Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Пусть становится уверенным. Адаптация задача любого гонщика. 

Пусть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, .black сказал:

Знаешь, читаешь временами всякие интервью-воспоминания, и попадается нередко такое: мол сел в первый раз в машину и показал результат который от этой машины не ждали и пилота севшего в первый раз не ждали. Таких интервью не одно, не два - все что их объединяет, что речь идет в них о признанных топ-пилотах. В этом основная разница между Серхио и Максом - особенно пропасть видна была на трассе которая РБР совсем не подходит. Сингапур - машина плохо себя вела для обоих, но какой результат. Причем, если бы не пит-стоп, опять, то Макс возможно даже поборолся бы за место выше. По поводу цифр разницы в темпе, когда машина плоха для обоих - давай обратимся к @jurykovalev

 

И что ты хочешь увидеть из цифр по Сингапуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Стич сказал:

А у тебя есть версия, почему Серега деградирует по ходу сезона? Если судить по результатом относительно Макса?

Есть. Он не деградирует. Он всегда таким был. То, что он иногда осиливает почти не отставать от Макса, чаще всего объясняется проблемами с техникой у последнего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Стич сказал:

И что ты хочешь увидеть из цифр по Сингапуру?

Разницу, на не подходящим обоим пилотам машине. Интересно? Кто насколько адаптировался в численном выражении. Интересно?

Я ответа не знаю, ответ знает только Юра, я за цифрами не слежу, я просто смотрю гонки. Возможно цифры скажут, что я не прав, и Чеко сработал лучше. :85:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, .black сказал:

Разницу, на не подходящим обоим пилотам машине. Интересно? Кто насколько адаптировался в численном выражении. Интересно?

Я ответа не знаю, ответ знает только Юра, я за цифрами не слежу, я просто смотрю гонки. Возможно цифры скажут, что я не прав, и Чеко сработал лучше. :85:

В квале был лучше Чеко на 0,082, в гонке Макс на 0,4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, .black сказал:

Разницу, на не подходящим обоим пилотам машине. Интересно? Кто насколько адаптировался в численном выражении. Интересно?

Я ответа не знаю, ответ знает только Юра, я за цифрами не слежу, я просто смотрю гонки. Возможно цифры скажут, что я не прав, и Чеко сработал лучше. :85:

А почему ты решил, что машина вдруг перестала подходить обоим гонщикам? Машину кардинальным образом перестроили? В чем вообще были проблемы у РБ в Синге?

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РедБулл все задачи на сезон решил, осталось только тестировать наработки на следующий сезон и набирать статистику побед, с чем прекрасно справится один Ферстаппен. А вот Переса могли бы уже сейчас заменить на Лоусона, но не заменяют из-за его спонсоров? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Формула 1 — это мой спорт, моя жизнь, моя страсть. Если у тебя такие тяжелые времена на работе, трудно быть веселым дома с женой и детьми. Именно поэтому я нанял психологического тренера, потому что моя семья заслуживает того, чтобы пусть дома будет такой веселый отец».

«Вместе со своим тренером я начал работать над тем, чтобы стать лучшей версией себя дома, а также как гонщик. В результате я снова обрел позитив. Сейчас мне 33 года, но я все еще учусь каждый день. На трассе, но, конечно, и за ее пределами. Отчасти из-за этого я никогда не насытусь Формулой 1. Поистине удивительно, что этот вид спорта все еще дает мне».

 

зы. а дед то был прав :smile107:

Серхио уже за 30, и у него родился четвёртый ребёнок. У него уже есть другие интересы, так что посмотрим, что будет потом.

С одной стороны, место в «Ред Булл» является одним из самых востребованных. Но с другой — у вас есть соперник — Макс Ферстаппен. Для этого нужна очень сильная личность и невероятная психическая устойчивость. (с) Марко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

РедБулл все задачи на сезон решил, осталось только тестировать наработки на следующий сезон и набирать статистику побед, с чем прекрасно справится один Ферстаппен. А вот Переса могли бы уже сейчас заменить на Лоусона, но не заменяют из-за его спонсоров? 

А какой смысл сейчас Серегу менять если ему еще 2024 сезоне гоняться?

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

РедБулл все задачи на сезон решил

 

Ну не все, второе место в ЛЗ все ещё далеко не гарантированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SAS_17 сказал:

РедБулл все задачи на сезон решил, осталось только тестировать наработки на следующий сезон и набирать статистику побед, с чем прекрасно справится один Ферстаппен. А вот Переса могли бы уже сейчас заменить на Лоусона, но не заменяют из-за его спонсоров? 

Лоусона, который во всех квалах был медленнее Цуноды, и по гонкам с ним 1:1? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SAS_17 сказал:

РедБулл все задачи на сезон решил, осталось только тестировать наработки на следующий сезон и набирать статистику побед, с чем прекрасно справится один Ферстаппен. А вот Переса могли бы уже сейчас заменить на Лоусона, но не заменяют из-за его спонсоров? 

Из-за двигателей, ну а спонсоры спонсируют двигатели :) Хонде надо платить, свой двигатель надо пилить, деньги надо однако. В 24 году пройдет платеж за хондовские двигатели на 25 год и "Добби свободен!" - на сезон 26 года двигатели будут уже свои и деньги останутся внутри команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Лоусона, который во всех квалах был медленнее Цуноды, и по гонкам с ним 1:1? :ах:

это круто - ВО ВСЕХ ... 

Можно было табличку глянуть перед такими заявлениями. Ну и сравнивать пилота, который только три ГП провел в Ф1.

Пять гонок на болиде РедБулл в компании с Ферстаппеном, позволит точно оценить способности Лоусона, и принять правильное решение о составе команд.
Но я о другом писал - наличие спонсоров у Переса гарантируют ему место до конца сезона, или могут попросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Стич сказал:

А почему ты решил, что машина вдруг перестала подходить обоим гонщикам? Машину кардинальным образом перестроили? В чем вообще были проблемы у РБ в Синге?

Когда машина не держит трассу у обоих гонщиков, то уже пофиг на предпочтения - избыточная или недостаточная, ее вообще нет никакой, машина тупо скользит :) О каких тут предпочтениях тогда речь. А в синге машина скользила у обоих. Вот как раз и сравнить можно, кто даже на этом ведре может ехать и насколько лучше в цифрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Но я о другом писал - наличие спонсоров у Переса гарантируют ему место до конца сезона, или могут попросить?

У РБР нет денег его попросить - помимо неустойки, в следующем году нужны будут тогда незапланированные средства, чтобы уплатить Хонде за двигатели на 25 год. Для этого надо найти спонсоров и заплатить Чеко неустойку. У Лоусона таких своих денег и спонсоров нет. Так что Чеко до конца 24 года будет кататься в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Можно было табличку глянуть перед такими заявлениями.

Я как раз глянул, Лоусон был медленнее во всех, в Сингапуре он время Цуноды из Ку1 не перебил, и стартовал выше только потому, что Цуноде сначала испаганили попытку в Ку2, а потом вторую он сам закосячил. 

 

3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Ну и сравнивать пилота, который только три ГП провел в Ф1.

4 же.

3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Пять гонок на болиде РедБулл в компании с Ферстаппеном, позволит точно оценить способности Лоусона, и принять правильное решение о составе команд.

Т.е. сравнивать с Цунодой по такому количеству гонок нельзя, зато с Максом можно?) 

 

4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Но я о другом писал - наличие спонсоров у Переса гарантируют ему место до конца сезона, или могут попросить?

Там кроме спонсоров, достаточно того, что контракт разрывать нужно, а РБ в этом году и без Переса КК берёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

Когда машина не держит трассу у обоих гонщиков, то уже пофиг на предпочтения - избыточная или недостаточная, ее вообще нет никакой, машина тупо скользит :) О каких тут предпочтениях тогда речь. А в синге машина скользила у обоих. Вот как раз и сравнить можно, кто даже на этом ведре может ехать и насколько лучше в цифрах.

Так она как была в избытке так может и осталась. И Сереге пришлось бороться не только с избыточность но еще и с ведром. :) Для того чтоб рассуждать кому она подходила, а кому нет и почему, надо знать в чем были проблемы, почему карета стала тыквой на одну ночь, я допустим не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стич сказал:

И, по видимому, по мере развития машины в течения сезона она все меньше и меньше подходит Сереге.

 

Так Йос просто так что-ли скорее в интернет стартанул в прошлом году? :Laie_cyclist:«Я считаю, что для Макса поворотный момент наступил после гонки в Монако, – рассказал Ферстаппен-старший. – С начала сезона у него были проблемы с машиной, она ему не нравилась. После Монако мы с командой стали работать с удвоенной силой и смогли найти направление, которое позволило решить проблемы Макса. Машина стала больше соответствовать его предпочтениям с точки зрения настроек и веса».

Не знаю, почему Максиму с отцом просто не сказали "Чё вы ноете, едьте на чём дают" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yooogurt сказал:

«Формула 1 — это мой спорт, моя жизнь, моя страсть. Если у тебя такие тяжелые времена на работе, трудно быть веселым дома с женой и детьми. Именно поэтому я нанял психологического тренера, потому что моя семья заслуживает того, чтобы пусть дома будет такой веселый отец».

«Вместе со своим тренером я начал работать над тем, чтобы стать лучшей версией себя дома, а также как гонщик. В результате я снова обрел позитив. Сейчас мне 33 года, но я все еще учусь каждый день. На трассе, но, конечно, и за ее пределами. Отчасти из-за этого я никогда не насытусь Формулой 1. Поистине удивительно, что этот вид спорта все еще дает мне».

Там еще было про то, что после Майами дела Серхио резко ухудшились, как будто он стал пилотировать совсем другую машину, которая ему не очень подходит. Но сейчас-то он на все сто процентов и убежден, что сможет побороться за титул в следующем году. :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, enisei сказал:

.... После Монако мы с командой стали работать с удвоенной силой и смогли найти направление, которое позволило решить проблемы Макса. Машина стала больше соответствовать его предпочтениям с точки зрения настроек и веса».

 

Да папайос просто примазаться к успехам РБР пытается, а те особо не препятствуют этому. Ну пусть дядька самолюбие своё потешит, думая что принимает живейшее участие в успехах команды:D

Изменено пользователем Апрель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апрель сказал:

Да папайос просто примазаться к успехам РБР пытается, а те особо не препятствуют этому. Ну пусть дядька самолюбие своё потешит, думая что принимает живейшее участие в успехах команды:D

Да видели, как он в Джидде к успехам примазывался. С каменным лицом :D Чеко против РБ и Максима - вот единственный заголовок этого сезона, поскольку другой борьбы за чашки и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, enisei сказал:

Так Йос просто так что-ли скорее в интернет стартанул в прошлом году? :Laie_cyclist:«Я считаю, что для Макса поворотный момент наступил после гонки в Монако, – рассказал Ферстаппен-старший. – С начала сезона у него были проблемы с машиной, она ему не нравилась. После Монако мы с командой стали работать с удвоенной силой и смогли найти направление, которое позволило решить проблемы Макса. Машина стала больше соответствовать его предпочтениям с точки зрения настроек и веса».

Не знаю, почему Максиму с отцом просто не сказали "Чё вы ноете, едьте на чём дают" :D

А напомни плиз, когда первая обновка на машине у команды появилась? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Там еще было про то, что после Майами дела Серхио резко ухудшились, как будто он стал пилотировать совсем другую машину, которая ему не очень подходит. Но сейчас-то он на все сто процентов и убежден, что сможет побороться за титул в следующем году. :metalhead:

 

Не уж то РБ19 с начала получился на недостаток, после Майами это недоразумение исправили, но и поработали с Перцем адаптировав уже болид с избытком под него и/или его стиль вождения под болид? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Апрель сказал:

Да папайос просто примазаться к успехам РБР пытается, а те особо не препятствуют этому. Ну пусть дядька самолюбие своё потешит, думая что принимает живейшее участие в успехах команды:D

Уже 4 года, как Йос может только выдавать комменты в стиле Вильнева, Ральфа Ш или Росберга. Хорошо хоть в боксы пускают, Максу 21 годик уже исполнился и Йос имеет влияние поменьше Келли, та хоть может шантажировать Макса, что секса не будет, пока он не сделает как она хочет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Да видели, как он в Джидде к успехам примазывался. С каменным лицом :D Чеко против РБ и Максима - вот единственный заголовок этого сезона, поскольку другой борьбы за чашки и не было.

Так у него просто такое лицо. Само по себе :D А Сереже следует помнить, что если он будет против РБ, как в свое время был против Вильямса Латифи, а сейчас Сержант, то и результаты так и будут оставаться как у этих же товарищей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...