Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

"Спорт", я тебя люблю! :wub:

На местном новостном сайте телепрограммка гласит:

- СБ 15:55 (12:55 мск) Автоспорт. "Формула - 1". Гран-при Малайзии. Квалификация. Прямая трансляция :rolleyes:

- ВС 15:40 (12:40 мск) Автоспорт. "Формула - 1". Гран-при Малайзии. Прямая трансляция :rolleyes:

- ВС 05:40 (02:40 мск) Автоспорт. "Формула - 1". Гран-при Малайзии. Повтор

Как мало нужно людям для счастья :D Просто не мешайте смотреть гонки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На местном сайте посмотрела программку:

- Сегодня в 10.00 мск - повтор "Гран-при с Алексеем Поповым".

- Завтра (пятница) в 9:10 мск - еще один повтор Гран-при Австралии.

- В субботу и воскресенье Малайзия в прямом эфире :wub: + потом ночью повтор гонки.. Это Чудо! :rolleyes::D (вот же ж довели полстраны до ручки :D)

Нет не довели, готовили просто чтобы для счастья достаточно малого было, а так был бы прямой эфир в 2007-2008, то сказали бы ну что никакого развития уже 15 лет Ф1 в России и никакого продвижения, квала гонка и передача и все. Вполне можно уже в пятницу что то было бы сделать как превью, с итогами пятничных тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первые в жизни решил ответить на этом форуме, так сказать лишаюсь девственности :lol:

Друзья мои, мы должны быть благодарны телеканалу Спорт, за этот праздник ,который ,он всем нам подарил в этом сезоне. Главный принцип в показе трансляций Формулы-1 на тк Спорт стоит это минимум рекламы плюс профессиональный комментарий , я подчеркиваю профессиональный , что мы видели на Рен-тв . Реклама почти 20минут в час, не профессиональный комментарий , два Александра без условна талантливые люди, с высшем образованием , но таланта от Бога к комментариям на самом высоком уровне, как у Алексея у них , увы или к счастью!

P.S.друзья, прекращайте уже поливать всех грязью и Александров и Алексея и друг друга , давайте уже просто наслаждаться нашей любимой Формулой-1!

Отлично сказано, спасибо! Готова подписаться под каждым словом!

пс: а может правда попробовать не ругаться? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично сказано, спасибо! Готова подписаться под каждым словом!

пс: а может правда попробовать не ругаться? :rolleyes:

Вспоминаются слова "Скорее Дунай потечет вспять или небо упадет на земли чем ..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминаются слова "Скорее Дунай потечет вспять или небо упадет на земли чем ..." :)

Увы! И еще про верблюда и игольное ушко... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко не в тему: на Главной - Авторская колонка Александра Кабановского "Гаражный переулок..."

Прям ностальжи :rolleyes:

Начинаю скучать по Александру :blush:

Это называется "стёб продолжается", вот, не нравится многим это название, а сказать по тв уже не может, что делать? А давай я им писать так буду, на главной, ну ессесно, назло, а как ещё, ведь просили так не делать. Остается только ждать следущего "Гар. пер. 2" потом "3" и так далее. Ну, ну, упрямый ты наш!

P.S.друзья, прекращайте уже поливать всех грязью и Александров и Алексея и друг друга , давайте уже просто наслаждаться нашей любимой Формулой-1!

А они первые начали :).

Вспоминаются слова "Скорее Дунай потечет вспять или небо упадет на земли чем ..." :)

Ну так, "гаражные переулки" продолжаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ляпы ляпам рознь - есть и вполне смешные ;) Просто у Попова они связанны на мой взгляд с тем, что он заговаривается, а не с тем, что хочет придумать новый более модный оборот

Т.е. язык впереди извилин? Где-то я это уже слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- СБ 15:55 (12:55 мск) Автоспорт. "Формула - 1". Гран-при Малайзии. Квалификация. Прямая трансляция :rolleyes:

- ВС 15:40 (12:40 мск) Автоспорт. "Формула - 1". Гран-при Малайзии. Прямая трансляция :rolleyes:

- ВС 05:40 (02:40 мск) Автоспорт. "Формула - 1". Гран-при Малайзии. Повтор

-ПТ 11:40 (9:40 мск) Автоспорт."Формула -1"

А это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. язык впереди извилин? Где-то я это уже слышал...

Умничать тут все горазды :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ПТ 11:40 (9:40 мск) Автоспорт."Формула -1"

А это что?

У меня в программе ПТ в 9:10- повтор ГП Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умничать тут все горазды :p

А если нет разницы, зачем платить больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На местном сайте посмотрела программку:

- Сегодня в 10.00 мск - повтор "Гран-при с Алексеем Поповым".

- Завтра (пятница) в 9:10 мск - еще один повтор Гран-при Австралии.

- В субботу и воскресенье Малайзия в прямом эфире :wub: + потом ночью повтор гонки.. Это Чудо! :rolleyes::D (вот же ж довели полстраны до ручки :D)

Дааа, это великолепно! Как раз только что посмотрел Гран-При в повторе! Отличная передача с грамотными и последовательными комментариями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное, чтобы показывали в прямом эфире, чего РЕН не делал, а Спорт делает. Комментарий Попова - нормально, комментарий Какбановского - с 2008 года нормально. А вот Каминского можно было только терпеть.

Решил скачать для сравнения гонку с комментарием Подзигун, а также гонку с комментариями дуэта Дмитрий Герчиков и Наталья Дмитрук

А "Дмитрий Герчиков и Наталья Дмитрук" где комментируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "Дмитрий Герчиков и Наталья Дмитрук" где комментируют?

Наверное, белорусское телевидение? ;)

А если нет разницы, зачем платить больше?

Лично я ничего не плачу :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понимаю, "Ужас- 13", или это с прошлых лет?

Хорошая передача, с удовольствием посмотрел, есть, конечно, одно "но".. быстро закончилась :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий Ким понравился, идеальный напарник в соведущие. Знает техническую сторону, может быть как консультант и язык подвешен.

Кстати, подумал - неплохо бы в комментаторской кабине он смотрелся бы, т.е. слышался ;)

Нет не довели, готовили просто чтобы для счастья достаточно малого было, а так был бы прямой эфир в 2007-2008, то сказали бы ну что никакого развития уже 15 лет Ф1 в России и никакого продвижения, квала гонка и передача и все. Вполне можно уже в пятницу что то было бы сделать как превью, с итогами пятничных тестов

Знаешь, РЕН в своих выпусках "24" в обзоре спортивных событий даже не удосуживался регулярно освещать пятничные тренировки - благо, "Спорт" хоть сюжеты делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, подумал - неплохо бы в комментаторской кабине он смотрелся бы, т.е. слышался ;)

Я о том и говорю, парой то все равно было бы интересней, друг друга могут поправить, гонка это все равно события идут быстро и тут грех не ошибится, но можно поправить.

Лично мне очень понравился хорошая живая передача получилась, а то вечно из гостей клещами надо слова вытягивать а тут сам подключался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне очень понравился хорошая живая передача получилась, а то вечно из гостей клещами надо слова вытягивать а тут сам подключался.

Конечно, по сравнению с говорливым Беднаруком и улыбающимся как котяра Ивановым - несомненный прогресс, меня только его"мягкие колёса" напрягали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о том и говорю, парой то все равно было бы интересней, друг друга могут поправить, гонка это все равно события идут быстро и тут грех не ошибится, но можно поправить.

Пожалуй дело даже не в поправках, а в живом диалоге. У них даже в формате тематически-нормированной передачи диалог получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по делу расписал, относительно Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю ОТЛИЧНО! единственное плохо - это формат! всетаки 40 минут маловато! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... С этими расписаниями и поясами вообще бяда... На ньюзе гонка в 10, по инету встречал цифру 11, по логике вещей она должна быть в 12 (17-5)... Трансляция на спорте в час! Бардак. Нафига так людей мучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая передача удалась на славу , оценка 5+ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...