Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Это решение из серии - всем сестрам по серьгам...

Я думаю, что завтра мы услышим о двух апелляциях - от МакЛаренов и от Феррари...

И еще маразматичный Мосли поди третью накатает - в духе "100 миллионов мало, мне на пенсию не хватит, дайте 200"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю надо было лишить маков очков и в ЛЗ, и в КК набранных ими с момента получения документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пошли они все... если выиграет Титул пилоты Мака, то пусть засунет его себе куда подальше... ну это же бред! Если тачка ворованная, то и Титул Пилота не честный! Разве нет? Берни придушить мало... Хочу, чтобы оба кубка достались нам!

да достануцца не парься, ГП Парижа состоялся, состоицца и ГП Страсбурга и Гааги, и еще че-нить в этом духе, итальянцы умеют выигрвать титул вдали от трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видел сегодня достоинство красных после оглашения решения о двухгодичной дисквалификации, так что радуйтесь свалившемуся с неба КК про себя..

не надо говорить про всех,а вы радуйтесь грязному личному зачету.... про себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилоты что, пешком бегали предыдущие 13 гонок? или на своих личных машинах ездили?

Вот-вот, Жигули купили и гонялись. :lol:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебряным достанется грязный Кубок Пилотов

Кубок Пилотов достается гонщику, а гонщики ко всему этому ни малейшего отношениния не имеют, судя по вердикту. Следовательно, Кубок Пилотов кристально чист. А вот КК - грязнее некуда. Поздравляю Феррари - лучшую юридическую команду Ф-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю надо было лишить маков очков и в ЛЗ, и в КК набранных ими с момента получения документов.

ПОЛНЫЙ БРЕД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 лимонов мало что решит. Спонсоров у маков дофига - пропасть не дадут

Часть уйдёт - не все захотят , с пойманым на техническом шпионаже Макларен иметь какие то деела

Понятно же что пробританская ФИА , приняла политическое решение и даёт возможность новой "британской надежде " взять титул

Но титул полюбому будеьт с запашком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видел сегодня достоинство красных после оглашения решения о двухгодичной дисквалификации, так что радуйтесь свалившемуся с неба КК про себя..

И будем радоваться,потому что имеем права. Пол часа назад Совет заявил,что Мак виновен в использовании инфы в своих целях,в неспортивном поведении и в шпионаже. Наши очки-мы своим умом взяли,а ваше ЛЗ за счет наших нароботок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю надо было лишить маков очков и в ЛЗ, и в КК набранных ими с момента получения документов.

а смысл? Конструктор был с начала сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пошли они все... если выиграет Титул пилоты Мака, то пусть засунет его себе куда подальше... ну это же бред! Если тачка ворованная, то и Титул Пилота не честный! Разве нет? Берни придушить мало... Хочу, чтобы оба кубка достались нам!

Да что ж ты такой нервный :lol: . Ей богу, хаялвку хотел, а не дали? Ну не будет в ЛЗ чемпионства ещё год... Ну может два... Радуйтесь КК. Я бы радовался на вашем месте, что хоть что-то в судевыиграть смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... поздравляю болел мака с честно сворованным титулом в ЛЗ...

странное решение - если есть состав преступления, то к чему такое половинчатое решение? или Алонсо с Хэмом очки на святом духе заработали? надо было просто дисквалифицировать всю шайку до конца сезона и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красным достанется вывалянный в грязи КК. Чтобы команда, у которой через гонку по одному болиду добирается до финиша, выиграла КК - это просто смех...

Ну, это ты зря. 137 очков они как набрали по-твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Алонсо зато будет уже незазорно проиграть титул Льюису :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь Алонсе и Хему нужно подумать как достойно не получить такой титул. Типа в теннис поиграть с переломом или на велосипеде покататся... А Ферррам не позавидуешь - от КК не отмахатся уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же хочу извинится за собственный бред... Обычно в себе держу, сегодня впервые сорвался не по делу

Как уже говорил, сам лично повлиять на решение не могу. Будущее расставит всё по местам. Правильно Култхард кажется сказал, лет через пять ещё хуже чего может в Формуле произойти

А вообще политики реально достали... "Спорт" это ребята вышли во двор мяч погонять.

P.S. Да, я желал победы в Кубке Макларену, чемпионство - из четверых, лишь бы не Алонсо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было или наказывать строго или вообще не наказывать. а то получаеться что Мосли просто под шумок 100 млн. собрал. Плюс ко всему, теперь весь сезон 2008 года можно ожидать разбирательст по тех. вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятный вердикт.Если команду лешили лешили очков в К.К,то значит было доказано использование идей Феррари в использование их Маклареном и тогда какого черта незаконные болиды будут колесить по трассам в оставшиеся Гран-при?Если же этого доказанно небыло то тогда непонятно,за что дисквал?Достаточно было бы и штрафом ограничится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо хамства! надо воспринимать победы и поражения с достоинством B)

У большинства болел Феррари после первого "вердикта" достоинства что-то не наблюдалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубок Пилотов достается гонщику, а гонщики ко всему этому ни малейшего отношениния не имеют, судя по вердикту. Следовательно, Кубок Пилотов кристально чист. А вот КК - грязнее некуда. Поздравляю Феррари - лучшую юридическую команду Ф-1. :)

Подпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать? Ферры получили свой КК. Если использование действительно было - то наказание по делу, но сомневаюсь, что оно было :)

Главное ФИА не сомневается и МакоРона ещё здорово пожалели , так что жуликов прикрыли , но хоть как то наказали , но главное признали полностью ВИНОВНЫМИ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это ты зря. 137 очков они как набрали по-твоему?

а еще было бы интересно посмотреть на очковый расклад, если б мак не читерствовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно - Деннис миллиардер - легко может хоть из своего кармана заплатить

Состояние Рона оценивается в 180 миллионов долларов.

Выплачивать штраф будут вскладчину.

DaimlerChrysler, Bahrain Mumtalakat Holding Company, Ron Dennis, Mansour Ojjeh.

Выживут, надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D я б еще и подал иск о снятии очков в личке! прикол их тоже снимут :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а я чего-то не поджег? Типа предъявы "тачка ворованная" и пилотов Мака "на фиг с пляжа" - это приравнено к фразе "Начинайте мочить казлоу" (с)?

В моем понимании КК и ЛЗ принципиально разные вещи. Да пусть хоть вообще на одном и том же пилоты ездят как в нашей Lada Evolution (сравнение натянуто, но все поймут) - так если машины так круто срисованы - так что ж ферровы пилоты на своих-то не выигрывают??? Алонсо и Хеми почему-то водят типа "п...ные ферры" круче домашних пилотов? Ну так за что ЛЗ обнулять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...