Перейти к контенту

Recommended Posts

Думаю завтра Оскару скажут что бы не мешал Ландо бороться с Максом. В результате просрут спринт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papaklass сказал:

Думаю завтра Оскару скажут что бы не мешал Ландо бороться с Максом. 

А почему Оскар должен мешать Ландо бороться с Максом? И почему об этом еще и говорить надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella: In terms of data of sprint quali, there were a few corners were Lando and Oscar could have done better.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Думаю завтра Оскару скажут что бы не мешал Ландо бороться с Максом. В результате просрут спринт.

В идеале пройти его и дать друг другу дом чтоб тот не мог атаковать) проблема в том что на медиуме будет старт.. а его мы похоже с первого круга не смогли заставить работать. 

Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Stella: In terms of data of sprint quali, there were a few corners were Lando and Oscar could have done better.

В трансляции вроде 6 и 8 повороты не идеально прошел Оскар плюс выход из 10 но в целом неплохо.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campa сказал:

А почему Оскар должен мешать Ландо бороться с Максом? И почему об этом еще и говорить надо?

Если Оскар тоже будет бороться за победу в спринте, то это помешает борьбе Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Нет, увы. "Коллективная борьба с Максом" означает регулярный отбор очков друг у друга. А Макс пока продолжает побеждать вопреки всему.

Согласен.

Титул можно пробовать...

Но КК надо брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, papaklass сказал:

Если Оскар тоже будет бороться за победу в спринте, то это помешает борьбе Ландо.

Можно расшифровать эти термины?
Не вижу ничего плохого, если у любого из них будет темп для победы. Между собой они "бороться" явно не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Stella: In terms of data of sprint quali, there were a few corners were Lando and Oscar could have done better.

Вот.

Водители просрали поул на спринт.

ЧТД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campa сказал:

Можно расшифровать эти термины?
Не вижу ничего плохого, если у любого из них будет темп для победы. Между собой они "бороться" явно не будут.

Он имеет ввиду что Оскар будет мешать в лз.. скорей всего мы увидим КТ в случае чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Campa сказал:

Можно расшифровать эти термины?
Не вижу ничего плохого, если у любого из них будет темп для победы. Между собой они "бороться" явно не будут.

Например, после 1-го поворота порядок такой : Макс, Ландо, Оскар. Оскар начнет борьбу с Ландо за позицию, эта борьба помешает Ландо бороться с Максом, который уедет в точку.

Другое положение гонщиков: Макс, Оскар, Ландо. Опять будет борьба между Оскаром и Ландо за позицию и Макс опять уедет.

Вывод, если Макс останется впереди, то кого то из гонщиков мака (на мой взгляд Оскара) попросят не мешать другому бороться с Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабо против 4-ой машины чемпионата :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

Например, после 1-го поворота порядок такой : Макс, Ландо, Оскар. Оскар начнет борьбу с Ландо за позицию, эта борьба помешает Ландо бороться с Максом, который уедет в точку.

Другое положение гонщиков: Макс, Оскар, Ландо. Опять будет борьба между Оскаром и Ландо за позицию и Макс опять уедет.

Вывод, если Макс останется впереди, то кого то из гонщиков мака (на мой взгляд Оскара) попросят не мешать другому бороться с Максом.

Прям вот расклады сложные - капец. В плане очков спринт ни о чём, главное машинку до финиша довезти. А уж кто там с кем бороться будет - дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osc: "We're back on the pace and the new front wing is working well"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Например, после 1-го поворота порядок такой : Макс, Ландо, Оскар. Оскар начнет борьбу с Ландо за позицию, эта борьба помешает Ландо бороться с Максом, который уедет в точку.

Другое положение гонщиков: Макс, Оскар, Ландо. Опять будет борьба между Оскаром и Ландо за позицию и Макс опять уедет.

Вывод, если Макс останется впереди, то кого то из гонщиков мака (на мой взгляд Оскара) попросят не мешать другому бороться с Максом.

сейчас квала после спринта, никто машиной рисковать не будет, Макс как обычно на старте оттеснит и уедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Прям вот расклады сложные - капец. В плане очков спринт ни о чём, главное машинку до финиша довезти. А уж кто там с кем бороться будет - дело десятое.

Меня попросили расшифровать термины, я просто вежливый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Например, после 1-го поворота порядок такой : Макс, Ландо, Оскар. Оскар начнет борьбу с Ландо за позицию, эта борьба помешает Ландо бороться с Максом, который уедет в точку.

Другое положение гонщиков: Макс, Оскар, Ландо. Опять будет борьба между Оскаром и Ландо за позицию и Макс опять уедет.

Вывод, если Макс останется впереди, то кого то из гонщиков мака (на мой взгляд Оскара) попросят не мешать другому бороться с Максом.

Сначала писал про "борьбу за победу", теперь это просто внутрикомандная борьба за P2. 
Такое словописание можно перед каждой гонкой устраивать. 
А команда как-нибудь разберется через тимордеры или просто установками на брифингах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

сейчас квала после спринта, никто машиной рисковать не будет, Макс как обычно на старте оттеснит и уедет

Да они постоянно рискуют машинами, но умело. Я же не говорю, что нужно таранить соперника.

А если выходить на трассу, что бы сберечь машину и доехать до финиша, то этот принцип не для пилотов ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэродинамическая эффективность RedBull была непревзойденной:

VER был самым быстрым в конце всех прямых (самое низкое сопротивление) и самым быстрым во всех высокоскоростных поворотах (без полного газа)! (высокая прижимная сила)

NOR воспользовался отличной тягой McL

RUS никогда не был самым быстрым за пределами Сектора 2.

 

GRLBsvj-WEAE-593-format-jpg-name-small.jpg

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто точней и лучше управляет машиной, тот и победил в квалификации. К сожалению, сегодня это был не Норрис и не Пиастри. Но опыт дело наживное, главное иметь талант и не переставать работатать над собой, тогда и результат будет не из-за проблем соперников, а из-за своих действий.
Давненько МакЛарен не побеждал в таком ключе, когда не важен был соперник. Надеюсь дожить до этих времен.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campa сказал:

Сначала писал про "борьбу за победу", теперь это просто внутрикомандная борьба за P2. 
....

Так это и есть борьба за победу. При тех стартовых позициях, которые занимают пилоты мака, и при условии, что оба гонщика будут бороться за победу, внитрикомандная борьба неизбежна. Я это и имел ввиду, когда предположил, что Оскара попросят не мешать борьбе Ландо с Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Ландо вообще не сняли с этапа, сильный кашель, тошнота, в общем очень плохое состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Как бы Ландо вообще не сняли с этапа, сильный кашель, тошнота, в общем очень плохое состояние.

Печально, если будет так. Шанс набрать кучу очков, Ландо Австрию любит и она отвечает ему взаимностью. Но здоровье важнее, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, papaklass сказал:

Так это и есть борьба за победу. При тех стартовых позициях, которые занимают пилоты мака, и при условии, что оба гонщика будут бороться за победу, внитрикомандная борьба неизбежна. Я это и имел ввиду, когда предположил, что Оскара попросят не мешать борьбе Ландо с Максом.

Ты описал обычный старт пилота из верхней части решетки, а не борьбу за победу. И когда рядом стартует напарник (нормальный напарник) - вероятность нормального старта выше, чем если бы это были конкуренты из других команд. А дальше все будет зависить от темпа. Попросят Оскара или Ландо - не имеет значения и это обязательно будет в случае необходимости.

И, опять же, не вижу тут что из-за этого "они просрут спринт". (вежливо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campa сказал:

.....

И, опять же, не вижу тут что из-за этого "они просрут спринт". (вежливо)

Думаю завтра мы это оба увидим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект от нового крыла будет позже (как я понимаю.)

«Цель состоит в том, чтобы сохранить направление развития, которое мы задали с помощью переднего антикрыла, которое мы привезли в Майами», — сказал Стелла.

«Мы увидели, что эта концепция работает хорошо. Поэтому мы хотели продолжить и в этом направлении, и это очередная попытка улучшить, я бы сказал, в частности, поведение машины на низких скоростях».
 

«Вы видите, что мы время от времени привозим обновления, такие как переднее крыло и подвеска, а не огромные пакеты.»

«В следующих нескольких гонках будут дальнейшие разработки, но это будут более отдельные компоненты, а не одно большое обновление, как это было последние четыре раза»

 

 

2 минуты назад, papaklass сказал:

Думаю завтра мы это оба увидим. :)

Прикольно ты "симпатизируешь Оскару".... 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...