Jump to content
Sign in to follow this  
Speed King

Macau GP

Recommended Posts

Мне понравилась гонка и награждение, главный приз вручил САМ Жан Тодт!!!

Жду Да КОШТУ в Торро Россо заместо Верня в 2015!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась гонка и награждение, главный приз вручил САМ Жан Тодт!!!

Жду Да КОШТУ в Торро Россо заместо Верня в 2015!

А я жду борьбу да Кошты с Сайнсем за место в Торо Россо вместо Верня в 2015-м :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Линн качественно отработал.

Жаль Розенквиста, думаю единственный кто мог побороться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я жду борьбу да Кошты с Сайнсем за место в Торо Россо вместо Верня в 2015-м :D

Доктор Марко не должен возиться с теми, кто не справляется или он пойдёт против своих принципов.

Ничего против Да Кошты и Сайнса не имею, но расклад такой, что дальше им самим придётся строить свои карьеры и скорее всего вне Ф1.

И без программы РБ они достигнут успеха, обязательно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел гонку. Все, кто на подиуме - молодцы! :)

Ещё вопрос по Эстебану Окону - этот чел ведь в Формуле-3 до этого практически не выступал? Неплохо так, сходу проехал. С последних мест в десятку пробился) Буду за ним следить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , тестировал болид Марчелло пару месяцев назад , был очень быстр , ну и 1 гонку в ф3 кап провел чтобы получить доступ к Макао ( подиум позади Сайнца и Да Кошты).

У Окона контракт с Према на 2014 .

Линн похоже уже точно останется в евросерии на 2014. Явный фаворит на титул.

Benoît DUPONT@Dupont_Ben

The winner today @alexlynnracing will test #FR35 in @AragonMotorLand next week #MacauGP

fiaf3europe@fiaf3europe

@Dupont_Ben @alexlynnracing @AragonMotorLand But will stay in Formula 3 next year ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я жду борьбу да Кошты с Сайнсем за место в Торо Россо вместо Верня в 2015-м :D

Тоже жду, будет крайне интересно, а если еще и в одной серии поедут, думаю будет на что посмотреть :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было Да Коште тоже в Теодор подписываться :D

Но вполне достойно. Я не разочарован.

Алекс молодца, но вот оставаться в Ф3 еще на сезон это плохо... Наверное, очередной очень быстрый британец, у которого денег нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было Да Коште тоже в Теодор подписываться :D

Но вполне достойно. Я не разочарован.

Алекс молодца, но вот оставаться в Ф3 еще на сезон это плохо... Наверное, очередной очень быстрый британец, у которого денег нет...

Да, спонсоров почти не видно, но у него всего 3 сезон в трёшке, а в Европейке так и всего 2,5 будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вполне достойно. Я не разочарован.

единственное достойно для него - это повторить результат прошлого. Все остальное - плохо.

А Мортара там опять Макао взял :D вот это достойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственное достойно для него - это повторить результат прошлого. Все остальное - плохо.

А Мортара там опять Макао взял :D вот это достойно

Через пару лет переименут в ГП Мортары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственное достойно для него - это повторить результат прошлого. Все остальное - плохо.

Ну он, в принципе, и повторил. Только другие за год сумели больший шаг вперед сделать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он, в принципе, и повторил. Только другие за год сумели больший шаг вперед сделать :)

где он повторил. Тогда была борьба, красивый старт с борьбой, выгрызание потихоньку отрыва от Феликса, потом опять после езды за пейскаром выгрызал. Тогда было достойно и круто, в этом году для меня очень уныло. Это был шанс проявить себя. Вроде чуть скаканул пульс гонки от него, потом опять по ниспадающей. Не получилось. Да, нормально, но не для того, кто должен был стать новой надеждой и молодым пилотом ф1. Правда, наверно, стоит оговорится, что для меня в макао если ты не лидер, то лузер по умолчанию) Роберту так и не простила, что не выиграл))

И в этом году ждала завала на старте в начале пелетона, почему не знаю.

Надо сказать что меня "подвели" те, на кого рассчитывала в этом году. И Да Кошта возглавляет этот список))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонки - это всегда еще и машина. В прошлом году Да Кошта был быстрейшим из Фольксвагенов с неосязаемым преимуществом в две сотых над Сайнцем. В этом году он опять был быстрейшим из Фольксвагенов, привезя тому же Сайнцу больше секунды, а второму (Джафару) больше десятой. При этом в семерке лучших на старте Антонио был единственным из Фольксвагенов.

С кем мог - поборолся и вполне успешно. Но семья Йип владеет половиной Макао, и не зря они решили свои логотипы вернуть в этом году :bigwink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонки - это всегда еще и машина. В прошлом году Да Кошта был быстрейшим из Фольксвагенов с неосязаемым преимуществом в две сотых над Сайнцем. В этом году он опять был быстрейшим из Фольксвагенов, привезя тому же Сайнцу больше секунды, а второму (Джафару) больше десятой. При этом в семерке лучших на старте Антонио был единственным из Фольксвагенов.

С кем мог - поборолся и вполне успешно. Но семья Йип владеет половиной Макао, и не зря они решили свои логотипы вернуть в этом году :bigwink:

Ну, так-то у Према и в остальном сезоне самовозка ничего была :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли где инфа, кто уже на этот год заявлен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось что бы заявились все четверо представителей молодежки Red Bull.

Макс вроде бы точно поедет. Надо туда и Сайнса (третий год подряд), и Линна (защитить прошлогоднюю победу), и Гасли.

Вот и увидели бы кто из них сильнее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайнц в прошлом году уже проиграл Линну, его можно не заявлять :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось что бы заявились все четверо представителей молодежки Red Bull.

Макс вроде бы точно поедет. Надо туда и Сайнса (третий год подряд), и Линна (защитить прошлогоднюю победу), и Гасли.

Вот и увидели бы кто из них сильнее :)

да кстати, очень показательный заезд бы получился

Share this post


Link to post
Share on other sites

им всем надо в трёшке проехать гонки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не проблема.

ну, так-то да, но возможностей не так и много осталось, на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MACAU GRAND PRIX ENTRY 2014

Prema Powerteam Dallara-Mercedes

Esteban Ocon, Antonio Fuoco, Nicholas Latifi

Van Amersfoort Racing Dallara-VW

Max Verstappen, Gustavo Menezes

TOM'S Dallara-Toyota

Kenta Yamashita, Sam MacLeod

Fortec Motorsport Dallara-Mercedes

Martin Cao, Santino Ferrucci, Alex Palou

Motopark Dallara-VW

Markus Pommer

Carlin Dallara-VW

Tom Blomqvist, Antonio Giovinazzi, Sean Gelael, Jordan King, Jake Dennis

Mucke Motorsport Dallara-Mercedes

Lucas Auer, Felix Rosenqvist, Tatiana Calderon

B-Max Racing Dallara-Toyota

Mitsunori Takaboshi

Team West-Tec Dallara-Mercedes

Felix Serralles, Andy Chang

T-Sport Dallara-NBE

Spike Goddard, Nick Cassidy

Double R Racing Dallara-Mercedes

Roberto Merhi

EuroInternational Dallara-Mercedes

Stefano Coletti

Toda Racing Dallara-Toda

Dan Wells

Signature Dallara-VW

Will Buller

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю все гонки в Макао :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...