Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

ВАШ любимый автоспортивный комментатор

Кто лучший по Вашему мнению?  

172 голоса

  1. 1. Выбираем...

    • Алексей Попов
      116
    • Андрей Ларинин
      4
    • Сергей Курдюков
      10
    • Оксана Косаченко
      4
    • Александр Кабановский
      13
    • Александр Каминский
      1
    • Иван Коваленко
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Фёдор Бакулов
      12
    • Сергей Беднарук
      6
    • Сергей Осокин (R.I.P.)
      0
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

Кабановский

Петушки - форева :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко [ 0 ]

Может кто проголосует))))))))))) пожалеет даму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Косаченко [ 0 ]

Может кто проголосует))))))))))) пожалеет даму?

дааа... заявлял леонид84 о поддержке, но как-то не очень получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский

Петушки - форева :lol:

дядя Саша, а зачем вы зарегились на этом форуме?

зы иначе кто бы писал четвёртым шрифтом фамилию хренокомментатора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Попов!!! без вариантов,

Касаченко тоже молодец!

Попов лучший!!!

Беднарук хорош!!!бедный Беднарук задрал его Ларинин-задавака ,перебивает постояно научить всё хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа... заявлял леонид84 о поддержке, но как-то не очень получилось...

Мне она очень нравится на 7ТВ, но я уже проголосовал, конечно, за Попова (он, кстати, регби теперь комментирует, так что о попытках и реализациях в Сузуке-06 говорил не случайно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оксана на самом деле молодец. За последние полтора-два года она очень выросла как комментатор, часто ловлю себя на мысли, что ее становится приятно слушать. Но на лучшего, конечно же не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Оксана на самом деле молодец. За последние полтора-два года она очень выросла как комментатор, часто ловлю себя на мысли, что ее становится приятно слушать. Но на лучшего, конечно же не тянет

Ничего она не выросла, да и некогда ей расти, менеджерством заниматься надо... Потенциал у нее есть, но реализовать его - это надо серьезно заниматься, чтобы не отрываться от реалий на свои фантазии ("Сюзи тут зачем-то пилотов сдерживает", "тут какие-то цилиндры показывают, я в этом ничего не понимаю, лучше еще раз вам стартовую решетку перечислю")... Конечно, косить под дурочку некоторое время можно, но когда-то терпение зрителя может кончиться... Можно сказать, что она, в т.ч. глядя на других, особенно Кабановского, избавляется от явных ляпов, т.е. уровень несколько выравнивается, но все же это очень медленный прогресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попов зе бест

Это шутка? Иначе как понимать твои крайне отрицательные высказывания о нем в теме "Российский голос Ф1", а также пожелания, чтобы Попов никогда не возвращался в Формулу?! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю - чо за комментатор комментит дтм ..оксана оказ-ся...

как-то смотрел - ржал...

но это давно было..на 7 тв вроде..

а так чо - ПОПОВ лучший! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать, что она, в т.ч. глядя на других, особенно Кабановского, избавляется от явных ляпов, т.е. уровень несколько выравнивается, но все же это очень медленный прогресс...

Два года назад ее слушать вообще было невозможно, сейчас уже что-то более менее. Правда я DTM не смотрю, где она солирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два года назад ее слушать вообще было невозможно, сейчас уже что-то более менее. Правда я DTM не смотрю, где она солирует...

тупит также,если не больше, как и два или три сезона назад,но уже более язвительно :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два года назад ее слушать вообще было невозможно, сейчас уже что-то более менее. Правда я DTM не смотрю, где она солирует...

Ну, два года-то назад, окромя ДТМ и Ф1 ничего в эфире и не было, так что ее сравнивать особо не с кем было, тем более, что про ДТМ мало кто что знал и мог ее упрекнуть... А теперь вон какой пир духа в телевизоре... Когда она соло и ее сносит в сторону, то хоть уши затыкай, ибо это длится и длится, такие красочные и навязчивые у нее фантазии... А так ее хоть Кабановский и Ларинин на землю спускают... А так - вообще ниче, а уж когда речь о Петрове заходит, то вообще такая серьезная и взрослая тетенька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, два года-то назад, окромя ДТМ и Ф1 ничего в эфире и не было, так что ее сравнивать особо не с кем было, тем более, что про ДТМ мало кто что знал и мог ее упрекнуть...

так и сечас находятся такие личности,один раз посмотрев ДТМ,заявляют,что косяченко чуть ли не лучше Попова :D

с годами ее уровень понтов и гонора стремительно перегнал уровень знаний.

два-три года назад тоже порядком серий 7тв показывало,просто не помнишь. был и ЛМС и евро-3000 и ф-ла ниссан...

что же до ДТМ,то его ни разу на 7тв нормально не комметили,хотя кроме косяченки еще порядка 5-6 человек на нем заняты были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два-три года назад тоже порядком серий 7тв показывало,просто не помнишь. был и ЛМС и евро-3000 и ф-ла ниссан...

Да, припоминаю... :) Только я мало что понимал тогда, а потому не могу критиковать

что же до ДТМ,то его ни разу на 7тв нормально не комметили,хотя кроме косяченки еще порядка 5-6 человек на нем заняты были...

Каминского сразу можно списывать - не смыслит ничего, Потехин сильно отстал от жизни, все еще старый ДТМ вспоминает, а кто ж еще? Беднарук, говорят, был, но я либо не помню либо не видел, видно, давно было, когда он еще только начинал, да и вообще с наскоку никогда ничего не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каминского сразу можно списывать - не смыслит ничего,

я поражаюсь,как он только столько лет на ТВ??? :blink:

Потехин сильно отстал от жизни, все еще старый ДТМ вспоминает, а кто ж еще? Беднарук, говорят, был, но я либо не помню либо не видел, видно, давно было, когда он еще только начинал, да и вообще с наскоку никогда ничего не получается...

Потехина не было, был Кесельман + пара-тройка каких-то левых парнишек (надо доставать диски,чтобы вспомнить их фамилии),дядечка какой-то с мурлыкающем голоском (Юра кажется звали),а еще был комментатор,что ведет Воздушные Гонки. Бенднарук был на прошлогодней квале Хокк-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поражаюсь,как он только столько лет на ТВ??? :blink:

Голос у него красивый, настоящий, комментаторский... Может, ждали, что и слова умные тоже говорить начнет...

Потехина не было, был Кесельман + пара-тройка каких-то левых парнишек (надо доставать диски,чтобы вспомнить их фамилии),дядечка какой-то с мурлыкающем голоском (Юра кажется звали),а еще был комментатор,что ведет Воздушные Гонки. Бенднарук был на прошлогодней квале Хокк-1.

Вроде, был Потехин, по крайней мере, на Лаузитце-04, и уж точно на Гонке Звезд в Норисринге-05... Вообще, дядька неплохой, просто тормозит временами, из-за отсутствия у него информации о современном состоянии дел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поражаюсь,как он только столько лет на ТВ??? :blink:

а я поражаюсь, как он на хрентв??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поражаюсь,как он только столько лет на ТВ??? :blink:

Еще КАРТ в 97-98-м на НТВ+ комментировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голос у него красивый, настоящий, комментаторский... Может, ждали, что и слова умные тоже говорить начнет...

сколько лет ждать можно ???

Вроде, был Потехин, по крайней мере, на Лаузитце-04,

хы.Лаузиц-04 был дебютом косяченки :o по моему там даже было ее соло.

и уж точно на Гонке Звезд в Норисринге-05... Вообще, дядька неплохой, просто тормозит временами, из-за отсутствия у него информации о современном состоянии дел...

там был Юрок,про которого я написал выше.

Потехина тоже ценю,он все-таки бывший гонщик еще той,советской эпохи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько лет ждать можно ???

Ну, на безрыбье... И потом - кто ж его уличит, если сами мало кто понимает... А теперь, когда есть рейсинговские, и Каминский ушел, и Лозовский в автоспорт не суется...

хы.Лаузиц-04 был дебютом косяченки :o по моему там даже было ее соло.

Вроде, Лаузиц-04 вообще был дебютом ДТМ на 7ТВ, по крайней мере, это первая гонка, которую я видел... И уж точно там была не одна косаченка, с ней был мужик, который уверял, что Шнайдер себя еще покажет (за победу тогда рубились Паффет, Экстрем и Шнайдер)

там был Юрок,про которого я написал выше.

Потехина тоже ценю,он все-таки бывший гонщик еще той,советской эпохи!

Дык где ж тогда был-то Потехин?... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на безрыбье... И потом - кто ж его уличит, если сами мало кто понимает... А теперь, когда есть рейсинговские, и Каминский ушел, и Лозовский в автоспорт не суется...

вот бы еще косяченку того,а? :)

Вроде, Лаузиц-04 вообще был дебютом ДТМ на 7ТВ, по крайней мере, это первая гонка, которую я видел... И уж точно там была не одна косаченка, с ней был мужик, который уверял, что Шнайдер себя еще покажет (за победу тогда рубились Паффет, Экстрем и Шнайдер)

в 02-03 показывали все обзоры (причем зачем-то урезая их со стандартных 52-х минут до 46-47)

с 1-го этапа-04 ДТМ показывают в прямом.

Дык где ж тогда был-то Потехин?... :unsure:

не было его никогда,ты что-то путаешь.он из другой оперы,вот на ф1 с 92-го по 95-й он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот бы еще косяченку того,а? :)

Да хотя бы Кабановского к ней, что ли подсадить, чтоб хоть немного отрезвляюще действовал...

в 02-03 показывали все обзоры (причем зачем-то урезая их со стандартных 52-х минут до 46-47)

с 1-го этапа-04 ДТМ показывают в прямом.

Ясно, значит, просто у нас 7ТВ не было...

не было его никогда,ты что-то путаешь.он из другой оперы,вот на ф1 с 92-го по 95-й он был.

Может, не в ДТМ, но Потехин был на 7ТВ... точно... иначе б я его не знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Цифири есть - 3000$ за гонку. Причем по его словам он рассчитывал на в 2 раза больше.

Ну и еще конечно отдельная оплата была за командировку. Остальное - требования к гостиницам и авиабилетам - тольк домыслы. Но вполне реалистичные.

И еще по его же словам на Спорте ему платили больше. Правда на Рен он вроде ничем кроме комментов не занимался, а на Спорте у него было много разной работы, включая выпуски новостей.

ни стыда ни совести в чужой карман пялиться

когда будешь на уровне...

какое тебе дело? - тебя это недолжно вообще касаться ни каким боком!

если уж пошла возня : поинтерисуйся скока хорошие ведущие прямых эфиров получают типа "доброе утро" или какой-нибудь демонюга малахов :blink:

ясность есть? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...