Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

ВАШ любимый автоспортивный комментатор

Кто лучший по Вашему мнению?  

172 голоса

  1. 1. Выбираем...

    • Алексей Попов
      116
    • Андрей Ларинин
      4
    • Сергей Курдюков
      10
    • Оксана Косаченко
      4
    • Александр Кабановский
      13
    • Александр Каминский
      1
    • Иван Коваленко
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Фёдор Бакулов
      12
    • Сергей Беднарук
      6
    • Сергей Осокин (R.I.P.)
      0
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

Гость
Попов - лучшуй,это однозначно.

Как он сам признавался, болеет он за Шуми, но во время трансляций - он "машина".

Он всегда сопереживал фанам, чей кумир досаднейшим образом выбывал(вспомните хотя - бы Испанию 2001, сход Мики Хаккинена за сектор до победы, или Райкконен - Европа05), а так же ИСКРЕННЕ радовался с теми, кто побеждал(первые победы Р Шумахера, Трулли, Алонсо, Баттона, титулы Михаэля и Мики в 2000 и 1999 соотв.) и при этом - никаких фаворитов, всем уделял внимания в достаточном кол-ве.

Так же круто комментировал в паре( с Ческидовым) - чего стОит только момент выхода Баррикелло в лидеры на Родине в 1998.

в общем - Алексей , при всем увжении к другим коментаторам, очевидно лучший в своем амплуа на сегодняшний день

P.S.

очень символично, что карьера Попова завершилась с карьерой Михаэля. без них Ф1 уже не та

P.P.S.

Теперь я смотрю Ф-renault по спорту...Алешин RULEZZ!!!!!

он за всю F1 болеет и спорт в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Без сомнений - Российский Голос Формулы1 - АЛЕКСЕЙ ПОПОВ.

трудно не согласиться!

открыл глаза на автоспорт, людям!

попов зе бест

не уж то ?

тебе в натуре не узнать братан или прикидываешся :D

порадовал конечно если серьёзно

Это ещё ни о чём не говорит. Глядишь, после 2010 снова будет "Здравствуйте, друзья! С вами Алексей Попов, Российский голос Формулы-1!"

"Здравствуйте, друзья! С вами телеканал спорт, Российский голос Формулы-1!" - скромняга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте, друзья! С вами телеканал спорт, Российский голос Формулы-1!" - скромняга!

:D

Для меня это лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Здравствуйте, друзья! С вами телеканал спорт, Российский голос Формулы-1!" - скромняга!

:D

Для меня это лучший вариант.

Причем без всяких петухов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, Лаузиц-04 вообще был дебютом ДТМ на 7ТВ, по крайней мере, это первая гонка, которую я видел... И уж точно там была не одна косаченка, с ней был мужик, который уверял, что Шнайдер себя еще покажет (за победу тогда рубились Паффет, Экстрем и Шнайдер)

достал я диск.комментили тода косяченка и Евгений Сумин (тот кого я сперва Юрием обозвал).

Еще КАРТ в 97-98-м на НТВ+ комментировал.

в это время я помню он еще новости спорта читал на обычном НТВ

Да хотя бы Кабановского к ней, что ли подсадить, чтоб хоть немного отрезвляюще действовал...

думаешь? если он в профильной для себя дисциплине плавает,то в ДТМ совсем потонет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще КАРТ в 97-98-м на НТВ+ комментировал.

Знаток,я огорчен... Мельник его комментировал.Пару раз приглашал Каминского на стажировку.А потом Каминский комментировал КАРТ на "Евроспорте".Славно он тогда по ф1 прохаживался! Теперь поёт по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интересно - ДТМ с ее комментом уже вполне нормально смотрится.

Даже не раздражает.

А в больших случаях настроение поднимает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь? если он в профильной для себя дисциплине плавает,то в ДТМ совсем потонет....

Ну не то чтобы он плавает, хотя статистику ДТМа он, конечно, не знает и знать не может... Впрочем, в WTCC, да и в других сериях ему это не мешает (иногда не мешает :rolleyes: )... Я имел в виду, что он хотя мог внести элемент логики в оксанкины фантазии... Хотя полноценным комментатором он навряд ли сможет быть... Но в наше время с этим вообще ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем без всяких петухов

Вот-вот! Даёшь Попова!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял-каментатор да сих пор пребывает на 7тв-покрайней мере в инди он проговорился :D

Даешь Попова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Даёшь Попова!!!!!!

Если произгнести "Омм" 100 тыщ раз в течение суток, то можно достичь нирваны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет-почему я не могу проголосовать?-или я чегот не там жму) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто подскажет-почему я не могу проголосовать?-или я чегот не там жму) :D

Потому что картингист! (читай правила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаток,я огорчен... Мельник его комментировал.Пару раз приглашал Каминского на стажировку.А потом Каминский комментировал КАРТ на "Евроспорте".Славно он тогда по ф1 прохаживался! Теперь поёт по другому.

вряд ли он мог уж очень славно пройтись по Ф1.

позднее во время комментов ДТМ-а он твердил из раза в раз такие примитивные вещи:

ДТМ мол сделан для публики,там пускают в паддок и Шнайдер в отличии от Шумахера всем дает свой автограф :D

а,еще он втирал,что в ДТМ-е в отличии от Ф1 совершенно нет командной тактики, ну-ну :)

вот вобщем-то и все, ну что-то там еще было про дух товарищества,ветеранистых ветеранов (очень любил он это выражение)

при этом в технические детали этих двух разных видов автоспорта он совершенно не удосуживался вникать.

Ну не то чтобы он плавает, хотя статистику ДТМа он, конечно, не знает и знать не может... Впрочем, в WTCC, да и в других сериях ему это не мешает (иногда не мешает :rolleyes: )... Я имел в виду, что он хотя мог внести элемент логики в оксанкины фантазии... Хотя полноценным комментатором он навряд ли сможет быть... Но в наше время с этим вообще ах...

ну блин,сайт дтм.де они все читают,там есть раздел статистики,подсчитали бы кол-во очков,набранных пилотами хотя бы в новейшей истории ДТМ-а,победы,фастест-лапы и наполняли бы этой инфой репортаж,согласись,было бы куда интересней!

опять же про пилотов можно рассказать много интересного,где родился,вырос,гонял где,а мы слышим уже какой год подряд глупые байки про кольцевика с раллийным уклоном Экстрема...

вобщем у меня зла на них всех не хватает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли он мог уж очень славно пройтись по Ф1.

позднее во время комментов ДТМ-а он твердил из раза в раз такие примитивные вещи:

ДТМ мол сделан для публики,там пускают в паддок и Шнайдер в отличии от Шумахера всем дает свой автограф :D

а,еще он втирал,что в ДТМ-е в отличии от Ф1 совершенно нет командной тактики, ну-ну :)

вот вобщем-то и все, ну что-то там еще было про дух товарищества,ветеранистых ветеранов (очень любил он это выражение)

при этом в технические детали этих двух разных видов автоспорта он совершенно не удосуживался вникать.

ну блин,сайт дтм.де они все читают,там есть раздел статистики,подсчитали бы кол-во очков,набранных пилотами хотя бы в новейшей истории ДТМ-а,победы,фастест-лапы и наполняли бы этой инфой репортаж,согласись,было бы куда интересней!

опять же про пилотов можно рассказать много интересного,где родился,вырос,гонял где,а мы слышим уже какой год подряд глупые байки про кольцевика с раллийным уклоном Экстрема...

вобщем у меня зла на них всех не хватает! :)

Зла можно и поменьше.

Честно говоря,я люблю чампкаровские гонки пересматривать с английским комментарием.Но у меня есть дубли на русском.С Каминским.Но желание смотреть с его комментариями и выискивать его "прохаживания по ф1" у меня нет.Могу дать,ежели хочешь.Слушай и выписывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если произгнести "Омм" 100 тыщ раз в течение суток, то можно достичь нирваны

Ну дык достигай, мне-т чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык достигай, мне-т чо...

Если произнести "Верните Попова" 100тыщ раз в течение суток, то появится сам Алексей, заботливо обнимет за плечи и расскажет про Формулу все-все-все... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зла можно и поменьше.

Честно говоря,я люблю чампкаровские гонки пересматривать с английским комментарием.Но у меня есть дубли на русском.С Каминским.Но желание смотреть с его комментариями и выискивать его "прохаживания по ф1" у меня нет.Могу дать,ежели хочешь.Слушай и выписывай.

нет,такой цели у меня нет, я думаю все уже и так догадались,что каминский пустышка...

слушай,у тебя сезон-96 с НТВ имеется?

мой первый и единственный сезон (хоть и не полный,тк показывать начали где-то с 5-й гонки) просмотров серии КАРТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У господина Курдюкова есть только один недостаток, но его довольно трудно заметить :p

какой недостаток у господина Курдюкова?

Если произнести "Верните Попова" 100тыщ раз в течение суток, то появится сам Алексей, заботливо обнимет за плечи и расскажет про Формулу все-все-все... :)

Ну дык призноси, мне-т чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык призноси, мне-т чо...

Ну, я подумал, что постоянное повторение фразы про возвращене Попова имеет именно это своей целью... вот и решил помочь... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я подумал, что постоянное повторение фразы про возвращене Попова имеет именно это своей целью... вот и решил помочь... :rolleyes:

Очень сомнительная твоя помощь ;)

Не переживай, повторять не устанем... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сомнительная твоя помощь ;)

Не переживай, повторять не устанем... :lol:

+1000000 :D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,такой цели у меня нет, я думаю все уже и так догадались,что каминский пустышка...

слушай,у тебя сезон-96 с НТВ имеется?

мой первый и единственный сезон (хоть и не полный,тк показывать начали где-то с 5-й гонки) просмотров серии КАРТ...

По НТВ показывали КАРТ в 95-м и 96-м.В основном,это обзоры с Евроспорта.Комментировали их Алексей Бурков и Александр Мельник.96-й имеется весь с "Еврика",на английском плюс несколько записей обзоров с НТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно Алексей Попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...