Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

47 минут назад, WAKKO сказал:

Я за то чтобы не покупали, тогда у нас быстрее ф1 тв появиться ))

 

А там комментарии будут? И если да, то на каком языке?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuriff сказал:

 

А там комментарии будут? И если да, то на каком языке?

 

на разных есть, но мне английского достаточно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Просто шансы на то, что Матч ТВ закупит трансляции Формулы-1 как миниум на будущий сезон, увеличиваются

можно вопрос - в ф2 есть наши гонщики, в elms наш газпрем ездил, в blancpain наши гоняли, я еще какие-то серии мог забыть... ERC Лукьянюк выиграл. И что-то трансляций данных на РосТВ я не наблюдаю. Ну ок - ELMS в обзорах на Автоплюс, равно как и wec и blancpain. На авто24 показывают смп рскг. И все.

ERC - на евроспорте, wec - там же, blancpain.

вопрос - а почему эти серии не показывают? все бабки уходят на зону комфорта?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serg099 сказал:

можно вопрос - в ф2 есть наши гонщики, в elms наш газпрем ездил, в blancpain наши гоняли, я еще какие-то серии мог забыть... ERC Лукьянюк выиграл. И что-то трансляций данных на РосТВ я не наблюдаю. Ну ок - ELMS в обзорах на Автоплюс, равно как и wec и blancpain. На авто24 показывают смп рскг. И все.

ERC - на евроспорте, wec - там же, blancpain.

вопрос - а почему эти серии не показывают? все бабки уходят на зону комфорта?

 

Серёга, ты как не в России живёшь ;) :smile44:. Есть же наша российская пословица: воровать -  так миллион, любить - так королеву. Если продолжить логическую цепочку, то получится: показывать - так Формулу-1, а всё остальное - фуфло. Наш российский максимализм, увы :scratch_one-s_head:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slapa сказал:

Кстати, новость хорошая. Нет, от Попова и Фабричновой я не фанатею ;). Просто шансы на то, что Матч ТВ закупит трансляции Формулы-1 как миниум на будущий сезон, увеличиваются :good:. Уже многие факторы говорят об этом - есть российский гонщик (как минимум один уже точно), который будет выступать в будущем году и российская трасса, которая в этом году порадовала обгонами. А также Путин уже в 5-ый(!) раз сам лично приезжал поздравлять победителя гонки. Из руководителей государств (исключая Монако) так вроде бы больше никто не делал. Так что ждём подписания очередного контракта на показ Формулы.

 

А что, на 2019 контакта с показом нет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Serg099 сказал:

можно вопрос - в ф2 есть наши гонщики, в elms наш газпрем ездил, в blancpain наши гоняли, я еще какие-то серии мог забыть... ERC Лукьянюк выиграл. И что-то трансляций данных на РосТВ я не наблюдаю. Ну ок - ELMS в обзорах на Автоплюс, равно как и wec и blancpain. На авто24 показывают смп рскг. И все.

ERC - на евроспорте, wec - там же, blancpain.

вопрос - а почему эти серии не показывают? все бабки уходят на зону комфорта?

 

Я не знаю зачем и сколько это стоит, но Наскар вполне себе Матч!Арена показывает и даже у этой серии зритель есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, slapa сказал:

. Есть же наша российская пословица: воровать -  так миллион, любить - так королеву. Если продолжить логическую цепочку, то получится: показывать - так Формулу-1, а всё остальное - фуфло. Наш российский максимализм, увы

да, так и есть.

 

5 минут назад, SirPA сказал:

но Наскар вполне себе Матч!Арена показывает и даже у этой серии зритель есть.

есть. хотя никого из РФ там нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slapa сказал:

А также Путин уже в 5-ый(!) раз сам лично приезжал поздравлять победителя гонки

пфф. Путин и на болиде ренаульта катался, и чего :))))

как приехал, так и уехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SirPA сказал:

 

А что, на 2019 контакта с показом нет что ли?

Контракт, по которому мы сейчас смотрим Ф-1, был заключён в начале 2016 года и был рассчитан на 3 года (2016-2018). В конце сезона он заканчивается. Как обстоят дела с новым контрактом, неизвестно :smile44:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slapa сказал:

Контракт, по которому мы сейчас смотрим Ф-1, был заключён в начале 2016 года и был рассчитан на 3 года (2016-2018). В конце сезона он заканчивается. Как обстоят дела с новым контрактом, неизвестно :smile44:.

 

Получается самое время пересмотреть условия контракта на показ Ф1 и запилить их (показы) на Матч!Арене без рекламы и повтор для "домохозяек" вечером на "федеральном спортивном канале"! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Риккардо!, и Себастиан!.

Но седовласу - это пох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SirPA сказал:

Получается самое время пересмотреть условия контракта на показ Ф1 и запилить их (показы) на Матч!Арене без рекламы и повтор для "домохозяек" вечером на "федеральном спортивном канале"! )

щазз. гиевне, чердаку-ипотеку и еще нескольким десяткам "экспертам и комментаторам" очень кушать хочеца.  Ну и зону комфорта надо бы поддерживать в актуальном состоянии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 23:08, MoHax сказал:

Ты просто на его канал в ютубе не подписан, там интересные видео с обзором паддока и местного колорита выходят...

В своё время это называлось "смотреть на мир глазами Сенкевича".

Пояснение: речь о передаче советского ТВ "Клуб кинопутешественников".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где выразить свое фи, понятно что Матч здесь не причем. Просто трансляция американского этапа была на редкость гадостной. Если так пойдет дальше (а все к этому идет), то смотреть это пропадет всякое желание. Ратуют за увеличение борьбы и показывают 6 первых машин в полутора секундах друг от друга. Блин да в пелетоне всего 20 машин - уж можно делать переключения на борьбу остальных кроме лидеров. Там обгонов было дофига и больше. Если присутствует такая политика показа - давайте оставим тогда три топ команды пусть гоняются в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не пойму - во сколько гонка-то? На главной пишут в 21 мск, по Матч ТВ - прямая трансляция в 21:50 мск... Если ориентироваться на скай, то  всё же в 21, если с Англией у Москвы 2 часа разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ~Nagual~ сказал:

Чот не пойму - во сколько гонка-то? На главной пишут в 21 мск, по Матч ТВ - прямая трансляция в 21:50 мск... Если ориентироваться на скай, то  всё же в 21, если с Англией у Москвы 2 часа разницы.

 

Ну не знаю. Из Твиттера Алексея

 

Нужно к тому же понимать, что в последнюю субботу октября переход на зимнее время во многих странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ~Nagual~ сказал:

Чот не пойму - во сколько гонка-то? На главной пишут в 21 мск, по Матч ТВ - прямая трансляция в 21:50 мск... Если ориентироваться на скай, то  всё же в 21, если с Англией у Москвы 2 часа разницы.

На главной все же пишут в 22-00 :smile:

А вообще, Мехико переходит на зимнее время в ночь на вскр, разница между Мск будет -9 часов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы те, кто пишет, что гонка начнётся в 22-10.   Жаль, конечно, что так поздно :( . Кстати, самый поздний показ гонки с сезоне. Впрочем жителям Камчатки, вообще, не позавидуешь - для них гонка начнётся в 7-10 утра понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slapa сказал:

Правы те, кто пишет, что гонка начнётся в 22-10.   Жаль, конечно, что так поздно :( . Кстати, самый поздний показ гонки с сезоне. Впрочем жителям Камчатки, вообще, не позавидуешь - для них гонка начнётся в 7-10 утра понедельника.

 

Если кто-то по каким-то причинам не может посмотреть гонку в прямом эфире, это можно сделать в понедельник, 29.10.2018, в 9.00 по мск. канал - матчтв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, slapa сказал:

Правы те, кто пишет, что гонка начнётся в 22-10.   Жаль, конечно, что так поздно :( . Кстати, самый поздний показ гонки с сезоне. Впрочем жителям Камчатки, вообще, не позавидуешь - для них гонка начнётся в 7-10 утра понедельника.

квала США была позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

квала США была позже.

Я именно про гонку. А так, да - квала в США начиналась в 0-00 мск.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manishi сказал:

На главной все же пишут в 22-00 :smile:

А вообще, Мехико переходит на зимнее время в ночь на вскр, разница между Мск будет -9 часов. 

Да, видимо, из-за этого и путаница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Неизвестный said:

 

Если кто-то по каким-то причинам не может посмотреть гонку в прямом эфире, это можно сделать в понедельник, 29.10.2018, в 9.00 по мск. канал - матчтв...

Спасибо большое. Как раз удастся перед работой, а то совсем замотался вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация Бразилии в ночь с 10-11 ноября 0.50, гонка, слава богу, в прямом эфире - 11.11.2018, 19.55. Квалу могли бы в прямом эфире показать..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...