Перейти к контенту

Recommended Posts

- Измените ли вы свой подход к борьбе в следующий раз, учитывая штрафы сегодня?

- Макс: "Может быть, попью на пит-стопе, ведь двигатель был выключен 20 секунд, так что у меня было достаточно времени

 

gkg2MymB76g.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

:D

Красавчик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Над Максом еще до старта судьи решили расправу устроить. Норрис, словно зная это, сознательно пер за за пределы трассы при атаке Ферстаппена. Я про второй эпизод. На видео видно, что он не отруливал за Максом, отставая от него на полкорпуса, а шел сознательно за пределы трассы. Это было как минимум подло со стороны Норриса.

Там контакт даже был, какое не отруливал:facepalm:

5 минут назад, Lemond-F1 сказал:

Я мнения не изменю, и впридачу правила менять на ходу после Остина - явно было подачей ФИА в сторону команды Макларен.

Правила в Мехико были такие же, как и в Остине, никто ничего не менял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FORTE сказал:

Красавчик!!!

Так же называешь водил, которые тебя на дороге вывозят на обочину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORTE сказал:

- Измените ли вы свой подход к борьбе в следующий раз, учитывая штрафы сегодня?

- Макс: "Может быть, попью на пит-стопе, ведь двигатель был выключен 20 секунд, так что у меня было достаточно времени

 

gkg2MymB76g.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

:D

Красавчик!!!

Это да.Послал без мата )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORTE сказал:

- Измените ли вы свой подход к борьбе в следующий раз, учитывая штрафы сегодня?

- Макс: "Может быть, попью на пит-стопе, ведь двигатель был выключен 20 секунд, так что у меня было достаточно времени

 

gkg2MymB76g.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

:D

Красавчик!!!

 

1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Это да.Послал без мата )

 

Мне тоже понравилось, материться не дают (манеры важны) но Макс вышел из ситуации :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Осеменитель сказал:

Фуры едут.Поднасобирают дублей.А позади дублей сильно очков не отыграешь.

Сегодня дохрена отыграл Норрис у Макса. Еще 2 таких гонки (в одной из которых смена мотора у Макса с потерей стартовых позиций) и они сравняются по очкам. И поверьте, расправа британских судей над Максом не окончена. Равно как и очередные театральные выезды Норриса за пределы трассы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sarah сказал:

 

 

Мне тоже понравилось, материться не дают (манеры важны) но Макс вышел из ситуации :a19:

Вы и в жизни за хамство?

Он не получил штраф в Остине и повторил трюк тут. Хватит уже. Сайнса пропустил будто круговой а с Ладно до смерти бьётся.. хотя достаточно тупо приезжать за ним все гонки

2 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Равно как и очередные театральные выезды Норриса за пределы трассы

Ну что за бред ( это уже не смешно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор явно уже под замену. На этом треке ловить было нечего. Даже без штрафа максимум было бы Р4 и то при идеальном раскладе. 
По эпизоду с Ландо. 10+10 выглядит как «за Остин». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sarah сказал:

но Макс вышел из ситуации

Он молодец, крепчает парень. Скоро мужиком будет. В отличие от всяких инклюзивщиков с хвостами и двух неврастеников с киношными фамилиями ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Вы и в жизни за хамство?

Он не получил штраф в Остине и повторил трюк тут. Хватит уже. Сайнса пропустил будто круговой а с Ладно до смерти бьётся.. хотя достаточно тупо приезжать за ним все гонки

 

:D У вас есть повод порадоваться за Ландо, который много очков отыграл сегодня. А вы здесь спрашиваете меня, какова я в жизни)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, svarog сказал:

На Переса уже можно забить.

С такой машиной даже 2 Макса не вернут КК.

РБ сейчас стабильно медленнее Феррари и Макларенов.

И нам очень повезло, что Мерседес никак не может разобраться с обновлениями.

Как только разберется - сразу же будет быстрее Ред Булла и снова спихнет его на 4-е место по силе болида.

Сейчас главная задача, разобраться с износом резины.

Мы уже вынуждены ехать на пит-стоп, а Макларен только входит во вкус и едет все быстрее и быстрее на старых покрышках.

Вряд ли сегодня Норрис был способен обогнать Сайнса.

Слишком быстр был Сайнс сегодня.

Без штрафа, Макс потерял бы от 3 до 6 очков.

Потому что ниже 4-го места не опустился бы.

Обогнать его могли только Норрис и Леклер.

Если РБ сможет разобраться с работой резины, то штраф за смену мотора Макс даже не заметит.

В Бразилии через 20 кругов уже будет в тройке лидеров. Если не быстрее.

да столько времени уже прошло, включая 4 недели, а ничего не поменялось. уже излишне оптимистично надеяться, что в гонках которые почти все идут каждую неделю, вдруг резко поймут что с шинами делать. Придется докатывать как есть и надеется что Норрис может сойдет разок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lemond-F1 сказал:

Он молодец, крепчает парень. Скоро мужиком будет. В отличие от всяких инклюзивщиков с хвостами и двух неврастеников с киношными фамилиями ))

А это был комплимент сейчас или ? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Осеменитель сказал:

Фуры едут.Поднасобирают дублей.А позади дублей сильно очков не отыграешь.

Есть еще опасный вариант, что Норрис впереди , затем две фуры и потом уже Макс. Но если дубли фур будут, а затем уже Норрис с Максом то тогда все неплохо будет. 
но в таком случае болелам Мака не позавидуешь. Ведь в этом случае сольют оба титула )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

да столько времени уже прошло, включая 4 недели, а ничего не поменялось. уже излишне оптимистично надеяться, что в гонках которые почти все идут каждую неделю, вдруг резко поймут что с шинами делать. Придется докатывать как есть и надеется что Норрис может сойдет разок

рассчитывать это про слабаков, Макс сам его вынесет! Ну получит ДК на гонку, очков Норрису это не прибавит, а минус одно ГП - да. Чел абсолютно безспринципный во времена толерантности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sarah сказал:

А вы здесь спрашиваете меня, какова я в жизни)) 

Зачем спрашивать, все видно по сообщениям.
Странно, но когда вас касается несправедливость, поди возмущаетесь? Вопрос риторический ... наподумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, jurykovalev сказал:

Фанат, но не фанатик. Заслужил - получи. Макс два этапа меня расстраивает некрасивым поведением. Выигрывать нужно чисто, в конце концов уже хватает титулов. 

это всё из-за игор, потерял связь с реальностью, заменить компьютерные игры общественными работами :nono:

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

рассчитывать это про слабаков, Макс сам его вынесет! Ну получит ДК на гонку, очков Норрису это не прибавит, а минус одно ГП - да. Чел абсолютно безспринципный во времена толерантности. 

Ну дисквал это за откровенный таран, так то в идеале  тогда уж в борьбе выбить Норриса, а самому еще кое как остаться на трассе, чтобы штафы отбыть на пите, попивая кофе и не получать +места на следующей квале. В общем что-то типа Австрии

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис говорит, что Ландо заезжал в Т4 на 15 км/ч быстрее, чем на своем БК. Без шансов вписаться. 
Это не оправдывает Макса, а так на подумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Крис говорит, что Ландо заезжал в Т4 на 15 км/ч быстрее, чем на своем БК. Без шансов вписаться. 
Это не оправдывает Макса, а так на подумать)

учится у лучших :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Крис говорит, что Ландо заезжал в Т4 на 15 км/ч быстрее, чем на своем БК. Без шансов вписаться. 
Это не оправдывает Макса, а так на подумать)

Получается, что в МакЛарен подготовились к подобной "обороне" Ферстаппена и он купился на маневры Норриса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sarah сказал:

 

:D У вас есть повод порадоваться за Ландо, который много очков отыграл сегодня. А вы здесь спрашиваете меня, какова я в жизни)) 

 

Не сильно уж и много отыграно благодаря грубости вашего героя.

47 ещё.. это очень много.

3 минуты назад, Bekra сказал:

Крис говорит, что Ландо заезжал в Т4 на 15 км/ч быстрее, чем на своем БК. Без шансов вписаться. 
Это не оправдывает Макса, а так на подумать)

Ну тогда Ладно 5ка за это:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

Ну что за бред ( это уже не смешно!!

Бред это Питт. А тут явно "рисовка жертвы" происходит. Уверен, в его мыслях это и звучало. Мол, "вот полезу "на слабо" аки Хант, и, если что не так, то аки жертва подлеца сойду за пределы трассы; и пущай хоть  задайвбомбится 100 500 раз себе на беду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lemond-F1 сказал:

Он молодец, крепчает парень. 

 

Да Макс уже крепок вроде как. И ответил он прекрасно как по мне. В обиду себя не дает, не знаю, чего кому не нравится. Британцы это же в первую очередь - вежливость. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Бред это Питт. А тут явно "рисовка жертвы" происходит. Уверен, в его мыслях это и звучало. Мол, "вот полезу "на слабо" аки Хант, и, если что не так, то аки жертва подлеца сойду за пределы трассы; и пущай хоть  задайвбомбится 100 500 раз себе на беду"

Ну а что мешало Максу не выдавливать его а просто проходить поворот? В след раз ему дадут стоп Анд гоу за такое. И по-чесноку будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...