Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

6 минут назад, Al Capone сказал:

7242374_1200px.jpg

Макса даже папа так трепетно не обнимал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю команду с победным дублем! Поздравляю Андрюшеньку Ньюи и Макса с победой! 

 

AN.thumb.png.12fd051f1e74cb3f7dcfebc5bddbc299.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Макса даже папа так трепетно не обнимал)

А если ещё посмотреть как Кристиан топил последний круг Абу Даби 2021)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, korbendallas сказал:

А если ещё посмотреть как Кристиан топил последний круг Абу Даби 2021)

 

2022-04-21-15-15-39.thumb.jpg.9df9bf6eb1d42c891c1c610db9b3191f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, korbendallas сказал:

А если ещё посмотреть как Кристиан топил последний круг Абу Даби 2021)

 

Это можно пересматривать бесконечно)

6 минут назад, Al Capone сказал:

2022-04-21-15-15-39.thumb.jpg.9df9bf6eb1d42c891c1c610db9b3191f.jpg

А вот убрали Маси, и гонки теперь многим кажутся неинтересными:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Скрытый текст

2022-04-21-15-15-39.thumb.jpg.9df9bf6eb1d42c891c1c610db9b3191f.jpg

 

 

GFmjipk-X0-AAF9cv.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lasssept сказал:

 

GFmjipk-X0-AAF9cv.jpg 

 

Тайный клерик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давили все и Хорнер и Тото.

 

Решение Масси (об этом уже перемыли кости) было ни самым очевидным конечно.

Надо было сразу после краша Латифи давать КФ.

Так как сделал Майкл кончено не очень справедливо, но заканчивать под СК было бы ещё хуже.

КФ, все переобуваются, 2,3,4 круга разборок Льюиса и Макса, на одинаковой резине. Этакий мега спринт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыв РБ от соперников в Сузуке по сравнению с прошлым годом

r/formula1 - Redbull's margin over the field in suzuka. The first Non-Redbull car finished 20.866 seconds behind Max Verstappen compared to 19.387 seconds last year

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Давили все и Хорнер и Тото.

 

Решение Масси (об этом уже перемыли кости) было ни самым очевидным конечно.

Надо было сразу после краша Латифи давать КФ.

Так как сделал Майкл кончено не очень справедливо, но заканчивать под СК было бы ещё хуже.

КФ, все переобуваются, 2,3,4 круга разборок Льюиса и Макса, на одинаковой резине. Этакий мега спринт.

 

Это только с 22 года ввели моду,что любой краш, сразу красный флаг.Уайтинг да и сам Маси с 2019 по 21 года давали красный только при большой аварии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, korbendallas сказал:

Давили все и Хорнер и Тото.

 

Решение Масси (об этом уже перемыли кости) было ни самым очевидным конечно.

Надо было сразу после краша Латифи давать КФ.

Так как сделал Майкл кончено не очень справедливо, но заканчивать под СК было бы ещё хуже.

КФ, все переобуваются, 2,3,4 круга разборок Льюиса и Макса, на одинаковой резине. Этакий мега спринт.

 

Ни в коем случае. Масси сделал всё правильно. И Латифи тоже молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алексей95 сказал:

Это только с 22 года ввели моду,что любой краш, сразу красный флаг.Уайтинг да и сам Маси с 2019 по 21 года давали красный только при большой аварии

Тут особые обстоятельства. Такой сезон и борьба за титул, да и в правилах же написано, что именно директор гонок решает, давать или нет КФ, а там под чисто букву правил, это легко можно было занести. 

В теории разбит барьер безопасности, надо всё тщательно проверить.

13 минут назад, gnus сказал:

Ни в коем случае. Масси сделал всё правильно. И Латифи тоже молодец.

В тот момент (буквально за минуту до краша Латифи) я собрался в магазин, за 40-а градусным анти депрессантом. Уже у выхода я на последок включил трансляцию и увидел СК.

В магазин я в итоге пошёл, но уже за 40-а градусным празднованием и ещё я орал на весь подъезд, причём трезвый))

 

Естественно Майкл всё сделал правильно. 

 

Спустя время я так, пытаюсь к этому более объективно подойти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, korbendallas сказал:

Тут особые обстоятельства. Такой сезон и борьба за титул, да и в правилах же написано, что именно директор гонок решает, давать или нет КФ, а там под чисто букву правил, это легко можно было занести. 

В теории разбит барьер безопасности, надо всё тщательно проверить.

В тот момент (буквально за минуту до краша Латифи) я собрался в магазин, за 40-а градусным анти депрессантом. Уже у выхода я на последок включил трансляцию и увидел СК.

В магазин я в итоге пошёл, но уже за 40-а градусным празднованием и ещё я орал на весь подъезд, причём трезвый))

 

Естественно Майкл всё сделал правильно. 

 

Спустя время я так, пытаюсь к этому более объективно подойти)

Я тоже нажрался. Ток пивом облупился. Спустя годы я даже не делаю попыток подойти к этому событию объективно. Это был апогей моей радости. Приятно смотреть на Торгера и его команду. Особенно после Сильвера и Венгрии. Да и в том сезоне Макс сильнее был. Как я огорчался после Баку. Эта победа была так близка. Да и пофиг что Хэм накосячил. Даже то что Сэб приехал вторым не могло подсластить этот подлый поступок со стороны шины. Эх. Будь та победа. Но зато Масси и Латифи. И судьба вернули должок с лихвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gnus сказал:

Спустя годы я даже не делаю попыток подойти к этому событию объективно. Это был апогей моей радости.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gnus сказал:

Я тоже нажрался. Ток пивом облупился. Спустя годы я даже не делаю попыток подойти к этому событию объективно. Это был апогей моей радости. Приятно смотреть на Торгера и его команду. Особенно после Сильвера и Венгрии. Да и в том сезоне Макс сильнее был. Как я огорчался после Баку. Эта победа была так близка. Да и пофиг что Хэм накосячил. Даже то что Сэб приехал вторым не могло подсластить этот подлый поступок со стороны шины. Эх. Будь та победа. Но зато Масси и Латифи. И судьба вернули должок с лихвой.

На тот момент мне вообще было пофиг.

Хорошо сказал, апогей радости, который я ждал с 2014-ого года.

 

Сам сезон, накал борьбы был конечно просто шикарен и вот ты представь, такое зрелище заканчивается под СК.

 

РБ купил Масси, это из разряда фантазии Енисея, в это я не верю абсолютно.

 

Здесь скорее сам Майкл судорожно думал что делать и придумал вот такое решение. 

4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

А ты бы на месте Масси (без пристрастия к Мерсу и Хэму) закончил такой сезон под СК? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lasssept сказал:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Ты сказать-то что хотел? Если стесняешься, то не боись, говори. А то видя как Ты говоришь смайлами закрадывается подозрение что....Слушай а у тебя точно все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, korbendallas сказал:

А ты бы на месте Масси (без пристрастия к Мерсу и Хэму) закончил такой сезон под СК? 

 

Закончил бы так, чтобы меня не выкинули из Формулы после этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lasssept сказал:

 

Закончил бы так, чтобы меня не выкинули из Формулы после этого

поговаривают, что Тото поставил условие, что они не будут подавать в суд на Фиа по итогам АД 21 только если Маси уйдет. А так работа Маси в 19-21 годах до АД 21 была хорошей, но там любой бы на месте Маси поступил бы так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

Закончил бы так, чтобы меня не выкинули из Формулы после этого

Если бы ты закончил под СК тебя бы выкинули из формулы)

Не одни, так другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вы всё АД21 перетираете, как сказал Макс, просто простите и забудьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

Закончил бы так, чтобы меня не выкинули из Формулы после этого

В любом случае выкинули-бы. Не те так другие. Но то как сезон закончился это закономерно.  Надоел мерседес. И формально Масси ни одного правила не нарушил. А то что Тото с командным мостиком затупил это их проблемы. Более гибче нужно было играть в тактику на гоночном треке. Газировочники играли командой и двумя игроками. А где был Ботас в том гран-при? И кто в этом виноват? Нужно сперва ответить на этот вопрос прежде чем вступать в полемику. Так где был Ботас в том гран-при и кто виноват что он не помог команде черного властелина и именно черному властелину?

1 минуту назад, korbendallas сказал:

Если бы ты закончил под СК тебя бы выкинули из формулы)

Не одни, так другие.

С языка снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

поговаривают, что Тото поставил условие, что они не будут подавать в суд на Фиа по итогам АД 21 только если Маси уйдет. А так работа Маси в 19-21 годах до АД 21 была хорошей, но там любой бы на месте Маси поступил бы так же

Даже если бы Тото подал в суд, шансы у него были бы примерно такие же как у Массы сейчас))

Просто нашли компромисс, ну и крайнего естественно.

4 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Господи, вы всё АД21 перетираете, как сказал Макс, просто простите и забудьте)

Не, нифига.

Не забудем, не простим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gnus сказал:

В любом случае выкинули-бы. Не те так другие. Но то как сезон закончился это закономерно.  Надоел мерседес. И формально Масси ни одного правила не нарушил. А то что Тото с командным мостиком затупил это их проблемы. Более гибче нужно было играть в тактику на гоночном треке. Газировочники играли командой и двумя игроками. А где был Ботас в том гран-при? И кто в этом виноват? Нужно сперва ответить на этот вопрос прежде чем вступать в полемику. Так где был Ботас в том гран-при и кто виноват что он не помог команде черного властелина и именно черному властелину?

Вальтери ещё с Сочи потерялся.

Тото же его отправил принудительным штрафом ближе к Максу, сдерживать того, да ещё и без контракта, а он пустил Макса ну вот вообще без борьбы (смотри Чеко/Хэм в Абу Даби) а Сочи гораздо более трудная траса для обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алексей95 сказал:

поговаривают, что Тото поставил условие, что они не будут подавать в суд на Фиа по итогам АД 21 только если Маси уйдет. А так работа Маси в 19-21 годах до АД 21 была хорошей, но там любой бы на месте Маси поступил бы так же

Чем заканчиваются попытки подать в суд на ФИА всем известно. Скинуть могли только Макса. Да и то сам Мосли был уж очень неудобной фигурой. Папа у него симпатизировал нацистам и Алоизычу. Потом ему все припомнили. А то что он развлекался с девчатами, так это нормально, он же не гей там какой-то. А в случае с Масси здесь  уже другое. Тут вообще поставили под сомнение целесообразность самого института судейства. Протесты можно подавать на кого угодно, но судья всегда прав. Всегда. Думаю если-бы на месте Масси был Пьер Луиджи Коллина то Тото прилюдно-бы засунул свой протест себе в задний проход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...