Перейти к контенту

Recommended Posts

7 минут назад, korbendallas сказал:

Простите, а вот это страшная фигня, это что такое?

230498701_.png.585fbaf0d4f8d3548a250890c67b320f.png

Изящество линий:D

Ты читать не умеешь, я же выше сказал, что это дерьмо

23 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Есть у всех, она мне очень не нравится во внешнем виде

Пытался съехать на графу боления, но облажался.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, korbendallas сказал:

Простите, а вот это страшная фигня, это что такое?

230498701_.png.585fbaf0d4f8d3548a250890c67b320f.png

Изящество линий:D

Болииииды как лююююдииии.:D

Один линиями в Хорнера пошёл,другой похож на  Брауна.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, korbendallas сказал:

Простите, а вот это страшная фигня, это что такое?

230498701_.png.585fbaf0d4f8d3548a250890c67b320f.png

Изящество линий:D

Это называется: "этоДругин". Что у одного - норм, у другого: ужас-ужас!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АгроноМ сказал:

Это называется: "этоДругин". Что у одного - норм, у другого: ужас-ужас!)))

Еще один чел читать не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты читать не умеешь, я же выше сказал, что это дерьмо

Пытался съехать на графу боления, но облажался.

Я не знаю кто читать не умеет.

Полка отстой, она есть у всех. Ты же пишешь, что она только у РБ.  Я тебе показываю полку Макларена.

 

На вопрос так и не ответил. У Макларена это не полка, а красота?

40 минут назад, АгроноМ сказал:

Это называется: "этоДругин". Что у одного - норм, у другого: ужас-ужас!)))

Плюсую.

Так всегда, у нас красота, а вас уродство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Осеменитель сказал:

Болииииды как лююююдииии.:D

Один линиями в Хорнера пошёл,другой похож на  Брауна.)

Да просто бесит. Когда человек заходит в тему и говорит полную чушь, а потом ещё и пытается доказать этот бред, а когда ему приводишь контр аргументы, он начинает писать что ты не умеешь читать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

Я не знаю кто читать не умеет.

Полка отстой, она есть у всех. Ты же пишешь, что она только у РБ.  Я тебе показываю полку Макларена.

 

На вопрос так и не ответил. У Макларена это не полка, а красота?

Плюсую.

Так всегда, у нас красота, а вас уродство.

Ты реально адекватный? Или только на строку боления смотришь? На вопрос я изначально ответил, а как я отношусь к виду Мака, можешь почитать в его ветке, я тебя уверяю, положительных отзывов, за последние несколько лет, ты вряд ли найдёшь.

 

1 минуту назад, korbendallas сказал:

Да просто бесит. Когда человек заходит в тему и говорит полную чушь

Чушь несешь ты, подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Ты реально адекватный? Или только на строку боления смотришь? На вопрос я изначально ответил, а как я отношусь к виду Мака, можешь почитать в его ветке, я тебя уверяю, положительных отзывов, за последние несколько лет, ты вряд ли найдёшь.

 

Да причём здесь строка боления. Такую же полку я могу у Астон Мартина показать или у Вильямс.

Ты же читать можешь. Такая полка ЕСТЬ У ВСЕХ МАШИН.

Тогда почему именно РБ самый уродливый? Это же твои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Да причём здесь строка боления. Такую же полку я могу у Астон Мартина показать или у Вильямс.

Покажи, такая огромная полка была только у Мерса в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Покажи, такая огромная полка была только у Мерса в прошлом году.

17077252771183883288.thumb.jpg.c0538bcb1802614d020f047761df5d39.jpg2705180453.thumb.jpg.ba1809d55cd1085babfc94956480a9ed.jpg

Очень "красиво и изящно"

 

Что касаемо размеров. Конечно можно и об этом спорить, но это примерно как обсуждать степень вони 2-х или 3-х дневных какашек бегемота.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

17077252771183883288.thumb.jpg.c0538bcb1802614d020f047761df5d39.jpg2705180453.thumb.jpg.ba1809d55cd1085babfc94956480a9ed.jpg

Очень "красиво и изящно"

 

Что касаемо размеров. Конечно можно и об этом спорить, но это примерно как обсуждать степень вони 2-х или 3-х дневных какашек бегемота.   

У Астона намного меньше, у Виллов близко, но это прошлогодний болид, , а они сильно зависимы от Мерса.

Но это же уродство или тебе такое нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да, эта верхняя полка, по типу Мерседеса прошлого года, полный ахтунг, особенно когда на болид смотришь сверху и сзади.

У тебя какая то травма, связанная с полками была?

 

Вот вообще не обращал внимания на этот элемент. Причем, обсуждай мы МакЛарен, Мерседес или Феррари, я бы ещё мог посомневаться в необходимости такой формы и попытаться найти в твоих словах какой-то смысл, но так как речь о Ред Булл, нет никаких сомнений, что этот элемент абсолютно функционален. А все, что сделано правильно - красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

У тебя какая то травма, связанная с полками была?

 

Вот вообще не обращал внимания на этот элемент. Причем, обсуждай мы МакЛарен, Мерседес или Феррари, я бы ещё мог посомневаться в необходимости такой формы и попытаться найти в твоих словах какой-то смысл, но так как речь о Ред Булл, нет никаких сомнений, что этот элемент абсолютно функционален. А все, что сделано правильно - красиво.

Да мне похрен для чего он сделан, я не говорю о скорости, я говорю, что это выглядит дерьмово, это так сложно понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да мне похрен для чего он сделан, я не говорю о скорости, я говорю, что это выглядит дерьмово, это так сложно понять?

Да мне сложно понять, как человек старше восьми лет, может лепить свои ярлыки на чужое творчество? И более того, настаивать на своем мнении.

 

По мне все красиво.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De Telegraaf:

- Сотрудница, выступившая в штаб-квартире в Австрии, обвинила Хорнера в сексуально трансагрессивном поведении. 

- Она передала текстовые сообщения, подтверждающие это, внешнему юристу, который расследует дело. Сообщения получила также голландская газета De Telegraaf

- Из сообщений следует, что Хорнер отправлял сотруднице сексуально ориентированные сообщения регулярно и в течение значительного периода

- Хорнер пытался сохранить все в тайне, перед тем как это стало публичным делом. Перед первой публикацией адвокаты Хорнера предлагали "жертве" (через ее адвоката) компенсацию в 650 000 фунтов стерлингов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Астона намного меньше, у Виллов близко, но это прошлогодний болид, , а они сильно зависимы от Мерса.

Но это же уродство или тебе такое нравится?

Конечно уродство. Я же это написал ранее.

Это примерно как смотреть на карбоновые трусы. Тоже ведь уродство, но к этому уже привыкли и смотрят на болид без этих самых стрингов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Lasssept said:

De Telegraaf:

- Сотрудница, выступившая в штаб-квартире в Австрии, обвинила Хорнера в сексуально трансагрессивном поведении. 

- Она передала текстовые сообщения, подтверждающие это, внешнему юристу, который расследует дело. Сообщения получила также голландская газета De Telegraaf

- Из сообщений следует, что Хорнер отправлял сотруднице сексуально ориентированные сообщения регулярно и в течение значительного периода

- Хорнер пытался сохранить все в тайне, перед тем как это стало публичным делом. Перед первой публикацией адвокаты Хорнера предлагали "жертве" (через ее адвоката) компенсацию в 650 000 фунтов стерлингов.

 

 

 

 

Там только не "соообщения", а некоторый "app traffic" - в тиндере что ли ей все слал или по whatsapp? 

 

App traffic

To be confirmed by multiple sources in Milton Keynes, England, those sounds around the big presentation of the racing team on Thursday.

The app traffic between the female employee of Red Bull and Horner, seen by De Telegraaf, shows the image that Horner (50) has arranged and sent sexually-toned messages to the employee over a significant period of time.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SunnyBoy сказал:

Да мне сложно понять, как человек старше восьми лет, может лепить свои ярлыки на чужое творчество? И более того, настаивать на своем мнении

Значит ты плохо понимаешь, развивай мозг, любой человек может высказывать свои мнения о машине, картине и прочей хрени и она не всегда совпадает с мнением автора концепта, да я даже больше предположу, спроси у Ньюи, нравится ли ему внешне болид этого года, он скажет, что это полная шляпа.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

De Telegraaf:

- Сотрудница, выступившая в штаб-квартире в Австрии, обвинила Хорнера в сексуально трансагрессивном поведении. 

- Она передала текстовые сообщения, подтверждающие это, внешнему юристу, который расследует дело. Сообщения получила также голландская газета De Telegraaf

- Из сообщений следует, что Хорнер отправлял сотруднице сексуально ориентированные сообщения регулярно и в течение значительного периода

- Хорнер пытался сохранить все в тайне, перед тем как это стало публичным делом. Перед первой публикацией адвокаты Хорнера предлагали "жертве" (через ее адвоката) компенсацию в 650 000 фунтов стерлингов.

 

 

Возможно всё.

Но хотелось бы посмотреть на фотку данной сотрудницы, ну и на сами на сообщения.

 

А даже если и отправлял. Ну и что блин тут такого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVI сказал:

Там только не "соообщения", а некоторый "app traffic" - в тиндере что ли ей все слал или по whatsapp? 

 

App traffic

To be confirmed by multiple sources in Milton Keynes, England, those sounds around the big presentation of the racing team on Thursday.

The app traffic between the female employee of Red Bull and Horner, seen by De Telegraaf, shows the image that Horner (50) has arranged and sent sexually-toned messages to the employee over a significant period of time.

 

Трафик дикпиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, korbendallas сказал:

Конечно уродство. Я же это написал ранее.

Это примерно как смотреть на карбоновые трусы. Тоже ведь уродство, но к этому уже привыкли и смотрят на болид без этих самых стрингов.

Ты привык смотреть, я нет, вот и разница в оценке внешности болида, для меня до сих пор эталон

McLaren-MP4-20-Mercedes-16774.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих уродствах по-любому запрятаны какие-нибудь f-дакки или как они там назывались, эти трубы в заднее антикрыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lasssept сказал:

Сотрудница, выступившая в штаб-квартире в Австрии, обвинила Хорнера в сексуально трансагрессивном поведении. 

Может быть в трансгрессивном? Потому как если речь о транс агрессивном поведении, то эта сотрудница сама с членом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Lasssept said:

 

Трафик дикпиков :D


вот толи журналист, то ли сотрудница

IMG_6166.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты привык смотреть, я нет, вот и разница в оценке внешности болида, для меня до сих пор эталон

McLaren-MP4-20-Mercedes-16774.jpg

 

Понятно, что современные болиды мягко говоря нельзя назвать эталоном красоты. Называя RB20 одним из самых красивых, я имел ввиду сравнение именно с болидами образца 2024-ого года.

Остальное вкусовщина. Для меня самый красивый - это RB7 и вообще машины того года.

8dde11f874705bbd6c1bd0655680175a.thumb.jpg.55631c1f1ecc0d5b65d717752967b75d.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...