Перейти к контенту
Parab0lica

Лэнс Стролл

Recommended Posts

5 минут назад, slapa сказал:

Настолько ему уже на Ф-1 пофиг. Даже Логан, когда сломал крыло, и то заехал в боксы и довёл гонку до конца, хотя мог бы вполне и сойти.

Логану нужен опыт и место своё доказывать, какое ему мог сойти. Лэнсу, как бы, в боксы было машину трудновато вернуть) Ну а что на старт не вышел, ну так не первый раз пилот пропускает после аварии. Баттон, Перес тот же. Это не говорило, что им на Ф1 пофиг. Лэнса хоть и надо выгонять, но сомневаюсь, что он сам так думает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slapa сказал:

Да Лэнса, вообще, думаю, не надо ни с кем сравнивать. Настолько ему уже на Ф-1 пофиг. Даже Логан, когда сломал крыло, и то заехал в боксы и довёл гонку до конца, хотя мог бы вполне и сойти.

Согласен.

Только что, jurykovalev сказал:

Логану нужен опыт и место своё доказывать, какое ему мог сойти. Лэнсу, как бы, в боксы было машину трудновато вернуть) Ну а что на старт не вышел, ну так не первый раз пилот пропускает после аварии. Баттон, Перес тот же. Это не говорило, что им на Ф1 пофиг. Лэнса хоть и надо выгонять, но сомневаюсь, что он сам так думает) 

А мне кажется он именно этого и хочет, но при этом не хочет уходить сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, korbendallas сказал:

Я помню его подиум, у него аж глаза горели, а сейчас человек абсолютно без эмоций и без хоть какого то желания выступает. Ещё спокойнее быть. Это как?)

Ну как, завершаешь финальный круг в квалификации, а не летишь в барьеры, убирая руки с руля, чтобы избежать возможных травм рук, которые ты и так уже перед сезоном повредил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Логану нужен опыт и место своё доказывать, какое ему мог сойти. 

Так, Юра, ты только подтвердил мои слова. У Логана есть мотивация, у Лэнса - нет. В данной ситуации он просто сошёл бы и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

у Лэнса - нет. В данной ситуации он просто сошёл бы и всё.

Ну вот с чего это взялось? Что Лэнс на старт не вышел после крупной аварии? Так я уже приводил примеры подобных случаев. Лэнс едет, как может, вот и всё и уровень его отставания говорит в основном об его напарниках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну вот с чего это взялось? Что Лэнс на старт не вышел после крупной аварии? Так я уже приводил примеры подобных случаев. Лэнс едет, как может, вот и всё и уровень его отставания говорит в основном об его напарниках. 

Юр, я не смотрю конкретно про прошедший Гран При. У Лэнса мотивация стала пропадать уже в прошлом сезоне, ещё при Фете. А окончательно она пропала уже при Але. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

У Лэнса мотивация стала пропадать уже в прошлом сезоне, ещё при Фете. А окончательно она пропала уже при Але. 

И поэтому

"Когда я понял, что не улучшаю свой результат, то начал атаковать изо всех сил в последнем повороте в попытке отыграть дополнительное время – и в этот момент всё пошло не так."

Ну да, у богатых могут быть свои причуды :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JethroAlex сказал:

 

Так судя по цитате Стролл гонку в Японии поедет.

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Там же ответ Стролла Старшего, на вопрос, каковы шансы, что Лэнс не поедет - ответь ноль шансов. 

да, пардоньте...  не внимательно прочла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свитере пустили слух, что у него сотрясение и Японию может тоже пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, korbendallas сказал:

Лэнс не совсем дно как Латифи, он бы мог быть гораздо ближе к Алонсо, дело в мотивации. Я помню его подиум, у него аж глаза горели, а сейчас человек абсолютно без эмоций и без хоть какого то желания выступает. Ещё спокойнее быть. Это как?)

 

16 часов назад, slapa сказал:

Да Лэнса, вообще, думаю, не надо ни с кем сравнивать. Настолько ему уже на Ф-1 пофиг. Даже Логан, когда сломал крыло, и то заехал в боксы и довёл гонку до конца, хотя мог бы вполне и сойти.

откуда вы это всё берете...?

По Сардженту это тоже не понятно к чему. Решение о сходе принимает команда, а не по желанию пилота. В этот момент позади лишь 1 треть гонки, впереди еще 40 кругов, где возможны и СК и КФ в конце концов, шансы отыграться вполне себе были, ни одной причины сходить после ошибки  не было в общем

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс подтвердил, что в Японии поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jurykovalev сказал:

Лэнс подтвердил, что в Японии поедет...

....почёсывая попу, которую перед этим папа набил ремнём. "А ведь Метод Йоса работает" -  подумал Лоуренс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GaMi сказал:

откуда вы это всё берете...?

По Сардженту это тоже не понятно к чему. Решение о сходе принимает команда, а не по желанию пилота. В этот момент позади лишь 1 треть гонки, впереди еще 40 кругов, где возможны и СК и КФ в конце концов, шансы отыграться вполне себе были, ни одной причины сходить после ошибки  не было в общем

 

Диванные рассуждение на тему, не более того)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересна Ф1, попросил снять с дистанции

https://f1report.ru/news/f1-80546.html

 

Лэнс Стролл: "Сначала всё шло хорошо. Я отлично стартовал и по ходу первого круга опередил пять болидов. У меня был неплохой темп и я рассчитывал финишировать в очковой зоне. Потом у меня возникли проблемы с задним антикрылом и меня позвали в боксы для проверки. К сожалению, когда механики всё тщательно осмотрели, мне сказали, что я не могу продолжать. Конечно, я расстроен этой поломкой, но нужно двигаться дальше и готовиться к следующему этапу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпадет из ТОП-10. Уже однозначно. Гасли позади всего в одном очке, а Окон - в 9-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Weihnachtsmann сказал:

Главное не очки и победы, главное участие.:floxy:

Это девиз физкультурников. Так и запишем: Лэнс - физкультурник. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slapa сказал:

Это девиз физкультурников. Так и запишем: Лэнс - физкультурник. ;)

 Самый прикол, если бы у Строла был Стролоподобный напарник, то они бы так и не узнали, что болид едет (особенно в начале сезона),

у тебя фактически болид для подиума, а ты борешься в конце,  думая-что я сделал не так??

  и где нужно модернизировать на этот сезон и следующий.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORTE сказал:

 Самый прикол, если бы у Строла был Стролоподобный напарник, то они бы так и не узнали, что болид едет (особенно в начале сезона),

А теперь им стоит  задуматься - а вдруг у них и в прошлые годы были чемпионские болиды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vedrover сказал:

А теперь им стоит  задуматься - а вдруг у них и в прошлые годы были чемпионские болиды?

про прошлые годы не могу подсказать, не следила за командой, совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vedrover сказал:

А теперь им стоит  задуматься - а вдруг у них и в прошлые годы были чемпионские болиды?

Да смысл задумываться? Что было, то прошло :smile44:.  Сейчас важнее то, что будет в следующем году. Возможно последнему для Ала в Ф-1. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Да смысл задумываться? Что было, то прошло :smile44:.  Сейчас важнее то, что будет в следующем году. Возможно последнему для Ала в Ф-1. :(

С такими результатами - точно не последний сезон в Ф1. Алонсо из Ф1 никто не выгонит, если только сам уйдёт. Вообще, он идеальный кандидат для РБ, после 2024-го, с учётом его рекламной составляющей. Я скорее думаю, что это для Лэнса следующий сезон будет последним в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2023 в 06:56, slapa сказал:

Это девиз физкультурников. Так и запишем: Лэнс - физкультурник. ;)

Теннисист. Лэнс С. Это уже мемом стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2023 в 14:27, Weihnachtsmann сказал:

Теннисист. Лэнс С. Это уже мемом стало.

Ну  ,  рядом    с  Хемильтоном  -  уже  достижение !:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2023 в 18:27, Weihnachtsmann сказал:

Теннисист. Лэнс С. Это уже мемом стало.

Ну это не Лэнс плох, это Алонсо хорош...На его (Лэнса) месте мог быть и Феттель:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...