Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

так педро есть или педро нет.. :blink:

Как и ожидалось, в заседании принимают участие Льюис Гамильтон и Педро де ла Роса.

C формуламаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он и скажет, что ничего не было - дайте мне погоняться :D

Точняк, против такого красные аргументов не подберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно какой из него свидетель если он официально не знает нихрена, всем Ал с Розой рулили по самым сильным слухам. И где Алонсо блин?

Типа свидетель защиты. Что он может защитить - непонятно. Тем более после того, как отказался общаться с ФИА.... Странный расклад.

Больше похоже, что опекун (Рон) и почти тесть (Мансур) привезли золотого мальчика (Льюиса), чтобы Совет увидел, КОМУ они готовы испортить жизнь. Взглянул, так сказать, в его черные глаза, в которых отображена вся скорбь африканских рабов, столетиями привозимых на плантации Ямайки и Барбадоса безжалостными работорговацами, среди которых (кстати!) могли быть и предки теперешних заседателей Совета!

"У кого поднимится рука на рабенка?" - вопросит Ойех. А Хауг поклянется отпустить обратно усы и уже никогда их не сбривать, если члены Совета поверят человеку, которого он безгранично уважает - Рону Деннису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра уже практика в Спа, а сегодня - Париж. Эх, жаль такого в межсезонье не будет

Думаешь подолжения не будет?! :D Всё только начинается! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
in such a way as to interfere improperly

-способом неправельного вмешательства...

скорее "таким образом, чтобы неправомерно повлиять..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра уже практика в Спа, а сегодня - Париж. Эх, жаль такого в межсезонье не будет

в точку !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, не знаю откуда ты берешь инфу, но если ты будешь держать нас в курсе в этой или хрен с ним новой теме, уверен очень много народа скажут тебе спасибо.

Есть такой сайт - autosport.com B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа свидетель защиты. Что он может защитить - непонятно. Тем более после того, как отказался общаться с ФИА.... Странный расклад.

Больше похоже, что опекун (Рон) и почти тесть (Мансур) привезли золотого мальчика (Льюиса), чтобы Совет увидел, КОМУ они готовы испортить жизнь. Взглянул, так сказать, в его черные глаза, в которых отображена вся скорбь африканских рабов, столетиями привозимых на плантации Ямайки и Барбадоса безжалостными работорговацами, среди которых (кстати!) могли быть и предки теперешних заседателей Совета!

"У кого поднимится рука на рабенка?" - вопросит Ойех. А Хауг поклянется отпустить обратно усы и уже никогда их не сбривать, если члены Совета поверят человеку, котрого он безгранично уважает - Рону Деннису.

Слушай, а это мысль - обвинят в дискриминации по расовому признаку. "Вы дисквалите меня потому что я черный, да, черный?!" Блин, в Юсе такое прокатило бы :D

Есть такой сайт - autosport.com B)

Ды знаю я про етот сайт, я тока пока со словарем могу перевести с английского. Несколько букв. Как все переведу враз сезон закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
in such a way as to interfere improperly

-способом неправельного вмешательства...

Нет, что ты, там наверняка должны быть слова "использованием для получения преимущества". Ты наверное неправильно перевел. :)

скорее "таким образом, чтобы неправомерно повлиять..."

Ты тоже не прав. Там просто обязано быть слово преймущество. Может у нас у всех словари неправильные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно какой из него свидетель если он официально не знает нихрена, всем Ал с Розой рулили по самым сильным слухам. И где Алонсо блин?

Вроде как, юристы Мака были удивлены заявлением Хэма во время недавней гонки в Италии, где тот проехался по Феррари и ФИА, и решили, что если он будет столь же убедителен на Совете, то это может помочь.

Забавно заявление Хэма перед началом заседания: "Мы вместе. Мы команда." А Алонсо-то не вместе... Если все обойдется, то не избежать заголовком газет "Льюис спас свою команду!" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис явно дунул перед советом. Ибо ещё пару дней назад он был предельно напряжён, а сейчас весьма расслаблен. B)

А Алонсо появится в самый ответственный момент. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее "таким образом, чтобы неправомерно повлиять..."

Т.е незаконное влияние= преимущество. ЧТД, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь подолжения не будет?! :D Всё только начинается! :)

"Выше голову, предводител каманчей! Заседание продолжается!" (с) "12 стульев" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е незаконное преимущество. ЧТД, спасибо :)

слова "преимущество" там нет и близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо-то не вместе...

Увы, но это ещё одно косвенное подтверждение в копилку, говорящее, что Алонсо навострил лыжи из McLaren. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ды знаю я про етот сайт, я тока пока со словарем могу перевести с английского. Несколько букв. Как все переведу враз сезон закончится.

жжошь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис явно дунул перед советом. Ибо ещё пару дней назад он был предельно напряжён, а сейчас весьма расслаблен. B)

А Алонсо появится в самый ответственный момент. ;)

Ага, в пулеметных лентах и матроске. "Которые тут временные - слазьте!"

жжошь! :D

Волнуюсь :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в пулеметных лентах и матроске. "Которые тут временные - слазьте!"

Ыыыыы... Плюспицот. :lol::lol::lol:

P.S. 800 страница. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа свидетель защиты. Что он может защитить - непонятно. Тем более после того, как отказался общаться с ФИА.... Странный расклад.

Больше похоже, что опекун (Рон) и почти тесть (Мансур) привезли золотого мальчика (Льюиса), чтобы Совет увидел, КОМУ они готовы испортить жизнь.

Макс не любит Рона, Рон любит Хэма, Хэма же любит Берни. Вопрос: в каких отношениях Макс и Берни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слова "преимущество" там нет и близко.

А влияние не подразумевает преимущество? ;)

P.S. как все таки беден английский язык <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е незаконное влияние= преимущество. ЧТД, спасибо :)

Вот видите, я же говорил, что оно там есть. Браво Зар. А нам всем учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение будет принято очень быстро, во второй половине дня будет опубликован вердикт Совета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа свидетель защиты. Что он может защитить - непонятно. Тем более после того, как отказался общаться с ФИА.... Странный расклад.

Больше похоже, что опекун (Рон) и почти тесть (Мансур) привезли золотого мальчика (Льюиса), чтобы Совет увидел, КОМУ они готовы испортить жизнь. Взглянул, так сказать, в его черные глаза, в которых отображена вся скорбь африканских рабов, столетиями привозимых на плантации Ямайки и Барбадоса безжалостными работорговацами, среди которых (кстати!) могли быть и предки теперешних заседателей Совета!

"У кого поднимится рука на рабенка?" - вопросит Ойех. А Хауг поклянется отпустить обратно усы и уже никогда их не сбривать, если члены Совета поверят человеку, которого он безгранично уважает - Рону Деннису.

Ты просто безжалостен к Маку!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в пулеметных лентах и матроске. "Которые тут временные - слазьте!"

угу а рон денис переодевшись женщиной сбежит из парижу но будет узнан на границе по профилю ф газетах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс не любит Рона, Рон любит Хэма, Хэма же любит Берни. Вопрос: в каких отношениях Макс и Берни?

В непростых, как я понимаю. Если Максу чего-то очень захочется, то он положит и на Берни, и на его финансовый интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...