Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

4 часа назад, Xodus сказал:

ну можно быть корректнее, как тот же Баттон и Хаккинен. Удобно когда за тебя вторикелят напарников. 

В идеальном мире, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LewisHamilton сказал:

В идеальном мире, да. 

слишком философское понятие  :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 вообще сочетает в себе слабо сочетаемые понятия - индивидуальную борьбу и командную. Это как если бы на ринге было  2 команды по 2 бойца и они должны были драться одновременно и при этом победить мог лишь один, при чем победа определялась по принципу "последний стоящий на ногах". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2024 в 13:40, Lasssept сказал:

Mercedes-AMGF1-BR-1815499935783272608.gi

 

Бесконечный кайф ©️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в образе ковра

 

GTUz-QBbbg-AA2y5b.jpg

 

GTU3v-AAW8-AA9-D-J.jpg

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Хороший угол камеры, прекрасно дает понять, что Хэм смотрел в зеркала и видел, где находится соперник. Оставлял места ровно на столько, на сколько нужно, чтобы разъехаться без обоюдных ошибок. Беда такого подхода только в том, что гонщики все-таки люди и рано или поздно где-то могут ошибиться, а пространства и времени для реакции на свою или чужую ошибку просто не останется. 

Это была не проблема Хэмильтона, а проблема Макса. Макс сам свободного места особо не оставляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lasssept сказал:

в образе ковра

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пробраться в стан противников и прикинуться ковром... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

в образе ковра

 

 

 

Эх, шутники, ничего вы не понимаете в моде. Свежачок с верхней полки.

Screenshot_20240725-152222_copy_429x862.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает известный фотограф Ким Иллман, когда Льюис шел по паддоку, один из фанатов подошёл к нему, и попросил подписать кадр столкновения с Алонсо в 2022 году, после которого Льюису пришлось сойти.


Льюис не очень оценил эту картину и вежливо сказал, что не будет ее подписывать.

photo_2024-07-25_13-11-43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Льюис не очень оценил эту картину и вежливо сказал, что не будет ее подписывать.

надо было послать на *** и на голову картину надеть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон заявил, что после просмотра всех повторов был удивлен тому, что стюарды признали случившееся между ним и Ферстаппеном гоночным инцидентом:

«
Да, очень. Я и правда был очень сильно этому удивлен. Просто в тот момент я уже успокоился, расслабился, и поэтому говорил о том, что случившееся лучше просто забыть и оставить в прошлом как гоночный инцидент.


Тем не менее, нужно учитывая то, что одну машину гонщик контролировал, а вот вторая машина не была под контролем – потому что при блокировке колес ты не контролируешь машину.


Если посмотрите повтор, вы увидите, что я находился от апекса довольно далеко и оставил более чем достаточно места справа на трассе. Так что да, я был очень удивлен. Не знаю, кто именно принимал это решение, но я бы хотел обсудить с судьями случившееся».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MagicForce сказал:

надо было послать на *** и на голову картину надеть:D

Нечего добавить. :smile414:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nelo Angelo сказал:

а вот вторая машина не была под контролем – потому что при блокировке колес ты не контролируешь машину.

 

ох, не читал Хем местных экспертов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоляр пытался оправдать Тапка, но в итоге подписчики победили. Коммент, по-моему в точку.

Цитата

Ну так весь и смысл, кто кого оставит в дураках. Конечно, скорее всего Льюис поворачивал в тапка зряче. Но почему тапку можно дайвить с километра, а хэму нельзя использовать подобные штучки. Так бы ему приходилось отруливать и уходить шире, может быть даже в поле и вероятнее всего он проигрывал бы позицию. А так, оставил тапка в дураках, подставился филигранно, да ещё создал прецедент для размышления, как обгоняет тапок

В любую игру можно играть вдвоём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, James FI сказал:

Эх, шутники, ничего вы не понимаете в моде. Свежачок с верхней полки.

Screenshot_20240725-152222_copy_429x862.png

Нет, мода шмода, понятно. Но как можно летом одевать это дерьмо? Хотя, формула иде  где везде лето, негде по сути то и показать осень-зиму. Да уж, ситуация. :smile414:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaurusNero сказал:

Но почему тапку можно дайвить с километра, а хэму нельзя использовать подобные штучки.

Потому что он чёрный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MagicForce сказал:

надо было послать на *** и на голову картину надеть:D

Да ну, Хэму уже почти 40 лет, он не импульсивный подросток, плюс он role model для поклонников.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaurusNero сказал:

В любую игру можно играть вдвоём.

 

Хем уже возил Тапка в начале гонки, поэтому тот понимал что шансов обойти почти и нет, кроме как опередить в первых двух поворотах

ну а здесь уже попался мощный слипстрим и Ферст рванул вперед, но просчитался..

 

даже если бы Хем его не поддел,  Тапок пролетал мимо апекса и Хем спокойно мог перекрестить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

даже если бы Хем его не поддел,  Тапок пролетал мимо апекса и Хем спокойно мог перекрестить

Так он тормозил-то так резко скорее всего, чтобы прикрыть перекрещивание. Не поддел бы мог в него упереться и пришлось бы приподнять, а потом еще угадай у кого разгон лучше бы вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaurusNero сказал:

Так он тормозил-то так резко скорее всего, чтобы прикрыть перекрещивание. Не поддел бы мог в него упереться и пришлось бы приподнять, а потом еще угадай у кого разгон лучше бы вышел.

 

Хем уже поворачивал, когда Ферст еще не успел затормозить до конца - вряд ли бы он успел прикрыть перекрещивание

 

но Ферст и правда мог помешать и уже устроить вынос в следующем повороте

 

Screenshot-3624.png

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2024 в 16:50, no creo сказал:

У пилота РБ пробел в скилле — обгонять чисто, не имея тотального превосходства, он не умеет.

Ничего, Хэм в возрасте Макса тоже очень агрессивен был, временами сталкиваясь в Массой через гонку, потом после 30ти спокойней и расчётливей стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Ничего, Хэм в возрасте Макса тоже очень агрессивен был, временами сталкиваясь в Массой через гонку, потом после 30ти спокойней и расчётливей стал.

 

Аа, так вот в чем дело. Верстаппен — это новый Масса :floxy: Преемник, так сказать. «Везет» Льюису на безбашенных водил в соперниках. 

 

Вспомнилось смедлевское "destroy his race". Вот Максим Емельян этого девиза придерживается уже который год :D

Изменено пользователем no creo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Льюис Хэмилтон заявил, что после просмотра всех повторов был удивлен тому, что стюарды признали случившееся между ним и Ферстаппеном гоночным инцидентом:

«
Да, очень. Я и правда был очень сильно этому удивлен. Просто в тот момент я уже успокоился, расслабился, и поэтому говорил о том, что случившееся лучше просто забыть и оставить в прошлом как гоночный инцидент.


Тем не менее, нужно учитывая то, что одну машину гонщик контролировал, а вот вторая машина не была под контролем – потому что при блокировке колес ты не контролируешь машину.


Если посмотрите повтор, вы увидите, что я находился от апекса довольно далеко и оставил более чем достаточно места справа на трассе. Так что да, я был очень удивлен. Не знаю, кто именно принимал это решение, но я бы хотел обсудить с судьями случившееся».

Небольшое уточнение; Льюис прокомментировал не решение не наказывать Макса, а про то, что судью сказали, что Льюис мог сделать больше чтобы избежать инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...