Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

И где это она получила ?Другим фед каналам биатлон тоже не нужен

Ах вот кто оказывается автор этой идиотской петиции что в инете гуляет

Петицию Экклстоуну писал не я. Даже подписывать ее не стал, т.к. не думаю, что она возымеет какой-то эффект. Её идея противоречит его бизнес-интересам. Я бы предложил ему следующее: в качестве штрафа, сделать условие, что теперь он может продавать право трансляции сразу двум каналам в РФ, не уменьшая стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петицию Экклстоуну писал не я. Даже подписывать ее не стал, т.к. не думаю, что она возымеет какой-то эффект. Её идея противоречит его бизнес-интересам. Я бы предложил ему следующее: в качестве штрафа, сделать условие, что теперь он может продавать право трансляции сразу двум каналам в РФ, не уменьшая стоимости.

В России Ф1 и 1 каналу то с натугом интересна, какие 2 ? А Берни не дурак, он своего не упустит и цену не снизит, ему по фигу до кучки несогласных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петицию Экклстоуну писал не я. Даже подписывать ее не стал, т.к. не думаю, что она возымеет какой-то эффект. Её идея противоречит его бизнес-интересам. Я бы предложил ему следующее: в качестве штрафа, сделать условие, что теперь он может продавать право трансляции сразу двум каналам в РФ, не уменьшая стоимости.

И встали каналы в очередь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже ответили, что работа журналистов регламентирована. Я имел ввиду простых зрителей. Им там нечего делать за боксами около домиков команд, это задача журналистов. Приставать я не предлагал, а вот договориться всегда можно и стартовая решётка и "гаражный переулок :trollface: " это немного разные вещи :fy:

Вы предлагали договариваться об интервью на стартовой решетке, а не где-то еще. Вот ваша фраза:

А зачем обходить решётку и показывать, кто где стоит, лучше бы об интервью договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каким "общедоступным" каналом матч мог бы "поделиться" в Вашем представлении?

У нас все общедоступные каналы являются дотационными. Есть вещи, которые надо показывать в прямом эфире, как например спортивные трансляции. Сериалы и шоу можно сдвинуть. Президент ставит в приоритет развитие спорта. Решение, как с наименьшими потерями провести две прямых трансляций, должен решить менеджмент каналов. Я лишь сделал предположение, что такое возможно, но стопроцентной уверенности у меня нет.

А вообще моя цель, довести информацию о происходящем, до людей назначавших менеджмент МатчТВ. А они уже пускай принимают решение, можно ли было исправить ситуацию или нет. И стоит ли кого-то наказывать за это.

P.S. И относительно целесообразности писем в Правительство и АП с целью решения каких-то личных проблем: один мой знакомый таким образом, отправил руководителя ИФНС, в места, от которых известная русская пословица предлагает не зарекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Берни не дурак, он своего не упустит и цену не снизит, ему по фигу до кучки несогласных

Я вообще то говорил о том, что если бы я составлял петицию Экклстоуну, я бы предложил ему за счет сложившейся ситуации, попытаться заработать больше. А составитель петиции, предлагает Берни отказаться от дохода. На это он точно не пойдет, даже если 50 000 человек не только петицию подпишут, но и на улицу выйдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хочу напомнить, что развитие Формулы 1 в России курирует Козак и к переговорам лично Путин подключается. А биатлон даже у Мутко в приоритетах не выше пятой позиции. Так что думаю в табеле о рангах, мы 2-3 место с футболом делим. На первом конечно же хоккей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гениально! Вам надо срочно писать докторскую по психологии! Сейчас "пробежался" по фоткам Феттеля, Алонсо, Хэмилтона, Росберга... Я раньше думал, зачем они периодически меняют длину волос, их цвет, вариант укладки; отпускают/сбривают бороды... а оказывается это все от внутренней неуверенности, не способности найти своё место, стиль и формат.

А сейчас инфантильное поколение мальчиков-мужчин растёт. Вместо внутренних достоинств выставляют напоказ внешние, как юнцы, у которых только-только что-то начало расти. И вслед за ними молодящиеся мужики поколения 40+ начинают копипастом заниматься. На Хорнера достаточно посмотреть - перестал бриться.

В "Стажёре" с де Ниро этот момент очень хорошо обыгрывается.

Феттель, Алонсо, Хэмилтон, Росберг. Сравни с тем, что было лет 20 назад - Шумахер, Хилл, Алези, Бергер, чуть раньше Сенна, Прост, Пике, Мэнселл. Никто же не экспериментировал ни с внешностью, ни с тату, ни с цветом волос, ни с бородами. А сейчас реально 30-летние мальчики играются и выпендриваются. Хотя истинная причина в том, что Ф1 сейчас стала настолько стерильной, что не поглощает никого от начала до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу BBC, каждый британец платит в месяц по 145,50 фунтов в на счет BBC, и имеет право влиять на эфирный канал, а так как канал Матч ТВ - это частный канал, пусть и финансируемый госкорпорацией из собственной прибыли, то влиять на него мы можем только не включая его. А вот, если тоже самое будет на платном канале, что сейчас есть на бесплатном, тогда уже будут вопросы к адекватности руководства Мачт ТВ и руководства НТВ+ в целом. По-поводу биатлона, да не отдаст Матч ТВ рейтинговый эфир, который даст ему прибыль, возможно большую, чем потери от не показа F1 в прямом эфире, на другой канал. Да и кто его возьмет, если тот же НТВ только с радостью отдал ЛЧ и ЛЕ, ВГТРК только сдыхалась от самого канала Россия-2, ну а "любовь" Первого к спортивной тематике всем давно известна.

145,5 фунтов - это 15000 рублей по нынешнему курсу. У многих в стране это эквивалент зарплате за месяц. Знаю тех, увы. У кого ещё меньше. Моей маме 2 года назад пенсию назначили в 55 после 30 лет стажа в 8000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хочу напомнить, что развитие Формулы 1 в России курирует Козак и к переговорам лично Путин подключается. А биатлон даже у Мутко в приоритетах не выше пятой позиции. Так что думаю в табеле о рангах, мы 2-3 место с футболом делим. На первом конечно же хоккей!

Леопольд! Дорогой. Ну нет у руководства страны задачи популяризации спорта . Нет у них этого вопроса на повестке дня. Ни спорта вообще, ни формулы -1 в частности. Вы находитесь в плену иллюзий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопольд! Дорогой. Ну нет у руководства страны задачи популяризации спорта . Нет у них этого вопроса на повестке дня. Ни спорта вообще, ни формулы -1 в частности. Вы находитесь в плену иллюзий.

Не совсем так. Есть квазиидея отвлекать population от насущных тем, заменяя их Бузовой, Гобозовыми, Гузеевой, Сябитовой, Хромченко, Корчевниковым, Закошанским, Малаховым, Киселёвым, Андреевой, Зейналовой, Соловьёвым. Под это же дело прибиваются рапорты в шпигеле выпусков новостей о малозначащих победишках на этапах Кубка мира и второсортных чемпионатах. Вот эти самые рапорты выдаются за популяризацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас инфантильное поколение мальчиков-мужчин растёт. Вместо внутренних достоинств выставляют напоказ внешние, как юнцы, у которых только-только что-то начало расти. И вслед за ними молодящиеся мужики поколения 40+ начинают копипастом заниматься. На Хорнера достаточно посмотреть - перестал бриться. В "Стажёре" с де Ниро этот момент очень хорошо обыгрывается. Феттель, Алонсо, Хэмилтон, Росберг. Сравни с тем, что было лет 20 назад - Шумахер, Хилл, Алези, Бергер, чуть раньше Сенна, Прост, Пике, Мэнселл. Никто же не экспериментировал ни с внешностью, ни с тату, ни с цветом волос, ни с бородами. А сейчас реально 30-летние мальчики играются и выпендриваются. Хотя истинная причина в том, что Ф1 сейчас стала настолько стерильной, что не поглощает никого от начала до конца.

Хотелось бы уточнить, а Хорнер он все таки попал под влияние инфантильного поколения мальчиков-мужчин, или у него внутренняя неуверенность, неспособность найти свое место, стиль, формат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леопольд! Дорогой. Ну нет у руководства страны задачи популяризации спорта . Нет у них этого вопроса на повестке дня. Ни спорта вообще, ни формулы -1 в частности. Вы находитесь в плену иллюзий.

Зачем вы разбили мои розовые очки?

И еще вы забыли написать, что все это придумали, чтобы деньги с бюджета воровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас инфантильное поколение мальчиков-мужчин растёт. Вместо внутренних достоинств выставляют напоказ внешние, как юнцы, у которых только-только что-то начало расти. И вслед за ними молодящиеся мужики поколения 40+ начинают копипастом заниматься. На Хорнера достаточно посмотреть - перестал бриться.

В "Стажёре" с де Ниро этот момент очень хорошо обыгрывается.

Феттель, Алонсо, Хэмилтон, Росберг. Сравни с тем, что было лет 20 назад - Шумахер, Хилл, Алези, Бергер, чуть раньше Сенна, Прост, Пике, Мэнселл. Никто же не экспериментировал ни с внешностью, ни с тату, ни с цветом волос, ни с бородами. А сейчас реально 30-летние мальчики играются и выпендриваются. Хотя истинная причина в том, что Ф1 сейчас стала настолько стерильной, что не поглощает никого от начала до конца.

И еще вопрос, вы аватарки так часто меняете не по той же причине, что Хэмильтон, Алонсо и т.д. прически?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, а Хорнер он все таки попал под влияние инфантильного поколения мальчиков-мужчин, или у него внутренняя неуверенность, неспособность найти свое место, стиль, формат?

Уход от жены и детей с женитьбой на певице вряд ли говорят об уверенности

И еще вопрос, вы аватарки так часто меняете не по той же причине, что Хэмильтон, Алонсо и т.д. прически?;)

Я меняю аватары в связи с важными событиями, происходящими в стране или мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы разбили мои розовые очки?

И еще вы забыли написать, что все это придумали, чтобы деньги с бюджета воровать.

Ну что я хотел сказать- я сказал. или скажу. не надо за меня додумывать. А Вам, если так хочется верить в эту лабуду, которую говорят эти люди... ну, как хотите. Пишите письма, как говорится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Есть квазиидея отвлекать population от насущных тем, заменяя их Бузовой, Гобозовыми, Гузеевой, Сябитовой, Хромченко, Корчевниковым, Закошанским, Малаховым, Киселёвым, Андреевой, Зейналовой, Соловьёвым. Под это же дело прибиваются рапорты в шпигеле выпусков новостей о малозначащих победишках на этапах Кубка мира и второсортных чемпионатах. Вот эти самые рапорты выдаются за популяризацию.

Верно, но я говорил о реальной повестке дня этих людей. Вот в ней нет задачи развития спорта. В повестке дня этих людей нет задачи развития страны как таковой вообще. Есть одна задача - сохранение власти. Вот под это и заточены все ресурсы, где спортивные победы - маленькая их часть. И отвлечение населения- это тоже только средство. Которое работает пока, я вынужден признать, крайне эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч тв показывают сюжеты о ГП беспорядочно после гп и не по программе, хотя не нужно ничего изобретать, возьми готовый инсайд ГП и покажи. Выкладывают перед гонкой у нас на ньюзе и на мотоспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч тв показывают сюжеты о ГП беспорядочно после гп и не по программе, хотя не нужно ничего изобретать, возьми готовый инсайд ГП и покажи. Выкладывают перед гонкой у нас на ньюзе и на мотоспорт

Я вообще не понимаю зачем каналы что-то снимают сами. Качали бы с торрентов, там все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу BBC, каждый британец платит в месяц по 145,50 фунтов в на счет BBC

145,5 фунтов - это 15000 рублей по нынешнему курсу. У многих в стране это эквивалент зарплате за месяц. Знаю тех, увы. У кого ещё меньше. Моей маме 2 года назад пенсию назначили в 55 после 30 лет стажа в 8000 рублей.

Лёня, товарищ невнимательно прочитал википедию и ввёл тебя в заблуждение.

На самом деле эта сумма платится за год, и по меркам Великобритании не столь уж и обременительна, учитывая полное отсутствие рекламы

На всех каналах Би-би-си нет рекламы, финансируются они государством, которое собирает со зрителей плату за телепросмотр (licence fee). Этот сбор обязаны выплачивать все дома и квартиры, где есть ТВ: за цветной телевизор — 145,5 фунтов стерлингов в год, за чёрно-белый — 49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, товарищ невнимательно прочитал википедию и ввёл тебя в заблуждение.

На самом деле эта сумма платится за год, и по меркам Великобритании не столь уж и обременительна, учитывая полное отсутствие рекламы

По меркам UK и 145,5 в месяц не обременительно.

Для нас же и 1000 рублей в месяц на ТВ - много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное может снять и интервью. Но оно кому нужно? Если

Когда нынешний формат предполагает начало трансляции за 15 мин до старта прогревочного круга, то у комментатора есть по-сути пять-семь мин на то, чтобы ввести в курс событий ту часть аудитории, которая включилась первый раз за уикенд. А это значительное количество зрителей. И ничего лучше для этого, чем текст самого комментатора, на мой взгляд, не существует

Не подскажете, в каком районе без сотовой связи, смартфонов, мобильного интернета, планшетов и PC, а также Wi-FI сетей проживают такие зрители, которых значительное количество? И которые не интересуются результатами квалификации, а сразу в воскресенье включают гонку? Или вы имели ввиду под понятием "значительное количество" ту часть телезрителей, которая с пятницы вечера до утра воскресенья беспробудно пьёт каждый уик-енд, думаете их количество значительно? Ну, Вам виднее... :fy: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат показа придумывает не комментатор, формат показа создаёт канал. А под него автор уже снимает материал. Сейчас Попов делает то, что может влезть в рамки трансляции и востребовано в каких-то программах.

?

А комментатор и его команда не принимают участие в обсуждении формата? Вряд ли боссы канала все поголовно интересуются Формулой. Но не спросить человека более 20 варящегося в этом котле... Это говорит как о канале, так и о комментаторе :fy:

Попов только в кадре болтает. Максимум, что он ещё может делать, это попросить кого-то вырезать эти моменты. Но без человека владеющего видеоредакторами он это сделать не сможет качественно. :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на мой взгляд, в руководстве телеканала стоят некомпетентные люди. Их непрофессиональное управление, уже привело к конфликту между поклонниками:

- футбола и хоккея;

- тенниса и автогонок;

- и в ближайшее время точно будет конфликт между фанатами биатлона и автогонок.

Никаких конфликтов МЕЖДУ болельщиками разных видов спорта нет не будет. Подколят, потроллят друг друга на определенных ресурсах и форумах и забудут :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предлагали договариваться об интервью на стартовой решетке, а не где-то еще. Вот ваша фраза:

Я не спорю, говорил.

Но приставать к гонщику или другим действующим лицам с вопросами, именно ПРИСТАВАТЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕОДНОКРАТНО ЗА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ и 1 раз вежливо спросить насчёт флеш-интервью (3-5 вопросов) для канала, это разные вещи. Поэтому прошу Вас не подменять смысл этих глаголов в отношении моей фразы :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...