Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crazy

GP2 Series

Recommended Posts

Типа все? Вальсекки чемпион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вальсекки . Для Рации второе место тоже хороший результат:)

Чилтон молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не день сегодня Filippi.

Chilton после подписания в Марусю жжот.

Valsecchi молодца, жаль что этот титул уже ничего не решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука финишировал в стенке, стартуя с поула :cray: :sclerosis: ,,,и почему я не удивлена? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Давиде! Заслужил!

Интересно, что дальше? Понятно, что Ф-1 не светит, максимум тесты. DTM? Indi?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!

Расскажите за что Scuderia Coloni исключили (исходя из таблицы на офф. сайте) из командного зачёта ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!

Расскажите за что Scuderia Coloni исключили (исходя из таблицы на офф. сайте) из командного зачёта ?

Разногласия с организаторами, команды в серии больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!

Расскажите за что Scuderia Coloni исключили (исходя из таблицы на офф. сайте) из командного зачёта ?

Потому что по контракту они должны были выступать и в следующем сезоне, так как они нарушили его, уйдя досрочно из серии, они лишились очков в командном зачёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул Вальсекки наносит удар по репутации серии, которая и без того сейчас не лучшая.

жаль, что Каладо третье место не вытянул по итогам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вальсекки не достоин? Спорт -побеждает сильнейший ,в этом сезоне Давиде был сильнейшим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вальсекки не достоин? Спорт -побеждает сильнейший ,в этом сезоне Давиде был сильнейшим

Угу, сильнейший. На 5-й год в серии.)) После того, как из семи человек, победивших его в 2011, пятеро ушли в Ф1, ВСР, ДТМ... Один вернулся под конец, сходу взял победу и поул. А последний оставшийся - Гарде, который тоже не торт.

Кому он нужен, чемпион такой. Это молодёжная серия или "плати и гоняйся хоть до пенсии или титула"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке, трактор прямо на трассе и нет СФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды вчера так и не придумали штраф для Мальдонадо, теперь на венесуэльцах в ГП2 отрываются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канамасас решил потроллить судей)))

Хорошо троллит тот, кто троллит последний.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя гонка сезона.

a71eb7ba20a2.jpg

2ac9b0261dc8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канамасас решил потроллить судей)))

это разве судья был?мужчина в красной маечке,,,я думала, что это кто-то из сотрудников команды

но вообще по-борзому "хвост распушил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан заслужил бронзу. Может будет в следующем году в ХРТ...

Каладо ИМХО фаворит 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан заслужил бронзу.

Не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

Тоже не соглашусь. Не вижу за ним прогресса относительно прошлого года почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронзу Эстебан не заслужил , точнее заслуживал её меньше Каладо,Чилтона и Лаймера.

Но прогресс был, все же прошлый сезон Эстебан закончил лишь 13-ым.

Кстати, вчера снова увидел и вспомнил основную причину моего фобства мексиканца - орующую имя сына маму пилота,какая же противная "базарная женщина". Бесит, бедный её муж.

Надо наверное подвести итоги сезона, но даже как то не особо хочется. Все мысли уже в 2013.

По 2012:

Вальсекки ожидаемо чемпион , правда ждал что на месте догоняющего Разии будет Фабио и еще большего сопротивления от пилотов АРТ. Разия неожиданно был силен, думал Абу Даби 2011 была случайность, но он реально резко прибавил как пилот.

Чилтон красавчик , давно испытываю к нему симпатии хотя бы потому, что его фобят даже британцы из-за богатого отца. А еще удивляемся его успехам в квалах , когда в британской ф3 в этой дисциплине он опережал напарника Риккиардо, который в свою очередь сейчас в квалах доминирует над Верне. Это о таланте Чилтона.

Гарде выступил ровно так,как я от него и ожидал, средне , 5-7 места в чемпионате его потолок. За Гонзалеса Фернандезу дикий незачет, слили команду на 7 место в КК. Даже другой рента Лил показал хороший прогресс как пилот к концу сезона, а взяли бы Чекотто, как планировали были бы 3 в КК. Жадный Тони...

Из остального:

Выступили выше моих ожиданий: Каладо, Наср, Бертон( просто думал что вообще никакой пилот). Мелкер был ожидаемо хорош.

Выступили ниже моих ожиданий: Эрикссон (увы, ждал 3 места в чемпионате) , Колетти, Харьянто. Выступление Краля это вообще загадка века.

Чекотто младший как хорошая приправа к еде - без него сезон был бы в разы скучнее.

По 2013, составы пилотов:

ДАМС - скорее всего Наср займет место в болиде номер 1, напарником планирует стать Артур Пик. И думаю станет им если не сольется на тестах, но надеюсь Тони его перехватит в Катерхэм под соусом что твой брат у нас и ты иди сюда.

Лотус - имхо сохранит состав, тем более что Абт и Ааро направляются в мировую серию рено.

Эванс в Арден, Разия вполне может остаться в гп2 судя по сегодняшнему интервью ( мол сделали хороший задел на 2013).Из точного Де Йонг в Рапаксе,Харьянто в Карлине. Росси думаю и надеюсь в Катерхэм, в гп2 его слабое место квалы не будут ему так сильно мешать как в мировой ( денег раньше не было, но теперь GE поможет). В любом случае надеюсь такого пилота как Гонзалес больше не будет, есть Мелкер,Эрикссон,Колетти + слухи про Фрейнса ( про тест-пилота Катэрхем, если так то думаю в сочетании с гп2).

Сезон в мировой заканчивается 21 числа в Барселоне, там же 23-24 числа тесты мировой, а 30-31 первые тесты гп2. Тогда и появятся более точные данные о планах пилотов на 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История команды Колони в ГП2 закончилась. 11 побед, 12 БК, 24 подиума. А субботний поул Филиппи стал первым и последним!

Канамасас решил потроллить судей)))

Он кстати не раз был близок к очкам, но очко Крестани в первой гонке сезона так и осталось единственным для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...