Перейти к контенту

Recommended Posts

12 минут назад, Half Biscuit сказал:

Не думал, что ты будешь хейтить пилота, который похож многим на Михаэля

А как Михаэль полоскал Скудерию.

Вместе с папой Рольфом, ставящим крест на Жане Тодте

100% схожести

Максимка так и не выпрыгнул из штанишек, которые заботливо придерживают храбрые "Ред Булловцы". Получают они за это изрядно. Такие времена :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Edge To Life сказал:

 

А если по-существу?

По существу - ты тупо хейтишь и выглядишь нелепо. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

По существу - ты тупо хейтишь и выглядишь нелепо. :) 

По существу - есть формула Максимки без правил.

А другие обязаны строго придерживаться очерченных  жёстких рамок :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

По существу - есть формула Максимки без правил.

А другие обязаны строго придерживаться очерченных  жёстких рамок :floxy:

Я не собираюсь защищать Максуда, но в данном конкретном случае нет "состава преступления" как такового. А есть всего лишь некрасивая истерика, которую закатил Малыш после своего схода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Я не собираюсь защищать Максуда, но в данном конкретном случае нет "состава преступления" как такового. А есть всего лишь некрасивая истерика, которую закатил Малыш после своего схода. 

Конечно, в формуле Максимки только он может менять траектории при защите позиции хоть 33, хоть 133 раза. Нет же никаких запретов :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

Конечно, в формуле Максимки только он может менять траектории при защите позиции хоть 33, хоть 133 раза. Нет же никаких запретов :smile:

Минусы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Typan сказал:

Мда - гниловат товарищ оказался. Очень сильно упал в моих глазах после Австрии. Да там вся команда такая - взять того же Пестрого - взял и стуканул на сэра в прямом эфире. Это как?  Понятно, что сэр - тот еще фрукт, но как бы негативно я к нему ни относился - но этот факт стукачества меня конкретно покоробил. Не по мужски, имхо. Ох не зря у них радужные ободки на тачке - ох не зря! :trollface:

Да там теперь все бриташки уже как свиньи в грязи валяются и рады, что теперь можно опять  хрюкать, то есть, строчить свои сочинения, как их пилотов угнетают всякие голландцы или еще кто 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, enisei сказал:

А как Михаэль полоскал Скудерию.

Вместе с папой Рольфом, ставящим крест на Жане Тодте

100% схожести

Максимка так и не выпрыгнул из штанишек, которые заботливо придерживают храбрые "Ред Булловцы". Получают они за это изрядно. Такие времена :floxy:

За отцов дети не отвечают.

1. Михаэль лучший пилот, на голову выше конкурентов в своей эпохе

2. Михаэль на тестах всю неделю/Макс в симах
3. Михаэль бескомпромиссный на трассе/добродушный и порядочный в обычной жизни

4. Михаэль был готов тупому круговому настучать по шлему/Макс тоже

5. Михаэль против британской шушеры, которая хейтит его вовсю

6. Макс рано или поздно уйдет в Мерс, всему свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Edge To Life сказал:

 

А если по-существу?

По существу контакт был, каких в Ф1 случается море в каждом сезоне, как у Хэма Росберга в Австрии же. И только контекст контакта+репа Макса, любезно раздутая британскими икспердами, привлекает к этому внимание. Ну и конечно фанам Маков непривычно сражаться колесо в колесо за победу, для них это новое и возбуждающее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Edge To Life сказал:

 

А если по-существу?

По существу небольшой контакт, который привел к проколу. До этого две альпин также колесами ударились, но без последствий. И всем пофиг.

малыш который говорит что не может взять рулетку и измерить расстояние трассы в испании, жалуется здесь на то, что сам сделал с Максом, но тот отрулил и все равно прошел, когда как Норрис в Австрии как баран решил стоять до последнего и получил заслуженную баранку и слезы в интервью с шантажем о дружбе(да и Максу нафиг она нужна с таким типом вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Half Biscuit сказал:

За отцов дети не отвечают.

Но могут поддакивать. "Он точно не лжец". А что такого. И прочее.

7 минут назад, Half Biscuit сказал:

1. Михаэль лучший пилот, на голову выше конкурентов в своей эпохе

На этом месте остановись. На пит-стоп.

Вчера лучший в истории мог спокойно продемонстрировать свой запредельный уровень.

Но как и предполагалось, при конкуренции всё куда-то исчезло.

Нервы, суета.

Победа, конечно, состоялась.

Но только на словах в этой теме :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Half Biscuit said:

По существу контакт был

 

Что если я правильно понимаю еще раз подтверждает стрессоустойчивость Макса (нервы как канаты). Я ничего не путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

Но могут поддакивать. "Он точно не лжец". А что такого. И прочее.

На этом месте остановись. На пит-стоп.

Вчера лучший в истории мог спокойно продемонстрировать свой запредельный уровень.

Но как и предполагалось, при конкуренции всё куда-то исчезло.

Нервы, суета.

Победа, конечно, состоялась.

Но только на словах в этой теме :floxy:

 

Без запредельного уровня он бы вчера боролся с Халком за 5 место, а так боролся за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, enisei said:

Вчера лучший в истории мог спокойно продемонстрировать свой запредельный уровень.

Но как и предполагалось, при конкуренции всё куда-то исчезло.

Нервы, суета.

 

Стрессоустойчивость (с) же. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enisei сказал:

 

Победа, конечно, состоялась.

Но только на словах в этой теме :floxy:

 

Почему?Вполне в зачётах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Но могут поддакивать. "Он точно не лжец". А что такого. И прочее.

На этом месте остановись. На пит-стоп.

Вчера лучший в истории мог спокойно продемонстрировать свой запредельный уровень.

Но как и предполагалось, при конкуренции всё куда-то исчезло.

Нервы, суета.

Победа, конечно, состоялась.

Но только на словах в этой теме :floxy:

 

Как бы отец подороже Хорнера, думаю для Михаэля тоже родная семья была важнее, чем семья Феррари. Кто кто, а Михаэль четко отделял работу от личной жизни.

Будто Михаэль никогда не ошибался и не врезался, а Мике не приходилось от него отворачивать. У Шумахера в принципе Австрия была самой слабой трассой. Если бы на солнце не было пятен, оно не было бы солнцем.

По итогам на дистанции Макс спокойно обставляет оппонентов даже если у него не самая быстрая машина на отдельных этапах. Чем и Шумахер отличался, который мог с ХПМ зарубиться, отдать 1-2 гонки, но в целом доминировал. Сезон напоминает 2001. Не так быстра была Феррари, как слаб Дэвид перед Михаэлем и потеряна мотивация у Мики

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Что если я правильно понимаю еще раз подтверждает стрессоустойчивость Макса (нервы как канаты). Я ничего не путаю?

В каком месте наличие контакта подтверждает, что у человека проблемы с нервами? Реально не понимаю логики. Когда сэр крашанул в Сильвере, это он сделал потому что нервы сдали - или потому что решил быть пожестче? Или когда он в Албона крашил.

Давай обосную иначе - в 2021 Макс пару раз зарубился с Хэмом и сошел, только все равно проехал намного стабильнее и безошибочнее темного рыцаря и любого другого пилота. А тут он еще очки отыграл у главных соперников. Так что за деревьями британской икспердности увидь лес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Half Biscuit said:

В каком месте наличие контакта подтверждает, что у человека проблемы с нервами? Реально не понимаю логики. Когда сэр крашанул в Сильвере, это он сделал потому что нервы сдали - или потому что решил быть пожестче? Или когда он в Албона крашил.

Давай обосную иначе - в 2021 Макс пару раз зарубился с Хэмом и сошел, только все равно проехал намного стабильнее и безошибочнее темного рыцаря и любого другого пилота. А тут он еще очки отыграл у главных соперников. Так что за деревьями британской икспердности увидь лес

 

Когда-то и Феттель казался образцом стабильности и безошибочного пилотирования. Когда не приходилось ни с кем бороться на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

 

Когда-то и Феттель казался образцом стабильности и безошибочного пилотирования. Когда не приходилось ни с кем бороться на трассе.

Ну Максу то приходилось и он так чемпионат выиграл. И счас выигрывает. Маки смогли догнать пока что РБ и даже обогнать на отдельных этапах, но пилотам Мака обогнать Макса будет нааамного сложнее.

Макс не безошибочен, но Макс делает меньше ошибок, чем другие. Когда убегаешь от льва, не надо бежать быстрее него, надо бежать быстрее товарища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Сайнс уже сказал, что это прекрасно. Наслаждайтесь. Ведь многие так ждали этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Half Biscuit сказал:

Как бы отец подороже Хорнера, думаю для Михаэля тоже родная семья была важнее, чем семья Феррари. Кто кто, а Михаэль четко отделял работу от личной жизни.

Думаю, это слово вызвало серьезную проблему.

Работёнка у бесполезных итальянцев и личная жизнь, семья. Дааа. Наверное, так.

21 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Сезон напоминает 2001. Не так быстра была Феррари, как слаб Дэвид перед Михаэлем и потеряна мотивация у Мики

Дэвид был слаб, но КТ включилась.

Не так был быстр РБ, но 3 дубля в первых 5 гонках :smile:Вопреки всему, претендует на победу практически в каждом Гран-При.

 А где немного сложнее, феноменально держит удар. Как в Монако.

Спасите-помогите :floxy:Уровень, что тут скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Когда-то и Феттель казался образцом стабильности и безошибочного пилотирования. Когда не приходилось ни с кем бороться на трассе.

 

Такое было только в 2011 и во второй половине 2013 - все остальные сезоны у него прошли в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Думаю, это слово вызвало серьезную проблему.

Работёнка у бесполезных итальянцев и личная жизнь, семья. Дааа. Наверное, так.

 

Мне неприятно, что ты так переиначиваешь мои слова. Ты же все понял. Семья - главное. И глядя на отношения Макса с Пике и дочкой Квята, понимаешь, что человек-Макс отличается от образа, который лепит ему британская пресса

Цитата

 

Не так был быстр РБ, но 3 дубля в первых 5 гонках :smile:Вопреки всему, претендует на победу практически в каждом Гран-При.

 А где немного сложнее, феноменально держит удар. Как в Монако.

Спасите-помогите :floxy:Уровень, что тут скажешь.

 

2024 год на дворе, ограничение бюджетов и часов в аэротрубе. Форма РБ в зависимости от трассы и обновок соперников отлично видна по Пересу.

Слушай, ты просто хейтишь. Если б ты доводы приводил... оттого и обидно, ты всегда был одним из самых четких авторов. Можно не любить Макса, но быть объективным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Макс отличается от образа, который лепит ему британская пресса

Я болел всеми фибрами души за Хилла. И был самым счастливым юнцом на районе тем ранним утром 1996 года после его победы в Японии. 
Но сейчас Хилл стал банально одним из многих британских журналистов-националистов, которых просто тошно читать. Я уже молчу про то, что он еще и лютый русофоб. Даже Фернандо вся это британская братия, которая составляет ядро Формулы-1, уже перегревает последнее время. 
Поэтому британская пресса это такое себе чтиво. Желтая пресса по сути. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Я болел всеми фибрами души за Хилла. И был самым счастливым юнцом на районе тем ранним утром 1996 года после его победы в Японии. 
Но сейчас Хилл стал банально одним из многих британских журналистов-националистов, которых просто тошно читать. Я уже молчу про то, что он еще и лютый русофоб. Даже Фернандо вся это британская братия, которая составляет ядро Формулы-1, уже перегревает последнее время. 
Поэтому британская пресса это такое себе чтиво. Желтая пресса по сути. 
 

Да Хилл всегда таким был как бе. Homer, как говорят американцы. Чопорный сноб, сказал бы я)

Скай вещает на международную аудиторию, но делает это так, будто его смотрят лишь британцы. Я уже предпочитаю смотреть на любом непонятном мне языке, потому что комменты не держат нейтралитета. Включил Станиславского в ВК - фобство Макса и фанбойство Ландо очевидно. И это обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...