Перейти к контенту

Recommended Posts

21 минуту назад, MagicForce сказал:

 режим 10 решает)) в конце просто экономил

Ландо: машина была великолепна. Я должен был побеждать с поула.

 

Макс: Машина не была быстрейшей, но мы победили благодаря стратегии.

 

МэджикФорс: самовоз РБ. Азаза.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

МэджикФорс: самовоз РБ. Азаза.

Ну, Мэджик самовоз РБ хотя бы с 2021го считает, а по Никсеру у них самовоз ещё с 2016го с Божественным Рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SunnyBoy сказал:

МэджикФорс: самовоз РБ. Азаза.

самовоза как в прошлые годы может и нет, но комфортное преимущество есть...опять же как Рассела без напряга прошел и как Ландо с тем же Расселом застрял...до плотной борьбы  как 2021 пока далековато или Ландо просто не тянет?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

самовоза как в прошлые годы может и нет, но комфортное преимущество есть...опять же как Рассела без напряга прошел и как Ландо с тем же Расселом застрял

Расселл немного ошибся в повороте, чем тут же воспользовался Макс. По темпу Маки были быстрее.

 

На каждом из пит-стопов они потеряли 4-5 секунды. А в гонке их с Максом разделило 2. Посчитай ка нам преимущество РБ в скорости :D

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

А в гонке их с Максом разделило 2.

то что Ландо пушил на максимум можно представить, а вот пушил ли Макс в режиме 10, а потом просто контролировал отрыв это не известно полностью:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

то что Ландо пушил на максимум можно представить, а вот пушил ли Макс в режиме 10, а потом просто контролировал отрыв это не известно полностью:smile44:

То есть инженеры РБ и МакЛарен врут, говоря, что первые выиграли, а вторые проиграли соответственно благодаря стратегии? И только Мэджик знает правду, что РБ просто шифровались?

 

Тогда вопросов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SunnyBoy сказал:

РБ просто шифровались?

прямой плотной борьбы, кроме старта), мы между Маклареном и РБ не увидели для прямого сравнения скоростей гоночных:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

прямой плотной борьбы, кроме старта), мы между Маклареном и РБ не увидели для прямого сравнения скоростей гоночных:smile44:

Так ты же как то в самовозы РБ записал. А теперь выясняется, что не можешь сравнить их темп с темпом Мака.

 

А тем временем все кругом (кроме тебя) заметили, у кого была быстрейшая машина?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

А тем временем все кругом (кроме тебя) заметили, у кого была быстрейшая машина?

ок, значит Макларен и Ландо полные днари раз не смогли ее реализовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

ок, значит Макларен и Ландо полные днари раз не смогли ее реализовать

А что, с выбором круга для пит-стопа только полные днари ошибаются?

 

Тогда у меня для тебя плохие новости по поводу гаража Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

А что, с выбором круга для пит-стопа только полные днари ошибаются?

 

Тогда у меня для тебя плохие новости по поводу гаража Мерседес.

и те днари и эти, только Ферсапен с РБ на коне:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vedrover сказал:

Будь вместо Джорджа Пиастри - всё бы наверняка сложилось для Маков по-другому.

Это да.Теперь даже на поуле,если позади будут два МакЛарена,не хорошо может быть.Подставят на питах под Пиастри и пиши пропало. 

Думаю такой сценарий мы увидим ещё до летнего перерыва.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

и те днари и эти, только Ферсапен с РБ на коне:D

Ты определись, кто днари то? И в родной теме им об этом расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: «Все решилось в самом начале гонки. Я сумел выйти в лидеры, после чего нам пришлось главным образом обороняться»

 

«Думаю, все решилось в самом начале гонки. Я сумел выйти в лидеры, и после этого у меня получилось создать небольшой отрыв на первом отрезке.

 

После этого нам пришлось главным образом обороняться. Ландо Норрис и «Макларен» были очень быстры. Думаю, мы все сделали правильно, хорошо справились с задачей. И я очень рад победить в Барселоне.

 

Наиболее важной задачей была работа с шинами. Они очень сильно нагревались, после чего машина начинала скользить»

 

«Макларен» сегодня был очень быстр, это вызывает некоторое беспокойство»

 

«Я очень доволен. Мою гонку решило то, что я сумел выйти в лидеры на втором круге. Именно в этот момент мы победили.

 

«Макларен» сегодня был очень быстр, это вызывает некоторое беспокойство. Это не то, что вам хочется видеть.

 

Я хочу больше скорости, ведь в данный момент мы не являемся самыми быстрыми…но команда хорошо работает, мы выжимаем максимум из имеющихся возможностей.

 

Но невозможно все время полагаться только на это. Чтобы выигрывать гонки, обычно для этого вам нужна самая быстрая машина. Сейчас нам этого недостает»

 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро маклареновские тугодумы поймут, что с тактикой можно не мудрить, а диктовать всему пелотону свои условия. Вот тогда можно делать ставки на то, успеют ли они сожрать тот гандикап, что Макс накопит к середине сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Максимка страдает.

Скорости нет, тех. штаб предал, не помогают, не берегут.

В осаде, в опале:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна отличная гонка от Макса, на старте сработал хладнокровно-уверенно, и красиво обогнал Джорджа позже. "На радость Тото" так сказать. :m0506:Конечно это издевка с моей стороны, на самом деле Макс сыпнул щепотку соли, и даже не щепотку, учитывая красоту и важность обгона, а целую солонку соли высыпал на рану Тото.  :D Sorry, дорогой. Но было круто, и волнительно, я так боялась столкновения. Ух... Но везет тем, кто везет, а Макс так везет! :a19: Очень хорошая гонка, и как бы не хотелось завистникам, эту победу нельзя назвать легкой. Очень достойная, и Макс молодец, и команда умница. Довели гонку до победного результата, прекрасно сработали стратегически, и заслуга на итоговой таблице. Поздравляю Макса и Хельмута, и всех наших ребятушек, которых Максимка бросился обнимать. Так приятно наблюдать их общую радость. В какой-то момент казалось, что мы не выиграем, но... я безмерно рада ошибиться. От того победа слаще. Макс у нас все-таки БРИЛЛИАНТ! С ПОБЕДОЙ!  

 

1928661284_2.thumb.png.f5b547dc3b7a2065b2c162ed1f6a4971.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, enisei сказал:

Как же Максимка страдает.

Скорости нет, тех. штаб предал, не помогают, не берегут.

В осаде, в опале:D

 

Приходиться побеждать назло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrachniy сказал:

Скоро маклареновские тугодумы поймут, что с тактикой можно не мудрить, а диктовать всему пелотону свои условия. Вот тогда можно делать ставки на то, успеют ли они сожрать тот гандикап, что Макс накопит к середине сезона. 

Ну все же, в какие-никакие обновы от РБ верится ещё, что смогут прибавить даже с этим болидом, только вот вопрос когда они будут то, до или после летнего перерыва?

А так к следующему году должны уже исправить главный косяк этого сезона в следующем болиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнялся по подиумам с Простом и Алонсо, впереди только Феттель, Шуми и Хэм

 

изображение_2024-06-24_015711160.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Сравнялся по подиумам с Простом и Алонсо, впереди только Феттель, Шуми и Хэм

 

изображение_2024-06-24_015711160.png

Да это пипец какой то.Четыре полноценных сезона по 24 гонки на подиуме в каждом гп хватит только для того что бы сравняться ,если при этом Сэр за это время будет заезжать на подиум только раз в сезон.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осеменитель сказал:

Да это пипец какой то.Четыре полноценных сезона по 24 гонки на подиуме в каждом гп хватит только что бы сравняться с теперяшним положением дел.

 Ничё, главное по победам обойти, подиумы не на первом месте, за 2-З место, надо свести к минимуму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nelo Angelo сказал:

 Ничё, главное по победам обойти, подиумы не на первом месте, за 2-З место, надо свести к минимуму)

изи с таким возрастом, количеством гонок, везением с машиной и отсутствием проблем от напарника

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MagicForce сказал:

изи с таким возрастом, количеством гонок, везением с машиной и отсутствием проблем от напарника

Сурово ты о Джордже, однако. Талантливый гонщик, один из быстрейших в своём поколении, который способен конкурировать с величайшим гонщиком всех времён, Льиюсом, а ты говоришь что он не доставит Максу проблем. Я, конечно, болельшик голландца, но не думаю что он прям настолько крут, что в паре Расселом у него будут отсутствовать проблемы. Британец очень быстрый и упорный гонщик.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...