Перейти к контенту

Recommended Posts

22 минуты назад, papaklass сказал:

Предыдущая квала была такая же - 1-ый ряд стартовой решетки (из-за штрафа потерял 3 поиции).

Каждый гонщик стоит столько, как выступил в последней гонке (квале). Ландо просрал вторую квалу подряд. И это при том, что Оскар говорит о себе следующее: "

"Когда Оскара спросили, не мечтает ли он о победе в чемпионате уже в 2024  году, он ответил: «В этом сезоне – вряд ли.

Претендовать на это крайне сложно, тем более мне, ведь я даже не могу точно сказать, на каком уровне нахожусь.

От лидеров я сильно отстаю, поэтому о чемпионате вообще не думаю".

Скромняга! :)

А ты смотри на табло ..... :)

Скромность тут совершенно не причём, он абсолютно объективно расценивает собственные силы. И до борьбы за чемпионство при нынешних раскладах ему очень далеко. Было бы странно, если бы он ляпнул что-то в духе: всех порву, став всеобщим посмешищем.

Ну и "просрал вторую подряд" - очень громко и самонадеянно. Там общий счёт по двум неполным сезонам - тотальное доминирование Ландо.

 

А на табло посмотрим в конце сезона. Пока что табло выглядит именно так: "От лидеров я сильно отстаю, поэтому о чемпионате вообще не думаю"

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не удивлен что Сайнса не наказали.. ох уж эта фиа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вижу, что персонажу, абсолютно не скрывающему свои цели, удаётся забайтить местных на подобие пилотосрача. Всего-то появляясь раз в 2 недели.
Гспди, это признак конкурентоспособности что-ли? Никак без этого?

Мне как бы забавно, но просто, чтобы не удивляться уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r/formula1 - Monaco GP 2024 Qualifying - Best Sector Times and Ideal Lap
r/formula1 - Monaco GP 2024 Qualifying - Drivers Best Sector Times and Ideal Lap

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моторспорта:

На заключительной стадии Q1 дуэт Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс помогли оторвать баннер в Мирабо, прежде чем Логан Сарджант из Williams наехал на один кусок. Затем, несколько мгновений спустя, Норрис ударил его и затащил под свою машину.

Норрис был раздражен этим инцидентом, из-за которого он оказался в боксах за несколько минут до конца Q1 – и рисковал быть полностью нокаутированным.

«Мне пришлось провести пит-стоп, чтобы это оторвалось, а в Формуле 1 такого просто не должно случиться», — сказал он. «На мой взгляд, это немного глупо. Мы сказали об этом [на брифинге для водителей], мы сказали, что это произойдет снова, и они сказали, что собираются это исправить. Но это, очевидно, не было исправлено.

 

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла поддержал заявление своего гонщика о том, что ситуация неприемлема, и призвал принять меры до гонки, чтобы повторение инцидента не повлияло на результат.

«То, что произошло в Q1, — это то, чего не должно происходить, и оно не соответствует стандартам гоночных трасс», — сказал он.

«Мы поймали его [баннер] под машиной, и машина потеряла столько прижимной силы, что эквивалентно трем секундам за круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEC был самым быстрым всего на 13% трассы (в основном S1), но по-прежнему очень конкурентоспособен во всем остальном: вот как он получил поул!

RUS доминировал на прямых

PIA самый быстрый в нескольких поворотах: в основном на самом медленном участке (T5-7) и шикане T10-11.

 

GOcxt-Be-W0-AIPO0u-format-jpg-name-4096x

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Campa сказал:

С моторспорта:

На заключительной стадии Q1 дуэт Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс помогли оторвать баннер в Мирабо, прежде чем Логан Сарджант из Williams наехал на один кусок. Затем, несколько мгновений спустя, Норрис ударил его и затащил под свою машину.

Норрис был раздражен этим инцидентом, из-за которого он оказался в боксах за несколько минут до конца Q1 – и рисковал быть полностью нокаутированным.

«Мне пришлось провести пит-стоп, чтобы это оторвалось, а в Формуле 1 такого просто не должно случиться», — сказал он. «На мой взгляд, это немного глупо. Мы сказали об этом [на брифинге для водителей], мы сказали, что это произойдет снова, и они сказали, что собираются это исправить. Но это, очевидно, не было исправлено.

 

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла поддержал заявление своего гонщика о том, что ситуация неприемлема, и призвал принять меры до гонки, чтобы повторение инцидента не повлияло на результат.

«То, что произошло в Q1, — это то, чего не должно происходить, и оно не соответствует стандартам гоночных трасс», — сказал он.

«Мы поймали его [баннер] под машиной, и машина потеряла столько прижимной силы, что эквивалентно трем секундам за круг.

Кстати да по ТВ было ясно видно как эти баннеры болтались.. такого не должно быть.. слава Богу это не привело к тяжёлым последствиям

2 часа назад, papaklass сказал:

Предыдущая квала была такая же - 1-ый ряд стартовой решетки (из-за штрафа потерял 3 поиции).

Каждый гонщик стоит столько, как выступил в последней гонке (квале). Ландо просрал вторую квалу подряд. И это при том, что Оскар говорит о себе следующее: "

"Когда Оскара спросили, не мечтает ли он о победе в чемпионате уже в 2024  году, он ответил: «В этом сезоне – вряд ли.

Претендовать на это крайне сложно, тем более мне, ведь я даже не могу точно сказать, на каком уровне нахожусь.

От лидеров я сильно отстаю, поэтому о чемпионате вообще не думаю".

Скромняга! :)

А ты смотри на табло ..... :)

Цель твоего пребывания тут в чем уважаемый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще снимаю шляпу перед тех штабом

 

Болид отлично едет даже в Монако как и в Имоле.. последний раз столь балансированый болид у нас был в 2012 году пожалуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу только повторить весенние тезисы :crazy:

мне кажется, папайки теперь стабильный игрок топа и надолго

а ещё (говорят), если бы пёстрый собрал круг, то был бы поул

 

В 28.03.2024 в 03:57, Parab0lica сказал:

Я бы поставил на Маки, потому что у всех остальных какой-то кадровый идиотизм:

- Фуры в ситуации, когда нужен второй номер, взяли семикратную капризку

- РБ периодически чмырит Чеко (единственного, кто хоть как-то держится напарником Тапка)

- Астон, которому нужно вообще искать двух пилотов, не ищет никого

- Ауди совсем не чешется, даже по инженерам/руководству, не говоря уж о пилотах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получается две секунды скинули с прошлогоднего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Бакинскуму другу хорошо объяснили что Пиастри лучше Шумахера, что он за него аж стал болеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон сказал, что ему нравится в пилоте «Макларена» Оскаре Пиастри.

«Он агрессивен. Мне это нравится в Оскаре. Мы видели это в Майами, не так ли? Он был агрессивен на старте и на первых нескольких кругах»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу ничего нового, но ливрея просто бомба :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Как Бакинскуму другу хорошо объяснили что Пиастри лучше Шумахера, что он за него аж стал болеть :)

Да он уже практически глор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль, кстати, последние пару гонок на старте втыкал сильно, есть шанс у Оскара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Как Бакинскуму другу хорошо объяснили что Пиастри лучше Шумахера, что он за него аж стал болеть :)

Я за него не болею) 

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Шарль, кстати, последние пару гонок на старте втыкал сильно, есть шанс у Оскара.

Да но позиция на старте у обоих наших проигрышная из-за того что первый поворот направо .. сможет ли Оскар Шарля по внешке обойти.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Я за него не болею) 

Да но позиция на старте у обоих наших проигрышная из-за того что первый поворот направо .. сможет ли Оскар Шарля по внешке обойти.. 

Какую машину то купил вместо приуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас нет новых шин..ни харда ни медиума .. у соперников лучше дела..

1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Какую машину то купил вместо приуса?

Тебе она врятли понравится) Уни - В :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Кстати у нас нет новых шин..ни харда ни медиума .. у соперников лучше дела..

Там по кругу в них, специально прикатывали как в Имоле, речь про хард и медиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Там по кругу в них, специально прикатывали как в Имоле, речь про хард и медиум

Тогда норм

 

Интересно одно.. ни фиа ни организаторы ГП не выступили по поводу баннеров .. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

Тебе она врятли понравится) Уни - В 

Это еще говнявей чем приус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это еще говнявей чем приус?

Ну это конечно не Тойота но в целом неплохое авто.. 1.5 турбо двигатель 7 ступенчатый автомат плюс внешность слизаная с лексуса) не знаю продаются ли они у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ержан сказал:

 

Он все потерял в шикане после туннеля.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...