Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

ВАШ любимый автоспортивный комментатор

Кто лучший по Вашему мнению?  

172 голоса

  1. 1. Выбираем...

    • Алексей Попов
      116
    • Андрей Ларинин
      4
    • Сергей Курдюков
      10
    • Оксана Косаченко
      4
    • Александр Кабановский
      13
    • Александр Каминский
      1
    • Иван Коваленко
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Фёдор Бакулов
      12
    • Сергей Беднарук
      6
    • Сергей Осокин (R.I.P.)
      0
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

несомненно - Попов Леша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов. Только Попов. Он не лучший автоспроттивный комментатор. Он вообще лучший комментатор. Так что голосую за него...

Послушала, как он регби комментирует, молодец, профессионально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушала, как он регби комментирует, молодец, профессионально!

Раньше регби ни когда не смотрел.. А теперь готов смотреть все что ведет Попов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интересно - ДТМ с ее комментом уже вполне нормально смотрится.

Даже не раздражает.

Может Косаченко О. и хорошо комментирует, но никак не могу себя заставить послушать ее более 5 мин., - уж больно голос у нее противный.

А самый лучший - естественно Попов А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(leonid84 @ 12.07.2007, 20:06)

Знаешь, а меня что-то воротит от его экс-напарницы, которая теперь осталась в одиночестве. И почему если его выгнала мадам Рэ, то он прямо неудачник? Может, это Рэ неудачница, что приложила руку к тому отстойному формату, что мы сейчас имеем?

подписываюсь

подписываюсь :):D

ДА, и я тоже подписываюсь. Теперь включаю аккурат перед гонкой, чтоб только "мадам Рэ" не видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни стыда ни совести в чужой карман пялиться

когда будешь на уровне...

какое тебе дело? - тебя это недолжно вообще касаться ни каким боком!

если уж пошла возня : поинтерисуйся скока хорошие ведущие прямых эфиров получают типа "доброе утро" или какой-нибудь демонюга малахов :blink:

ясность есть? :angry:

Крмвляка Галкин - 20-ку за эфир имеет, а что он делает???

Нельзя сравнивать ЖИВУЮ ГОНКУ . За это надо даже больше платить.

А в чужом кармане и правда нечего рыться!

Ка-Ка небось каждый по 3 имеет, так лучше б уж Попову все отдали, и зрители были б довольны, и не поливали РЕН-тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше регби ни когда не смотрел.. А теперь готов смотреть все что ведет Попов..

И мне тоже захотелось. Обязательно посмотрю!

Уважаю Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится как выражает свои мысли Курдюков по евроспорту

человек умеет говорить.

причём очень эмоционально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Что- то мне никак не удается зарегистрировться на форуме, и не могу проголосовать. А так - конечно Алексей Попов. Но я хорошо помню и Сергея Ческидова ( он окрыл нам Ф-1).И тоже в свое время жалел , что его убрали из коментария формулы.Всем формулистам- ПРИВЕТ1 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что- то мне никак не удается зарегистрировться на форуме, и не могу проголосовать. А так - конечно Алексей Попов. Но я хорошо помню и Сергея Ческидова ( он окрыл нам Ф-1).И тоже в свое время жалел , что его убрали из коментария формулы.Всем формулистам- ПРИВЕТ1 :rolleyes:

насколько помню чтобы прголосовать необходимо опредленное количество постов в форуме....

И не уважаемый Ческидов открыл "нам" ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, вроде, нельзя регистровать почтовые адреса в качестве ников :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, вроде, нельзя регистровать почтовые адреса в качестве ников :rolleyes:

Да какая ему разница, ему главное крикнуть попов зе бест и скрыться во тьму египетскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

смотрю ф-1 с 1992 года, пока лучше коментатора данного вида гонок чем А.Попов не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь включаю аккурат перед гонкой, чтоб только "мадам Рэ" не видеть.

Эта нудная тягомотина в этом году перед гонкой превратилась в 15-минутный атавизм. Могли бы вообще все вырубить (а что, ни "Жака Лемана", ни СМСок, ни 50.000 рэ все равно нет), и включать сразу двух Саш. Надеюсь, что они так и продолжат в оставшихся гонках - дуэтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(а что, ни "Жака Лемана", ни СМСок, ни 50.000 рэ все равно нет),

А сам отправлял СМС?

Интересно, почему отказались от этого, невыгодно или критика одолела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыгодно. Развести поклонника формулы на смс-ку проблематичнее, чем фанатку группы Звери или еще какой лабуды. Контенгент не тот совсем для подобных розыгрышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам отправлял СМС?

Отец все порывался со своего мобильника. Я все отстанавливал его. Ну, он у меня как-то просадил сотни три рублей, ожидая, когда ему дадут возможность разгадать тривиальный ребус в каком-то лохотроне по ТВ3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец все порывался со своего мобильника. Я все отстанавливал его.

И правильно.

Когда по Спорту А. Попов проводил телефонное голосование, я несколько раз звонила, а на Рен смс посылать ни разу желания не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая ему разница, ему главное крикнуть попов зе бест и скрыться во тьму египетскую.

Чума....пусть грубо скажу, но верно - а тебе лишь бы п...испортить атмосферу. И наслаждаться как все морщиться начнут. Душевную забаву выбрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чума....пусть грубо скажу, но верно - а тебе лишь бы п...испортить атмосферу. И наслаждаться как все морщиться начнут. Душевную забаву выбрал.

Конечно, а то вы все забудете, что это форум, а не молельня. Allah, Allah, Allah will pray for you ©Фредди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая ему разница, ему главное крикнуть попов зе бест и скрыться во тьму египетскую.

Ты, помнится, в этой ветке выкрикнул тоже самое, правда во тьму египетскую не скрылся, а остался героически будоражить форум... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, помнится, в этой ветке выкрикнул тоже самое, правда во тьму египетскую не скрылся, а остался героически будоражить форум... :D

Могу еще раз

попов зе бест

понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, а то вы все забудете, что это форум, а не молельня. Allah, Allah, Allah will pray for you ©Фредди

А ты вообще какого черта взялся диктовать кому что говорить, а кому о чем заткнуться ???

Ты не заметил, что отрицательно на тебя реагируют именно когда ты рот затыкаешь или в уши ведра д...ма льешь? Тебе что, в кайф , когда в твой адрес матеряться? И не икается же.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вообще какого черта взялся диктовать кому что говорить, а кому о чем заткнуться ???

Ты не заметил, что отрицательно на тебя реагируют именно когда ты рот затыкаешь или в уши ведра д...ма льешь? Тебе что, в кайф , когда в твой адрес матеряться? И не икается же.......

А я не диктую, если ты не заметила. Я просто веселюсь с попофанов и их кумира, вот и все :D Король ваш голый, понимаешь? Ну все тогда, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не диктую, если ты не заметила. Я просто веселюсь с попофанов и их кумира, вот и все :D Король ваш голый, понимаешь? Ну все тогда, удачи!

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.... :D Будет и на нашей улице праздник.. :p

Inna! Не связывайся с кабанофилами. Им не понять, что уровень г-на Кабановского не дотягивается, и не дотянется до уровня, даже по их мнению плохого Попова образца 2006 года.

Они говорят, что Попов перестал развиваться.

Только не понятно, что им ещё надо. Чтобы Алексей в прямом эфире песни петь начал и стихи читать?

Вот говорят, что он начал с некоторым сарказмом относиться к гонщикам.

А г-н Кабановский нет чтоли?

Одни его пёрлы типа, "Шотландская шкура Дэвида Култхарда", "Темнокожий Лондонец", "Гаражный переулок" наконец-то(!), чего стоят.

И ещё.

Уважаемая Inna. Не забывай! Последнее слово должно всегда остаться за НИМИ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...