Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ого! Михаэль Шумахер согласился быть резервным пилотом у друга своего - Росса Брауна! :blink:

ахах, решил Попов пошутить, ну слишком неумело как-то :lol:

Это потому что сейчас не 1 апреля 2001 года и ГП Бразилии с Хиллом :p

Эх, обломали Попова с розыгрышем :lol:

Эх, обломали Попова с розыгрышем :lol:

Так это розыгрыш? :blink:

Так это розыгрыш? :blink:

ну да :rolleyes:

Вообще рекламы не было :blink:

А нафига она нужна :rolleyes:

ну да :rolleyes:

Понятно... :blush:

Приняла за чистую монету....а жаль, было бы здорово :)

Сейчас пересмотрела передачу... А ведь они почти сразу раскололись. А где я в это время была? :blink: Ничего не понимаю...

Edited by C!!!

Интересно, но ничего нового я для себя не открыл по ГП Австралии. Больше удивляют люди, задающие вопросы вроде "почему Ярно наказали?". За 4 дня нельзя было прочитать подробности в интернете? :)

Я тоже сначала повелся. :) Тем более что был вчера слушок, мол Шумахер может перейти в Браун на должность консультанта. А потом думаю: а зачем нам Михаэль, если у нас и так два отличных пилота есть (Дэвидсон и Вурц)? :lol:

Edited by -Hellraiser-

Я смотрю тут прямо-таки любовная оргия с Поповым намечается... признания в любви и все такое...

Судя по подписям и выносам на главную у себя в блоге: у кого, что болит, тот о том и говорит! Не вышли еще из пубертатного возраста? Проснитесь, и не позорьтесь.

Edited by R_SV

Интересно, но ничего нового я для себя не открыл по ГП Австралии. Больше удивляют люди, задающие вопросы вроде "почему Ярно наказали?". За 4 дня нельзя было прочитать подробности в интернете? :)

не у всех наверное есть инет ;)

хотя соглашусь с тобой, для себя нового ничего не узнал :)

PS Гость в студии был неплох!

почитал тут несколько предыдущих сообщений о том, какой Попов друг хороший, как он проникнут в Ф1... Долго плакал. Это так трогательно

:lol:

Итог: на РенТВ совпало два фоктора - недостаточно профессиональный подход к программе и недостаточно профессиональный комментарий трансляции.

Если бы было что-то одно - всё вместе воспринималось бы не с таким агрессивным отторжением. По крайней мере - со временем бы привыкли. Но в таком формате - наложилось одно недовольство на другое. И это стало просто невыносимо!

Теперь вам бесполезно махать кулаками - время упущено. Никаких дополнительных симпатий вы не привлечете, пытаясь плевать и всячески очернять то, что делает сейчас Спорт. Он делает как раз то, что нужно большинству болельщиков (и, кстати, зря РенТВ забило на зрителя - от этого и пострадало).

Это ваше мнение. Мое - другое. А кулаками я и не машу. И тем более не очерняю то, что делает Спорт. Просто привожу факты, а не истерю тут и не признаюсь в любви какому-то дядьке из телевизора.

Edited by qwerty

Мне тоже гость понравился. Не стеснялся поправлять Лучезарного.

Кстати, на этот раз он здоров?

почитал тут несколько предыдущих сообщений о том, какой Попов друг хороший, как он проникнут в Ф1... Долго плакал. Это так трогательно

:lol:

Это ваше мнение. Мое - другое. А кулаками я и не машу. И тем более не очерняю то, что делает Спорт. Просто привожу факты, а не истерю тут и не признаюсь в любви какому-то дядьке из телевизора.

Хороший, плохой... главное у кого пушка!

Сейчас пушка у канала Спорт и А.Попова. Вы копаете яму. Поживем-увидим.

Guest Timofey Tima

Зарегился на спортбокс, не могу оставлять коменты по причине что сылки такой нету..., могет я ламер но подскажите плиз где там кнопочка добавить комент!

Это потому что сейчас не 1 апреля 2001 года и ГП Бразилии с Хиллом :p

Сначала не поняла о чём речь, но в блоге А.Попова прочитав пост форумчанина HeadBanger, стало всё ясно. Не все смотрели эту гонку, поэтому процитирую пост HeadBanger:

" Самая зачетная шутка Алексея была лет 8 назад, когда он 2 часа пудрил мозги на ГП Бразилии :-) Рассказал, что кто-то из пилотов Минарди сильно занемог (если не ошибаюсь, Тарсо Маркеш), и вместо него в боевой болид на гонку сел случайно бывший на этапе Дэймон Хилл, чемпион 1996 года. И что все было так спонтанно, что и шлем надел не свой, а Маркеша, и что графика показывала чужую фамилию. И по-моему, чуть в очки не попал. А уж как я за него болел на той гонке! Все же любимый мой пилот :-) Только под конец Алексей признался, что подшутил. Гонка была 1 апреля :-)"

:D

Это для плохо знающих историю, таких как я. :)

Немножко не в тему: на Главной - Авторская колонка Александра Кабановского "Гаражный переулок..."

Прям ностальжи :rolleyes:

Начинаю скучать по Александру :blush:

Хорошо, что он продолжил вести свою колонку!

Edited by Kurva

посмотрел сегодня.ничего нового не открыл. но было приятно послушать. и гость понравился. в теме был

Немножко не в тему: на Главной - Авторская колонка Александра Кабановского "Гаражный переулок..."

Прям ностальжи :rolleyes:

Начинаю скучать по Александру :blush:

А меня наоборот чуть не стошнило...

Сегодня отличная передача получилась, так держать!

Всё испортила появившаяся колонка Кабановского, я её конечно не читал, но сам факт её появления расстроил ужасно.