Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Ага. А Хоакин Мурьетт следит, что бы пила для перепилования сука была как можно тупее...

а вот тут стиль уже прихромал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тебе статья http://t-ice.livejournal.com/4405.html Почитай, спроецировав на форум и Ф1, не напоминает ли тебе описанное там, поведение некоторых Макофилов-Алонсофилов-Феррофобов??? Мне показалось очень схожим (ИМХО) :lol:

Да я давно говорил , что эти все псевдо-дерьмократы , только так и могут .

Вон и британских дерьмократов , Премьер , а особено Мин.Ин.Дел - вообще зарапортавался , требует ,Ю что б мы смениль Конституцию и выдали им Гражданина России .

Ну чем не жена Кофлена - Труди , с папкой в копи Центре :rolleyes::lol: , это у них там наверное национальное - тупить по полной , ну а наши , дерьмократы сейчас заведут изъезженую пластинку , надо британцем зад целовать

Ну он реально отжог. Как можно делать такие заявы ещё до разбирательства, где собственно и будут оглашаца мнения, доводы, факты и доказательства сторон. И ещё он непонял, что не ФИА будет доказывать Маку, что они это использовали, а Мак ФИА, что они это не использовали, что просто как подпорка и подставка предназначалась эта кипа бумаги :lol:

Ну онже истеный представитель , "демократической" обществености :rolleyes::lol: , а главное Фонц , то в Макларен , какже наказать команду и любимчика нации , гнать бы такого от туда .

Да вот выбирает и направляет в Совет национальная федирация , а он действует в их интересах , типа интересах Фонца и плевали они на законы .

Хотя если б был разговор про дисквалу , только Хема , он первый бы его и дисквалифицировал .

Блин европейцы так кичаться , типа "честностью" , но на самом деле там сплошь навоз и кал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивительно, что в другой теме Dragon ратует об отсутствии расисткой трактовки одного словца ;)

лан, шучу, риторика онечно, но, всю нацию по нескольким людям оценивать нельзя. это как минимум близоруко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удивительно, что в другой теме Dragon ратует об отсутствии расисткой трактовки одного словца ;)

лан, шучу, риторика онечно, но, всю нацию по нескольким людям оценивать нельзя. это как минимум близоруко..

Ну я имел ввиду как раз не подгон нескольких людей под нацию, а наоборот. То есть ту статью если переложить на формульный манер, то вполне выйдет поведение некоторых Макофилов-Феррофобов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять без фактов. :(

Почему без фактов , учи историю , в 1982г , был схвачен и отхреначен :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я имел ввиду как раз не подгон нескольких людей под нацию, а наоборот. То есть ту статью если переложить на формульный манер, то вполне выйдет поведение некоторых Макофилов-Феррофобов :)

ну обязательно прочту, раз такое дело.. а "Макофилы-Феррофобы" это хоть что за звери такие? в этой пирамиде, как мне кажется, уже давно одни без других не существуют, да и существуют только на просторах интернета ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя если б был разговор про дисквалу , только Хема , он первый бы его и дисквалифицировал .

100%

Про их (испанскую) не предвзятость можно узнать хотя бы из заголовков их газет... смысл которых - Алонсо всё, остальные грязь.

ну обязательно прочту, раз такое дело.. а "Макофилы-Феррофобы" это хоть что за звери такие? в этой пирамиде, как мне кажется, уже давно одни без других не существуют, да и существуют только на просторах интернета ;)

Нуууу тут таких полно. Естественно имена, пароли и явки не буду говорить. Но чушь несут ужасную. Вплоть до утверждений что всё подстроено Феррари. Или что Феррари виновата в том, что её документы оказались у верхов Макларена. Рон, тот уж совсем заврался. Уж очень спешит на каждый заголовок газеты ответить. Видимо спонсоры у в бока вилами тыкают и просят пояснить - "Что это всё значит?"

Вся беда в том, что лично у меня отвращение к маку вызывают именно такие оголделые фанаты. Которые ничего видеть и слышать нехотят. Они отвечают только на нужные им вопросы и ... вообщем лучше прочти статейку ;)

Вот сколько не спрашивал в этой теме как Мак узнал о системе крепления днища Феррари, мне так никто и не ответил. Как можно это увидеть в гонке? Мак же говорил о гибкости... значит стоящую машину смотреть бесполезно, это надо видеть её на скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен сказать, что непредвзятого мнения от "обвинителей" МакЛарен я тоже особо не разглядел в 212-и страницах..

обвинять всю Феррари это конечно абсурд.. наврено тебя как болельщика это задело, не думал, что автор обвинения этого и хотел?

с оголтелыми не общайся, общайся с нормальными, и тогда будет конструктив, а так, склоки на базаре, неприятно в самом деле...

очень многие фаны Мака действительно пологают, что на днище могли указать люди знакомые с документами или с кем-то из "не честных" сотрудников соперника.. но прямо вязать одно с другим немного преждевременно

а вообще читай подпись (через минуту ;) )

ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удивительно, что в другой теме Dragon ратует об отсутствии расисткой трактовки одного словца ;)

лан, шучу, риторика онечно, но, всю нацию по нескольким людям оценивать нельзя. это как минимум близоруко..

Значит ты с британцами не общался ? :rolleyes::lol: Хотя там тоже полно разного народа - и англичане и шотланцы и ирланцы и валийцы , и все сильно отличаются друг от друга . Не говорю про мигрантов в основном из стран Содружества , как теперь называют , а банально из бывших колоний или страны-тюрмы .

а причём тут "расизм" ??? Мы одной рассы - европеиды ???

Ну я ж не виноват , что они там в большинстве такие , ну ладно Труди , тупа с папкой секретных документов , но Министр то иностранных дел требующияй сменить Конституцию , ради удовлетворения их сексуально-политичиских пристрасчтий :o:rolleyes::lol: , так что раз его ещё не выгнали , то можно по такому представителю , о них и судить . Притом я и без этого со многими общался , проблемы и как раз такого рода . :unsure::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы про Блэра говорим? я так нетерпим к политике.. даже стыдно не знать, но тем не менее..

Англичан конечно знаю, и многих уважаю.. народ очень зазнавшийся, что не умоляет некоторых положительных черт.. вот что больше пугает, так % нетрадиционных на душу населения - это признак очень продвинутого общества.. продвинутого к краю пропасти =((

свою команду ни к чему из выше-описаннго (отрицательного) не причисляю!

=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда ему попадать? В Феррари? Чтобы 20 лет ждать титула? :blink:
Халявщики вы в маках! ждать... Великие гонщики на победу работают.

Кстати, за последние 10 лет счёт в лз 2:5 в пользу красных. :p Так что не надо тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять "не согласованные линейные работы" начались

=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы про Блэра говорим? я так нетерпим к политике.. даже стыдно не знать, но тем не менее..
Ну ты совсем отстал , этого "пуделя Буша" выкинули уже , хотя теперь в сравнении с новым (бывший Мин.Фин) Гордон Браун , посравнению с ним Блер просто лапочка , только уж больно лизал США подштаники , но теперешний совсем отморозок , но я про Мин.Ин. Дел - Милибанда говорил , у этого вообще с мозгами напряжёнка , такое сморозить , может из за молодости , таких Мин.Ин.Дел ещё небыло , только только за 40 перескочил
Англичан конечно знаю, и многих уважаю.. народ очень зазнавшийся, что не умоляет некоторых положительных черт.. вот что больше пугает, так % нетрадиционных на душу населения - это признак очень продвинутого общества.. продвинутого к краю пропасти =((
Ну я тоже многих уважаю , но снобизм и лицимерие , похоже у них в крови .

Не только этих извращенцев там полно , если древние времена , то пропасть - уничтожением Садома и Гоморы - закончилась :unsure:

Там ещё теперь новая напасть , как они сами называют - муслимы , ох они их не навидят , но главное боятся .

свою команду ни к чему из выше-описаннго (отрицательного) не причисляю!

=))

Ну я как раз и думаю , что "твоя команда"(согласно Ника , даст Пендаля Рону , чтоб его сбросить с этого края пропасти :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоакин Вердегай, представитель испанской федерации FREA примет участие в заседании Всемирного автоспортивного cовета 26 июля

Хм... А что, без него обойтись никак нельзя было? В FIA своих специалистов не хватает?

Совет ФИА , как раз и состоит из таких представителей национальных федераций , создавших ФИА

Какие проблемы ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по уверенности и однозначности последнего заявления врать им не придется :)
Ну и? Где-то Рона прихватили за язык? Что он говорил то и подтверждалось B)

ну, например, Маки обещали полный апдейт машины к ГП Франции, которая всех порвет

причем, "уверенно и однозначно" общещали :D

ну и где полный апдейт? и где "всех порвали"?

да и по шпионскому делу уже промашка с Маковскими заявлениями была

Маки уже однажды поспешили довести до сведения общественности, что документы были ЛИЧНО

получены Кофленом от представителя Феррари

а теперь появилась версия о почтовой доставке :)

теперь вот итальянская ;) газета пустила слух о нескольких осведомленных сотрудников Маков о наличии ферровских документов, и Маки опять поспешили с пресс-релизом :)

так что, если постараться, то можно вспомнить много чего, что Маки говорили, а потом это не подтверждалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему без фактов , учи историю , в 1982г , был схвачен и отхреначен :o:unsure:

Ссылку в студию.1982 г это даже не в этом тысячелетии. :)

Судя по тому что чемпионом стал пилот Вильямса ничего серьезного там не было.

Халявщики вы в маках! ждать... Великие гонщики на победу работают.

Кстати, за последние 10 лет счёт в лз 2:5 в пользу красных. :p Так что не надо тут...

Не надо путать красных с Шумахером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо путать красных с Шумахером.

Можно подумать, тот же Жан Тодт с 93 года там в шезлогне прохлаждался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, тот же Жан Тодт с 93 года там в шезлогне прохлаждался....

Из всей "красной бригады" он один там и остался.

Если судить по результатам до 1997 то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку в студию.1982 г это даже не в этом тысячелетии. :)

Хочешь поспорить о вкусе устриц с тем кто их ел? :D

Судя по тому что чемпионом стал пилот Вильямса ничего серьезного там не было.
Если судить по результатам до 1997 то да.

Вкус на цвет, вонь на глаз? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовсе нет. Просто я ни чуть не сомневаюсь в том, что ФИА не станет наказывать Макларен, даже если для этого будет повод. Это по твоему "удобрятельство"?

А что же тогда попытка обвинить Феррари в этой ситуации? :huh:

ты о чем? когда я обвинял феррари?

если ты имеешь в виду

"троянского коня", то там для особо впечатлительных смайлики стояли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку в студию.1982 г это даже не в этом тысячелетии. :)

Судя по тому что чемпионом стал пилот Вильямса ничего серьезного там не было.

Конечно, небыло :D

Мухлевка с весом болидов, путем "сливания воды".... Так, мелочевка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, например, Маки обещали полный апдейт машины к ГП Франции, которая всех порвет

причем, "уверенно и однозначно" общещали :D

ну и где полный апдейт? и где "всех порвали"?

Апдейт может и был, да оказался неудачным, бывает, но разве это ложь? Лука тоже распинался перед Монреалем ;)

По поводу показаний Мака, тут может быть дело в том, что Майк в панике базарит то одно то другое, ну и запутывает всех ;)

Не считаю Рона образцом честности, просо не вижу смысла ему так настойчиво говорить о непричастности, не будучи уверенным,и потом огрести еще и от журналюг <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся беда в том, что лично у меня отвращение к маку вызывают именно такие оголделые фанаты. Которые ничего видеть и слышать нехотят. Они отвечают только на нужные им вопросы и ... вообщем лучше прочти статейку ;)

вот это в точку - только с другой командой B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь в русло флуда:

По слухам Ла Газетта Делло Шпрот г-н Кофлен имел доступ с не старым данным о телеметри с болидов Ф2007 этого сезона, особенностях взаимодействия и поведения шин с подвеской, мотора Ф2007 и т.п.

Если это так, Макларену не отвертеться. Разве только по знакомству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это в точку - только с другой командой B)

Если такие фанаты есть в Маках, то какова вероятность, что они есть в Феррари?

Если учесть, что болельщиков Ферари больше, то логично предположить, что таких

как кто-то выразился "неадекватов" соответственно больше. Люди они и в Африке люди. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...