Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

В 16.01.2018 в 21:36, Serg099 сказал:

Равно как я не понимаю - зачем ходить и показывать боксы в практики - которые идут в будни, когда люди работают. А фанаты, которые следят за ф1 много лет, итак в курсе - чего там происходит.

Так Алексей считает, что не барское дело комментировать практики, ведь тренировки то футбола не показывают, как он объяснял, а вот себя показывать в это время замечательно.

Да и вообще судя по слухам, пятничные практики хотят отменить совсем. https://www.f1news.ru/news/f1-126487.html

В 2018 году в Италии эфиры всех Гран При, за исключением гонки в Монце, перейдут на платный телеканал.

Liberty Media не смогла договориться о финансовых условиях продления контракта с телекомпанией RAI на эфиры Гран При 2018 года. В результате государственный телеканал покажет только Гран При Италии – остальные этапы будут доступны на платном Sky Italia.

11 часов назад, Serg099 сказал:

когда Вам удастся получить санкцию на митинг у АСК-1, я Вам буду громко аплодировать :)

Если честно, то лично я прекрасно понимаю, что такое бесплатный сыр продукт ;). Показ Формулы-1 по Матч ТВ - это как раз именно тот самый бесплатный сыр продукт :smile44: (сорри за тавтологию). Поэтому претензий, чтобы идти и (или) организовывать митинг, к тому, как Ф-1 показывает Матч ТВ, лично у меня нет :smile44:. Претензии к Матч ТВ есть у SirPA, вот ему я и посоветовал организовать митинг ;).

Edited by slapa

18 часов назад, WAKKO сказал:

В 2018 году в Италии эфиры всех Гран При, за исключением гонки в Монце, перейдут на платный телеканал.

Liberty Media не смогла договориться о финансовых условиях продления контракта с телекомпанией RAI на эфиры Гран При 2018 года. В результате государственный телеканал покажет только Гран При Италии – остальные этапы будут доступны на платном Sky Italia.

ну это тенденция, в британии же тоже ф1 ушла на платный. у нас тоже пусть на автоплюс уходит

Edited by Merry Christmas

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

ну это тенденция, в британии же тоже ф1 ушла на платный. у нас тоже пусть на автоплюс уходит

Авто+ более платный канал, чем Арена ?

16 минут назад, Spa84 сказал:

Да, арена во многих пакетах идет в комплекте базовом, авто+ включен только в более дорогие пакеты

Как раз почитал сейчас про "70% гонок должны быть платными" - и понял что вероятно в 2020 я буду смотреть гонки в понедельник вечером,в максимальном качестве и не подарив жадному либерти ни цента.

В 20.01.2018 в 17:47, Merry Christmas сказал:

Да, арена во многих пакетах идет в комплекте базовом, авто+ включен только в более дорогие пакеты

Верно. Но как бы показ Формулы-1 на Авто+ не превратился в аналог показа на Рен-ТВ, когда гонку показывали в небольших перерывах, которые прерывали рекламу. На Рен-ТВ реально был самый худший показ из всех показов на российском ТВ :(.

В 19.01.2018 в 13:58, Colani сказал:

"почему не купили новые мощные сервера для Спортбокса? я же говорил, что они не справляются с нагрузкой"

В 19.01.2018 в 10:49, SirPA сказал:

Канделаки была на одном из радио. Ей вопросы задавали, указывали на проблемы. "У нас всё хорошо" примерно таким был ответ.

бугага, чо :(

В 19.01.2018 в 14:48, Colani сказал:

Так Алексей считает, что не барское дело комментировать практики

как это - он же их комментит, хотя у меня есть ощущение, что Львович побаивается конкурента в виде Башмакова... сколько бы совместных фоток они бы не вываливали в твитер

В 20.01.2018 в 17:28, Spa84 сказал:

Авто+ и Авто24 - платники :( и крышует их один из основателей СМП.

Причем у меня вот онлайм, и авто+ есть. А чтобы смотреть авто24 - надо еще пакет докупить :(

Edited by Serg099

Книга для подпирания стола. Алексей Попов «Российский голос Формулы-1» - Рассказы о Формуле-1 - Блоги - Sports.ru
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/andreyglushko/1540161.html

мдааа, эпичнейший фэйл :)))

6 часов назад, SirPA сказал:

Братчес: На бесплатном ТВ должно остаться 25-30% гонок

Всё, тушите свет. Матч!ТВ теперь вообще рукой махнёт на качество трансляций.

Все правильно тв умирает в своем в виде, за инетом и сервисами будущее

19 часов назад, Winterstorm сказал:

Как раз почитал сейчас про "70% гонок должны быть платными" - и понял что вероятно в 2020 я буду смотреть гонки в понедельник вечером,в максимальном качестве и не подарив жадному либерти ни цента.

ЛМ то тут причем, они лишь констатируют факт о тенденции, они продают права, а кто их купит и как распорядится не их дело, по идее Матч может купить права, как делает сейчас и часть гонок показывать по  эфирному матчу а часть только на платной арене или другом своем канале. А уж твое право подключать арену или нет

5 часов назад, Serg099 сказал:

Авто+ и Авто24 - платники :( и крышует их один из основателей СМП.

Причем у меня вот онлайм, и авто+ есть. А чтобы смотреть авто24 - надо еще пакет докупить :(

Авто 24 только HD у нас и нужно брать HD пакет, я беру когда сезон Индикара начинается, плюс там еще и МотоГП показывают

Ну все, америкосы закусились за бабло. Пока все их новшества привели только к ухудшению. Вспомним еще Берни добрым словом.

9 часов назад, gosham сказал:

Ну все, америкосы закусились за бабло. Пока все их новшества привели только к ухудшению. Вспомним еще Берни добрым словом.

И какие такие ухудшения что ты по Берни скучаешь?

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

не ну согласись что хало это провал.

1 час назад, Baguslav сказал:

А при чём тут американцы? Тут ФИА виновата. Кстати, впервые заговорили о защите головы как раз во времена Берни, так что и он тут косвенно мог руку приложить.

1 час назад, Baguslav сказал:

А американцы то тут при чем? решение было принято до них и это инициатива ФИА, что сделают ЛМ надо будет оценивать по 2021

52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

решение было принято до них и это инициатива ФИА

что гало, что турбопукалки с кучей обвеса, который никто не видит, но которые стоят офигелиард бабла - это все эпик распил бай Тодт и его бестфрендс с Ближнего Востока.

Просто Тодт боится признаться, что загнал ФИА и Ф1 в частности в дичайший кризис, из которого выбраться крайне сложно... и дорого :(

Edited by Serg099

В 23.01.2018 в 08:27, Merry Christmas сказал:

тайминг гадский. Сначала все порадовались, потом сам знаешь чем кончилось.

эмблема.  Нафига?

перенос времени в америке под тимберлейка что-ли(непомню). Ну это ладно, локально. Но может и стать системой.

Были еще изменения?

В общем ничего хорошего от них не жду. Вопрос с судейством решили бы. Но по сравнению с МОК и это судейство ничего. :)

22 минуты назад, gosham сказал:

тайминг гадский. Сначала все порадовались, потом сам знаешь чем кончилось.

эмблема.  Нафига?

перенос времени в америке под тимберлейка что-ли(непомню). Ну это ладно, локально. Но может и стать системой.

Были еще изменения?

В общем ничего хорошего от них не жду. Вопрос с судейством решили бы. Но по сравнению с МОК и это судейство ничего. :)

Тайминг? Каким был таким и остался, ввели новшество на первых гп потом убрали, по мне это были боевые тесты на будущее.

Не увидел пока никаких проблем, эмблема? Как она повлияла на гонки, чистые придирки из разряда я так привык к Берни что любые изменения мне противны

но берни не будет и самым верным и адекватным считаю дождаться действительно действий ЛМ и уже потом оценить.

Это все равно что Лоу пришел в команду Виллы в этом году и предъявлять ему по текущей машине, к которой он не имеет никакого отношения. Также и с ЛМ к текущему положению вещей они не имеют отношения.

Edited by Merry Christmas

21 час назад, Merry Christmas сказал:

Тайминг? Каким был таким и остался, ввели новшество на первых гп потом убрали, по мне это были боевые тесты на будущее.

Не увидел пока никаких проблем, эмблема? Как она повлияла на гонки, чистые придирки из разряда я так привык к Берни что любые изменения мне противны

но берни не будет и самым верным и адекватным считаю дождаться действительно действий ЛМ и уже потом оценить.

Это все равно что Лоу пришел в команду Виллы в этом году и предъявлять ему по текущей машине, к которой он не имеет никакого отношения. Также и с ЛМ к текущему положению вещей они не имеют отношения.

Тайминг стал хуже. Странно, что ты этого не видишь. Раньше он был постоянно. Можно было в любой момент увидеть отрывы или время в квалификации. Сейчас периодически все выползает. 

По остальному спорить не буду.