Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, SunnyBoy сказал:

Можешь полистать прошлогоднюю ветку фур, если память отшибло.

Листал унижений от болельщиков команды, не видел. Поэтому и спрашиваю, покажешь?

9 минут назад, SunnyBoy сказал:

Но Мерсофилы вот молча несли ведро на голове, не вешая собак на Тото. Болельщики РБ после самовозных сезонов Феттеля тоже не плодили карикатур на Хорнера с Марко.

Кто, кто????:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Всё понятно, живешь в обнимку с розовыми пони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Можешь полистать прошлогоднюю ветку фур, если память отшибло.

Ну так если тебе память не отшибло, ты с легкостью приведешь пруфы, не так ли? 

Цитата

Да ничо. Это было смешно. Часть мемасиков с клоунскими масками была заслужена. Но Мерсофилы вот молча несли ведро на голове, не вешая собак на Тото. Болельщики РБ после самовозных сезонов Феттеля тоже не плодили карикатур на Хорнера с Марко.

Когда болельщики Мерседес и РБР посидят 14 лет без титула, я посмотрю на них и их реакцию. А когда ты восемь лет подряд берешь КК и ЛЗ, то можно пару годков и потерпеть. 

Цитата

Повторю, это только личное мнение, как мне кажется, по какой то причине Бин не мог уволить Руэду. От недостратега и сейчас не избавились полностью, а лишь из поля на базу перевели, так что парик нужно было не Бину рисовать. 

Рафик не уиноват, виноваты все вокруг, только не он бедный. Все как обычно. Как же болельщики Макса переживают то за судьбу лучшего сотрудника месяца от РБР. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Ну об этом поборники морали стараются не думать. Нет, хорошо когда у твоего любимого пилота под пятой точкой самовоз, тогда легко менторским тоном указывать другим, как правильно болеть. 

Так они ещё целой групкой, бегают доказывать, что Макс всё сам и не верят, что нам до их Макса просто дела нет и вся суть о другом. Забавные.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Так они ещё целой групкой, бегают доказывать что Макс всё сам и не верят, что нам до их Макса просто дела нет и вся суть о другом. Забавные.

Да тут все понятно, по старине Фрейду.  Леклер, если получит такую же поддержку, как и Макс станет очень опасным соперником для Макса, ибо обладает скоростью. То же касается и Ландо. По этому хочется себя убедить, что Леклер не такой опасный. Мол у Макса такое же положение, что и у Леклера, но Макс то побеждает, тащит, а Шарль - нет. А значит, Леклер не так опасен. Значит все хорошо. А еще они за судьбу Сайнца сильно переживают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Рафик не уиноват, виноваты все вокруг, только не он бедный. Все как обычно. 

Да мне как раз глубоко фиолетова судьба Бинотто. Думаю, он и без командного мостика с голоду не помрёт. Я как раз задолго до увольнения очкарика писал, что если в команде не отлажено внутреннее взаимодействие, то это вина Тим принципала, который должен в том числе выстраивать это взаимодействие.

 

8 минут назад, Maranellogp сказал:

Листал унижений от болельщиков команды, не видел. Поэтому и спрашиваю, покажешь?

Окей. Я все придумал и наговариваю на институт благородных девиц. У Феррари самые терпеливые и вежливые болельщики. Обожающие собственных пилотов и менеджмент, сколько бы лет ни прошло со времён титула. Все так.

2 минуты назад, Lonesome сказал:

 Мол у Макса такое же положение, что и у Леклера, но Макс то побеждает, тащит, а Шарль - нет. А значит, Леклер не так опасен. Значит все хорошо. А еще они за судьбу Сайнца сильно переживают. 

Шта? :facepalm:

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SunnyBoy сказал:

Окей. Я все придумал и наговариваю на институт благородных девиц. У Феррари самые терпеливые и вежливые болельщики. Обожающие собственных пилотов и менеджмент, сколько бы лет ни прошло со времён титула. Все так.

Ты бы за болельщиками Макса следил, и учил как им болеть надо, сколько раз в честь Макса по утрам в трубу дудеть например, а нас будь любезен избавь от поучений. 

15 минут назад, Lonesome сказал:

А еще они за судьбу Сайнца сильно переживают. 

Сердобольные:D

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

Ну об этом поборники морали стараются не думать. Нет, хорошо когда у твоего любимого пилота под пятой точкой самовоз, тогда легко менторским тоном указывать другим, как правильно болеть. 

 

Да, хорошо. И че?

8 лет ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Shell сказал:

Да, хорошо. И че?

8 лет ждали.

Вас в болельщики Макса по какому то образцу записывают что ли? Что за сияние чистого разума?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Вас в болельщики Макса по какому то образцу записывают что ли? Что за сияние чистого разума?!?!?!

 

Так же как и в болельщики Леклера ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shell сказал:

Так же как и в болельщики Леклера ;)

И сколько же болел Шарля, трётся в ветке РБ и Макса что то доказывая на счет Леклера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shell сказал:

Да, хорошо. И че?

Что-то я не видел тебя в теме Феррари часто во времена, когда у РБР было не все хорошо.

Цитата

8 лет ждали.

7 лет, если уж быть точным. И то, эти семь лет не многие на этом форуме болеющие за РБР могут записать на свой счет. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

7 лет, если уж быть точным. И то, эти семь лет не многие на этом форуме болеющие за РБР могут записать на свой счет. 

Так он же за Уилльмс болеет:trollface: Надо считать от дебюта Макса, за ТР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Так он же за Уилльмс болеет:trollface:

А местные то знают? :trollface:

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Надо считать от дебюта Макса, за ТР)

Наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, немного о гонках: 

 

Шарль Леклер:

Безусловно, цель именно такая. Red Bull и Макс уверенно начинают сезон, хотя пока позади только тесты, и определить величину их преимущества очень сложно, но похоже, что они немного нас опережают.

Пока такой предикт от Шарля.  Надеюсь, что "немного" не станет "много". 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

И сколько же болел Шарля, трётся в ветке РБ и Макса что то доказывая на счет Леклера?

10 минут назад, Lonesome сказал:

Что-то я не видел тебя в теме Феррари часто во времена, когда у РБР было не все хорошо.

 

Ну это проблемы болел Шарля. Ветка РБ открыта для всех, не так ли? Просто там его мало упоминают, не то что Макса в этой теме. 

И когда у РБ было не все хорошо заходил в ветку Феррари. Только в чем проблема-то? В том что Феррари 14 лет не может взять титул или в том что я сюда редко/часто захожу? :smile:

 

10 минут назад, Lonesome сказал:

7 лет, если уж быть точным. И то, эти семь лет не многие на этом форуме болеющие за РБР могут записать на свой счет. 

 

Да, 7,  если уж быть точным. Один год, коечно все меняет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SunnyBoy сказал:

Но Мерсофилы вот молча несли ведро на голове, не вешая собак на Тото. Болельщики РБ после самовозных сезонов Феттеля тоже не плодили карикатур на Хорнера с Марко.

Ну тут, на мой взгляд, не очень корректно проводить параллели. Мерсофилов и болельщиков РБ единицы, в основном в ветках общаются хэмоглоры и болельщики Ферстаппена. Пилот может и команду сменить. А у Феррари в основном болельщики именно Феррари, безотносительно фамилий в кокпите, и команда - она вот такая есть, какая есть.

Изменено пользователем Iustinianus
Орфография

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Maranellogp сказал:

Ты бы за болельщиками Макса следил, и учил как им болеть надо, сколько раз в честь Макса по утрам в трубу дудеть например

Боюсь, ирония это не твое.

 

Представь себе, мне интересны дела в Феррари, в Астоне и Мерсах, при том, что я топлю за Макса. Боже упаси говорить как вам, тру болельщикам, жить. Дудеть в дудку или пердеть в нее - личный выбор каждого.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного оптимизма и бодрости духа в это болото уныния и безнадеги...

 

Итальянцы пишут, что преимущество SF23 проявляется не только непосредственно на торможении, но и во всей фазе замедления вплоть до входа в поворот.

В свою очередь RB19 похоже перехватил инициативу у Ferrari в фазе ускорения, которую F1-75 уверенно удерживала в прошлом сезоне.

Сравнивая SF23 и W14 на втором графике, мы видим конкурентоспособную эффективность W14 на торможениях, но значительное отставание от SF23 на разгонах.

 

l6sH7_gneeM.thumb.jpg.043cb57d3c04107cf0b38db0d87efa2a.jpg

R_o3tXB52cQ.thumb.jpg.609e56c6631e9b18608afd8b92f05583.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shell сказал:

Ну это проблемы болел Шарля.

Это не проблемы болел Шарля. Им просто не нужно бегать по темам и доказывать, какой Леклер крутой. Они и так верят в своего гонщика. 

Цитата

Ветка РБ открыта для всех, не так ли? Просто там его мало упоминают, не то что Макса в этой теме. 

Ну так если бы болельщики Макса меньше тут бегали с ним, то может и упоминали бы меньше, нет? К тому же надо понимать, в каком контексте упоминают Макса и РБР. А упоминают их как примем того, что нужно делать Феррари. 

Цитата

Только в чем проблема-то? В том что Феррари 14 лет не может взять титул или в том что я сюда редко/часто захожу? :smile:

Проблема в том, что не надо влезать туда, куда не просят. Ты там болеешь за Макса? Вот и болей себе. А поучать тут никого не надо.  

Цитата

Да, 7,  если уж быть точным. Один год, коечно все меняет. 

Конечно же меняет. Особенно когда титула все нет и нет. Там каждый год будет все менять. Семь лет можно потерпеть, особенно когда получаешь перспективу брать чашки на протяжении шести лет. При чем брать легко и непринужденно. А вот когда 14 лет нету титула, а сама команда каждый год выдает перформанс с которого ржут все, я бы посмотрел на умиротворенную реакцию нынешних менторов. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель все ещё титул, даже если мы начнем немного позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Shell сказал:

Итальянцы пишут, что преимущество SF23 проявляется не только непосредственно на торможении, но и во всей фазе замедления вплоть до входа в поворот.

В свою очередь RB19 похоже перехватил инициативу у Ferrari в фазе ускорения, которую F1-75 уверенно удерживала в прошлом сезоне.

Сравнивая SF23 и W14 на втором графике, мы видим конкурентоспособную эффективность W14 на торможениях, но значительное отставание от SF23 на разгонах.

Ну на первом графике в фазе ускорения только один явный пример сильного преимущества RB виден. Если его убрать, то картина практически ровная выходит.

Но однако действительно тот же Тото говорил что ускорение у RB зверское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SunnyBoy сказал:

Боже упаси говорить как вам, тру болельщикам, жить. Дудеть в дудку или пердеть в нее - личный выбор каждого.

  

2 часа назад, SunnyBoy сказал:

 Если SF-23 полетит, не забудьте, что база для нее заложена кудрявым. Если же не полетит, можете продолжать метать какахи в команду, за которую болеете.

 

Есть тут какое-то противоречие :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lonesome сказал:

Это не проблемы болел Шарля. Им просто не нужно бегать по темам и доказывать, какой Леклер крутой. Они и так верят в своего гонщика. 

Ну так если бы болельщики Макса меньше тут бегали с ним, то может и упоминали бы меньше, нет? К тому же надо понимать, в каком контексте упоминают Макса и РБР. А упоминают их как примем того, что нужно делать Феррари. 

Проблема в том, что не надо влезать туда, куда не просят. Ты там болеешь за Макса? Вот и болей себе. А поучать тут никого не надо.  

Конечно же меняет. Особенно когда титула все нет и нет. Там каждый год будет все менять. Семь лет можно потерпеть, особенно когда получаешь перспективу брать чашки на протяжении шести лет. При чем брать легко и непринужденно. А вот когда 14 лет нету титула, а сама команда каждый год выдает перформанс с которого ржут все, я бы посмотрел на умиротворенную реакцию нынешних менторов. 

 

Хорошо.  За время работы в небольшой нидерландской компании (спонсора Феррари), я несколько лет возил всяких шишек на гонки, водил их в паддок Феррари, несколько раз был в ресторане Каваллино и на самом заводе, а Антонини лично показывал мне трассу во Фьорано. Тусил с легендами Феррари (и не только) на диких вечеринках Филипп Моррис. И что теперь, мне нужно у кого-то спрашивать разрешения писать в этой ветке? Так и хочется спорить "а ты кто такой?"  :D  То, что никого не надо поучать запиши себе сам, приклей на монитор и смотри на эту бумажку каждый раз когда захочешь кому-то сказать где и что  ему можно писать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Shell сказал:

Хорошо.  За время работы в небольшой нидерландской компании (спонсора Феррари), я несколько лет возил всяких шишек на гонки, водил их в паддок Феррари, несколько раз был в ресторане Каваллино и на самом заводе, а Антонини лично показывал мне трассу во Фьорано. Тусил с легендами Феррари (и не только) на диких вечеринках Филипп Моррис. И что теперь, мне нужно у кого-то спрашивать разрешения писать в этой ветке? Так и хочется спорить "а ты кто такой?"  :D  То, что никого не надо поучать запиши себе сам, приклей на монитор и смотри на эту бумажку каждый раз когда захочешь кому-то сказать где и что  ему можно писать. 

Ну всё, с полки пирожок ты заслужил:D Какой авторитетный водила, на форуме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shell сказал:

Хорошо.  За время работы в небольшой нидерландской компании (спонсора Феррари), я несколько лет возил всяких шишек на гонки, водил их в паддок Феррари, несколько раз был в ресторане Каваллино и на самом заводе, а Антонини лично показывал мне трассу во Фьорано. Тусил с легендами Феррари (и не только) на диких вечеринках Филипп Моррис.

Да хоть каждый день на базе Феррари можешь проводить, мне то что с этого.   

9 минут назад, Shell сказал:

И что теперь, мне нужно у кого-то спрашивать разрешения писать в этой ветке? Так и хочется спорить "а ты кто такой?"  :D То, что никого не надо поучать запиши себе сам, приклей на монитор и смотри на эту бумажку каждый раз когда захочешь кому-то сказать где и что  ему можно писать. 

Когда аргументов нету, в ход идут глупые и никчемные понты.  Я не говорю людям что и где они могут писать. Я говорил, что не нужно влезать в не свой разговор и поучать других. Болеешь за Макса, ну вот и болей себе дальше. А мы как-то без тебя и твоих жалким менторских потуг разберемся что и как. Так что касательно записок на монитор, это ты лучше сделай сам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...