Перейти к контенту

Recommended Posts

С главной:

Напоследок вкратце об Эдриане Ньюи. Многие считают, что он уже раздумывает над предложением, которое ему сделал Джон Элканн, президент Ferrari. Такую теорию вполне можно допустить: если уж Элканн заполучил Хэмилтона, то почему бы не провернуть ещё одну блестящую операцию. Удивлюсь, если он не попытается. А какое решение примет сам гений аэродинамики, это уже совершенно иной вопрос.

Меня в этой истории гложит "один" вопрос: А где собственно Винья? Что делает для команды он? Может зря "мы" его кормим? (С)

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AVB сказал:

А где собственно Винья?

 

Наслаждается жизнью) Бассейн, девочки, вино))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ.

Старый Тапок в очередной раз жжет:

Йос Ферстаппен: «Я сочувствую этой женщине [которая подала жалобу на Хорнера], ей пришлось пройти через всё это, но мы посмотрим, что произойдет.

хотя сам на руках имеет решение суда о запрете приближения к своей бывшей жене на какое то расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

Мы в прошлом году, во второй половине сезона, набрали очков больше, чем Бенц

Машину надо строить нормальную сразу и бороться можно

при условии что у Мака будет самовоз а у Мерса ведро, если же Мерс справится то шансов у клиента ноль, об этом речь

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в приход Ньюи. Как по мне, пока итальянская пресса явно спешит впереди паравоза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

СЗОТ.

Старый Тапок в очередной раз жжет:

Йос Ферстаппен: «Я сочувствую этой женщине [которая подала жалобу на Хорнера], ей пришлось пройти через всё это, но мы посмотрим, что произойдет.

хотя сам на руках имеет решение суда о запрете приближения к своей бывшей жене на какое то расстояние.

 

Все это для Тото в конечном итоге. Он типо уже сделал огромное финансовое предложение Максу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Не верю в приход Ньюи. Как по мне, пока итальянская пресса явно спешит впереди паравоза. 

 

А в приход Хэмилтона тоже вначале не верил?) Я уже ничему не удивлюсь после этого. Возможно, Лысому будет полезно сменить обстановку и погреть косточки в теплом климате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AVB сказал:

С главной:

Напоследок вкратце об Эдриане Ньюи. Многие считают, что он уже раздумывает над предложением, которое ему сделал Джон Элканн, президент Ferrari. Такую теорию вполне можно допустить: если уж Элканн заполучил Хэмилтона, то почему бы не провернуть ещё одну блестящую операцию. Удивлюсь, если он не попытается. А какое решение примет сам гений аэродинамики, это уже совершенно иной вопрос.

Меня в этой истории гложит "один" вопрос: А где собственно Винья? Что делает для команды он? Может зря "мы" его кормим? (С)

в 2014-2016 не воспользовались хандрой Ньюи и не сманили его, сейчас еще один шанс дает судьба, надо сделать предложение чтоб он согласился, пусть приглашает кого хочет, дать ему свободу действий, также у него мечта сделать болид для ВЕК, предоставить ему такую возможность в будущем, благо команда там есть, также предложить разработать спорткар, Хэма заманили предложениями вне Ф1 дополнительно и Ньюи надо также брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Al Capone сказал:

Мотор важен и болид важен. Вспоминаем сколько на мерседесе гонялось клиентов с 14 года, а титулы получали трилуча, имея лучшее шасси. Если я правильно уловил твой сарказм (может его и не было, я хз). 

 

без сарказма

_

а про Мерс и его клиентов, ты сам приводил слова Энди, парой постов выше

хотя над шасси тоже хорошо поработали

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Не верю в приход Ньюи. Как по мне, пока итальянская пресса явно спешит впереди паравоза. 

а я верю, что шанс есть, зависит что там внутри РБ и какое предложение пришло из Феррари, да поди и Мерс с АМ сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

СЗОТ.

Старый Тапок в очередной раз жжет:

Йос Ферстаппен: «Я сочувствую этой женщине [которая подала жалобу на Хорнера], ей пришлось пройти через всё это, но мы посмотрим, что произойдет.

хотя сам на руках имеет решение суда о запрете приближения к своей бывшей жене на какое то расстояние.

 

Настоящий отжиг в том, что старый Тапок, судя по всему, драл эту жалостливую женщину.

А она этим пользовалась и работала "на отвяжись", за что и получила люлей от Хорнера, который вообще ни разу не похож босса, снисходительного к бесполезным лентяям и прочим декретницам.

Получила люлей, пожаловалась Йосу, у того семя ударило в мозг, и он решил прижать Хорнера.

Тупая бытовуха из-за бабы :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Al Capone сказал:

 

Мотор важен и болид важен. Вспоминаем сколько на мерседесе гонялось клиентов с 14 года, а титулы получали трилуча, имея лучшее шасси. Если я правильно уловил твой сарказм (может его и не было, я хз). 

тогда не было правило чтоб у клиентов были такие же моторы как у завода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Все это для Тото в конечном итоге. Он типо уже сделал огромное финансовое предложение Максу. 

Да это понятно, просто как то странно слышать от него такое, жену гонял как серливую кошку, а тут вдруг "сочувствует". Резко стал белым и пушистым. Тьфу, блин... гадота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

Настоящий отжиг в том, что старый Тапок, судя по всему, драл эту жалостливую женщину.

А она этим пользовалась и работала "на отвяжись", за что и получила люлей от Хорнера, который вообще ни разу не похож босса, снисходительного к бесполезным лентяям и прочим декретницам.

Получила люлей, пожаловалась Йосу, у того семя ударило в мозг, и он решил прижать Хорнера.

Тупая бытовуха из-за бабы :crazy:

Все беды из-за баб. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

без сарказма

_

а про Мерс и его клиентов, ты сам приводил слова Энди, парой постов выше

хотя над шасси тоже хорошо поработали

 

По-моему только Масса затащил поул из клиентов, но шасси потом все хуже и хуже становилось. Это все едино, ты сам это знаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

в 2014-2016 не воспользовались хандрой Ньюи и не сманили его, сейчас еще один шанс дает судьба, надо сделать предложение чтоб он согласился, пусть приглашает кого хочет, дать ему свободу действий, также у него мечта сделать болид для ВЕК, предоставить ему такую возможность в будущем, благо команда там есть, также предложить разработать спорткар, Хэма заманили предложениями вне Ф1 дополнительно и Ньюи надо также брать

Да разумеется, Ньюи ценный и эффективный актив, просто на счет свободы... с ограничением бюджетов далеко ли уедешь? Если ему давать "неограниченный" бюджет, то кого то надо отлучать от этой кормушки, кого то тоже ценного. Хотя, с другой стороны, в команде ему можно ему платить условный МРОТ, а в яхтах и WEC_е (где нет ограничений) "миллиарды"... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AVB сказал:

Меня в этой истории гложит "один" вопрос: А где собственно Винья? Что делает для команды он? Может зря "мы" его кормим? (С)

Успешно продает машины Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Все беды из-за баб. :trollface:

 

Никогда не стоит недооценивать силу вагины.

Она может разрушить и дружбу, и бизнес и почти что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Настоящий отжиг в том, что старый Тапок, судя по всему, драл эту жалостливую женщину.

А она этим пользовалась и работала "на отвяжись", за что и получила люлей от Хорнера, который вообще ни разу не похож босса, снисходительного к бесполезным лентяям и прочим декретницам.

Получила люлей, пожаловалась Йосу, у того семя ударило в мозг, и он решил прижать Хорнера.

Тупая бытовуха из-за бабы :crazy:

 

судя по инфе, Йос был не вкурсе, или по минимуму, и узнал после слива переписки от деда Марко, который ей в том числе и Йосу её отправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Да разумеется, Ньюи ценный и эффективный актив, просто на счет свободы... с ограничением бюджетов далеко ли уедешь? Если ему давать "неограниченный" бюджет, то кого то надо отлучать от этой кормушки, кого то тоже ценного. Хотя, с другой стороны, в команде ему можно ему платить условный МРОТ, а в яхтах и WEC_е (где нет ограничений) "миллиарды"... 

Эту лазейку хотят прикрыть с 2026, в 2025 насыпать на 5 лет вперед. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parab0lica сказал:

Тупая бытовуха из-за бабы :crazy:

Ну да... по этому - женщина на корабле - быть беде.

Вообще то Башмаков говорил, что Тапкины окрысились на Хорнера потому, что тот не давал много коммерции на имя Макса, соответственно семья теряла потенциальное бабло. Типа Тото вон как Хэма ставил - во главу угла, а Хорнер Макса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

судя по инфе, Йос был не вкурсе, или по минимуму, и узнал после слива переписки от деда Марко, который ей в том числе и Йосу её отправил.

 

Тогда в моей версии меняем Йоса на Марко.

Картина ещё красочнее, если старый похотливый одноглазый бздун ходит и портит девок по всему Милтон Кинсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

тогда не было правило чтоб у клиентов были такие же моторы как у завода

 

Все правила имеют те или иные лазейки. Они могут быть такие же, да топливо разное  и ПО разное или версии про эдишн, или банально не успеть собрать - вобщем Тото при борьбе за титул найдет причины оставить клиента не у дел. Пожелания Маков хоть и будут учитываться, но в приоритете ингеграция с собственным шасси. Как ни крути такая зависимость от завода, имеющего в боссах Тотондия - это гарантия, что титула клиентам не видать. Наверное, по этой причине АМ переходят на Хонда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...