Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тынц

Самый нелюбимый гоночный комментатор

Кто на свете всех немилее...  

110 голосов

  1. 1. Черные шары гоночным комментаторам

    • Фёдор Бакулов
      2
    • Сергей Беднарук
      0
    • Александр Кабановский
      49
    • Александр Каминский
      15
    • Иван Коваленко
      0
    • Оксана Косаченко
      27
    • Сергей Курдюков
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Андрей Ларинин
      3
    • Сергей Лозовский
      0
    • Алексей Попов
      8
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

счел своим долгом проголосовать за косяченку. Такую визглявую мадам надо еще поискать на просторах нашей родины (бедный виталик!) Из-за нее вобщем-то редко смотрю дтм.

те кто голосует за других - видимо ее просто не слышали пока...

Я думал голосовать за Оксану, но так как профиль форума - формула-1, то я счел нужным оставить ее в покое, все-таки ф-1 она не комментировала. Два слова в гонке из студии за комментарий не считаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал голосовать за Оксану, но так как профиль форума - формула-1, то я счел нужным оставить ее в покое, все-таки ф-1 она не комментировала. Два слова в гонке из студии за комментарий не считаю ;)

Вообще-то опрос предусматривает более широкий диапазон гонок, чем Ф1. Давайте исходить из того, что любой из означенных выше персонажей теоретически может оказаться участником следующего "кастинга"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то опрос предусматривает более широкий диапазон гонок, чем Ф1. Давайте исходить из того, что любой из означенных выше персонажей теоретически может оказаться участником следующего "кастинга"... :)

Думается следующий "кастинг" не за горами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то опрос предусматривает более широкий диапазон гонок, чем Ф1. Давайте исходить из того, что любой из означенных выше персонажей теоретически может оказаться участником следующего "кастинга"... :)

Это очень мало вероятно, если и будет новый кастинг, то в нем, скорее всего, будут люди не из этого списка. Люди, не светившиеся на других каналах. Политика, да и экономия неплохая.

А пока что я рассматриваю только тех, кто комментировал Ф-1. Можно быть хорошим комментатором в других гоночных сериях, но совсем не разбираться в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал голосовать за Оксану, но так как профиль форума - формула-1, то я счел нужным оставить ее в покое, все-таки ф-1 она не комментировала. Два слова в гонке из студии за комментарий не считаю ;)

Кстати когда смотрел гонки в 2000 то замечал что были часто проблемы со связью с Поповым на трассе и тут сразу появлялась оксанка...)) иногда такое ощущение было что Попова спецом отрубали чтобы она пару слов да сказала )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странные рез-ты.

я вообще таких комментаторов не знаю, против которых вы отдаете свои голоса.

кто такие Каминский+Кабановский? неужели за неполный сезон можно так накосячить и заклеймить свое имя позором на всю оставшуюся жизнь? тому же Маслаченко или Перетурину потребовался для этого не один десяток лет. поразительно..

Заклеймить позором - это слишком, но они даже не пытаются развиваться, а если и пытаются, то получается это пока никак. Пусть берут пример хотя бы с того же Губерниева, тот быстро к любому вида спорта приспосабливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например слушая его долго думал, что в GP2 выступают Хавьер Вилла и Роланд Родригес... :ph34r:
Хавьер он вообще то и есть ;) А вот Лаперье и "гонка будущего" - это хиты! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за лидера, но как он попал в список комментаторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странные рез-ты.

я вообще таких комментаторов не знаю, против которых вы отдаете свои голоса.

кто такие Каминский+Кабановский? неужели за неполный сезон можно так накосячить и заклеймить свое имя позором на всю оставшуюся жизнь? тому же Маслаченко или Перетурину потребовался для этого не один десяток лет. поразительно..

каминский вобще-то позорится уже как раз 10 или чуть более лет, косяченка около десяти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прголосовать не могу!!

Но вообще Кабановский однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Скажу просто: Опускать можно всех,но достоен этого не каждый!

У всех свои перлы....Тут речь скорее о том, Кто отвлекает от просмотра!

1-е место заслужили "Солдаты". Их анонсы вообще не нужны про прямой трансляции никому...

2-е и 3-е: Косаченко и Кабановский! Их Визглявость и бестолковость на высоте!

Кстати почитайте Эссе Кабановского про Фуджу! особенно в конце важно...(типа коментировать не дают) :)

Поповым гордился, Каминский не пищит....да и по делу чаще других молвит...

Так что не опускайте тех,кто немножко лучше...Ибо им на смену прийдут вообще болванчики.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого хуже Косаченко слышать не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого хуже Косаченко слышать не приходилось.

Косаченко кстати с момента комментов Ф1 довольно прибавила ...хотя голос остался довольно противным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего "меню" я знаю (слышал) только КаКу, женщину-кошмар Косаченко и, разумеется, Попова.

И фик сним, что я не смотрю ДТМ, ГП2 и пр. Некогда. Но во время трансляции Ф1 жизнь для меня останавливается. Жена имеет право лишь трижды мелькнуть между мной и экраном. :D

И комментировать мой любимый вид спорта вот такими "кривыми руками" в стиле Маппет-шоу...

Кабановского - в лидеры опроса!

Кабановскому - чугунную двухпудовую медаль и картонное очко.

Кабановского - комментировать чемпионат двора по домино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко одназначно, ибо DTM приходится смотреть по 7ТВ. F1 я по SPEED TV смотрю, так что от К&К я избавлен.

ps: ККК - Y}|{0C!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский ... я бы его его даже не заметил бы среди остальных "оленей" 7ТВ, если бы

НЕ ТАК НАБОЛЕЛО!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Кабановского - в лидеры опроса!

Кабановскому - чугунную двухпудовую медаль и картонное очко.

Кабановского - комментировать чемпионат двора по домино!

:D

+1.......

........+ еще 10 :D

Ты прав! Домино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

+1.......

........+ еще 10 :D

Ты прав! Домино!

Ага

Чую на орехи всем участникам этого чемпионата достанется.... :lol:

То кость не так кладёшь, то рыбу прозевал.... :D:lol:

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то опрос предусматривает более широкий диапазон гонок, чем Ф1. Давайте исходить из того, что любой из означенных выше персонажей теоретически может оказаться участником следующего "кастинга"... :)

Меня подозрение охватывает, когда вижу рекламу DHL - сделана она на фоне Ф1, и идет только на 7ТВ и НТВ. Может, в следующем году оба канала разделят Ф1? НТВ+ возьмет деньгами и Поповым, а 7ТВ будет эфирной альтернативой. Они уже составили альтернативу ЕвроСпорту, дублируя его трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня подозрение охватывает, когда вижу рекламу DHL - сделана она на фоне Ф1, и идет только на 7ТВ и НТВ. Может, в следующем году оба канала разделят Ф1? НТВ+ возьмет деньгами и Поповым, а 7ТВ будет эфирной альтернативой. Они уже составили альтернативу ЕвроСпорту, дублируя его трансляции.

7 тв?

М-м-мдааа. От Кабановскага тогда нескоро избавимся, а в нагрузку ему ещё и Косаченку подсадят.

Жесть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня подозрение охватывает, когда вижу рекламу DHL - сделана она на фоне Ф1, и идет только на 7ТВ и НТВ. Может, в следующем году оба канала разделят Ф1? НТВ+ возьмет деньгами и Поповым, а 7ТВ будет эфирной альтернативой. Они уже составили альтернативу ЕвроСпорту, дублируя его трансляции.

ничего такого не будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего такого не будет.....

А почему реклама в стиле Ф1 идет по НТВ? По 7ТВ - понятно, но НТВ автоспортивными традициями не отличалось, кроме, разве, НТВ+. Почему не РенТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему реклама в стиле Ф1 идет по НТВ? По 7ТВ - понятно, но НТВ автоспортивными традициями не отличалось, кроме, разве, НТВ+. Почему не РенТВ?

да много причин....начиная от компании которая эту рекламу каналам продает...... скорее всего ф1 на хрен тв останется ...но единственное кто еще может перекупить ее так это СПОРТ..... 7тв денег на Ф1 не хватит а если и купят то 7тв будет видимо только в выходные показывать потому как на другое денег не останется.....а нтв ну что нтв вот у них передача про куда более рейтинговый футбол идет ночью им не до ф1....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да много причин....начиная от компании которая эту рекламу каналам продает...... скорее всего ф1 на хрен тв останется ...но единственное кто еще может перекупить ее так это СПОРТ..... 7тв денег на Ф1 не хватит а если и купят то 7тв будет видимо только в выходные показывать потому как на другое денег не останется.....а нтв ну что нтв вот у них передача про куда более рейтинговый футбол идет ночью им не до ф1....

Так я не про сам НТВ, а про НТВ+

А купить они могут в складчину - если НТВ+ заберет все себе, то снова пойдут жалобы президенту, а так 7ТВ прикроет. Хотя об эксклюзивности говорить тогда не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...