Перейти к контенту

Recommended Posts

1 минуту назад, Campa сказал:

Как моторспорт писал - так оно и было. Т6-Т7 просто гигантское преимущество Ред Булл. И пока резина позволяла, Ландо прессовал на первой части круга, создавая возможность для атаки на второй прямой. 

Собственно, особых предпосылок, что что-то изменится в квале и гонке завтра особых и нет. С другой стороны, мы быстрее всех тут, кроме одного засранца из Голландии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал:

В целом согласен, кроме момента, что можно сломать 2-го пилота психологически и получить Переса или Рикьярдо.

Что мешало поменяться позициями, но если Норрис не догнал бы и не обогнал Ферстаппена, на финише вернуть позицию. В итоге поступили тупо и не смогли оценить потенциал Норриса на основную гонку. А могли бы получить более ценную информацию и учесть в настройках на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо сам не смог обогнать Макса и Оскару не дал возможность, т.к. прилип как банный лист к ж опе.

Дал бы несколько кругов Оскару побороться с Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Не по статусу, а по скорости, будет Оскар быстрее, пусть Ландо пропускает.

Это невозможно было определить в тот конкретный момент. Когда стало понятно, что Оскар опять без темпа к концу стинта, тут уже и смена позиций ничего не дала бы в плане погони за Ферстаппеном.
Не. Я считаю, что произойди это в гонке, то явное висение Ландо на хвосте Оскара приведет к тимордеру. Тут этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Ландо сам не смог обогнать Макса и Оскару не дал возможность, т.к. прилип как банный лист к ж опе.

Дал бы несколько кругов Оскару побороться с Максом.

Норрис только в конце приблизился, а у Оскара было достаточно времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы роста в финальной фазе.

Или когда второе место уже не устраивает :smile:

Продолжать работать и улучшаться, других рецептов нет.

7 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

В целом согласен, кроме момента, что можно сломать 2-го пилота психологически и получить Переса или Рикьярдо.

У команды есть все инструменты, чтобы оба пилота были в тонусе без ущерба для общего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

Ландо сам не смог обогнать Макса и Оскару не дал возможность, т.к. прилип как банный лист к ж опе.

Дал бы несколько кругов Оскару побороться с Максом.

Вот тут согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papaklass сказал:

Ландо сам не смог обогнать Макса и Оскару не дал возможность, т.к. прилип как банный лист к ж опе.

Дал бы несколько кругов Оскару побороться с Максом.

Да ты, брат, совсем дурачок, как я посмотрю. Есть скорость - отъезжай и борись. Нет - ну что ш.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Собственно, особых предпосылок, что что-то изменится в квале и гонке завтра особых и нет. С другой стороны, мы быстрее всех тут, кроме одного засранца из Голландии.

Ели найдут способ до квалы (без практик, только на симе, ха-ха), как не терять в 6-7 , то завтра очень высокие шансы на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Психологии всей команды, то на мостике боятся принимать решения, оставляя все на суд пилотов, которые не видят реальной картины, тоию пилоты косячат. Вот закрой Ландо калитку, поборись за победу, пусть даже Макс бы его все равно обошел, но зато можно было бы сказать, что сделали все для победы, так и формируется психология победителей. Я бы на месте Стеллы еще и поменял в гонке их местами, кто быстрее тот и должен ехать впереди, без борьбы с напарником. Бороться нужно с другими командами.

Представляю как тебе было тяжело смотреть 5-й круг.

Когда Макс показал Норрису разницу в уровне пилотажа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Что мешало поменяться позициями, но если Норрис не догнал бы и не обогнал Ферстаппена, на финише вернуть позицию. В итоге поступили тупо и не смогли оценить потенциал Норриса на основную гонку. А могли бы получить более ценную информацию и учесть в настройках на гонку.

Не неси ахинею. Норрис с крылом не смог обогнать Оскара, у которого не было открытого крыла. Так с чего ты решил что Ландо быстрее и Оскар должен был его пропустить. ППЦ.

Из гонок практически уже сделали "институт благородных девиц". Пусть свою скорость показывают на трассе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Да ты, брат, совсем дурачок, как я посмотрю. Есть скорость - отъезжай и борись. Нет - ну что ш.

Не хами. Отъехать без крыла от машины с крылом не так просто. Причем на одинаковых машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен на главной сказал, что смог кое что выяснить по ходу спринта, и они это учтут в настройках на гонку. Ну а МакЛарен изучал пиотирование Пиастри, теперь будут ориентироваться на его скорость, я так понимаю решение мостика, не менять пилотов местами в спринте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, papaklass сказал:

Норрис с крылом не смог обогнать Оскара, у которого не было открытого крыла

Да не было у него такой задачи. Ехал близко, обозначал атаки, на случай ошибки или совсем уж потери темпа Оскаром.
А так, вторую часть спринта они все просто доезжали управляя износом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campa сказал:

Это же спринт. Не надо воспитывать вторикеллу в команде. Ландо ошибся - получил за это минус 2 позиции. А ты предлагаешь ему просто по статусу вернуть одну. Типа Оск случайно впереди оказался. Ну хз.
В гонке - другое дело. Там ставки высоки.

И там тоже надо быть аккуратными.

Вот Австралия хороший пример.

Оскар прекрасно себя проявил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыксперты, думаю ответ самого Ландо немного успокоит ваш пыл:

"Не думаю, что сегодня надо было прибегать к командной тактике, ведь мы здесь для того, чтобы бороться на трассе, но обгонять было слишком тяжело. Кроме того, хотя у нас был неплохой темп, не думаю, что его хватило, чтобы догнать Макса. Полагаю, для нас он ехал слишком быстро".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем квалу и гонку. То что Ландо не прошел Оскара, я думаю скорее заслуга Норриса нежели Пиастри. А смысл, Макс впереди, Оскар судя по всему очень хочет реабилитироваться, одно очко того не стоит. Тем более квала через пару часов. В целом не втором и третьем секторе заметно было как тяжело держаться в грязном воздухе. Ну и кстати, попыток или намерений атаки на Пиастри от Норриса я тоже не увидел, очевидно когда стало ясно что упустили Макса, в команде могли намекнуть или сказать ехать до финиша без приключений. Не будем ведь забывать про болезнь. Я хоть и симрейсингом, но увлекался на достаточно солидном уровне. И могу твердо заявить, что даже на симуляторе траблы со здоровьем мешают показывать максимум. В любом случае, гонке такого не будет, уверен на 100%, там все будут намного конкретнее, не только Мак. Еще квалификация не такая очевидная. Рассел вполне может вклиниться, за ним стоит следить. Ощущение, что он и быстрее напарника с 2 Феррари и при этом уступает, но не так и далек от Макса и двух Макларенов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campa сказал:

Да не было у него такой задачи. 

А вот Ландо считал иначе: "С Оскаром мы тоже неплохо погонялись, когда я пытался его опередить, но мне просто не хватило скорости. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, papaklass сказал:

А вот Ландо считал иначе: "С Оскаром мы тоже неплохо погонялись, когда я пытался его опередить, но мне просто не хватило скорости. "

Да не было там ни одной атаки. Погонялся он с Максом. Это да.
К тому же, во второй части спринта у него уже было 2 предупреждения за лимиты трассы. Рисковать всем ради одного очка лично себе? Ландо умнее, чем ты о нем думаешь :-) 
Ну а в интервью он да, погонялся :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, papaklass сказал:

А вот Ландо считал иначе: "С Оскаром мы тоже неплохо погонялись, когда я пытался его опередить, но мне просто не хватило скорости. "

Лихо ты из контекста вырвал. Забавно:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, papaklass сказал:

Ыксперты, думаю ответ самого Ландо немного успокоит ваш пыл:

"Не думаю, что сегодня надо было прибегать к командной тактике, ведь мы здесь для того, чтобы бороться на трассе, но обгонять было слишком тяжело. Кроме того, хотя у нас был неплохой темп, не думаю, что его хватило, чтобы догнать Макса. Полагаю, для нас он ехал слишком быстро".

 

уж разберитесь,  у Макларена быстрейший болид которому подходят все трассы или нет? или пилоты не тянут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, papaklass сказал:

Ыксперты, думаю ответ самого Ландо немного успокоит ваш пыл:

"Не думаю, что сегодня надо было прибегать к командной тактике, ведь мы здесь для того, чтобы бороться на трассе, но обгонять было слишком тяжело. Кроме того, хотя у нас был неплохой темп, не думаю, что его хватило, чтобы догнать Макса. Полагаю, для нас он ехал слишком быстро".

 

Он лишь подтверждает мои слова

Темпа для победы не было

 

Надеюсь скоректируют настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campa сказал:

Да не было там ни одной атаки. Погонялся он с Максом. Это да.
К тому же, во второй части спринта у него уже было 2 предупреждения за лимиты трассы. Рисковать всем ради одного очка лично себе? Ландо умнее, чем ты о нем думаешь :-) 
Ну а в интервью он да, погонялся :-) 

Думаю задача в спринте была оценить работу шин и настроек.. что то подправят на завтра.. да и завтра 2-3 места на финише не трагедия.. 33 очка +13 сегодня

.. в кк это было хорошо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, papaklass сказал:

Не хами. Отъехать без крыла от машины с крылом не так просто. Причем на одинаковых машинах.

Есть хорошая поговорка: не можешь срать - не мучай жопу. Пенять Ландо на то, что он не отпустил Оскара ради его потенциальной борьбы с Максом - это какая-то запредельная степень слабоумия. А Жоржыка Ландо пропустить не надо было, чтобы Оскару ещё легче было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...