Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

Хорошо сориентировался и даже заработал очко. Хоть ожил немного, а то последнее время затух

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

Хорошо сориентировался и даже заработал очко. Хоть ожил немного, а то последнее время затух

 

Разгореться не дадут. У примы контракт на носу. Сколько на этот раз за имидж лямов торганет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gnus сказал:

Разгореться не дадут. У примы контракт на носу. Сколько на этот раз за имидж лямов торганет?

 

Дорого, судя по стате где у Мерса прибыль в 100+млн (больше чем у любой другой команды). 

 

А заслуга Хема в этом немалая, так что Расселу еще долго убираться в стену по приказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

Дорого, судя по стате где у Мерса прибыль в 100+млн (больше чем у любой другой команды). 

 

А заслуга Хема в этом немалая, так что Расселу еще долго убираться в стену по приказу.

Имидж вещь полезная. В какой-то степени даже нужная. Но вот ф1 пока ещё не до конца является поп-культурой. В конце концов среди ко...цов. Тимати в ф1 наверное не будет. Или будет. Не суть важно. Деньги вещь вообще серьезная. Вообще в черной команде чёрт ногу сломит. Но глазастенькому не позавидуешь. Настрой есть. Нет уважения к сопернику,  и о беда, к приме. У Вас круче чем у красных. Те тоже решают кто прима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, gnus сказал:

Вообще в черной команде чёрт ногу сломит. Но глазастенькому не позавидуешь. 

 

да белому пареньку будет тяжело, особенно если медленнее черного пенсионера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lasssept сказал:

 

да белому пареньку будет тяжело, особенно если медленнее черного пенсионера

Ну скажем так отличается по цвету лица. Джорджу нужно ехать . Пусть не сильно быстро, но надёжно. Его ломают. Это обычная практика. Есть его половина гаража. В приватной обстановке все можно решить. Вот в этом моменте ему важно не сломаться. Принесут его в жертву дабы доказать что есть ещё ягоды в ягодицах. Порох там где-то. А там глядишь и спонсоры новые появятся для примы. Но это все гипотетически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж присоединяется к 29-ой лётной эскадрилии Великобритании.

 

Истребитель для пилота F1 - попадание 100 % :5cc076f9121b2_:

 

GvhWD6u_YMU.jpg?size=646x807&quality=95&OU4daCJKL4k.jpg?size=1080x1344&quality=9

Скрытый текст

s60JYEbYKx0.jpg?size=646x807&quality=95&LNXYfd0LXkA.jpg?size=646x807&quality=95&9Wz3v-hi3Pc.jpg?size=646x807&quality=95&tf9VbsFwEhU.jpg?size=646x807&quality=95&

 

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, очень сильно в начале. Жаль чуть не повезло с СК. Странно, что в концовке не пробовал Пиастри атаковать только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году очередь Хема с удачными СК

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и в принципе с везением в этом году у Жорика не очень. Не только с СК.

Например в Австралии запитился под СК будучи лидером гонки, а позже красные флаги и все смогли поменять резину без пит-стопа. Потом и вовсе сошёл из за двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На домашнем Гран-При вернулся после серии неудач и невзрачных выступлений, включая встречу со стеной в Канаде

Прессинговал, обгонял, действовал с позиции силы. :56aa5ab8a5961_:

Выглядел как гонщик, который в перспективе может побороться за чашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2023 в 01:02, Lasssept сказал:

 

да белому пареньку будет тяжело, особенно если медленнее черного пенсионера

  Пока для тотондия - "имидж -всё, репутация - ничто", Жорика из под шконки не выпустят.

  Хотя, вот по-честному, кроме набитой статистики, чем Хэм так ценен для команды? 

 Привлекает новых спонсоров? Ну дак это не особо помогает строить быструю повозку.

 Вот взрастить действительно своего чемпиона, без всякой там повестки и покровительства ФИА. Вот хорошая задача!

 Жорик голоден до побед и уже достаточно опытен. Чтоб из него сделать нового лидера команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, АгроноМ сказал:

  Пока для тотондия - "имидж -всё, репутация - ничто", Жорика из под шконки не выпустят.

  Хотя, вот по-честному, кроме набитой статистики, чем Хэм так ценен для команды? 

 Привлекает новых спонсоров? Ну дак это не особо помогает строить быструю повозку.

 Вот взрастить действительно своего чемпиона, без всякой там повестки и покровительства ФИА. Вот хорошая задача!

 Жорик голоден до побед и уже достаточно опытен. Чтоб из него сделать нового лидера команды!

 

во-первых, это был рофл

во-вторых, с чего вдруг победы, титулы и т.д - стали набитой статистикой ? Только потому что вам не нравится Хем ? Ну это "извини, подвинься"

Спонсоры не важны ? Тогда зачем команды облепливаются ими с головы до ног ? Хем привлекает немало спонсоров, а это немалые деньги (и приносит Мерсу значительную прибыль)

Чтобы построит быструю повозку нужны не только деньги

Что значит "своего чемпиона", Шуми в Феррари, Сенна в Маке - это свои или пришлые ? Тема "свой доморощенный" чемп (типа Феттеля в РБ или Макса) волнует только узкий сегмент болел, ради условной галочки

Жорику кто-то мешает побеждать ? Он громит семикратного напарника, что безоговорочно может называться лидером ? Нет.

И самое главное, у Мерса еще не скоро будет машина способная побеждать (если вообще будет). До этого момента, абсолютно все равно кто там считает себя первым номером, финишируя в середине десятки

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lasssept сказал:

во-первых, это был рофл

Я ваших современных англицизмов не понимаю, пиши, пожалуйста, на русском языке!

 

Цитата

во-вторых, с чего вдруг победы, титулы и т.д - стали набитой статистикой ?

Потому, что в случае с Хэмом, это именно так.

Цитата

Только потому что вам не нравится Хем ? Ну это "извини, подвинься"

Сам по себе Хэм мне пофигу, мне не нравится его обожествление и когда мне задвигают телегу, как он всё время превозмогает на ведре!)))

Цитата

Спонсоры не важны ? 

Важны, конечно, что тут лукавить?

Но почему нам тут вменяется мысль, мол, только Хэм может привлекать их?

Цитата

Что значит "своего чемпиона", Шуми в Феррари, Сенна в Маке - это свои или пришлые ? Тема "свой доморощенный" чемп (типа Феттеля в РБ или Макса) волнует только узкий сегмент болел, ради условной галочки.

Жорик свой, так как он изначально был в структуре Мерса.

 Шуми и Сенна пришли уже будучи чемпионами.

Вот Себ и Макс, да, они доморощенные.

Цитата

Жорику кто-то мешает побеждать ? Он громит семикратного напарника, что безоговорочно может называться лидером ? Нет.

А кто ему даст то? Прима накануне мизера при пяти тузах, то есть на переговорах о новом контракте. 

 Ведь он же новых спонсоров приводит! Хэм ведь только могёт!

Цитата

 До этого момента, абсолютно все равно кто там считает себя первым номером, финишируя в середине десятки

Для структуры Мерса, видимо, нет.

Изменено пользователем АгроноМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АгроноМ сказал:

Я ваших современных англицизмов не понимаю, пиши, пожалуйста, на русском языке!

 

*шутка

 

5 часов назад, АгроноМ сказал:

Потому, что в случае с Хэмом, это именно так.

мне не нравится его обожествление и когда мне задвигают телегу, как он всё время превозмогает на ведре!)))

 

ага, хорошо

 

5 часов назад, АгроноМ сказал:

Важны, конечно, что тут лукавить?

Но почему нам тут вменяется мысль, мол, только Хэм может привлекать их?

 

не только Хем, но сумму привлекает больше

 

5 часов назад, АгроноМ сказал:

Жорик свой, так как он изначально был в структуре Мерса.

 

и какой профит с этого ? дает прибавку к скорости +15 ?

 

5 часов назад, АгроноМ сказал:

А кто ему даст то? Прима накануне мизера при пяти тузах, то есть на переговорах о новом контракте. 

 

а кто дал Жорику победить в Бразилии, кто дал поехать на пит в Зандворте оставив Хема на растерзание Ферсту и лишив подиума, кто постоянно предлагает Хему уступить место, потому что он "якобы быстрее" ?

не похоже на забитого вторикеллу 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lasssept сказал:

 

а кто дал Жорику победить в Бразилии, кто дал поехать на пит в Зандворте оставив Хема на растерзание Ферсту и лишив подиума, кто постоянно предлагает Хему уступить место, потому что он "якобы быстрее" ?

не похоже на забитого вторикеллу 

 

Я, конечно, свечку не держал, но ощущение, что его постоянно просят попридержать коней. Либо тактикой убирают.

 За приоритет в постановке новинок тоже вопросы.

Как то так))

И ладно бы он в свой первый сезон в команде не опережал бы напарника по очкам...

 Но он сходу это сделал. И мне плохо верится, что на второй год он резко растерял свою прыть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгроноМ сказал:

Я, конечно, свечку не держал, но ощущение, что его постоянно просят попридержать коней. Либо тактикой убирают.

 За приоритет в постановке новинок тоже вопросы.

Как то так))

А говоришь, англицизмы не любишь. Классическое хайли-лайкли :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aitop1 сказал:

А говоришь, англицизмы не любишь. Классическое хайли-лайкли :)

Уважаемый, вы, видимо, терминологией не владеете)))

Англицизмы, это слова, заимствованные из английского, аналоги которых, есть в русском языке.

 Где я в своём посте употребил англицизм?)))

 Правильный ответ: нигде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АгроноМ сказал:

Я, конечно, свечку не держал, но ощущение, что его постоянно просят попридержать коней. Либо тактикой убирают.

 За приоритет в постановке новинок тоже вопросы.

Как то так))

И ладно бы он в свой первый сезон в команде не опережал бы напарника по очкам...

 Но он сходу это сделал. И мне плохо верится, что на второй год он резко растерял свою прыть)))

 

Когда его по тактике убирали ? Один случай в Бахрейне, пока у него был темп чуть лучше на старте и он начал просить его пропустить, пока Хем сохранял ресурс шин 

Зато есть примеры, когда у него был питы в более удачное время, чем у Льюиса

 

Приоритет новинок ? А что там ? В начале прошлого сезона Хем отрабатывал тестером, при этом Рассел финишировал выше. В этом году в Майами Расселу хотели поставить новую деталь в рулевое, но оказалась не очень удачной и потеряли время практики, пока меняли обратно. В случае Мерса новинки еще не означают, что ты поедешь лучше, хотя их привозят равноценно 

 

"опередил по очкам" 

если не знать контекст (типа болида ведра после чемпион.машин, расслабленности после 2021, удачи Рассела с выездами СК), то да можно решить, что 30 очков преимущества Рассела это повод считать Джорджа сильнее напарника, хотя тот опередил его в квалах

 

Цитата

И мне плохо верится, что на второй год он резко растерял свою прыть))

 

ну ему везет меньше, ошибок больше - вот уже и не выглядит таким сияющим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгроноМ сказал:

Уважаемый, вы, видимо, терминологией не владеете)))

Англицизмы, это слова, заимствованные из английского, аналоги которых, есть в русском языке.

 Где я в своём посте употребил англицизм?)))

 Правильный ответ: нигде)))

в точку, вообще не владею

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгроноМ сказал:

что его постоянно просят попридержать коней. Либо тактикой убирают.

а в Канаде в стену то же по приказу или сам?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2023 в 18:18, aitop1 сказал:

в точку, вообще не владею

  Соскакиваем на самоиронию. Или скрытый сарказм? Ну-ну)))

  Ну тогда хотя бы, напиши какое слово, по твоему мнению - англицизм?

  Найдёшь, я тебе конфетку по почте отправлю!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, АгроноМ сказал:

  Соскакиваем на самоиронию. Или скрытый сарказм? Ну-ну)))

  Ну тогда хотя бы, напиши какое слово, по твоему мнению - англицизм?

  Найдёшь, я тебе конфетку по почте отправлю!)))

- не само - . Просто ирония

- англицизм - хайли-лайкли

- с конфеткой не получится. Я свой адрес не даю направо-налево. Так что придётся тебе её скушать самому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18 на 6, хорошо проехал

 

IMG-20230723-205833.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...