Перейти к контенту

Recommended Posts

13 минут назад, Sarah сказал:

Какой же он забавный этот Тото. Ему говоришь, нет, не сейчас, а он, я хатю, я хатю, я хатю...) Ну милота же)) Просто какое-то маниакальное желание, Тото смотрит на других, выбирает, рассматривает кандидатуры, но продолжает говорить и мечтать о Максе. Всем сердцем, всей душой, всем своим существом, он хочет заполучить именно Макса в команду. Когда-нибудь, возможно, он пробьет эту стену, но когда именно это произойдет, решать будет Максимка. Не знаю, кому как, а мне это чертовски приятно, что Тото не жалея себя, продолжает всему миру кричать, как ему нравится Макс. Тото видит в Максе лидера, человека с которым команда будет успешна. Такое мнение руководителя команды о тебе, это ценно.  

Да, стелет мягко... Но мне кажется, когда что-то серьезное затевают, то делают это тихо, а не кричат на каждом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, enisei сказал:

Он очень любит гоняться и не обращает внимания на условия.

"Мерседес" не тянет и нужно будет напрягаться - не пойду.

Некто Льюис, выиграв 6 титулов с этой командой, уходит, потому что та не тянет и он устал напрягаться. А истории про могучий мотор, который всех порвет в 2026, могут оказаться набросами от Тото, потому что когда аэродинамики три года подряд не могут понять, как работать с граунд-эффектом, кроме мотора хвалиться нечем. И то - мотора будущего, ведь мотор текущий ни в чем конкурентов не превосходит.

Цитата

В середняках - не ждите.

А часто гонщики не на закате карьеры идут из команды-победителя в унылый середняк просто потому, что плебеи так захотели? Переложить пример на классическую работу - если у тебя развивается карьера, ты сидишь зарабатываешь 150-200К, пойдешь в компанию поменьше работать за 50К? То-то же.

Цитата

WEC - нет шансов.

Ну, не всех интересуют гоночные серии, в которых борьба бывает еще более искусственная, чем в Ф-1. 

Цитата

Алонсо, Хэмильтон в напарники - спасибо, не хочется.

Ну потому что толку от "сражения" с такими напарниками. Проиграешь - скажут, что унылый самовозник, мы так и знали, что Алонсо/Хэмилтон бох и должен был выиграть миллиард титулов. Выиграешь - скажут, что укатал пенсионера, а ты попробуй укатай Алонсо, когда он был на 10-15 лет моложе. В любом случае - найдут к чему придраться и обесценить. Фобы - они такие.

Цитата

"Комфортная рабочая среда" в команде (можно всё) - Вот это справедливо, очень нравится и подходит!

Трактор, фактор Макса :D

 

Множество великих чемпионов прошлого именно так и собирали свои титулы, включая твоего любимого Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Да, стелет мягко... Но мне кажется, когда что-то серьезное затевают, то делают это тихо, а не кричат на каждом углу.

Да потому что козырей у Тото нет, вот он и орет в прессу. Мифический мегамотор в 2026 году пока существует только на бумаге, будет ли он лучше конкурентов - большой вопрос. Прецедент 2014 года сейчас помогает Тото раскручивать эту историю, но чем громче он про это орет, тем меньше в это верится. Будь у него все на мази, и по шасси было бы понимание, как сделать сильную машину на ближайшие пару лет, работал бы тихо и помалкивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Будь у него все на мази, и по шасси было бы понимание, как сделать сильную машину на ближайшие пару лет, работал бы тихо и помалкивал.

 

Конечно, ведь это стиль Тото - скромно помалкивать в уголочке, как какой-нибудь Уитмарш :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Да, стелет мягко... Но мне кажется, когда что-то серьезное затевают, то делают это тихо, а не кричат на каждом углу.

 

он по-тихому общается с Хельмутом почти каждый этап)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lasssept сказал:

 

он по-тихому общается с Хельмутом почти каждый этап)

Они же земляки, о родине разговаривают:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

Да, стелет мягко... Но мне кажется, когда что-то серьезное затевают, то делают это тихо, а не кричат на каждом углу.

 

Тихо, и в тайне от всех. Как Себ с Феррари, как Лью с теми же Феррари. Да понятно. 

 

У Тото с Мерседесом, все очень плачевно сейчас, но он всеми силами пытается изменить ситуацию. Как любой руководитель. 

Да все плохо, но надежда умирает последний. Тото просто верит, что в ближайшем будущем все наладится. И вдруг Макс возьмет да и пожелает...

И отличный пилот, это один из важнейших факторов успеха. Потому ничего не мешает Тото говорить о Максе...  и он не видит иных пилотов, судя по всему. 

Тем более на фоне того, что происходит в стане Быков. Можно говорить. и говорить, и говорить....

 

54 минуты назад, Lasssept сказал:

 

он по-тихому общается с Хельмутом почти каждый этап)

 

:D

 

37 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Они же земляки, о родине разговаривают:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

Ну конечно. Без этого никуда)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Некто Льюис, выиграв 6 титулов с этой командой, уходит, потому что та не тянет и он устал напрягаться.

ну тут скорее его "заменили", он был не против продолжать при определенных условиях, но ему за все годы с моторами Мерседес, посла марки не захотели давать...

6 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Множество великих чемпионов прошлого именно так и собирали свои титулы, включая твоего любимого Шуми.

в то время была куча борьбы и тех.сходов, сейчас стабильность:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст, в котором гонщики достигали 60й победы
 

driver-age-at-60th-win-v0-rr5fibed7a7d1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный фрагмент из подкаста ДиСи и Эдди Джордана о Максе, Сенне и Шумахере, вызвавший жаркие дискуссии  :connie_twiddle:

 

ДиСи: Поговорим о человеке, который только что выиграл свой 59-й Гран-при. Невероятно, правда? Он в полном порядке. Я думаю, что Имола была одним из его настоящих звездных выступлений. Ему пришлось глубоко копать. Макс Ферстаппен, как ни удивительно, немного не в своей тарелке, приехав на этот Гран-при.


ЭДЖ: Ну, я думаю, что все изменилось, когда в предыдущей гонке - в Майами - появился автомобиль безопасности. В тот момент, на последних 14 кругах, благодаря скорости Ландо, шинам и конфигурации настроек, которые были у него на машине для этого отрезка, он значительно оторвался от Макса, и это был первый раз в моей жизни, когда я видел такое. Я никогда не видел этого раньше, потому что Макс всегда был таким доминирующим.


Вероятно, в 1982 году мне повезло найти парня по имени Да Силва. Дал ему первый раз прокатиться в Сильверстоуне на машине F3. Потом мы с Дикки Беннетсом, Мартином Брундлом и Роберто Герреро поехали в Макао в 83-м, и этот парень, Да Силва, выиграл гонку и сменил имя на Сенну.


Так что да, у меня был Сенна в машине. Да, у меня был Михаэль Шумахер в машине, но я искренне верю, положа руку на сердце, что если бы вы могли посадить Сенну, Шумахера и Макса в одни и те же машины в одной и той же гонке в определенный момент, я думаю, Макс бы победил. Я действительно думаю, что Макс победил бы, потому что я думаю, что он настолько хорош. Он такой солидный. Он участвует в гонках уже очень долгое время. Не забывайте, что дело не только в его отце, который тоже ездил за меня, но и в его матери - она просто лучшая в картинге. Она была настоящим авторитетом. Она была потрясающей. Так что это у него в крови с самого первого дня, и я думаю, что Макс не переживает. В гонке, которую мы провели в Имоле, я никогда не сомневался. И действительно, я должен сказать, что, поскольку у него большие широкие локти, у Норриса не было ни единого шанса пройти его.

https://imgur.com/a/d8Hgp4V

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sarah сказал:

Какой же он забавный этот Тото. Ему говоришь, нет, не сейчас, а он, я хатю, я хатю, я хатю...) Ну милота же)) Просто какое-то маниакальное желание, Тото смотрит на других, выбирает, рассматривает кандидатуры, но продолжает говорить и мечтать о Максе.

Ну, Торгера можно понять: c уходом Хэма у него нет исключительного гонщика, который может прыгнуть выше головы, давать максимальный результат и который сам по себе является ценным активом, который привлекает крупных спонсоров. А Макс ещё молод, на пике формы и является действующим чемпионом, для Тото это очень лакомый кусочек. Переход голландца может дать очень сильный импульс команде, привлечь инвестиции, ценные кадры и придать мотивации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MagicForce сказал:

в то время была куча борьбы и тех.сходов, сейчас стабильность:smile44:

Пик пиара формы. Он просто не ошибается. Лучший в истории как никак.

:smile44:«Я бы не сказал, что допустил какие-то ошибки в Монако. И я был бы рад пригласить любого в паддоке попробовать пилотировать эту машину быстрее меня» 

Невероятное хладнокровие.

Как же ему нравится гоняться. Далеко не всегда и не везде.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2024 в 20:38, Lasssept сказал:

Рост ? ну да, Джовинацци или Хюлькенберг конечно коротышки)

Хюлькенбергу его габариты сильно осложняли жизнь и по сути стали одной из причин, почему он так и не попал в топ-команду.

 

Такая же проблема была у Окона. Расселу и Максу повезло больше, они суперталанты, поэтому команда с инженерами были готовы проектировать кокпит под их габариты и мирится с тем что они довольно тяжёлые. Благо, с введением уравнивающего балласта с лимитом минимального веса, вес гонщика перестал давать преимущество лёгким пилотам, а тяжёлые, как тот же Джордж, Нико и Макс, перестали сушится до изнеможния. 

 

В Веке же Джови приходится сильно сушится  и напарники у него очень лёгкие.

 

 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат Макс :crazy:


-Вопрос, который, вероятно, хочет знать весь мир: если бы автоспорта не существовало, чем бы ты занимался вместо этого?


-Это было бы очень сложно для меня, потому что я буквально вырос на гонках, видя их с самого детства и был погружен в них, но я говорил, когда еще учился в школе, что хотел стать адвокатом. Это совсем другое.


-Вау, да, я бы так не подумал.Я думал, ты будешь другим спортсменом.


-Но это очень много работы, конечно. Возможно, что когда я как следует вник бы в это, я подумал бы что нет(смеется)


https://x.com/SCUDERIAFEMBOY/status/1803166428293484776

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Адвокат Макс :crazy:

А я думаю, у Макса получилось бы! Он очень рассудительный, умеет пользоваться лазейками в правилах и защищать интересы дорогих ему людей. За Хельмута отлично поборолся, к примеру:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Ну, Торгера можно понять: c уходом Хэма у него нет исключительного гонщика, который может прыгнуть выше головы, давать максимальный результат и который сам по себе является ценным активом, который привлекает крупных спонсоров. А Макс ещё молод, на пике формы и является действующим чемпионом, для Тото это очень лакомый кусочек. Переход голландца может дать очень сильный импульс команде, привлечь инвестиции, ценные кадры и придать мотивации.

 

Вот и я про то. Тото уверен, что Хэма может заменить только Макс. Потому он так им и бредет. Света белого не видно без Макса Ферстаппена в команде. Потому и столько комплиментов, и даже упустив Макса на данный момент, Тото продолжает о нем говорить. Не хочет даже на секунду забывать, потому что, никто не знает, что нам готовит будущее. Да, сейчас над Тото малость смешно...но... И да, Макс в команде, это очень хорошие перспективы, это мотивация для всей команды. это спонсоры. Потому да, я Тото очень даже понимаю, он всеми средствами пытается вернуть команде былую славу. И заполучить лучшего гонщика. Что он делает не так? Да все правильно. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен провёл неожиданные тесты в Имоле. Об этом сообщает итальянское издание Autosprint.

Сообщается, что трёхкратный чемпион Формулы-1 посетил Италию перед стартующим завтра гоночным уикендом Гран-при Испании и провёл в среду, 19 июня, на трассе имени Энцо и Дино Феррари тесты на машине «Ред Булл» 2022 года RB18.

Как отмечает Autosprint, команда и Макс Ферстаппен видимо сосредоточились на работе с шинами. Макс проехал круги и утром, и днём. По окончании сессии, которая завершилась штатно и без проблем, нидерландский гонщик улетел с трассы на вертолете, чтобы потом сесть на самолёт и направиться в Барселону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен провёл неожиданные тесты в Имоле. Об этом сообщает итальянское издание Autosprint.

Сообщается, что трёхкратный чемпион Формулы-1 посетил Италию перед стартующим завтра гоночным уикендом Гран-при Испании и провёл в среду, 19 июня, на трассе имени Энцо и Дино Феррари тесты на машине «Ред Булл» 2022 года RB18.

Как отмечает Autosprint, команда и Макс Ферстаппен видимо сосредоточились на работе с шинами. Макс проехал круги и утром, и днём. По окончании сессии, которая завершилась штатно и без проблем, нидерландский гонщик улетел с трассы на вертолете, чтобы потом сесть на самолёт и направиться в Барселону.

Блин, дошёл до "улетел с трассы"- такая мысль сразу в голове-так ведь "штатно и без проблем"-какое улктел с трассы???))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Осеменитель сказал:

Блин, дошёл до "улетел с трассы"- такая мысль сразу в голове-так ведь "штатно и без проблем"-какое улктел с трассы???))

как Карлсон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

как Карлсон)))

Ну да.) "На вертолёте" породило картину с Максом, взбирающимся по канату прямо с борта болида на борт вертолёта.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен провёл неожиданные тесты в Имоле. Об этом сообщает итальянское издание Autosprint.

Сообщается, что трёхкратный чемпион Формулы-1 посетил Италию перед стартующим завтра гоночным уикендом Гран-при Испании и провёл в среду, 19 июня, на трассе имени Энцо и Дино Феррари тесты на машине «Ред Булл» 2022 года RB18.

 

Хм, если Макс тестился на старой машине, те это не съёмочный день и не шинные тесты Пирелли, интересно, что они там обкатывали :connie_twiddle:

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Хм, если Макс тестился на старой машине, те это не съёмочный день и не шинные тесты Пирелли, интересно, что они там обкатывали :connie_twiddle:

Есть мнение, что крылья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

 

"Я не думаю, что это моя вина, сезон  очень захватывающий. Возможно промоуотер делает что-то не так, потому что в других местах всё в порядке ”

 

Макс Ферстаппен отвергает любые предположения, что он и Red Bull являются причиной сокращения продаж билетов на Гран-при Великобритании.

 

Промоутер заявил, что плохие продажи связаны с доминированием  Макса и РБ, в не с ценами на билеты, которые они вынуждены повышать.

 

 

 

 

 

the-race-i-dont-think-its-my-fault-the-f1-season-is-very-v0-yreazlns4r7d1-1.jpeg

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Nelo Angelo сказал:

:crazy:

 

"Я не думаю, что это моя вина, сезон  очень захватывающий. Возможно промоуотер делает что-то не так, потому что в других местах всё в порядке ”

 

Макс Ферстаппен отвергает любые предположения, что он и Red Bull являются причиной сокращения продаж билетов на Гран-при Великобритании.

 

Промоутер заявил, что плохие продажи связаны с доминированием  Макса и РБ, в не с ценами на билеты, которые они вынуждены повышать.

 

 

 

 

 

 

лузеры )   если уж проблема как они говорят только в доминировании РБ и Макса, то может тогда стоит понизить цены, а не повышать их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен: Я не боюсь конкуренции

 

Многие ждут от Red Bull доминирования в Барселоне, как в прошлом году, но Макс Ферстаппен считает, что всё не так однозначно…

 

Макс Ферстаппен: «Не думаю, что на этой неделе мы получим такое же преимущество, как в начале сезона. Мы знаем, что эта трасса обычно подходит нашим машинам, но соперники не стоят на месте. Они готовят новинки, но порой одна команда выступает лучше другой уже потому, что смогла найти оптимальные настройки.

 

Что бы я предпочёл, лидировать от старта до финиша, или бороться как в Канаде?

 

Мне понравилась борьба в Канаде, но совершенно необязательно видеть такое в каждой гонке. Это довольно утомительно для всех. Нет, я не боюсь конкуренции, мы отлично справляемся в условиях прессинга, но мы, конечно, не роботы. Людям свойственно совершать ошибки. Я тоже совершаю ошибки. И каждый год вы пытаетесь свести их к минимуму, особенно когда находитесь в тесной борьбе с несколькими командами».

 

-- 

 

Это к слову о том, что Макс не признает своих ошибок)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...