Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Максим Подзигун

Recommended Posts

Впечатление и от этой гонки испорчено Подзигуном.

Мнение конечно имеет право на жизнь, - но для полного анализа необходимо изучать проблему с разных сторон.

Почти все гонки этого сезона смотрю в двух вариантах комментариев: великого нашего и великого российского коментатора. Германию на этот раз смотрел пока что только с комментарием великого российского. Так вот там было столько перлов!!! Появилось острое желание сразу делать нотатки ЭТОГО.

А Максиму обязательно надо себе брать в напарники человека, у которого бы во время эфира была задача следить за статистической информацией. Проффесиональность комментария Максима в этом случае никак не пострадает, а уровень его коментаторства станет на порядок выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уверенны что именно не замечается? Может просто не озвучивается?

Кто сказал что задача комментатора просто озвучивать то что происходит на экране, ведь трансляция не на радио, и не для слепых.

Комментарий должен быть интересен, пусть и говорят о околоформульных делах.

А если просто заниматься озвучкой, это будет не комментарий, а скукатище..

+1

психология следующая:

- можно комментировать картинку ("+" в том, что неопытному телезрителю открывают глаза, что на экране "едет феррари". "-" для опытного болелы это и так понятно, и он же требует доп. информации.) Видимо есть болелы, которые видят картинку и не видят подтверждение увиденного от комментатора начинают себя мнить более умным чем комментатор .... :) напоминает нашу рашу, когда чел. разговаривает с телевизором ))))))))))))))

- можно не пересказывать происходящее на экране, а подпитывать доп. инфой, что Макс и делает. По ходу отмечая ключевые моменты... инлогда приходиться в догонку. Тут уж ничего не поделаешь. "Очепятки" не всчет, они у всех бывают.

Нужно понимать что есть разные стили коммента. Я это уже давно понял, когда раньше тащил лайвтайминг к телику, а сейчас перестал ибо Макс озвучивает по ходу эти цифры, а я 100% внимания уделяю картинке. Макс для себя берет более высокие планки. за что ему респект, при этом естественно идеала не будет. В любом деле важна золотая середина.

з.ы. Dert видимо любитель, когда комментатор футбола начинает орать, когда нападающий приближается к штрафной противника. Что ж, в этом тоже есть своя изюминка ;) av-12100.gif

p.s. как выход из ситуации советую Максу прокатиться на спортбайке несколько десятков кругов. А то это все равно что рассказать ощущения от секса, не попробовав оный.

Уверен что он этого не делал ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что он этого не делал ? ;)

Ты про секс или мотогонки? Про мотогонки не знаю, но, думаю, если б попробовал, то хотябы знал где тормоза, газ и проч. у байка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про секс или мотогонки?
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша песня хороша, начинай сначала....

Начало квалификации и К1 "успешно" покидает эфир и на спутнике, и на обычной антенне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня "порадовало" предгоночное "Авто EVO": "...в Угорщині майже немає швидких поворотів..." Видимо человек ниразу ГП Венгрии не смотрел) Ну фиг с ними)

По поводу комента: сначала обратил внимание, что Макс как-то грустно комментирует, подумал не заболел ли он. Но потом, когда Максим напомнил про трагедию с Сёртизом, понял. Видимо Макс очень участливый человек. Про комментарий ничего плохого сказать не могу..Не понравилась только сама трансляция. То 10 минут не могут повтор аварии показать, то тайминг пропадает... Нет, не то что не понравилось, просто это явные ляпы Венгров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша песня хороша, начинай сначала....

Начало квалификации и К1 "успешно" покидает эфир и на спутнике, и на обычной антенне...

Никуда К1 со спутника не девается :rolleyes:

тюнер какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никуда К1 со спутника не девается :rolleyes:

тюнер какой?

ORTON 4100C. Черный экран и баста. К2 работает всегда. И остальные каналы с этого спутника. Таки надо перепрошить. Может поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORTON 4100C. Черный экран и баста. К2 работает всегда. И остальные каналы с этого спутника. Таки надо перепрошить. Может поможет.

если мегаспорт показывает то проблема решаема :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, люблю смотреть трансляции с Вашим коментарием, но как это МакЛарен не выигривал гонок начиная с Гран При Германии-2008 (ХОТЯ Вы сказали 2009)? Помоему даже две. Венгрия и Китай 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с лажовщиками на канале "Спорт" пришлось качать квалификацию с К1. украинского не знаю, однако на удивление понял не меньше половины сказанного. впервые оценил комментарии Максима - оценка отлично с плюсом!

трансляция без рекламы, до конца несмотря на форс-мажор и сетку вещания, идеальное произношение и прекрасный мягкий голос - именно такой, который должен быть у комментатора. а еще почтил память Сёртиза (мир ему!), рассказал о Хайме (даже как его называть разжевал), короче не скучал ни секунды! (невольно вспомнилась работа Попова в Куала-Лумпуре 2009 :()

дико завидую украинским болельщикам Ф1! гонка с Поповым смотрелась уже не так, как раньше...

где в России можно смотреть К1 онлайн? или на каком-нибудь спутнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня "порадовало" предгоночное "Авто EVO": "...в Угорщині майже немає швидких поворотів..." Видимо человек ниразу ГП Венгрии не смотрел) Ну фиг с ними)

Этот обзор с Авто ЭВО можно слушать как юмористическое выступление, там вечно столько ляпов и глупых громких слов.

А комментарий Максима понравился, претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в России можно смотреть К1 онлайн? или на каком-нибудь спутнике?

Amos 2 at 4.0°W

10722 H 27500

на время квалы и гонки кодируется в BISS, но это не проблема B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amos 2 at 4.0°W

10722 H 27500

на время квалы и гонки кодируется в BISS, но это не проблема B)

спасибо! куплю тарелку - обязательно настрою :) а онлайн? если нужен украинский айпи - не проблема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в России можно смотреть К1 онлайн? или на каком-нибудь спутнике?

Попробуй, вот ссылка на канал "к1", только я по ней Ф1 не смотрел, извени

http://k1.ua/uk/live

А у кого-нибудь есть ссылка на Мегаспорт онлайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй, вот ссылка на канал "к1", только я по ней Ф1 не смотрел, извени

http://k1.ua/uk/live

А у кого-нибудь есть ссылка на Мегаспорт онлайн?

Эта ссылка то-ли не пашет во время Гран-При, то ли недоступна для российских ай-пи. В общем что-то не так с ней, на форуме ее уже выкладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для просмотра почти всех каналов стран мира у меня стоит очень классная программа "Readon TV Movie Radio Player".

Не чета всем этим примитивным програмкам просмотра ТВ. К1 там тоже есть (две версии качества).

И кроме ТВ там других функций много. И главное, не требует платы за полную версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для просмотра почти всех каналов стран мира у меня стоит очень классная программа "Readon TV Movie Radio Player".

Не чета всем этим примитивным програмкам просмотра ТВ. К1 там тоже есть (две версии качества).

И кроме ТВ там других функций много. И главное, не требует платы за полную версию.

Тут какая-то подстава, ББС, Евроспорт берет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Максу. Выкрутасы Кими можно сопоставить с выкрутасами Хэма в прошлом году в Монце и Японии, или нет, конечно же нет, это две большие разницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос Максу. Выкрутасы Кими можно сопоставить с выкрутасами Хэма в прошлом году в Монце и Японии, или нет, конечно же нет, это две большие разницы?

Нормальные выкрутасы по-моему) Агрессивный но эффективный прорыв на старте. Кто-то с этим спорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные выкрутасы по-моему) Агрессивный но эффективный прорыв на старте. Кто-то с этим спорит?

А я и не говорил что ненормальные, мне интересно исключительно мнение Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорил что ненормальные, мне интересно исключительно мнение Макса.

Тогда тебе на форум К1;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда тебе на форум К1;)
спасибо, почитал, передумал в том цирке региться, это ж надо, герои последних трех ГП - пилоты Феррари, если с Германией я могу согласиться, но Британия и Венгрия это просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравился наш комментатор с мегаспорта))) во время гонки не напрягает вобще его слушать, и всегда по делу говорит))) толковый мужик :) боялся когда формула перешла на к1, то комментатора поменяют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда нравился наш комментатор с мегаспорта))) во время гонки не напрягает вобще его слушать, и всегда по делу говорит))) толковый мужик :) боялся когда формула перешла на к1, то комментатора поменяют :D

Посадили б еще напаника :( . Я не понимаю, почему в К1 так тупят? Ну хрен с ним с Чилачавой, поссорились так поссорились. Есть же еще Клапан, Мочанов, Чуканова можно на пару гонок пригласить, Витю Савинова в конце концов :) Гонку одному коментировать трудно. Следствие из этого - ошибки. Даже великий Попов иногда такое мочит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...