Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

Ну не надо.. он дух Уайтинга призывать зато умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Кроме того, Башмаков единственный из русскоязычных комментаторов, кто действительно понимает в эфадине и подкован в технических моментах, а не как его коллега по цеху, оперирует бессмысленной статистикой и предаётся воспоминаниям и в упор не видит, когда на трассе происходят важные события. Ещё и Натахе рот затыкает, хотя она действительно следит за событиями и на трассе)

Меня раньше Натаха дико бесила, но сейчас наоборот))

 

Алексей Львович может запросто задаться вопросом о покемонах, во время Q3.

Это да, его жёнка пытается вернуть на землю, но не всегда получается.

 

Жаль, раньше он был крутой чувак.

 

В 2000 я ему даже дозвонился на Маяк, сделав международный звонок)) и спросив какую ту фигню про Ягуар))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осеменитель сказал:

Ногу я сломал вторую сразу же, в тот же самый день как первая полностью восстановилась.)))

 

М-да...  вот что значит не везет и как с этим бороться. 

Скорейшей поправки. А если ноги уже в норме, то просто береги себя. Ничего не ломай. И смотри что ли под ноги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Меня раньше Натаха дико бесила, но сейчас наоборот))

 

Алексей Львович может запросто задаться вопросом о покемонах, во время Q3.

Это да, его жёнка пытается вернуть на землю, но не всегда получается.

 

Жаль, раньше он был крутой чувак.

 

В 2000 я ему даже дозвонился на Маяк, сделав международный звонок)) и спросив какую ту фигню про Ягуар))

Попов забронзовел, он привык что он комментатор номер 1 в формуле 1 в России, что есть люди которые слушают только Попова. Возьмем тот же телеграмм, у него 83 тыс подписчиков хотя он выкладывает только новости, афиши и ссылки на трансляции и ф1 и регби.а есть телега симпли на 85 тысяч ,где это же плюс анализы и ссылка на платный контент в ВК , хотя по контенту там больше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

 

Жаль, раньше он был крутой чувак.

 

И тем не менее он профессиональный комментатор, хоть и с короной, которая потолок царапает. Кроме него разве что Башмак неплохо справляется, а все остальные - это просто всратое позорище какое-то. Один гундосит, второй окончания глотает, третий не может мысль сформулировать нормально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Алексей95 сказал:

Попов забронзовел, он привык что он комментатор номер 1 в формуле 1 в России, что есть люди которые слушают только Попова. Возьмем тот же телеграмм, у него 83 тыс подписчиков хотя он выкладывает только новости, афиши и ссылки на трансляции и ф1 и регби.а есть телега симпли на 85 тысяч ,где это же плюс анализы и ссылка на платный контент в ВК , хотя по контенту там больше .

Он конечно комментатор в Ф-1 номер один в РФ, но при этом у него 1.5 конкурента)

Те кто слушают только его в РФ абсолютное большинство. Об этом говорят хотя бы количество донов в его группе ВК.

 

22 часа назад, Parab0lica сказал:

 

И тем не менее он профессиональный комментатор, хоть и с короной, которая потолок царапает. Кроме него разве что Башмак неплохо справляется, а все остальные - это просто всратое позорище какое-то. Один гундосит, второй окончания глотает, третий не может мысль сформулировать нормально.

 

Я раньше смотрел по Сетанта, когда Ф-1 шла по России 2, с рекламами, там комментил Артём Баленок, он тоже профессиональный комментатор и очень неплохо справлялся, но затем поставили фиг пойми кого, как раз из разряда гундосит и всё остальное).

Сейчас тоже смотрю с Поповичем, по крайней мере с ним привычно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, korbendallas сказал:

Он конечно комментатор в Ф-1 номер один в РФ, но при этом у него 1.5 конкурента)

Те кто слушают только его в РФ абсолютное большинство. Об этом говорят хотя бы количество донов в его группе ВК.

 

Я раньше смотрел по Сетанта, когда Ф-1 шла по России 2, с рекламами, там комментил Артём Баленок, он тоже профессиональный комментатор и очень неплохо справлялся, но затем поставили фиг пойми кого, как раз из разряда гундосит и всё остальное).

Сейчас тоже смотрю с Поповичем, по крайней мере с ним привычно)

Я посмотрел у него за 1600 донов, это солидно, к примеру автор симпли имеет за 1200 постоянных донов на ВК донат. У него там , техника, разбор Палмера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Он конечно комментатор в Ф-1 номер один в РФ, но при этом у него 1.5 конкурента)

Те кто слушают только его в РФ абсолютное большинство. Об этом говорят хотя бы количество донов в его группе ВК.

 

Я раньше смотрел по Сетанта, когда Ф-1 шла по России 2, с рекламами, там комментил Артём Баленок, он тоже профессиональный комментатор и очень неплохо справлялся, но затем поставили фиг пойми кого, как раз из разряда гундосит и всё остальное).

Сейчас тоже смотрю с Поповичем, по крайней мере с ним привычно)

Я вот после ухода из РФ Ф-одины пару месяцев слушал разных комментаторов в различных группах и остановился на Станиславском и нисколько не хочется возвращаться к Попову, особенно к тому что в сети, то тв он себя ещё хоть как-то контролировал, а в сети полную чушь несёт иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orc1306 сказал:

Я вот после ухода из РФ Ф-одины пару месяцев слушал разных комментаторов в различных группах и остановился на Станиславском и нисколько не хочется возвращаться к Попову, особенно к тому что в сети, то тв он себя ещё хоть как-то контролировал, а в сети полную чушь несёт иногда.

Я уже привык к нему как к фону.

В гонке всё равно ты больше смотришь на экран такой же как и у комментатора.

 

В практиках другое, там смотреть особо не на что и как раз больше слушаешь, о новинках или что интересного произошло за время между гран-при.

Здесь как по мне Башмаков хорошо справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане анализа техники Башмаков конечно бесподобен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вот это другое дело!

173923.jpg Yki_Helmet_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Осеменитель Ты поставил дежурный БУН на Юкича в P2?

 

Отмена, но было близко))

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

@Осеменитель Ты поставил дежурный БУН на Юкича в P2?

 

Отмена, но было близко))

Не, Тот раз в моей классификации был случай один на сезон.Поэтому не.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал максимум возможного. Молодец. Но за завтрашний день страшновато, напарник рядом. Надеюсь, обойдётся без скандалов:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Andry-A сказал:

Сделал максимум возможного. Молодец. Но за завтрашний день страшновато, напарник рядом. Надеюсь, обойдётся без скандалов:smile:

Ну он должен был усвоить уроки

 

Жаль, что так мало у Рика выиграл, но выше 10 места прыгнуть не было шансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

 

 

Жаль, что так мало у Рика выиграл, но выше 10 места прыгнуть не было шансов

Ку3 минус Ку2=гандикап перед напарником.

Не так уж и плохо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...