Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

Да ну.. ну не)) это навешали какой-то убер-оверсайз)

 

В купальнике (там.. выше..) очень даже няшечка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Riva сказал:

Мик только и делает что вкатывается

Вот поэтому его на решетке и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Riva сказал:

2 года в хаасе боевым пилотом недостаточный вкат ? Немного ли ? Мик только и делает что вкатывается , если возьмут нужно будет сразу показывать результаты ....

Хаас - шарашкина контора, два года в Хаасе в профессиональном плане ему дали меньше, чем этот год в Мерседесе тестером.

2 часа назад, PushPush сказал:

Вот поэтому его на решетке и нет.

Зато есть великий гонщег Стролл. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ральф о шансах Мика на возвращение в #F1:

«Мик проделал отличную работу на тестах с McLaren – по крайней мере, насколько мне известно. Посмотрим, что будет дальше. В Формуле 1 все очень стремительно меняется, и всякое может случиться.

Самое главное, что Мик остается в центре событий. Он просто должен набраться терпения».

SKEQRiUhnl0.jpg?size=1441x2160&quality=9

 

WI8Z3J-ziy8.jpg?size=2560x1707&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZFIo6XVHiR4.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

QTyvzzRqHcc.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

Скрытый текст

q-zXkFXo9BE.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Хаас - шарашкина контора, два года в Хаасе в профессиональном плане ему дали меньше, чем этот год в Мерседесе тестером.

Зато есть великий гонщег Стролл. )))

Стролл, ещё ладно - в конце концов он начинал неплохо в Ф-1, это сейчас - жесть. А вот Латифи три(!) года в Ф-1 провёл, это да :facepalm:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик с Джеромом Д'Амброзио в #Zandvoort

 

ww8B36N-lUc.jpg?size=1306x556&quality=95

 

K7VexLwYoio.jpg?size=1306x556&quality=95

 

Скрытый текст

_lcbSQpJSTw.jpg?size=1306x556&quality=95

 

9AbG9msUajc.jpg?size=1306x556&quality=95

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

Мик с Джеромом Д'Амброзио в #Zandvoort

 

K7VexLwYoio.jpg?size=1306x556&quality=95

 

- Жора, а правда твоя фамилия происходит от растения Амброзия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2023 в 18:42, Riva сказал:

2 года в хаасе боевым пилотом недостаточный вкат ? Немного ли ? Мик только и делает что вкатывается , если возьмут нужно будет сразу показывать результаты ....

Так он же за год всё забыть должен. 

Ну по крайней мере так все считали, когда Мага вернулся и начал сходу хорошо ехать, у многих это вызывало удивление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yUDIyz-sNNs.jpg?size=1280x853&quality=95

 

jR5C5OFvA5s.jpg?size=1366x2048&quality=9

 

Скрытый текст

TFPBWSgilUU.jpg?size=1280x920&quality=95

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2023 в 11:28, Yara-ty be prav сказал:

Рома, который тут админ, к тебе обращение. Какой же чёрт возьми талантливый этот Пуршер, ну сразу видно, что на третий сезон в Ф2 он прям сверкает, намного сильнее Мика. 

 

Не забываем про Вести, чемпионом-то он станет, а не Пуршер, я уверен. И он в молодёжке Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2023 в 10:55, Sergey_S сказал:

 

Зато есть великий гонщег Стролл. )))

И что тебя тут улыбает?

Семья Шумахер очень не бедная тоже, но не верит в Мика, раз не готова кашлянуть несколько миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RCD сказал:

И что тебя тут улыбает?

Семья Шумахер очень не бедная тоже, но не верит в Мика, раз не готова кашлянуть несколько миллионов.

Кому платить то? Хаасу позорному, что ли?))) А других мест, пока что, просто не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergey_S сказал:

Кому платить то? Хаасу позорному, что ли?))) А других мест, пока что, просто не было. 

А в Уильямсе? Не было? 

Да и в Хаасе всяко лучше быть боевым (о чем сам Мик и говорил) чем подметалой в Мерседесе с нулевой перспективой)

Но нет, Карина решила что это деньги на ветер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RCD сказал:

А в Уильямсе? Не было? 

Да и в Хаасе всяко лучше быть боевым (о чем сам Мик и говорил) чем подметалой в Мерседесе с нулевой перспективой)

Но нет, Карина решила что это деньги на ветер. 

Это тебе она сама рассказала? Или ты включил больные фантазии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RCD сказал:

А в Уильямсе? Не было? 

У дедушки Сарджента, по слухам, несколько миллиардов, с ним баблом мериться - сомнительная перспектива. Перспективы Хааса - на табло, если бы не шальная пруха в Австралии, то вообще боролись бы с Альфатаури за последнее место. Что ещё вполне может случиться по итогам сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик с Эстебаном Гутьерресом в Италии.
 

E5M-L29BcOU.jpg?size=1300x866&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Без советов папы я бы ...“

Мик вспоминает, каково ему было в детстве иметь такого знаменитого отца:

"Для меня было ясно, что папа - гонщик. Но каковы были его масштабы, я еще не очень понимал".

Мик: “Я бы точно не попал в Ф1, если бы не его участие и советы".

Мик ездил на картодром вместе со своим отцом и получил много советов от легенды Формулы1.

Мик объясняет: "Он пробовал разные тактики. Иногда он старался быть очень строгим, иногда просто наблюдал. Было несколько моментов, когда я думал о том, что я сделал не так. Но это были моменты, которые двигали меня вперед. Я подумал, что это здорово, потому что в автоспорте это не исключение. Вы всегда встречаете людей, которые полностью поддерживают вас, но также и тех, кто не поддерживает совсем. Но ты все равно должен показать результат".

Быть сыном абсолютной иконы спорта - это тоже давление?

Мик: "Отец никогда не оказывал на меня давления. Он с большим чувством говорил: "Даже не думай больше об этом". С самого начала папа и мама говорили, что если я не хочу этим заниматься, то и не должен. Конечно, это сняло с меня огромное давление".

В 2020 году, когда он еще выступал в Формуле 2, Мик проехал первую свободную практику за Haas на последней гонке в Абу-Даби. Затем он выиграл титул чемпиона Формулы 2 и впоследствии получил место в Формуле 1 в составе американской команды.

Мик: "Таким образом, я достиг первой цели. Вторая цель все еще открыта - стать чемпионом мира. Я все еще работаю над этим" (При этих словах Мик улыбается).

После всего двух лет работы в Haas карьера Мика как постоянного гонщика в Формуле 1 на время приостановилась. Мику часто не везло, он год ездил на неконкурентоспособной машине – и несколько раз попадал в аварию во время своего второго сезона.

Мик: "Это было неоптимально. Каждый человек когда-нибудь попадает в аварию. В Саудовской Аравии я был счастлив, что со мной все в порядке (Мик был госпитализирован после удара, ред.). Затем некоторые люди начали говорить о чем-то еще, ненужном, и попытались усложнить ситуацию. Я не думал, что это было так уж здорово. На самом деле я мог бы использовать там что-нибудь еще." Наверное, это означает: другой способ решения проблемы внутри команды.

Мик объясняет: "Благодаря своей работе в Mercedes с Тото Вольффом, а также с боссами других команд, например, McLaren или Williams, я вижу как все должно быть на самом деле. Те два года, которые я провел в команде Haas, не имеют к этому никакого отношения. Нельзя ожидать от гонщика максимальной отдачи, если не оказывать ему должной поддержки.

Мик подводит итоги двух лет работы в Haas: "В конце концов, я многому научился как человек. Люди никогда не подарят тебе цветы, ты должен сам их собирать. Теперь я это знаю. И я чувствую себя очень готовым снова атаковать, показать, на что я действительно способен. Потому что многие люди, как мне кажется, даже не знают, на что я способен".

Теперь Шумахер надеется на второй шанс: "Я вижу себя именно здесь. Я работал над этим 15 лет, и меня не устраивает, что я выбыл через два года. Это то, что я хочу сделать. Вот за что я борюсь и делаю все возможное".

Но он вынужден признать: "В настоящее время относительно мало что движется".
Есть план "Б". Но пока он не хочет его раскрывать.

https://www.bild.de/sport/motorsport/motorsport/forme..

BTSsU6NsYuA.jpg?size=600x450&quality=95&

 

aQsir0QC7yM.jpg?size=1280x960&quality=95

 

sbZuHgT7m8Q.jpg?size=1280x960&quality=95

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МИК ШУМАХЕР: К СОЖАЛЕНИЮ, К 2024 ГОДУ ПРИДЕТСЯ ПРИБЕГНУТЬ К ПЛАНУ «B»

Сегодня в 13:05
https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2023/09/03/128291-f3257aa1-a893-43cd-8fcd-7e0b23b22bad.jpg?itok=oIlDTSMW
 

Резервный пилот Mercedes Мик Шумахер признал, что вряд ли вернётся в гонки Формулы 1 в 2024 году. По словам немца, мест в пелотоне практически нет.

После того как «Серебряные стрелы» подтвердили новый контракт с Льюисом Хэмилтоном, на сезон-2024 осталось всего три свободных места: два в AlphaTauri и одно – в Williams.

«Сейчас мало что можно сделать. Мест на следующий сезон практически нет. Поэтому, к сожалению, к 2024 году придется прибегнуть к плану «B», – приводит слова Шумахера немецкий F1-Insider.

Что именно за план «B», сын Михаэля Шумахера не уточнил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...