Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

It's time to say goodbye

.  

141 голос

  1. 1. я...

    • стал болеть за другого
      38
    • стал болеть за команду
      32
    • теперь только симпатизирую
      33
    • свой вариант
      38


Recommended Posts

Ну где-то 3-й, после Уильамса и Бенеттона :)

Твердый середнячок-подиумы от времени к времени и никаких надежд на титул+проблемы с надежностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где-то 3-й, после Уильамса и Бенеттона :)

Да что там говорить - зверь была, а не команда! :lol: Видать поэтому дядька Прост в ней таких офигенных успехов достиг... :lol::lol::lol:

Пардон, что не по теме, но мне жаль, честно говоря, что и Сенна однажды не подписал контракт с "Феррари". Интересно, что бы у него с ними вышло?.. Однако он предпочел не то что в заведомо более слабую команду пойти, но и своих еще недавно чемпионских "Маков" бросить, как только у них начались проблемы. Самовозку ему, видишь ли, захотелось. Ну и получил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там говорить - зверь была, а не команда! :lol: Видать поэтому дядька Прост в ней таких офигенных успехов достиг... :lol::lol::lol:

В 1996-м в ней Проста не было, разговор я так понимаю был про 1996 год, ну если ровнять по Williams, то кроме них в том году топ команд и не было, а Феррари между прочим объехали всех остальных и были 2-ми, это не смотря на косяки Ирвайна.

Пардон, что не по теме, но мне жаль, честно говоря, что и Сенна однажды не подписал контракт с "Феррари". Интересно, что бы у него с ними вышло?.. Однако он предпочел не то что в заведомо более слабую команду пойти, но и своих еще недавно чемпионских "Маков" бросить, как только у них начались проблемы. Самовозку ему, видишь ли, захотелось. Ну и получил...

Как-то злобно... Итог такой печальный получился не от самовозки, а от того, что ФИА очень серьезно изменила регламент и Сенна еще перед сезоном говорил что ожидается очень аварийный год и был прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, что не по теме, но мне жаль, честно говоря, что и Сенна однажды не подписал контракт с "Феррари". Интересно, что бы у него с ними вышло?.. Однако он предпочел не то что в заведомо более слабую команду пойти, но и своих еще недавно чемпионских "Маков" бросить, как только у них начались проблемы. Самовозку ему, видишь ли, захотелось. Ну и получил...

Сенна мечтал о комбинации легенда Феррари + гениальность Сенны. Но переходить в команду, которой Феррари была тогда не хотел. Он хотел сразу побеждать. Поэтому подписался в Вильямс фактически выкупив оттуда Проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще во время Сенны стал сильно симпатизировать солнечному мальчику, так что не искал пилота за кого болеть после его смерти, хотя сильно переживал и долго не мог смириться с его потерием. А сейчас симпатизирую Ральфу, так как за БМВ болел до ухода Миши, так что выбрал третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал третий вариант, так как болел за Михаэля с 92 г, практически сразу, как начал смотреть F1. Сложно сказать чем привлек, тогда выбор был более богатый из пилотов. К Сенне было негативное отношение за его агрессивное поведение на трассе. Прост вызывал уважение, но не более. Очень симпатизировал Мэнсел. С уходом с арены большой тройки остался только Майкл. Всегда болел именно за него, а не за определенную команду. Честно признаюсь, я сильно переживал его уход, до сих пор остаюсь при мнении, что его "ушли" из Феррари. В настоящее время являюсь сторонним наблюдателем, так как не вижу пилота, достойного боления. Из команд предпочтение Феррари по привычке, но еще с прошлого года глянулось BMW, уж очень хорошо работают и прогресс налицо, да и Ник нравился больше других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю на тех условиях что предлагал РОн-финолюб мало кто б согласился перейти....

Как писал сам Хилл, Рон ему просто дал мало денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал болеть за другого за Массу, если бы даже Масса выступал не за феррари

а)переходы пилотов из одной команды в другую меняют всю команду (Шумахер, Алонсо,)

б)переходы пилотов из одной команды в другую не меняют команду

не видел болидов F1 вживую, а тем более не видел машин нескольких команд рядом - поэтому если и болею то в основном за цвет (типо милдсевенского гоубого на беннетонах), за ротмановский на виллах времён Хилла, ягуаровский зелёный с красным.

алый ферровский цвет и сами феррари это нечто из слов цитирую

Меня поразила красота болидов. Они смотрятся намного эффектнее чем по ТВ, особенно Ferrari! На цифровую мыльницу снять нормально болид почти невозможно, зато на видеокамеру удаётся снять приличный репортаж.
из архива http://www.f1news.ru/memuar/2005/tour-barcelona.shtml

Поэтому болел:

за шумахера в беннетоне и феррах.

френтцен + джордан(ну тут идея о том что раньше пилоты и руководители команд были импозантней чем щас , пилототы постарше а боссы отчаянней).

ну и конечно я никогда не перестанц смотреть f1, дакар - это как минимум красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черным днем болельщика я назвал завершение карьеры любимого гонщика. Кто то испытывал это не раз, кому то только предстоит узнать что это такое.

Как вы, уважаемые форумчане, преодолели (или не смогли преодолеть) эти "кризисы" в вашей "истории заболевании формулой-1"?

Без проблем . "Не раз и не единожды "

Вначале за болел за Феррари .

В 1974г Лауда перешёл в Феррари и сразу стал болеть за него , хотя Регоцони с ним пришедший , чуть лучше выступал , но Лауда был перспктивней .

1977г - уход Лауды став ЧМ за 2 ГП до конца Чампа - и естествено стал болеть за его замену Жиля Вильнёва .

1982г Гибель Жиля и возвращение Ники , хоть не в Феррари , но болеея за Ники , продоолжал болеть за Ферры , благо не пересекались .

В 1984г в Индии в отеле после неоднократного просмотра , обзора сезона и 3го Титула Ники , присмотрелся к Менселу и понял что после Ники , буду имено за него болеть .

в 1985г - за обоих

с 1986г уже только Найдж ( а уж 1989г переход в Ферры - суппер)

Ну и в 1991г , в Спа увидем Майкла - сразу влюбился в него , тем более Найдж объявлял об уходе . Но благо остался на 1992г и взял Титул ( болел за обоих , да и выступали в разных лигах .

Так что нет проблем . Но вот после Майкла и 16 лет боления за него , наверно не скоро за конкректного пилота начну болеть , пока только за Феррари и её пилотов в равной степени

:rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг, ты на самом деле легенда автоспорта! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что! Я знаю человека, который начал болеть за Шуми, после того, как болел за Жака Вильнева!

Вопрос был, конечно, не ко мне, но.... ;) Сравнил ты, однако... Божий дар с яичницей...

Потвоему Вильнёв болше и ажестачёний соперничал с Шуми???Помоему противостаяние с Хиллом было покруче!!!Чего только стоит 94-год и Аделаида!

И я был болелой Хилла и за Шуми никогда несмог бы болеть!Но мне хотелось чтобы он ушёл красиво по чемпионски(т.к. уважаю гонщиков тех годов)но неполучилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня практически весь прошлогодний сезон был черным когда Райконен гонку за гонку .............. я еле держался что бы телек от обиды не выкинуть с балкона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня практически весь прошлогодний сезон был черным когда Райконен гонку за гонку .............. я еле держался что бы телек от обиды не выкинуть с балкона :)

Но он же ведь не ушел еще... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видел болидов F1 вживую

А я видел :p

Лично я раньше болел за Мишу, но с его уходом т.к. ничего не поделаешь стал болеть за команду. А если про пилота, то ... Масса, я считаю что перспективный молодой человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 91-92 была почти такая-же ситуация, почти, потому-что вааще никого не знал! Решил просто смотреть ни за кого не болея, тем более что гонка мне была интересна сама, как таковая. Потом мое внимание привлек один молодой немец, из не самой сильной команды, который проходил трассу как по нитке и почти каждый раз, после не очень удачной квалификации доезжал до финиша в шестёрке! Выделялся он сразу, своя у него езда! Так-что, пока будем наблюдать...

Симпатизирую Кими после того случая, в позапрошлом году, когда из-за жадных на резину дяденек из FIA и одной небедной команды, ему не хватило подвески на один круг ло победы.... За него и поболеем, пока не появится ещё один самородок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатизирую Кими после того случая, в позапрошлом году, когда из-за жадных на резину дяденек из FIA и одной небедной команды, ему не хватило подвески на один круг ло победы.... За него и поболеем, пока не появится ещё один самородок...

Да не жадные,на резину,дяденьки из ФИА,просто надо было как-то "прикрутить гайки" Феррам,что им и удалось,а вот Кими пожадничал... :) ,10,конечно,больше 8-ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не жадные,на резину,дяденьки из ФИА,просто надо было как-то "прикрутить гайки" Феррам,что им и удалось,а вот Кими пожадничал... :) ,10,конечно,больше 8-ми.

Кими не жадничал! У него больше двадцати кругов колесо болталось, и на пит он заезжал, а они ему колеса не сменили...дозаправили только.

Сорри за оффтоп. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими не жадничал! У него больше двадцати кругов колесо болталось, и на пит он заезжал, а они ему колеса не сменили...дозаправили только.

Сорри за оффтоп. :unsure:

может ещё и колёса должны были сменить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как писал сам Хилл, Рон ему просто дал мало денег

Вроде как миллион за ПОБЕДУ в 1 ГП-никаких других выплат в ненадёжном в то время Маке не предусматривалось для Хилла...Да и делать из Чемпиона второго пилота-кому такое понравится?Вообщем у Рона всегда были свои"тараканы":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переходом в Хонду Рубенса, для меня тоже сезоны пошли не ахти. :huh: Вот думаю, сможет ли Баррик до ухода с Формулы блеснуть по настоящему.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Твердый середнячок-подиумы от времени к времени и никаких надежд на титул+проблемы с надежностью

Зато победы были не так уж редки. Это не Макларен тех времён, который вообще три года не выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С переходом в Хонду Рубенса, для меня тоже сезоны пошли не ахти. :huh: Вот думаю, сможет ли Баррик до ухода с Формулы блеснуть по настоящему.... <_<

В Хонде, врятли, хотя всё может быть, разве что в другую команду опыта у него много, только вот захочет ли он ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Хонде, врятли, хотя всё может быть, разве что в другую команду опыта у него много, только вот захочет ли он ..

Рубенс говорил, что не будет бивать рекорд Рикардо Патрезе по кол-ву гонок. Из этого следует, что скорее всего он покинет Чемпионат в конце года, либо даже раньше, ибо гонять на Хонде 2007 , я думаю, ему совершенно не интересно. Не едет болид. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Хонде, врятли, хотя всё может быть, разве что в другую команду опыта у него много, только вот захочет ли он ..

И захочет ли другая команда его. Уж больно много молодняка появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как миллион за ПОБЕДУ в 1 ГП-никаких других выплат в ненадёжном в то время Маке не предусматривалось для Хилла...Да и делать из Чемпиона второго пилота-кому такое понравится?Вообщем у Рона всегда были свои"тараканы":)

Да чемпиону мира такая зарплата не могла понравиться, он видимо таким образом заплатил Мике и Дэвиду меньшие деньги, сказал типа вы чего я чемпиону столько не плачу.

А по теме болеел за Хилла, потом не за кого, потом симпатизировал Монтои, потом Алонсо, но сейчас впринципе не болею не за кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...