Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи от голландского издания о том что Мик фаворит на место Саржента, оказалось неправдой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MrAnshyA10 сказал:

Слухи от голландского издания о том что Мик фаворит на место Саржента, оказалось неправдой?

Для начала нужно, чтобы это место освободилось. Но, видимо, дядюшка-милоиардер оплатил команде все уже разбитые машины и пообещал оплатить те, которые будут разбиты в будущем. Так что, Сарджент - это всерьёз и надолго, как Латифи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sergey_S сказал:

Для начала нужно, чтобы это место освободилось. Но, видимо, дядюшка-милоиардер оплатил команде все уже разбитые машины и пообещал оплатить те, которые будут разбиты в будущем. Так что, Сарджент - это всерьёз и надолго, как Латифи. 

А как насчет ограничения бюджета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sengorr сказал:

А как насчет ограничения бюджета?

Вильямс, по крайней мере ещё недавно, эти ограничения не выбирал до предела. Был бы у них закрыт полноценный бюджет, им этот знать бы на фиг не сдался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sergey_S сказал:

Вильямс, по крайней мере ещё недавно, эти ограничения не выбирал до предела. Был бы у них закрыт полноценный бюджет, им этот знать бы на фиг не сдался. 

:facepalm: Уилльямс сейчас вовсю жалуются, что ограничения мешают тратить столько, сколько им бы хотелось, в частности на модернизацию базы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LrXgM17t0zw.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

https://vk.com/video-96684375_456240382

 

5M7NXLL8r4k.jpg?size=816x816&quality=95&

https://vk.com/video-96684375_456240382

 

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дневник Мика Шумахера: Я изучаю варианты на 2024-й

11 октября 2023, 20:02

796bS9jfW48.jpg?size=644x430&quality=95&

В 2023 году Мик Шумахер посещает этапы Формулы 1 в качестве резервного гонщика Mercedes, работает на симуляторе и ведёт дневник на сайте команды, в котором рассказывает о своей работе.Привет! Я вернулся с очередной главой дневника. В последний раз я публиковал запись перед летним перерывом, и это было уже давно! Во время сезона перерыв становится более важным, поскольку в календаре появляется всё больше гонок. У некоторых команд нет возможности проводить ротацию персонала, поэтому возможность отдохнуть критически важноДля меня перерыв прошёл хорошо. Это отличная возможность немного отдохнуть от гонок и подготовиться ко второй половине сезона. На отдыхе я стараюсь не только расслабиться, но и заняться чем-то новым, поскольку это лучший способ переключить внимание. Однако это всё индивидуально.На заключительных европейских этапах я два последних раза работал ночами на симуляторе во время гоночного уик-энда, чтобы помочь команде. Мы уже провели этапы в Сингапуре, Японии и Катаре, но и оставшиеся гонки будут выездными. Между Гран При Японии и Гран При Катара я провёл время в Токио и в Австралии. Сейчас я с нетерпением жду следующие гонки.На протяжении года я продолжаю знакомиться с командой и лучше узнавать коллег. С некоторыми я был знаком ещё до прихода в команду, что помогло. Кроме того, приятно познакомиться с людьми, которые работали ещё с моим отцом.Работа на симуляторе на протяжении сезона принесла плоды – мы добились хорошего прогресса в развитии машины. Две последние ночные сессии на симуляторе получились довольно утомительными, но наградой стали результаты на трассе. Мы много работаем и стараемся сделать максимум возможного, что поможет команде в оставшиеся дни уик-энда.Во всех оставшихся Гран При я буду на трассе весь уик-энд. Я – резервный гонщик команды, и должен быть готов сразу cесть за руль, если Льюис Хэмилтон или Джордж Расселл не смогут выступить. Если я буду возвращаться в Брэкли для работы на симуляторе, то не смогу этого сделать.Основная часть моей работы на симуляторе связана с машиной W14. Мы смогли узнать много нового, что окажется полезным в будущем. Разработка W15 началась уже довольно давно и продолжается до сих пор. Всё, что мы узнаём о машине этого года, можно использовать в следующем сезоне. Все в команде работают с максимальной отдачей, чтобы начать следующий год с как можно лучшей машиной.На заднем плане продолжается работа над моими планами на 2024-й. Я продолжаю изучать варианты, чтобы понять, в каком именно направлении мы можем двигаться, как выполнить свои обязательства и тому подобные вещи. На всё это требуется время.Как обычно, говорю вам спасибо за поддержку, добрые слова и комментарии. Надеюсь, вам понравился сегодняшний дневник. Позже в этом году я вернусь с новой записью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МИК ШУМАХЕР ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПЛАНАМИ НА СЕЗОН-2024

Сегодня в 11:10
 

Фото: LAT Images / Mercedes

Резервный гонщик Mercedes в Формуле 1 Мик Шумахер рассказал, что продолжает выбирать варианты продолжения карьеры в автоспорте.

Сын Михаэля Шумахера проводит нынешний сезон на скамейке запасных в команде из Брэкли. Маловероятно, что в следующем году он вернётся на стартовую решётку в Ф1, учитывая, что свободное место осталось только в Williams.

«Я продолжаю изучать варианты на 2024 год, чтобы понять, в каком именно направлении мы можем двигаться, как выполнить свои обязательства и тому подобное. На всё это нужно время», – приводит слова Мика пресс-служба Mercedes.

Ранее Alpine и Шумахер-младший подтвердили, что ведут переговоры о сотрудничестве в чемпионате мира по гонкам на выносливость.

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, купец Лепёшкин сказал:

Ждём уход Переса. Может это как-то сдвинет трансферный рынок.

И Строллу пора в теннис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше пока вероятность, что и следующий год пройдет мимо.

Увы, два важных года в плане обучения (с кучей гонок) в самом гоночном возрасте могли бы сильно помочь в плане набора скиллов.

Может быть в 2025 появятся какие-то варианты. Надо быть к ним готовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3KKYxr_TxJQ.jpg?size=1280x960&quality=95

 

gEp1sUVs3GM.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Скрытый текст

BzXVLTkOBEo.jpg?size=828x488&quality=95&

Мик с Лайлой и Сабине в Катаре

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер проведёт тесты с Alpine в Хересе

17 октября 2023, 11:31

Сегодня в испанском Хересе Мик Шумахер должен протестировать новый прототип Alpine для чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Вероятно, в следующем году Мик будет сочетать программу в WEC с Alpine с работой резервного пилота Mercedes в Формуле 1.

Удачи Мику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...