за кого голосовать - большая часть неизвестна, а выбрать из тройки Попов-Кабановский-Каминский не могут...( может из вежливости, а может им всё равно) Зато здесь отметились все "недовольные". Так что предыдущий опрос более корректен

Что касается "нахваливает", я говорил не о Ларинине, а о дуэте Беднарук/Ларинин, и по-прежнему считаю, что в паре они работают неплохо.

Но всё же согласитесь, Беднарук в нахваливании присутствует такой своеобразной тенью, больше акцентируются качества комментирования Ларинина - отсюда и вывод. (Извиняюсь, если мой предыдущий комментарий про нахваливание Ларинина задел, что потребовались разъяснения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сюда мало зашло народу, как мне кажется, из тех, кому комментаторы нравятся. Зато здесь отметились все "недовольные".

И прекрасно. Теперь придут те, кто будет выражать свои симпатии или антипатии более взвешенно :D

Но всё же согласитесь, Беднарук в нахваливании присутствует такой своеобразной тенью, больше акцентируются качества комментирования Ларинина - отсюда и вывод. (Извиняюсь, если мой предыдущий комментарий про нахваливание Ларинина задел, что потребовались разъяснения.)

По-моему, это вы слишком уж пристрастны... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не Попов то уж лучше всего на мой взгляд чтобы комментировали Беднарук и Ларинин ...это пара куда сильнее выглядит чем КаКи ...У них в этом году получилось комментировать мото гп ...

Так что если Ф1 останется на рене и Попова явно не позовут....а у КаКов контракт после Бразилии заканчиваются то пусть возьмут тогда эту парочку думаю что их комментарии все же можно будет слушать....и при чем им надо обязательно быть в паре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Кабановский стал сейчас отлично комментировать, к тому же с юмором.

Ну, это из серии...эмюэ..."Жигули - отличная машина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов хороший комментатор. И Кабановский стал сейчас отлично комментировать, к тому же с юмором. А юмор штука хитрая - во-первых, если человек настроен изначально негативно, то в шутке проще усмотреть издёвку, а во-вторых, его не все понимают.
Не стоит путать юмор с сарказмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не Попов то уж лучше всего на мой взгляд чтобы комментировали Беднарук и Ларинин ...это пара куда сильнее выглядит чем КаКи ...У них в этом году получилось комментировать мото гп ...

Так что если Ф1 останется на рене и Попова явно не позовут....а у КаКов контракт после Бразилии заканчиваются то пусть возьмут тогда эту парочку думаю что их комментарии все же можно будет слушать....и при чем им надо обязательно быть в паре

Через мой труп.

Лучше уж эти двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, это вы слишком уж пристрастны... :)

А вот кто у нас самый беспристрастный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кто у нас самый беспристрастный!

А вот без твоего мнения тут, безусловно, никак... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это из серии...эмюэ..."Жигули - отличная машина".

"Кубица – чемпион мира". (К) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот без твоего мнения тут, безусловно, никак... :D

И без твоего, особенно :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из современных хуже всех Косаченко, а раньше меня жутко раздражал Л. Шугуров: статьи он писал просто отличные, а вот как комментатор на мой взгляд никуда не годился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосование, на мой взгляд, неправильное. Оно не отражает реального положения.

В опросе ведёт Александр Кабановский, но я просто убеждён в том, что большенмтво голосов отдано теми, кто знает только двух комментаторов. И то к первому они просто "привыкли" за год - два нерегулярного просмотра.

Складывается впечатление, что Шура плохо комментит, а ведь это проcто дух противоречия. Людям не нравится что Лёшу ушли. В итоге по результатам голосования получается, что Кабановский делает своё дело хуже, чем все остальные. А про Лёву Шугурова даже никто и не вспомнил. Выходит он лучший??? А ведь именно он комментировал печально известную Имолу 1994. Я знаю многих коллекционеров, которые её стёрли с кассет и записали GP%20San%20Marino%201994%20Imola.jpg

Не надо большинство из тех кто есть на форуме слышали очень многих комментаторов тем....мало того что Кабановский делает свое дело хуже других так он еще и не хочет прислушиваться к критике и гнет свою линию продолжая издеваться на фанами.....и позволю себе добавить что до Кабановского еще ни один комментатор не позволял себе оскорблять гонщиков так и фанатов....Например упомянутый вами Л.Шугуров восхищался пилотами и их талантами ...у меня есть эта гонка в коллекции и для меня комментарии ее Шугуровым и Н.Поповым куда лучше чем современный в исполнении КаКа ...боюсь себе даже предположить во чтобы превратилась та гонка комментируй ее Кабановский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановкому лучше отойти от микрофона и взять в руки ручку! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо большинство из тех кто есть на форуме слышали очень многих комментаторов тем....мало того что Кабановский делает свое дело хуже других так он еще и не хочет прислушиваться к критике и гнет свою линию продолжая издеваться на фанами.....и позволю себе добавить что до Кабановского еще ни один комментатор не позволял себе оскорблять гонщиков так и фанатов....Например упомянутый вами Л.Шугуров восхищался пилотами и их талантами ...у меня есть эта гонка в коллекции и для меня комментарии ее Шугуровым и Н.Поповым куда лучше чем современный в исполнении КаКа ...боюсь себе даже предположить во чтобы превратилась та гонка комментируй ее Кабановский

все равно, что те гонки (до 96-го года), что сезон с каками лучше иметь в записи с забугорных каналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочкин. Мычит всю трансляцию десяток заученных штампов.

Комментаторами 7ТВ доволен, за исключением Лозовского (не знает автоспорта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосование, на мой взгляд, неправильное. Оно не отражает реального положения.

В опросе ведёт Александр Кабановский, но я просто убеждён в том, что большенмтво голосов отдано теми, кто знает только двух комментаторов. И то к первому они просто "привыкли" за год - два нерегулярного просмотра.

Складывается впечатление, что Шура плохо комментит, а ведь это проcто дух противоречия. Людям не нравится что Лёшу ушли. В итоге по результатам голосования получается, что Кабановский делает своё дело хуже, чем все остальные. А про Лёву Шугурова даже никто и не вспомнил. Выходит он лучший??? А ведь именно он комментировал печально известную Имолу 1994. Я знаю многих коллекционеров, которые её стёрли с кассет и записали

GP%20San%20Marino%201994%20Imola.jpg

Вот тут Вы сами себе противоречите. Сначала говорите:

что большенмтво голосов отдано теми, кто знает только двух комментаторов.

А потом:

Людям не нравится что Лёшу ушли

Нестыковочка однако. Вы уж разберитесь, что происходит с большинством. Они слышали только Шуру и Каминского или же ещё и Лёшу слышали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...