Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Я думаю что работа нового менеджмента давно кипит уже. Что, правда, никак не отменяет вопроса, о ктором я говорил... Можно обмануть менеджмент другой команды, но себя-то зачем?...

Ни надо ни кого обманывать. Все знают уровень Ковалайнена. И он не тот о которым вы говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы да, но с другой стороны, зачем вообще выступать в Ф1, если ты делаешь это на уровне Петрова?

Надеюсь Хейкки честно задаст себе этот вопрос.

цепочка таких взаимных сравнений приведет к самым забавным ситуациям. Например, цепочка Петров - Ковалайнен - Физикелла - Алонсо, Физи - Баттон - Хемильтон и тп. Получается, что почти всем пилотам в Ф1 вообще нечего делать, потому что они делают это примерно на уровне Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепочка таких взаимных сравнений приведет к самым забавным ситуациям. Например, цепочка Петров - Ковалайнен - Физикелла - Алонсо, Физи - Баттон - Хемильтон и тп. Получается, что почти всем пилотам в Ф1 вообще нечего делать, потому что они делают это примерно на уровне Петрова

И логическим завершением этой ситуации является определение уровня Петрова. Признав этот уровень удовлетворительным мы, тем самым, признаём легитимность выступления в формуле всех выше перечисленных пилотов. В противном случае радикальная замена большинства участников пелетона становится очевидной. Петров как зеркало уровня развития современной Формулы 1.

П.С. Сорри за оффтоп в теме Хейки, просто в развитие поднятой здесь темы :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылый отстой и прозябание в зеленых стенах... Мне совершенно наплевать каким доезжает относительно напарника, ведь борьбы вообще ни с кем не идет.. СТР далеко, Марусся позади и тишина.. Очки не светят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылый отстой и прозябание в зеленых стенах... Мне совершенно наплевать каким доезжает относительно напарника, ведь борьбы вообще ни с кем не идет.. СТР далеко, Марусся позади и тишина.. Очки не светят.

Согласен. И какая тут может быть мотивация, и как тут можно сравнивать уровни?

Конечно перспективы очень туманные. Но я был бы рад даже варианту с Торо Россо, ибо там борьба за очки каждый сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коваляйнен снимает шляпу перед Россииской хоккейной командой, и считает что Русские сильны и будут чемпионами 2012г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейкки Ковалайнен: Мы не смогли решить задачи, поставленные этой зимой, когда речь шла о более серьёзных ориентирах

опа :dry:

Первый раз такая серьезная критическая фраза... будем валить, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз такая серьезная критическая фраза... будем валить, видимо.

Абсолютно такая же мысль пришла в голову, когда увидела эту фразу.

Очень хотелось бы, чтобы он перешел куда-нибудь повыше. Тоска зеленая.

Нет, не так: тоска - зеленая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен образца 2012 гораздо сильнее чем он был во времена выступления в Макларене и уже перерос команду Фернандеса. Окажись в одной команде с Баттоном он был бы минимум не медленнее, в свете никаких выступлений Массы в Феррари, в скудерии был бы не лишним. Однако врядли из него получился гарантированный и ручной №2, чему Алонсо был бы не рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегабизонистая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегабизонистая гонка.

Опередил :) насчет Бизона,

то ж хотел написать.

Гонка в исполнение Ковы понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова сегодня был в ударе, очень боевая гонка, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, гонка в актив Хейкки. Надеюсь сможет найти себе место получше на следующий год, или всё таки команда сможет реально улучшить свои результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен сегодня бился как Лев, молодчага, думаю доставил изрядную дозу удовольствия всем болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моменты обороны были просто прекрасны! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки невероятно порадовал! Зверь. Очень, очень понравилась его гонка! Настоящий боец. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Вот кто нормально ехал. Может, дело в контрасте, что у него слабая машина. Но ехал отлично. А Виталию нужно глянуть на Хейкки, что не нужно пропускать соперников вообще. А Перцу я вообще желал, чтобы он врезался в стену. Несильно, конечно, а лишь так, чтобы болид повредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в исполнении Хейки безупречна. Единственное что удивило, почему не наказали Серхио после гонки! За 5-6 кругов до финиша он обогнал фина срезав шекану и на это никто не обратил внимания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что удивило, почему не наказали Серхио после гонки! За 5-6 кругов до финиша он обогнал фина срезав шекану и на это никто не обратил внимания!!!

а то, что сам Хейкки и еще несколько пилотов безнаказанно срезали шикану, объезжая "Лотус" Грожана, вас не удивило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...