Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Домой приехал я же тут писал, что голова болит, полное затмение...

я думал ты другими словами имел ввиду, что хорошо отметил победу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Потому что 1998 их было два, а в 1999 - один...

Аа, понятно. Просто пост был о Мике, я думал имелись ввиду титулы в личном зачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати второй в 99-м был более чем реален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть тут хоть один, кто стал за Мику болеть не тогда, когда он побеждать стал, а когда в Макларене оказался?

Ну, в какой-то мере Мика стал причиной по которой я снова нашёл способ в 1996 смотреть F1. :-) Ибо, несмотря на то, что McLaren совсем не блистали, была в его гонках некая страсть, неудовлетворённая жажда побед что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, повспоминали много всего хорошего, кое-что и не очень хорошее тоже вспомнили.

Вернемся "к нашим баранам"... 24 очка до Скудерии и 9 до БМВ. С нас пока сталось 3 победы, 3 поула, 2 быстрых круга за 9 гонок. 9 остаются впереди.

Роберт и Ник - сильная пара, только болид БМВ не внушает оптимизма увидеть в бездождевой и безаварийной гонке их дубль снова. Однако опасность они представляют и очень серьезную. Везде где мы ошибемся, они будут тут как тут... Да и гонки дождевые мы еще увидим.

Кими и Фелипе - безоговорочные фавориты, болид и опыт работы в команде позволяют обоим побеждать (по 2 у каждого) и постоянно претендовать на дубли. И тем не менее победить их можно (и нужно). Наш козырь раздутый бюджет развития МП4-23 и сверхмотивированный Хэмильтон. Мод "бухгалтерии" принесет дивиденды однозначно, но мечтать об это мне приходится, такую тактику на мостике не изберут. В общем, если Хейкки поверит в свои силы, а с силами у него все в порядке, то мы увидим жестокую бойню за чемпионат вплоть до крайнего Гран При Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Массы три победы.

точно, Хэмильтона же опять по какой-то интересной системе лидером сделали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, Хэмильтона же опять по какой-то интересной системе лидером сделали..

У него на одно десятое место больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть тут хоть один, кто стал за Мику болеть не тогда, когда он побеждать стал, а когда в Макларене оказался? хотя бы..

Я, сочувствовал ему с 1991, а плотно подсел на него после Аделаиды 1995(и до упора), хотя и болел за Дэймона с 1992(и до упора) и Дэвида с 1994, как напарника. За команды не болел и не болею. Но отмечу, что два финна, Мика и Кими, очень здорово держали реноме Мака на плаву. У Рона всё же здорово получаеться иметь одну или две суперзвезды в комаде, разогревая интерес к Маку, даже если, что и не ладится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими и Фелипе - безоговорочные фавориты, болид и опыт работы в команде позволяют обоим побеждать (по 2 у каждого) и постоянно претендовать на дубли. И тем не менее победить их можно (и нужно). Наш козырь раздутый бюджет развития МП4-23 и сверхмотивированный Хэмильтон. Мод "бухгалтерии" принесет дивиденды однозначно, но мечтать об это мне приходится, такую тактику на мостике не изберут. В общем, если Хейкки поверит в свои силы, а с силами у него все в порядке, то мы увидим жестокую бойню за чемпионат вплоть до крайнего Гран При Бразилии.

По надежности болидов Макларен выигрывает, правда по косякам гонщиков... но должны исправиться :rolleyes:

Может и не до последнего ГП - вдруг лидера чемпионата опять дисквалифицируют :blink: :lol: (крамольная надежда :unsure: )

точно, Хэмильтона же опять по какой-то интересной системе лидером сделали..

Разве это плохо? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я болею не меньше, чем за победу, так это за сезон без борьбы в стиле Луки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот за что я болею не меньше, чем за победу, так это за сезон без борьбы в стиле Луки...

Если Лука - тот который - ди М. то нужно ему сказать "спасибо" - уважение к легендарной команде Феррари пропало после его действий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это плохо? :unsure:

Представляю себе картину, если бы чемпионат вот так закончился...

Хорошо когда так, как после Сильверстоуна 2007:

Хэмильтон 70

Алонсо 58

Райкконен 52

Масса 51

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, повспоминали много всего хорошего, кое-что и не очень хорошее тоже вспомнили.

Вернемся "к нашим баранам"... 24 очка до Скудерии и 9 до БМВ. С нас пока сталось 3 победы, 3 поула, 2 быстрых круга за 9 гонок. 9 остаются впереди.

Роберт и Ник - сильная пара, только болид БМВ не внушает оптимизма увидеть в бездождевой и безаварийной гонке их дубль снова. Однако опасность они представляют и очень серьезную. Везде где мы ошибемся, они будут тут как тут... Да и гонки дождевые мы еще увидим.

Кими и Фелипе - безоговорочные фавориты, болид и опыт работы в команде позволяют обоим побеждать (по 2 у каждого) и постоянно претендовать на дубли. И тем не менее победить их можно (и нужно). Наш козырь раздутый бюджет развития МП4-23 и сверхмотивированный Хэмильтон. Мод "бухгалтерии" принесет дивиденды однозначно, но мечтать об это мне приходится, такую тактику на мостике не изберут. В общем, если Хейкки поверит в свои силы, а с силами у него все в порядке, то мы увидим жестокую бойню за чемпионат вплоть до крайнего Гран При Бразилии.

Могу с уверенностью сказать, что битва будет до упора и скорее Мак-Ферры, БМВ думаю отстанет. ЛЗ же, дело сложное, ибо, тут явных три лидера, кто и кому больше повезёт - ХЗ?! Но, Кими всегда прибавляет по ходу, а уж стабильности и умения выжать из ситуции максимум ему не занимать... Фелипе и Льюис, пока, этого качества не имеют. Единственное, что выбивает Кими, это тех.проблемы, а в этом году лимит уже вроде исчерпан... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Лука - тот который - ди М. то нужно ему сказать "спасибо" - уважение к легендарной команде Феррари пропало после его действий ;)

Отличился так отличился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот за что я болею не меньше, чем за победу, так это за сезон без борьбы в стиле Луки...

Я смотрю: тут полно адептов секты "Аум Сенрикё"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу с уверенностью сказать, что битва будет до упора и скорее Мак-Ферры, БМВ думаю отстанет. ЛЗ же, дело сложное, ибо, тут явных три лидера, кто и кому больше повезёт - ХЗ?! Но, Кими всегда прибавляет по ходу, а уж стабильности и умения выжать из ситуции максимум ему не занимать... Фелипе и Льюис, пока, этого качества не имеют. Единственное, что выбивает Кими, это тех.проблемы, а в этом году лимит уже вроде исчерпан... ;)

Если Масса будет продолжать тянуть одеяло на себя, то Льюису и ошибки не помешают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу с уверенностью сказать, что битва будет до упора и скорее Мак-Ферры, БМВ думаю отстанет. ЛЗ же, дело сложное, ибо, тут явных три лидера, кто и кому больше повезёт - ХЗ?! Но, Кими всегда прибавляет по ходу, а уж стабильности и умения выжать из ситуции максимум ему не занимать... Фелипе и Льюис, пока, этого качества не имеют. Единственное, что выбивает Кими, это тех.проблемы, а в этом году лимит уже вроде исчерпан... ;)

Про Кимин "фарт" мы еще с времен когда у нас был знаем, но тот показал, что это не влияет на положение вещей с некой астрологической точки...

Фелипе ненавистный (теперь уже точно) ему Сильверстоун проехал, Нютбургринга в календаре нет, Не знаю где он будет силен... Может в Хоккенхайме, и все-таки я бы его не тоже не списывал, основная борьба пойдет как раз у гонщиков Феррари между собой. А Хэмильтон этим пользоваться начал уже и будет впредь.

Если Масса будет продолжать тянуть одеяло на себя, то Льюису и ошибки не помешают ;)

Выгодно Хэмолайнен с точки зрения ошибок пока не выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгодно Хэмолайнен с точки зрения ошибок пока не выглядит...

А если ошибками считать "доезжание на подиум" а не победу? :D Плюс, тут команда и Льюис все же ждут помощи от Ковы, и не думаю что он подведет их и нас :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ошибками считать "доезжание на подиум" а не победу? :D Плюс, тут команда и Льюис все же ждут помощи от Ковы, и не думаю что он подведет их и нас :rolleyes:

Только Кове с двумя подиумами в карьере пора бы регулярнее туда приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Кове с двумя подиумами в карьере пора бы регулярнее туда приезжать.

Ну так, все по нарастающей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, все по нарастающей :rolleyes:

А Хейкки (наивный чукотский юноша) еще бредит титулом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ошибками считать "доезжание на подиум" а не победу? :D Плюс, тут команда и Льюис все же ждут помощи от Ковы, и не думаю что он подведет их и нас :rolleyes:

Все "непрозрачно" это и заставляет серд*це биться сильнее. Преимущества нет, а шанс есть! Прямо адреналин!

А Найсмен - ну с 5-х и 4-х позиций надо переезжать в район 3-х конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хейкки (наивный чукотский юноша) еще бредит титулом :D

Он только начал :D вспоминая Массу, в Хейкки еще как-то верится! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он только начал :D вспоминая Массу, в Хейкки еще как-то верится! :rolleyes:

При 48 против 24? Ты отъявленный оптимист :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все "непрозрачно" это и заставляет серд*це биться сильнее. Преимущества нет, а шанс есть! Прямо адреналин!

А Найсмен - ну с 5-х и 4-х позиций надо переезжать в район 3-х конечно...

Так Найсмен пару гонок вообШе без результата, теперь вот 4-5, а завтра начнет 3-2 делать :D Прогресс, однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...