Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

так тогда можно было вские новинки придумывать. а сейчас все зарегламентировано так что и взодхнуть некуда :(

Ну, тогда тоже из-за своих буйных идей не всегда все в регламент влазили (взять того же уважаемого мной Гордона Марри), но воровство идей - совсем другая статья.

Сейчас тоже есть где творить - уметь надо, и думать не над тем, как чужие чертежи себе на комп перекинуть, а над своими техническими идеями и их реализацией. Эх, мельчают технари в формуле :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заседание закончено? где вердикт? :angry:

наши по времени должны были удалиться на обед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин они долго будут над болельщиками издеваться.

аааааа, живот сводит от голода, канальи, хорош издеваться :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну улыбнуло же ? хоть маленькая разрядка не помешает (я кстати тоже жрать не ходил и на работу забил по полной) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1994 году Бенетон сначала заявил, что это ФИА разрешило снять фильтр с насоса, когда ФИА отказалось-заявили что это сделал фирма выпускающая насосы, когда и это оказалось ложью, то придумали "МНС"....но ни ФИА ни кто либо еще не наказал тогда Бенетон...Макс и Берни понимали, что лишение Шумахера титула-будет финансовой катастрофой в Германии, т.е. заседания этой коммисии-чистой воды фарс, как захочется Максу и Берни-так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши по времени должны были удалиться на обед :D

Думаешь, они догадались взять утром с собой бутерброды? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааа, живот сводит от голода, канальи, хорош издеваться :angry:

Да блин мне надо к экзаменам готовиться,а я тут торчу каждые две минуты все сайты обнавляю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 1994 году Бенетон сначала заявил, что это ФИА разрешило снять фильтр с насоса, когда ФИА отказалось-заявили что это сделал фирма выпускающая насосы, когда и это оказалось ложью, то придумали "МНС"....но ни ФИА ни кто либо еще не наказал тогда Бенетон...Макс и Берни понимали, что лишение Шумахера титула-будет финансовой катастрофой в Германии, т.е. заседания этой коммисии-чистой воды фарс, как захочется Максу и Берни-так и будет.

ну у тебя и сравнения ... ты масштабы претензий хоть сопоставляй ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа краткого перевода той статьи про Росса и поллитры полсекунды с формуламага:

"Как сообщает сайт automoto365.com, который контролируется Николя Тодтом, Росс Браун намерен заявить в рамках продолжающегося заседания, что при условии использования досье Ferrari любой болид может стать на 0,5 сек. быстрее.

Как сообщает источник, Браун привлекался FIA в качестве эксперта, учитывая двойственность его статуса. С одной стороны, бывший технический директор прекрасно знаком с положением в Скудерии. С другой - Браун находится в отпуске. По словам Брауна, абсолютно любой автомобиль, используя данные Ferrari может стать на полсекунды быстрее.

Как сообщает источник, в досье FIA, которое предложено членам совета, есть данные о переписки между Алонсо, де ла Росой и Пэдди Лоувом (руководителем инженерного департамента). Эти письма якобы свидетельствуют о том, что McLaren серьезно изучал некоторые методики и технологии. По данным источника, команда McLaren знала о базовых стратегиях Ferrari еще в начале года".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, они догадались взять утром с собой бутерброды? :)

купили в автомате по чипчам и дрянному растворимому коффе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает источник, Браун привлекался FIA в качестве эксперта, учитывая двойственность его статуса.

Независимого? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну улыбнуло же ? хоть маленькая разрядка не помешает (я кстати тоже жрать не ходил и на работу забил по полной) :)

+1 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну улыбнуло же ? хоть маленькая разрядка не помешает (я кстати тоже жрать не ходил и на работу забил по полной) :)

а я с аппетитом поел :D и работу сделал, только сейчас она(работа) мне реально мешать начинает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин мне надо к экзаменам готовиться,а я тут торчу каждые две минуты все сайты обнавляю :(

у меня 6 сайтов открыто, тож обновляю, пачку вторую докуриваю, четвертую чашку кофе допиваю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, делаем ставки, господа! ставки! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа краткого перевода той статьи про Росса и поллитры полсекунды с формуламага:

"Как сообщает сайт automoto365.com, который контролируется Николя Тодтом, Росс Браун намерен заявить в рамках продолжающегося заседания, что при условии использования досье Ferrari любой болид может стать на 0,5 сек. быстрее.

Как сообщает источник, Браун привлекался FIA в качестве эксперта, учитывая двойственность его статуса. С одной стороны, бывший технический директор прекрасно знаком с положением в Скудерии. С другой - Браун находится в отпуске. По словам Брауна, абсолютно любой автомобиль, используя данные Ferrari может стать на полсекунды быстрее.

Как сообщает источник, в досье FIA, которое предложено членам совета, есть данные о переписки между Алонсо, де ла Росой и Пэдди Лоувом (руководителем инженерного департамента). Эти письма якобы свидетельствуют о том, что McLaren серьезно изучал некоторые методики и технологии. По данным источника, команда McLaren знала о базовых стратегиях Ferrari еще в начале года".

мне кажется, что одно только это говорит о том, что эта инфа полная лажа, ну или по большей части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily Mail:

The revelations form a key part of the 166-page body of new evidence being looked at this morning and appear to undermine McLaren chief Ron Dennis, who denies his team have cheated.

The emails allegedly show that leaks from Ferrari's renegade former British mechanic Nigel Stepney and McLaren's suspended chief designer Mike Coughlan were widely known at a high level of the organisation.

In one email to De la Rosa, Lowe wrote: "Let's try these new things. They are from Ferrari. Nigel Stepney has sent them to Mike Coughlan."

Another exchange, apparently from De la Rosa to fellow Spaniard Alonso, said: "I have learned how Ferrari exploit the Bridgestone tyres and how the braking system works on the Ferrari. Coughlan has told us. He got it from Stepney."

In all, 10 emails are thought to be included in the dossier sent out by the sport's ruling body, the FIA, to the 26 members of the council last Friday for discussion today.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я с аппетитом поел :D и работу сделал, только сейчас она(работа) мне реально мешать начинает

Если работа мешает - надо ее бросить! Тут вон такие судьбы Ф1 вершатся - какая работа!!? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, делаем ставки, господа! ставки! B)

25 очков минус из КК-все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"I have learned how Ferrari exploit the Bridgestone tyres and how the braking system works on the Ferrari. Coughlan has told us. He got it from Stepney."

напоминает инфу которую выдумал итальянский журналист что бы продать газетенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daily Mail:

The revelations form a key part of the 166-page body of new evidence being looked at this morning and appear to undermine McLaren chief Ron Dennis, who denies his team have cheated.

The emails allegedly show that leaks from Ferrari's renegade former British mechanic Nigel Stepney and McLaren's suspended chief designer Mike Coughlan were widely known at a high level of the organisation.

In one email to De la Rosa, Lowe wrote: "Let's try these new things. They are from Ferrari. Nigel Stepney has sent them to Mike Coughlan."

Another exchange, apparently from De la Rosa to fellow Spaniard Alonso, said: "I have learned how Ferrari exploit the Bridgestone tyres and how the braking system works on the Ferrari. Coughlan has told us. He got it from Stepney."

In all, 10 emails are thought to be included in the dossier sent out by the sport's ruling body, the FIA, to the 26 members of the council last Friday for discussion today.

а вот это похоже на правду больше, но все же дождемся официоза - не будем фобить, ок? :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, они догадались взять утром с собой бутерброды? :)

они в соседнем кафе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис явно дунул перед советом. Ибо ещё пару дней назад он был предельно напряжён, а сейчас весьма расслаблен. B)

А Алонсо появится в самый ответственный момент. ;)

Как свидетель обвинения ? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...