Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ха! Куплена ещё Бундеслига. Так что просмотр со второго тайма или только первого будет процветать с последующими проблемами для других видов спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предполагается же, что сам Матч!-ТВ будет витриной для остальных каналов - хочешь смотреть всё в полном объёме - плати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предполагается же, что сам Матч!-ТВ будет витриной для остальных каналов - хочешь смотреть всё в полном объёме - плати.

Чтобы смотреть то, что они предлагают, - надо увольняться с работы и только смотреть телевизор днями и ночами.

Доступный Матч-ТВ станет винегретом-солянкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили же уже что на данный момент можно без проблем пускать рекламу, ВГТРК оспорили это еще пару лет назад. просто имея платный спорт 1 с прямыми трансляциями оставили на Р2 тайм шифт

Ага, но в 2015м они предпочли "сделать финт ушами", напрочь забывая о том, что нет больше трансляций на Спорт1.

Вместе с тем, всё это обсуждение становится не актуальным (я надеюсь), исходя из заявлений руководства нового канала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Куплена ещё Бундеслига. Так что просмотр со второго тайма или только первого будет процветать с последующими проблемами для других видов спорта

Там можно показывать до первого гола Баварии, а потом переключаться на другие виды спорта, ничего не потеряем :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глянул я програмку, при стольких правах в среднем 1 интересная трансляция в день :facepalm: Какие там 24 часа? 23 из них полный отстой.

Леонид, ты их переоценил. Вот например 17 часов ни о чём. :rofl:

02.05. Документальный цикл "Второе дыхание".

02.35. Документальный цикл "Сердца чемпионов".

03.10. Документальный фильм "Настоящие мужчины".

04.10. Документальный фильм "Формула Квята".

04.40. "Ты можешь больше!". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни.

05.40. Документальный цикл "1+1".

06.10. "Детали спорта".

06.30. "Лучшая игра с мячом".

07.00. Новости.

07.05. Все на Матч!

07.30. Новости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

07.35. Все на Матч!

08.00. Новости.

08.05. "Ты можешь больше!". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни.

09.00.Новости.

09.05. "Ты можешь больше!".

10.00. Новости.

10.05. "Живи сейчас". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни.

11.00. Новости.

11.05. Документальный цикл "1+1".

11.45. "Детали спорта".

12.00. Новости.

12.05. Обзор лучших боев. Поветкин & Лебедев.

13.15. Документальный цикл "Мама в игре".

13.45. "Удар по мифам".

14.00. Художественный фильм "Хулиганы".

16.00. Новости.

16.05. Документальный фильм "Путь бойца".

17.00. Все на Матч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e0da6fb7be43t.jpg

программа на спорт боксе появилась,на след. неделю

http://news.sportbox.ru/tv?date=2015-11-02#channel=130 - http://news.sportbox.ru/tv?date=2015-11-09#channel=130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов веселый ходит. Настолько соскучился по загран поездкам на этапы, что даже напарницу так легко кинул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов веселый ходит. Настолько соскучился по загран поездкам на этапы, что даже напарницу так легко кинул

В смысле кинул? Она же при нём.

А слева на селфи Попова - человек с внешностью индуса, тот самый Лоуренс Барретто из autosport.com. Ярко выраженный квятофан, до которого самому Попову ещё далеко. Я с ним разговаривал и немного обалдел. Он - тот самый, что после Хунгароринга написал про "ген чемпиона".

e0da6fb7be43t.jpg

программа на спорт боксе появилась,на след. неделю

http://news.sportbox.ru/tv?date=2015-11-02#channel=130 - http://news.sportbox.ru/tv?date=2015-11-09#channel=130

Матч-Авто - это все лишь рубрика.

А вот Матч-Конный мир - это реальный канал будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Матч-Конный мир - это реальный канал будет?

А почему бы это всё кстати не запихать в отдельный платный пакет. Создать реально отдельные каналы как на картинке, а потом скомпоновать их во что-то типа Матч-ТВ пакет. Типа сам канал будет бесплатной вывеской, а если хотите подробнее и круче покупайте мол пакет.

Это как с TV-1000. Сам основной канал бесплатный и есть почти у всех операторов в базе, но если хотите более крутые, то покупайте пакет где есть TV-1000 Megahit и прочие

Правада это конечно сработает если каналы в подписке будут качественные трансляции везьти, в чём есть сомнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было им всё-таки НХЛ и НБа что-то одно хотя бы американское брать или MLB, а так получается: 9 часов дикого накладывающегося друг на друга лайва где-то с 17 до 02 Москвы и 15 часов документальных фильмов

Европейские футбольные чемпионаты кстати настолько качественный продукт что и в записи на следующий день неплох, но что-то не видно этого, они на лайве зациклены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле кинул? Она же при нём.

А слева на селфи Попова - человек с внешностью индуса, тот самый Лоуренс Барретто из autosport.com. Ярко выраженный квятофан, до которого самому Попову ещё далеко. Я с ним разговаривал и немного обалдел. Он - тот самый, что после Хунгароринга написал про "ген чемпиона".

Матч-Авто - это все лишь рубрика.

А вот Матч-Конный мир - это реальный канал будет?

не факт,что просто

т.к. то,что нам показывали по ютюб трансляции,там да,там сам Чернышенко сказал, что это их интересы

а вот в этой презентации,конкретно на этом слайде я вижу предварительные версии названий каналов

предварительные,потому что часть взяли из тех что были уже у нтвшников(в том числе и конный клуб), а вот,например,где матч хоккей?я почти на 100% уверен,что матч кхл не будет,так как уже существует свой канал кхл,который вряд ли будут под матч переделывать

единственное,что вызывает вопросы e и lifestyle,я подозреваю,что большинство будет входить в платные пакеты,которые надо будет отдельно покупать у своих кабельных провайдеров,возможно в базовый пакет штуки 3-4 войдет, боец, парочка спортов и про хоккей, а вот остальное думаю будет платным,жаль если матч авто будет вместе с какими-нибудь каналами,которые ну никак не будут интересовать лично меня,вот отдельно бы авто-мото-канал я бы подключил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле кинул? Она же при нём.

А слева на селфи Попова - человек с внешностью индуса, тот самый Лоуренс Барретто из autosport.com. Ярко выраженный квятофан, до которого самому Попову ещё далеко. Я с ним разговаривал и немного обалдел. Он - тот самый, что после Хунгароринга написал про "ген чемпиона".

Матч-Авто - это все лишь рубрика.

А вот Матч-Конный мир - это реальный канал будет?

конный мир уже давно вещает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы смотреть то, что они предлагают, - надо увольняться с работы и только смотреть телевизор днями и ночами.

Доступный Матч-ТВ станет винегретом-солянкой.

каждый выбирает то что ему интересно

Попов веселый ходит. Настолько соскучился по загран поездкам на этапы, что даже напарницу так легко кинул

В смысле? Она же тоже в мексике. Да и не будет вести прямой эфир это не значит что она не работает на матч тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глянул я програмку, при стольких правах в среднем 1 интересная трансляция в день :facepalm: Какие там 24 часа? 23 из них полный отстой.

Леонид, ты их переоценил. Вот например 17 часов ни о чём. :rofl:

мда ... утром и днем реально кака какая-то, только Сигала не хватает ... норм трансляции тока вечером начинаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о почему не сделать повторы матчей в дневной сетке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ... утром и днем реально кака какая-то, только Сигала не хватает ... норм трансляции тока вечером начинаются.

а что вам надо утром ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вам надо утром ?

новости спортивные, трансляции матчей нба, пускай и с опозданием в пару часов, днем повторы матчей ведущих европейских футбольных лиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько времени Р2 сменится на Матч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько времени Р2 сменится на Матч?

6:30 утра 1-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости спортивные, трансляции матчей нба, пускай и с опозданием в пару часов, днем повторы матчей ведущих европейских футбольных лиг

Я всегда думал что пофиг люди в это время работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что пофиг люди в это время работают

не все же, графики разные бывают, 2 через 2 напрмер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конный мир уже давно вещает

Странно, что на запустили Матч-Судомоделизм. Я тут пообщался с судомоделистами, это целая философия, 13000 заклепок в миниатюру вставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...