Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А зачем всегда сравнивать с худшим оправдывая плохое? Это позиция слабаков и приспособленцев.

Слабак и приспособленец - это сравнение горячего и зелёного ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто-то терпел трансляции, начинавшиеся в пол третьего ночи, кто-то ставил тарелку и смотрел прямой эфир. Кто-то поставил тарелку позже, не выдержав увольнения Попова с Рен-ТВ. Разница между болельщиками в выбираемом способе просмотра трансляций существовала всегда. Можно понять и тех и других. У людей, которые выискивали в начале 2000-х возможности смотреть нормальные трансляции, тайм-шифт чуть ли не автоматически вызывает желание послать родное тв куда подальше и озаботиться поиском альтернативы. Те же, кто смотрел Формулу по ночам вплоть до появления ТК Спорт, подобного возмущения не испытывют, да и разбираются в способах альтернативного просмотра они, как правило, хуже. Поэтому этой части болельщиков действительно 10-минутная задержка кажется ерундой по сравнению с теи дебрями, в которые им придется ввязаться ради обеспечения себя прямой трансляции по иностранным каналам.

Вот с этим согласен абсолютно. К тому же у меня немного свободного времени, чтобы заморачиваться альтернативными дебрями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь считать меня слабаком, ежели это возвысит твоё ЧСВ... И вообще можешь полистать тему. Мне таймшифт не очень нравится.

Я призываю иметь гордость и стремиться к лучшему. По крайней мере знать что достойны лучшего.

Слабак и приспособленец - это сравнение горячего и зелёного ;)

А я не сравнивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я призываю иметь гордость и стремиться к лучшему. По крайней мере знать что достойны лучшего.

Мою гордость эти 10 минут никак не ущемляют.

А я не сравнивал.

Если человеку не хочется напрягаться ради этих 10 минут (потому что в жизни у него иные приоритеты), если он доволен этим - почему он слабак? Если человек 10 минут идет пешком до метро, а другой по этому же маршруту едет до метро две остановки на автобусе, кто слабак? Тот, кто экономит время, или думает об эффективности денежных затрат и собственном здоровье? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою гордость эти 10 минут никак не ущемляют.

Если человеку не хочется напрягаться ради этих 10 минут (потому что в жизни у него иные приоритеты), если он доволен этим - почему он слабак? Если человек 10 минут идет пешком до метро, а другой по этому же маршруту едет до метро две остановки на автобусе, кто слабак? Тот, кто экономит время, или думает об эффективности денежных затрат и собственном здоровье? ;)

+1

Тут похоже на спор вкладчика с ипотечником. Первый копит и лет через 8 покупает вожделенную хату. Второй берёт ипотеку и платит 20 лет те же бабки. Первый за 12 лет может ещё много чего сделать, второй на 8 лет раньше пользуется хатой... Что лучше - каждый решает сам. И поди угадай кто из них слабак! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я срузу после гонки двум своим друзьям отослал смс с сочувствием, что вылетел их любимый гонщик Льюис, и если один из них смотрел гонку в записи по ВГТРК, то это исключительно его личные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я срузу после гонки двум своим друзьям отослал смс с сочувствием, что вылетел их любимый гонщик Льюис, и если один из них смотрел гонку в записи по ВГТРК, то это исключительно его личные проблемы.

Нельзя так с друзьями поступать и говорить, что это их проблемы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя так с друзьями поступать и говорить, что это их проблемы ;)

согласен, отвратительный поступок, хотя сразу же после схода Льюиса мне подумалось о том, что таких добрых душ сейчас найдется предостаточно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен, отвратительный поступок, хотя сразу же после схода Льюиса мне подумалось о том, что таких добрых душ сейчас найдется предостаточно :lol:

Вчера мне друг позвонил. Когда я сказал, что не дома, и вообще где-то на поляне в лесу торчу, он спросил про гонку, и я его сразу предупредил: "Результаты не говори!". Он в ответ сказал только, что гонка мне понравится. Поэтому затем весь ночной просмотр, я пытался понять, что мне там должно понравится? Ну, ладно, Шумахер впереди Баттона, уже хорошо. Дальше у Феттеля проблемы и Алонсо поднимается на третье место, и только за два круга до финиша я понял, что имел ввиду мой друг. :lol: Я же так "люблю" Льюиса, так его "обожаю", что этот вылет - как раз то, что мне больше всего должно было понравиться. :lol: И вправду: мне это так понравилось :p Сразу Монцу вспомнил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отвратительный поступок был, это наоборот, еще больше его убедило, что пора покупать тарелку, а до этого он колебался.

Говоря терминами АСУ, это стимулирующее управление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мне друг позвонил. Когда я сказал, что не дома, и вообще где-то на поляне в лесу торчу, он спросил про гонку, и я его сразу предупредил: "Результаты не говори!". Он в ответ сказал только, что гонка мне понравится. Поэтому затем весь ночной просмотр, я пытался понять, что мне там должно понравится? Ну, ладно, Шумахер впереди Баттона, уже хорошо. Дальше у Феттеля проблемы и Алонсо поднимается на третье место, и только за два круга до финиша я понял, что имел ввиду мой друг. :lol: Я же так "люблю" Льюиса, так его "обожаю", что этот вылет - как раз то, что мне больше всего должно было понравиться. :lol: И вправду: мне это так понравилось :p Сразу Монцу вспомнил :lol:

Это правильно. Обосрать между делом пилота и его болельщиков это гут. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не отвратительный поступок был, это наоборот, еще больше его убедило, что пора покупать тарелку, а до этого он колебался.

Говоря терминами АСУ, это стимулирующее управление.

Из-за 10 минут тарелку? :blink: Ну, ладно бы еще на спутник Ф1 ушла, но из-за 10 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не отвратительный поступок был, это наоборот, еще больше его убедило, что пора покупать тарелку, а до этого он колебался.

Говоря терминами АСУ, это стимулирующее управление.

Смотря для какого спутника тарелку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если не касаться темы "кривого эфира". мне очень интересно стало, а на кой ляд на ГП ездит Попов? какой нам от того толк? он не дает ни новой интересной инфы, ни слухов, ни тем паче интервью, зачем его вообще куда то высылать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот если не касаться темы "кривого эфира". мне очень интересно стало, а на кой ляд на ГП ездит Попов? какой нам от того толк? он не дает ни новой интересной инфы, ни слухов, ни тем паче интервью, зачем его вообще куда то высылать?

Ну почему? После первой практики в Испании, например, он подошёл к Петрову и тот рассказал ему, что трудно прогревается резина, три круга нужно. Считай командировку окупил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинг прошедшего ГП Испании по Москве оказался самым маленьким из всех гонок этого года и составил 1,2%. Хотя мы точно не знаем московский рейтинг ГП Австралии (≤1,4%). Падаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинг прошедшего ГП Испании по Москве оказался самым маленьким из всех гонок этого года и составил 1,2%. Хотя мы точно не знаем московский рейтинг ГП Австралии (≤1,4%). Падаем...

Да никто никуда не падает, хрен как считают и известно всем, что наши рейтинги фигня, сколько народа вне опроса оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никто никуда не падает, хрен как считают и известно всем, что наши рейтинги фигня, сколько народа вне опроса оказывается

Давай данные, что не падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему? После первой практики в Испании, например, он подошёл к Петрову и тот рассказал ему, что трудно прогревается резина, три круга нужно. Считай командировку окупил))

какая важная инфа, шо ппц прям :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никто никуда не падает, хрен как считают и известно всем, что наши рейтинги фигня, сколько народа вне опроса оказывается
Давай данные, что не падает.

Да по любому Российские рейтинги это бред, и я думаю, что ими не стоит на каждом шагу тыкать. Проблема только в одном, эти рейтинги берут на заметку наши каналы и рекламодатели, блин. (Большинство регионов нашей родины и отдельные их районы, также большинство, вообще не попадают в рейтинг, это факт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по любому Российские рейтинги это бред, и я думаю, что ими не стоит на каждом шагу тыкать. Проблема только в одном, эти рейтинги берут на заметку наши каналы и рекламодатели, блин. (Большинство регионов нашей родины и отдельные их районы, также большинство, вообще не попадают в рейтинг, это факт).

Мне тоже кажется бредом - у меня три друга, которые не смотрели формулу, терь ни одной гонки не пропускают, и при этом звонят постоянно спрашивают,ну или Вконтакте спрашивают, "Когда гонка?", "Какие у кого шансы?" (Имея ввиду правда в основном Петрова и Шумахера :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется бредом - у меня три друга, которые не смотрели формулу, терь ни одной гонки не пропускают, и при этом звонят постоянно спрашивают,ну или Вконтакте спрашивают, "Когда гонка?", "Какие у кого шансы?" (Имея ввиду правда в основном Петрова и Шумахера :D )

Последствия ПЕАРА блин, тьфу :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по любому Российские рейтинги это бред, и я думаю, что ими не стоит на каждом шагу тыкать. Проблема только в одном, эти рейтинги берут на заметку наши каналы и рекламодатели, блин. (Большинство регионов нашей родины и отдельные их районы, также большинство, вообще не попадают в рейтинг, это факт).

Можно как угодно к ним относиться, но выделенное и есть суть. Поэтому они имеют значение.

И кроме того, людям свойственно называть бредом то, что им не нравится, но что они не могут аргументированно опровергнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно как угодно к ним относиться, но выделенное и есть суть. Поэтому они имеют значение.

И кроме того, людям свойственно называть бредом то, что им не нравится, но что они не могут аргументированно опровергнуть.

А что считаете, что TNS адекватно их считает? с маленьким штатом и нежеланием работать на полную, потому что они монополисты. Работая на ТВ, уже давно знаю что фигня, но этой фигне следуют, при этом жалуются, что плохо считают. Группа TNS проводит свои исследования в 300 московских семьях, а также собирает данные примерно с 2,7 тысяч пиплметров в 27 городах нашей огромной страны. Первый канал постоянно имеет конфликт с TNS, который переодически обостряется. В 2003 году при участии Первого канала была создана компания Телерейтинг как альтернатива действующему измерителю и тогда отказались покупать данные TNS. Единственный телеканал, который не пользуется данными TNS Первый, который был недоволен данными их измерений и в конце 2004 года не продлил с ними контракт. В 2007 году думали завершить проект, так как вложение денег большое, но затем продолжили измерения. Новое обострение было в 2008 году, когда гендиректор Первого канала оказался недоволен рейтингами сериала Апостол, которые намеряли в TNS. Речь шла о падении рейтинга на третьей неделе показа сериала. "Очевидно, что "Апостол" — чрезвычайно популярный сериал, один из лучших в сезоне, — заявил Эрнст.— Учитывая, что он динамично развивался, можно было ожидать роста, нежели падения рейтингов. Я бы еще понял, если бы просадка показателей была на второй неделе, где сюжетные замедления действительно были. Но на последней, когда в каждой серии было по два-три драматических "перевертыша", и до конца непонятно, чем все закончится,— а это всегда держит зрителя,— доли этого сериала вдруг драматически обваливаются". Объяснение единственное — "недостоверность данных, представленных измерениями TNS". Эрнст также заявил: "Я многие годы вынужден скептически относиться к измерениям TNS. Эту систему мы не признаем как базу для программирования, потому что считаем, что ее данные не соответствуют действительности. Знаете, это как летчик, который на большом современном лайнере летает по приборам, вдруг глазами понимает, что альтиметр показывает ему 5000 м, а на самом деле фюзеляж уже чиркает по кронам деревьев. Свое программирование мы уже около пяти лет строим на основании данных телефонных исследований Первого канала и компании Телерейтинг, благодаря чему, мне кажется, последние два сезона канал выглядит лучше, а сейчас особенно неплохо. А если бы мы продолжали программироваться по цифрам TNS, то мы бы находились в этой "каше". Я призываю своих коллег задуматься над тем, насколько объективными данными пользуется рынок. От аудитории нужен реальный ответ на то, что мы показываем. Я уверен, что данные TNS достоверным анализом того, каковы предпочтения современной российской телевизионной аудитории, не являются"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сериал этот действительно дрянь был? Смотрел кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...