Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Здесь не поймёшь, нет жора резины-не едет в квалификации, есть-едет, думаю на тех же позициях и финишировали бы в гонках, просто сама машина гавно

3 минуты назад, fan of asturias wizard сказал:

Передержал на софте походу ждали VSC/SC

Да, кругов бы на 5 пораньше поменять. Но там же дождь еще прогнозировали во второй половине гонки.

Ну и правильно, хоть удовольствие от обгонов получить…раз уж о подиуме приходится забыть в этом сезоне

При обычной стратегии шестое место точно должно было быть, но так лучший круг есть для статистики, особой разницы в 6-7 месте нету, особо ни за что не боремся, ни в лз ни в кк.

image.png.7dc0741674dd591301b3657018af9351.png

По лучшим кругам останется только Майкла опередить, ну может Брэбэма, все остальное это доисторические времена.

Только что, Tawizy сказал:

Да, кругов бы на 5 пораньше поменять. Но там же дождь еще прогнозировали во второй половине гонки.

Уже не первый раз когда его передерживают из за ждуна, минимум последних 3-4 круга ехал в одном темпе с Саинсом-Расселом, один фиг ещё надо делать Пит, зачем тогда терпеть?! Я понимаю, если бы ещё юзаный софт на финиш поставили, а медиум можно раньше было ставить. Хотя, если машина особо не едет, то хоть с бубнами танцуй, а она не поедет. Спасибо ещё мерсу за заднюю подвеску!

Стролл наверное в гонке исполняет  роль тест - пилота. Понимаю, что сын и т.д. , но наверное надо знать меру, поставить перед ним цель и если не выполнит, то перевести на какую - нибудь должность в команде. Конечно если бы в команде оставался  Феттель, то такой гигантской пропасти между ним и Лэнсом бы не было и теперь я сомневаюсь, что АМ сделал большой шаг в развитии болида по сравнению с тем, когда в ней гонялся Феттель: просто в нее пришел реально крутой гонщик, настоящий чемпион, который и показал реальный уровень и Лэнса, и Себа, то есть очень средненький, а у сынка ближе к донному.

Гонку не смогла посмотреть. Штрафы будут? Ждать или успокоиться?

Но я всё же думаю они ещё новинки поставленные в Японии не научились настраивать. В Японии правильный пилот с ними особо не работал, здесь спринт, а вот дальше посмотрим, поэтому и меняли настройки между спринтом и гонкой, пробуют.

1 минуту назад, V.M. сказал:

Гонку не смогла посмотреть. Штрафы будут? Ждать или успокоиться?

Не думаю, что будут хотя интересно сколько тот же Кевин получит штрафных баллов за Тсуноду!? Или только Ал за эти выходные 3 балла за "очень жёсткое и опасное" выдавливание Карлито!?

Но как он отловил машину после того как гравий зацепил, мгновенно красиво и такое ощущение, что не особо потерял на этом, раллист:)))))

Строллу дали 2 штрафных балла сегодня, Алу вчера 3, интересно как они их придумывают 

Только что, Алексей95 сказал:

в Майами опять спринт

:spiteful2: Фтопку спринты! ))

10 минут назад, geroy сказал:

Строллу дали 2 штрафных балла сегодня, Алу вчера 3, интересно как они их придумывают 

По возрасту пилотов наверное 

Алонсо: «Лучше всего будет не выходить на спринт в следующий раз, чтобы сэкономить штрафы, сохранить комплект шин и запастись еще на воскресенье»

:D

12 минут назад, Алексей95 сказал:

в Майами опять спринт

Тогда в Имоле оценят уже вместе с ещё одним пакетом)))))

Считаю, что ставить софт во время сейфети-кара было ошибкой.

В том плане, что Сайнс был не в ударе. Мерседес в конце обычно прибавляет, но шестое место, считаю, было бы. По поводу удержания 5-го вопрос.

Если бы поставили хард, то даже если бы прошел Сайнс и подобрался Рассел, не факт, что последний обошел бы, и шестое место было бы.

Середина гонки была. Надеялись финишировать на шестом (на которое и так бы, считаю, приехали) путем обгонов на последних кругах?

Ну возможно.

Только что, fan of asturias wizard сказал:

Но как он отловил машину после того как гравий зацепил, мгновенно красиво и такое ощущение, что не особо потерял на этом, раллист:)))))

Да! Молодец! )

d1276b4762262e959967c33f09131808.jpg

30 минут назад, newmark1948 сказал:

Стролл наверное в гонке исполняет  роль тест - пилота. Понимаю, что сын и т.д. , но наверное надо знать меру, поставить перед ним цель и если не выполнит, то перевести на какую - нибудь должность в команде. Конечно если бы в команде оставался  Феттель, то такой гигантской пропасти между ним и Лэнсом бы не было и теперь я сомневаюсь, что АМ сделал большой шаг в развитии болида по сравнению с тем, когда в ней гонялся Феттель: просто в нее пришел реально крутой гонщик, настоящий чемпион, который и показал реальный уровень и Лэнса, и Себа, то есть очень средненький, а у сынка ближе к донному.

Так и есть. Феттель показал еще в феррари что он далеко не топ и у Алонсо явно уровень выше чем у Феттеля.

1 минуту назад, Мяука сказал:

Алонсо: «Лучше всего будет не выходить на спринт в следующий раз, чтобы сэкономить штрафы, сохранить комплект шин и запастись еще на воскресенье»

Они его хотят вывести из себя чтобы опять по тим-радио развал всем, прям Хэдлайнером каждого гран при могут  сделать)

3 минуты назад, Мяука сказал:

А если среди пилотов еще и бунт против спринтов огранизовать. Ух!

Лишь бы сразу 12 баллов не дали за такой демарш.

Только что, fan of asturias wizard сказал:

Они его хотят вывести из себя чтобы опять по тим-радио развал всем, прям Хэдлайнером каждого гран при могут  сделать)

Тоже такие мысли посещают иногда) Но фиг им! Алонсо заматерел уже ))

2 минуты назад, Мяука сказал:

Да! Молодец! )

d1276b4762262e959967c33f09131808.jpg

Пусть Карлито возьмёт себе запись с онборда и изучает до следующего гран при, ему будет полезно, всё таки как ни как будущее Испании в Ф1! Хотя с нашим в строю и не факт что будущее:))))

7 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

Считаю, что ставить софт во время сейфети-кара было ошибкой.

Так не было же больше хардов