Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

здесь есть сериал "The Team: A Season With McLaren" в оригинале! Давно мною разыскиваемый. Побелен на 7 частей каждая по 350Мб и того 2,5 Гб в сумме.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебрянный - это изначально цвет Германии.

Не серебреный , а белый за Германией , хотя он и варировался с серебристым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С аэродинамической?)))))Надо срочно поднять архивы "Формулы", там в одном из номеров подробно описывался этот случай)

07-03.gif

Июль 2003 ст 56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тут почитать можно на 2й странице , дин выкладывал -

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=881747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или тут почитать можно на 2й странице , дин выкладывал -

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=881747

Там все про тот же 751-й килограмм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все про тот же 751-й килограмм...

так я и про то ж .

тольуко там подробней и похоже не все тут в курсе или только понаслышке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне до Германии и ее авто-истории особого дело-то и нет. Тут по рассказам Алексея с РТР все об этом знают, или слышали...

Спасибо за ссылку! Правда, я нашел очень печальное фото следов M8B в той теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне до Германии и ее авто-истории особого дело-то и нет. Тут по рассказам Алексея с РТР все об этом знают, или слышали...

Спасибо за ссылку! Правда, я нашел очень печальное фото следов M8B в той теме...

ну что поделаешь , печали в те времена хватало . Но для меня 1982г был печальней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что поделаешь , печали в те времена хватало . Но для меня 1982г был печальней

Я вот этот кадр особо ценю (Других крупных не имею)

th_03491_1977mclarenGB_122_237lo.jpg

Хоть я и родился в 82-м.. Отголосками тех лет тоже живу.

Пирони на смерть не разбился, однако судьба его все равно "нашла"... "Рожденный быть повешенным не утонет..."

Жутко, конечно тоже... R.I.P...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот этот кадр особо ценю (Других крупных не имею)

th_03491_1977mclarenGB_122_237lo.jpg

Хоть я и родился в 82-м.. Отголосками тех лет тоже живу.

Пирони на смерть не разбился, однако судьба его все равно "нашла"... "Рожденный быть повешенным не утонет..."

Жутко, конечно тоже... R.I.P...

Ну фото же 1977 Канада

Ну мне 82 не только Жилем скорбный , Палетти ещё в Канаде , ну и декабре Чаплен , легенда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 77-й, откуда в 82-м У Жиля МакЛарен будет... Это к слову о том, кому, кто и за что дорог... Жиль - легенда, и оказалось у нас тестером не прочь был поработать.

Не люблю наматывать сопли на кулак, и все таки таких гонки забирали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно 77-й, откуда в 82-м У Жиля МакЛарен будет... Это к слову о том, кому, кто и за что дорог... Жиль - легенда, и оказалось у нас тестером не прочь был поработать.

Не люблю наматывать сопли на кулак, и все таки таких гонки забирали...

Жиля вытащил в Макларен Хант. Он же его сосватал в Феррари, как и Шектера, они были его большие друзья. Энцо хотел подписать три года подряд контракт с Джеймсом, но не сложилось. У него были хорошие отношения с тогдашним руководством Мака и он не хотел менять что-то. Как потом выяснилось зря... Джоди стал чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки о тогдашнем руководстве:

8 сентября 1935г. – Родился Эдвард Эверетт “Тэдди” Мэйер, человек с которым вместе Брюс МакЛарен создавал собственную команду Формулы 1, продолживший его дело уже после трагедии 2 июня 1970 и остававшийся во главе команды до 1982 года, в который он предпочел продать долю и покинуть команду, которую помогал создать.

Википедия.

При Тэдди наши пилоты Джеймс Хант и Эмерсон Фиттипальди становились чемпионами, а команда продолжала дело Брюса, продолжая выступать также и в CanAm'е и серии CART.

(Тэдди - уроженец США, Пенсильвания, живет в Англии..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете решений FIA и Всемирного совета автоспорта о формальном прекращении дела против McLaren, принятых в декабре 2007-го года, а также публичных извинений, которые McLaren принесла Ferrari, команды McLaren и Ferrari согласились окончательно урегулировать все споры, связанные с этой проблемой.

McLaren также согласилась компенсировать расходы и затраты, понесенные Ferrari в связи с этим делом».

макларен в моих глазах ещё больше потерял авторитет.. ну надо же хоть какую то гордость иметь товарищи! :blink: .... ещё и все расходы феррари оплатили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макларен в моих глазах ещё больше потерял авторитет.. ну надо же хоть какую то гордость иметь товарищи! :blink: .... ещё и все расходы феррари оплатили :lol: :lol: :lol:

дозвидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макларен в моих глазах ещё больше потерял авторитет.. ну надо же хоть какую то гордость иметь товарищи! :blink: .... ещё и все расходы феррари оплатили

А по-мне так все наоборот. Ошибку признать не каждому дано (сегодня еще раз в этом убедился :) ). А уж постараться ее исправить и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-мне так все наоборот. Ошибку признать не каждому дано (сегодня еще раз в этом убедился :) ). А уж постараться ее исправить и подавно.

+Нужно быть сильным чтоб признать ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макларен в моих глазах ещё больше потерял авторитет.. ну надо же хоть какую то гордость иметь товарищи! :blink: .... ещё и все расходы феррари оплатили

в любом суде проигравшая сторона оплачивает судебные расходы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки несправедливо. почему-то считается что информация лилась в одну сторону - в мак.

ни за что не поверю что кто-то из феррари согласился просто так отдать инфу соперникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она вообще собиралась в Хонду, кажись, вместе со Степни и кем-то из перебезчиков из Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все-таки несправедливо. почему-то считается что информация лилась в одну сторону - в мак.

ни за что не поверю что кто-то из феррари согласился просто так отдать инфу соперникам.

А меня еще всегда смущало, что инфу "тырили" у феров, хотя чемпионы 2006 не они, следовательно в Маке сидят офигеть какие гадалки - угадали лучшую команду сезона 07 :D И ведь говорят, что не только инфа по покрышкам была, значит заранее просчитали - гордится нужно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня еще всегда смущало, что инфу "тырили" у феров, хотя чемпионы 2006 не они

вопрос кто начал первый тырить до конца ещё не раскрыт. может в феррари подумали что Ал, уходя в мак, забрал с собой лучшие идеи(смотря на то, что он сделал МП4-22 побыстрей, вполне правдоподобно) и первые предложили... хм... сотрудничество :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос кто начал первый тырить до конца ещё не раскрыт. может в феррари подумали что Ал, уходя в мак, забрал с собой лучшие идеи(смотря на то, что он сделал МП4-22 побыстрей, вполне правдоподобно) и первые предложили... хм... сотрудничество :rolleyes: :D

Для "идей" нужно быть инженером-конструктором, и что то его "идеи" Рено не помогают в этом сезоне. Очередная переоценка испанца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для "идей" нужно быть инженером-конструктором, и что то его "идеи" Рено не помогают в этом сезоне. Очередная переоценка испанца.

опять фобишь. тема между прочим была про мак и шпионаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять фобишь. тема между прочим была про мак и шпионаж

зачем тогда было упоминать Фонца? Да и как бы он один из главных персонажей ШС. Вот в Рено ушел Фонц, какой то инженер и пару дисков с информацией McLaren абсолютно легально! Флав даже подзатыльника не получил. Вот у кого учится Рону нужно. Видимо исполняя роль Моськи во время ШС загладил вину перед Максом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...