Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

поделюсь наблюдением:

смотрел сегодня по евроспорту 6 часов Шанхая - реклама была раз в минут 10...может 15...

позже, вечером, по евроспорту показывали прыжки с трамплина, в Польше, за всю трансляцию была одна реклама...а трансляция шла где-то час...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2018 в 17:54, slapa сказал:

Кстати, надо будет внимательнее Попова послушать на этом Гран При - может что скажет о показах  Формулы-1 в следующем году. 

думаете, что зона комфорта находится под угрозой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Serg099 сказал:

думаете, что зона комфорта находится под угрозой? :)

Редкий случай, когда скажу 50 на 50 :). Давай порассуждаем. В плюсе, что показывать будут Ф-1 на Матч ТВ - Путин бывал на награждении на каждом ГП в  Сочи. Президенту даже на надо ничего говорить своему окружению, они (лидоблюзы) сами всё понимают (чай, не дураки), поэтому всё организуют "в лучшем виде" - т.е. показ Ф-1 должен быть. Но... Есть такая хрень, как политика :scratch_one-s_head:. Ф-1 купили самые главные наши вр... "партнёры" - американцы. И отказ от трансляций Ф-1  может вырасти именно с этой неожиданной стороны :scratch_one-s_head:. Показ могут не то, чтобы запретить совсем (в Интернете), но Ф-1 не будет на Матч ТВ. Как-то так :smile44:. Будь хозяевами Ф-1 китайцы или даже европейцы - я бы сказал, что Ф-1 процентов 90 будут показывать на нашем ТВ. Сумбурно, но, надеюсь, мою мысль ты понял ;). Если ещё короче, то всё будет зависеть от дальнейших санкций американцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg099 сказал:

думаете, что зона комфорта находится под угрозой? :)

да, не волнуйся ты так, зона комфорта расширяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, slapa сказал:

Будь хозяевами Ф-1 китайцы или даже европейцы

да, я помню, когда трансляции ф1 нам продавал RTL, потом еще какой-то консорциум хрен пойми кого...

и каково было качество показа ф1 в РФ вообще... потом, когда в 2006 часть хРен-ТВ купило RTL все подумали - ура, теперь ф1 в прямую...ага... целый год, а потом чего?... потом печаль-тоска :) и сотни-тысяч страниц проклятий на форуме хРен-ТВ и фанатки каенов Марии Румянцевой в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, slapa сказал:

Редкий случай, когда скажу 50 на 50 :). Давай порассуждаем. В плюсе, что показывать будут Ф-1 на Матч ТВ - Путин бывал на награждении на каждом ГП в  Сочи. Президенту даже на надо ничего говорить своему окружению, они (лидоблюзы) сами всё понимают (чай, не дураки), поэтому всё организуют "в лучшем виде" - т.е. показ Ф-1 должен быть. Но... Есть такая хрень, как политика :scratch_one-s_head:. Ф-1 купили самые главные наши вр... "партнёры" - американцы. И отказ от трансляций Ф-1  может вырасти именно с этой неожиданной стороны :scratch_one-s_head:. Показ могут не то, чтобы запретить совсем (в Интернете), но Ф-1 не будет на Матч ТВ. Как-то так :smile44:. Будь хозяевами Ф-1 китайцы или даже европейцы - я бы сказал, что Ф-1 процентов 90 будут показывать на нашем ТВ. Сумбурно, но, надеюсь, мою мысль ты понял ;). Если ещё короче, то всё будет зависеть от дальнейших санкций американцев.

Мне кажется, усатые дяди ставят коммерческие интересы кратно выше политических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg099 сказал:

да, я помню, когда трансляции ф1 нам продавал RTL, потом еще какой-то консорциум хрен пойми кого...

и каково было качество показа ф1 в РФ вообще... потом, когда в 2006 часть хРен-ТВ купило RTL все подумали - ура, теперь ф1 в прямую...ага... целый год, а потом чего?... потом печаль-тоска :) и сотни-тысяч страниц проклятий на форуме хРен-ТВ и фанатки каенов Марии Румянцевой в частности.

За Уралом в прямом было 4-5 гонок за сезон. Остальное в 2 ночи. Привет мой 2002й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Егор сказал:

Мне кажется, усатые дяди ставят коммерческие интересы кратно выше политических.

Для усатых то дядь, да - им важно продавать Ф-1 в России ;), тем более мы готовы купить. А вот если наши политики в ответ на очередные американские санкции запретят показ на нашем ТВ всех американских передач, а также лицензированных у американцев, то Ф-1 автоматом попадёт под замес :smile44:. Надеюсь, что этого не будет, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Егор сказал:

Мне кажется, усатые дяди ставят коммерческие интересы кратно выше политических.

Вот Донни и ставит :) на ВАГ так наехали, что мало не показалось

Сейчас еще Гона прижмут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось. Мы сами сбежали,Сирожа выложился на все 100,бла-бла-бла, многоходовочка SMP,Сирожу не из-за денег брали :facepalm:

Короче у Лексея серьёзный конкурент на основной микрофон вырос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lazio сказал:

Началось. Мы сами сбежали,Сирожа выложился на все 100,бла-бла-бла, многоходовочка SMP,Сирожу не из-за денег брали :facepalm:

Короче у Лексея серьёзный конкурент на основной микрофон вырос

 

Я вторую практику почти пропустил, но на главной пишут, что SMP "денижек" таки не хватило. Хотя Марк Хьюх вещает о том, что Сироткина рента-драйвером называть нельзя. Кубика был последний в первой практике, Сирьожа во второй.

 

Но. Первую практику Матч гнал аж по двум каналам - спортивному федеральному и Арене. А также на спортбоксе. Вопрос: нафуа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SirPA сказал:

 

Я вторую практику почти пропустил, но на главной пишут, что SMP "денижек" таки не хватило. Хотя Марк Хьюх вещает о том, что Сироткина рента-драйвером называть нельзя. Кубика был последний в первой практике, Сирьожа во второй.

 

Но. Первую практику Матч гнал аж по двум каналам - спортивному федеральному и Арене. А также на спортбоксе. Вопрос: нафуа?

Не у всех есть Арена,как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lazio сказал:

Не у всех есть Арена,как я понимаю.

 

Правильно понимаете! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 00:00, SirPA сказал:

 

Вопрос: нафуа?

И где Губерниев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По версии Попова - оказывается Хаккинен в Аделаиде погиб... мда :(

Видать кепка мозг давит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg099 сказал:

По версии Попова - оказывается Хаккинен в Аделаиде погиб... мда :(

Видать кепка мозг давит

ты чем слушал, чуть не погиб, авария 1995

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

ты чем слушал, чуть не погиб, авария 1995

ушами, мне послышалось - погиб в Аделаиде.

Про аварию в 95 я отлично знаю и помню. и видел ее. и комментил ее не Попов, а Ческидов и Николай Попов... хотя могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 11:37, lazio сказал:

Не у всех есть Арена,как я понимаю.

 

Не у всех. У меня вот тоже на работе нет. sportbox выручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у них ещё больше рекламы?

 

Президент FIA Жан Тодт раскритиковал немецкую телекомпанию RTL за слишком большое количество рекламы в трансляции гонок Формулы 1.

«Так получилось, что трансляцию Гран При Бразилии я смотрел на RTL. Вы представить не можете, как я был недоволен этим просмотром. В трансляции было больше рекламы, чем самой гонки, – сказал Тодт в интервью Welt am Sonntag. – Извините, но на месте немецких болельщиков Ф1 я был бы очень расстроен».

В RTL оперативно отреагировали на критику со стороны президента FIA.

«Мы с 1991 года транслируем гонки Формулы 1. За это время наша бизнес-модель не изменилась, – ответил спортивный управляющий RTLМанфред Лоппе. – Мы не благотворительный фонд и должны зарабатывать деньги на рекламе, чтобы предоставлять миллионам зрителей бесплатный доступ к такому зрелищному и дорогому виду спорту. Во многих других странах, например, бесплатных трансляций нет вообще.

Мы не понимаем, почему президент FIA так сказал, учитывая, что два года назад RTL получила на FIA Gala награду как лучший телевещатель. В этом году наша аудитория выросла, мы получили похвалу от Liberty Media».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MSForever сказал:

Интересно у них ещё больше рекламы?

 

Видимо да, раз сам Жан Тодт возмутился. Но у немцев и альтернативы нет, их n-tv только обзоры гонок даёт. Совсем другое дело платный Матч!Арена - вот там бы Формулу-1 показывать, а не на "федеральном спортивном канале Матч!ТВ"! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни квалу, ни гонку не удалось  посмотреть.Попов что-нибудь говорил по поводу трансляций Ф-1 в следующем году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, slapa сказал:

Ни квалу, ни гонку не удалось  посмотреть.Попов что-нибудь говорил по поводу трансляций Ф-1 в следующем году? 

Так а зачем про трансляции знать, если всё равно не смотришь?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лесной сказал:

Так а зачем про трансляции знать, если всё равно не смотришь?..

В силу семейных обстоятельств не удалось посмотреть только последний Гран При, а пересматривать, зная результаты, не люблю. Но, судя по твоему ответу, я понял, что Попов ничего не сказал про трансляции Ф-1 в будущем году. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2018 в 17:52, MSForever сказал:

Интересно у них ещё больше рекламы?

 

Президент FIA Жан Тодт раскритиковал немецкую телекомпанию RTL за слишком большое количество рекламы в трансляции гонок Формулы 1.

«Так получилось, что трансляцию Гран При Бразилии я смотрел на RTL. Вы представить не можете, как я был недоволен этим просмотром. В трансляции было больше рекламы, чем самой гонки, – сказал Тодт в интервью Welt am Sonntag. – Извините, но на месте немецких болельщиков Ф1 я был бы очень расстроен».

В RTL оперативно отреагировали на критику со стороны президента FIA.

«Мы с 1991 года транслируем гонки Формулы 1. За это время наша бизнес-модель не изменилась, – ответил спортивный управляющий RTLМанфред Лоппе. – Мы не благотворительный фонд и должны зарабатывать деньги на рекламе, чтобы предоставлять миллионам зрителей бесплатный доступ к такому зрелищному и дорогому виду спорту. Во многих других странах, например, бесплатных трансляций нет вообще.

Мы не понимаем, почему президент FIA так сказал, учитывая, что два года назад RTL получила на FIA Gala награду как лучший телевещатель. В этом году наша аудитория выросла, мы получили похвалу от Liberty Media».

На РТЛ как раз можно сказать что смотрят гонку в перерывах от рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Во время традиционного форума Amazon Web Services re:Invent, проходящего в эти дни в американском Лас-Вегасе, спортивный директор Формулы 1 Росс Браун представил новые графические элементы, которые появятся в трансляции гонок в следующем году.

Вниманию публики были представлены три новых экрана с любопытной информацией, которая должна помочь болельщикам лучше разобраться в том, что происходит на трассе.

На новой графике, в частности, будет указан износ все четырех колес машины, их температура, уровень масла и общая эффективность шасси. Также при борьбе между гонщиками будут появляться дополнительные вкладки, на которых будет отражена вероятность обгона в процентах и даже возможный тип маневра обгоняющего.

Кроме того, будет введена более понятная графика в отношении проведения пит-стопов с указанием вероятного интервала между гонщиками в случае остановки в боксах и шанса обмена позициями на пит-лейне.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...