Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

я уже в ветке бахрейнского этапа написал, может форуму задуматься о показах ф1!

голосуем!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут дешевле если практики идут в комплекте т.е.они купленыуже

думаю, что есть два варианта продажи пакета!

а может и три! :blush:

имха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов кстати да - даже не бреется из-за хоккея (так он сам сказал).

Прикольно, я не знал :)

А чего не бреется-то, конкретно не объяснил? Он же за ХК "Спартак" болеет всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от рен-тв запомнил только, что вместо Попова там комментили какието далёкие люди.

показывали - да, Спасибо, но эффект был для меня такойже как и счас Скай в инете смотрю. Скай - ни слова не понимаю.

я сказал о 2006 если тебе память изменяет то напомню в 2006 на Рен ТВ был попов, в 2006 Рен тв все сделали отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут дешевле если практики идут в комплекте т.е.они купленыуже

1. муть - я мил ввиду то, что сейчас показывают на спорт1.

2. кто сказал, что куплен именно весь (практики включая) комплект. Вы? а кто Вы такой? простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я не знал :)

А чего не бреется-то, конкретно не объяснил? Он же за ХК "Спартак" болеет всю жизнь.

ну как - он давно говорит, что любитель хоккея.

когда ярославский Локомотив разбился - он об этом очень многое сказал.

не объяснял ничего, он просто (в спорт-программе ихней) сказал - ну вот, финал кубка Гагарина впереди, и бороду мою Вы видите уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в прошлом году на кубке (ближе к осени) какомто, в чехии чтоли (мне в хоккее если и интересно что, то только результат конечный) и там Салават Юлаев участвовал (у которого уже давно чёрная полоса), Попов также в новостях сказал - Уфа вперёд!!

это про Квята он конечно не забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. муть - я мил ввиду то, что сейчас показывают на спорт1.

2. кто сказал, что куплен именно весь (практики включая) комплект. Вы? а кто Вы такой? простите.

т.е. если я скажу что сейчас курс евро 54,5 то ты скажешь кто я такой, не веришь, Гугл и сайт фом тебе в помощь таковы условияБерни, отдельно не продаются гонки и квалы, покупателю трансляции за эту сумму идут все практики, квала, гонка плюс гп2 и гп3

Да и к чему сразу грабить игнор есть если кто то вас бесит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я скажу что сейчас курс евро 54,5 то ты скажешь кто я такой, не веришь, Гугл и сайт фом тебе в помощь таковы условияБерни, отдельно не продаются гонки и квалы, покупателю трансляции за эту сумму идут все практики, квала, гонка плюс гп2 и гп3

Да и к чему сразу грабить игнор есть если кто то вас бесит

не путай курс валюты (который устанавливает ЦБ или биржа, в зависимости от того какой он и он устанавливается - для всех) и условия контракта (вот там точно - условия однозначно знают только две стороны, заключившие его).

хотя - продолжай путать, мне начхать.

тут уже говорили, что и роскомнадзор это быдло, и ты - что ЦБ это вобще нуль.

ты зато, это пуп земли. так и запишу себе, ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это - я не думаю (надеюсь хотябы на это - точно), что ВГТРК опустилась до того, что купила комплект полностью, а показывает только огрызок (большой - да).

если я ошибаюсь, то очень жаль, но - подтверждения этому покажи для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал о 2006 если тебе память изменяет то напомню в 2006 на Рен ТВ был попов, в 2006 Рен тв все сделали отлично

кстати да - википедия говорит, что ты прав, но только 2006 год.

реально - не помню уже такого.

также как не помню ничего отличного в рен-тв.

почемуто помню - женский (в т.ч., но - не Фабричнова!) голос ведущего.

и вобще - почемуто у меня (лично) - плохие воспоминания о рен-тв.

вот с самого начала трансляций (90-е) прекрасно помню Попова (недословно, а манеру его) комментарии. и неПоповские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также как не помню ничего отличного в рен-тв.

почемуто помню - женский (в т.ч., но - не Фабричнова!) голос ведущего.

и вобще - почемуто у меня (лично) - плохие воспоминания о рен-тв.

Ну это очевидно была Мария Румянцева, которая вела пред- и послегоночные шоу. И да, это была та еще убогость и унылость (Одна СМС-игра чего стоит, в которой можно было выиграть "Часы Жак-Леман с символикой Ф1", ответив сколько колес у болида :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это очевидно была Мария Румянцева, которая вела пред- и послегоночные шоу. И да, это была та еще убогость и унылость (Одна СМС-игра чего стоит, в которой можно было выиграть "Часы Жак-Леман с символикой Ф1", ответив сколько колес у болида :) )

ну, Спасибо что подсказали. хотя мне вобщемто и тогда (и т.б. счас) както это безинтересно было.

причём - всех комментаторов рентв-шных. аж даже не помню, чтоб Попов там был.

да и сейчашние (до прошлого) Курочкин, Башмаков,.. (ктото ещё вроде есть) - тоже както не очень мне.

вот трансляция (недельная) ГП-Сочи мне понравилась - как там один из комментаторов с Хиллом сфоткался например, второй руль Лотуса показывал, Попов чуть не подрался в прямом эфире,... да много чего они показывали и сделали это офигенно.

реально - интересно было смотреть и слушать эти трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании - можно рот закрыть наконецто.

Проблемы с контролем гнева? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с контролем гнева? :trollface:

а чойто тебя мои проблемы беспокоят?

меня например абсолютно безразличны твои (и не только) якобы-умные слова. я было попытался один раз объяснить, но позже признал - мне не под силу гениям это сделать. они и так всё знают лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чойто тебя мои проблемы беспокоят?

меня например абсолютно безразличны твои (и не только) якобы-умные слова. я было попытался один раз объяснить, но позже признал - мне не под силу гениям это сделать. они и так всё знают лучше всех.

Хамить то к чему или проблемы Квята на тебя так влияют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай курс валюты (который устанавливает ЦБ или биржа, в зависимости от того какой он и он устанавливается - для всех) и условия контракта (вот там точно - условия однозначно знают только две стороны, заключившие его).

хотя - продолжай путать, мне начхать.

тут уже говорили, что и роскомнадзор это быдло, и ты - что ЦБ это вобще нуль.

ты зато, это пуп земли. так и запишу себе, ок!

Я давно смотрю Ф1 и искать какие то доказательства сейчас смысла не вижу, в моей памяти отложилось что фом предоставляет в полном объеме практики квалу гонку и гонки гп2 и гп3 а транслировать ли их это дело канала, рен тв в 2008 показывали гонки гп2 ночью чтоб заполнить эфир, россия 2 и спорт 1 порой показывали и практики и гонки гп2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить то к чему или проблемы Квята на тебя так влияют?

расценивай мои слова как хочешь. я сказал, что/как думаю по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно смотрю Ф1 и искать какие то доказательства сейчас смысла не вижу, в моей памяти отложилось что фом предоставляет в полном объеме практики квалу гонку и гонки гп2 и гп3 а транслировать ли их это дело канала, рен тв в 2008 показывали гонки гп2 ночью чтоб заполнить эфир, россия 2 и спорт 1 порой показывали и практики и гонки гп2

смотреть тв/журналы ото одно, а вот заключать контракты (да именно с транслятором ф1 - если ты снова не понял) - это две абсолютно разные вещи.

ты сам лично заключал т(или учавствовал) контракт на трансляцию ф1? я нет - и не говорю ничего утвердительного про её условия.

мне просто по-человечески не понятно - почему в этом году - вгтрк показывает всякую муть, когда у неё есть трансляции ф1 (и гпХ, и порше наверняка тоже - по твоему всезнающему утверждению).

вот объясни мне тупому, мистер всезнайка. пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и - спорт1 не порой, а последние два (может и больше) года точно показывало весь уикенд Ф1.

порою - с поршами и вср-ами.

и! индикар ещё ведь был (в прошлом году).

а в этом - нуль абсолютный, хотя деньги заплатили. это по твоему всезнайскому убеждению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что, в уфе, поговорить не с кем?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и - спорт1 не порой, а последние два (может и больше) года точно показывало весь уикенд Ф1.

порою - с поршами и вср-ами.

и! индикар ещё ведь был (в прошлом году).

а в этом - нуль абсолютный, хотя деньги заплатили. это по твоему всезнайскому убеждению.

при чем тут индикар и мировая? еще дтм показывали, все где были россияне, в дтм, инди и мировой нынче нет россиян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что, в уфе, поговорить не с кем?! :facepalm:

у меня в уфе - спорт1 не показывает ф1.

при чем тут индикар и мировая? еще дтм показывали, все где были россияне, в дтм, инди и мировой нынче нет россиян

надоже - наконецто ты и сам разницу научился видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть тв/журналы ото одно, а вот заключать контракты (да именно с транслятором ф1 - если ты снова не понял) - это две абсолютно разные вещи.

ты сам лично заключал т(или учавствовал) контракт на трансляцию ф1? я нет - и не говорю ничего утвердительного про её условия.

мне просто по-человечески не понятно - почему в этом году - вгтрк показывает всякую муть, когда у неё есть трансляции ф1 (и гпХ, и порше наверняка тоже - по твоему всезнающему утверждению).

вот объясни мне тупому, мистер всезнайка. пожалуйста.

легко, трансляции гп2 и практик по их мнению смотрит слишком мало людей, проще показать более рейтинговые трансляции, квала и гонка гп2 идут обычно во время которое считается лучшим на тв, прайм тайм не говоря уже о второй практике ф1

надоже - наконецто ты и сам разницу научился видеть.

не пойму при чем тут транслиции от фом и совершенно другие трансляции?

у тебя что, в уфе, поговорить не с кем?! :facepalm:

судя по всему настроение ни к черту надо на ком то отыграться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas, ты не забывай всёже добавлять - это твоё личное мнение.

или покажи хоть одну достоверную ссылку - подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...