Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

xPV8wDoqoZ8.thumb.jpg.04aaa42a7a1c8c7f15d12b081c57b57c.jpg

 

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FDkxS3od1Nk.jpg?size=1440x1799&quality=9

 

Сложно было удержаться :trollface:

 

bfVk8RgHCuE.jpg?size=227x222&quality=96&sign=73eb629bc4204f3e7b43b69293ace42e&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МИК ШУМАХЕР ПРОЕХАЛ НА ОТЦОВСКОМ БОЛИДЕ ФОРМУЛЫ 1 В ГУДВУДЕ

Сегодня в 15:16

https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2023/07/18/127322-f641f1c9-2575-49ae-a951-aa6a949290a1.jpeg?itok=KTpdcA9r Фото: Соцсети

 

В Великобритании завершился ежегодный праздник автоспорта — Фестиваль скорости в Гудвуде, в котором традиционно принимают участие различные гоночные команды, автопроизводители и пилоты. В 2023 году на старт вышел и резервный гонщик заводской команды Mercedes-AMG в Формуле 1 Мик Шумахер.

Молодой немец провёл показательные шоу-заезды на современном болида Mercedes-AMG F1 W12 E Performance, который участвовал в гонках в 2021 году, однако главным эпизодом программы гонщика стал его выезд на отцовском болиде. Мику доверили автомобиль Mercedes MGP W02, на котором в 2011 году Михаэль Шумахер выступал в Формуле 1.

За руль этой знаковой для немца машины Шумахер-младший сел в оригинальном гоночном комбинезоне Михаэля, а также использует не просто окрашенный в те же цвета гоночный шлем, но и оригинальный шлем Шумахера-старшего. О том, как это было, можно понять из видеоролика Sky Sports F1.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"ДЁШЕВАЯ ЗАМЕНА МИКА ШУМАХЕРА»: ФРЕНТЦЕН — О ХЮЛЬКЕНБЕРГЕ

Сегодня в 18:14

https://#.#.#/files/styles/896x504/public/news/2023/07/19/127351-f6d46f26-ac73-4259-a11a-87872bc6615e.jpg?itok=VKCYb5pG Фото: LAT Photo

 

Экс-пилот Формулы 1 Хайнц-Харальд Френтцен раскритиковал немецкого пилота Нико Хюлькенберга, отметив, что этот гонщик Haas менее интересен публике в Германии, чем Мик Шумахер, которого он заменил в команде.

«Нико Хюлкенбергу одному не удаётся поддерживать высокий интерес немцев к Формуле 1. В моё время в чемпионате мира уже какое-то время был Михаэль Шумахер и, кроме того, он всё выигрывал. Затем я пришёл ему на помощь, а следом Ральф Шумахер и Ник Хайдфельд. Многие люди смотрели Формулу 1 из-за Мика. Для меня Халк — «дешёвая замена» для немецких фанатов. В качестве временной меры, потому что они не хотели отпугивать немецкую аудиторию после ухода Себастьяна Феттеля и Михаэля Шумахера.

Я просто вырос на Михаэле Шумахере. После его ухода Формула 1 была для меня лишь второстепенным занятием. Когда пришёл Мик, я снова стал смотреть каждую гонку. Может, тоже из ностальгии. Как я уже сказал, это моё мнение по поводу «дешёвого заменителя». Позвольте мне поговорить с Гюнтером Штайнером, чтобы я попытался уговорить его вернуть Мика Шумахера», — заявил Хайнц-Харальд Френтцен на своей странице в Twitter.

ИМХО , разговаривать с г-ном Штайнер не о чем!:facepalm:

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OLMI сказал:

ИМХО , разговаривать с г-ном Штайнер не о чем!:facepalm:

Ты хотел сказать- с Френтценом?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Ха ясно рекомендует Формуле 1 внести в свой регламент элементы Дома 2. Голосовать во вторник на лобном месте и выбирать гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OLMI сказал:

ИМХО , разговаривать с г-ном Штайнер не о чем!:facepalm:

Ну почему же. Поговорить он как раз может, и очень долго и ни о чем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

 

616fed51669bacfe5715934cae60b5bf.jpg

А кто это с Миком?

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slapa сказал:

А кто это с Миком?

Сын того, в честь кого его назвали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Сын того, в честь кого его назвали. 

Я так понимаю Джек Дуэйн - сын легендарного Мика Дуэйна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

Я так понимаю Джек Дуэйн - сын легендарного Мика Дуэйна.

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРАНЦ ТОСТ: МИКУ ШУМАХЕРУ НЕТ МЕСТА В RED BULL, НО...

 

Руководитель AlphaTauri Франц Тост считает, что не стоит сравнивать Мика Шумахера с Ником де Врисом. По его словам, сын Михаэля Шумахера ещё вернётся в Формулу 1, в отличие от голландца.

 

«Мне нравится Мик. Он достаточно молодой гонщик, при этом имеющий опыт участия в Формуле 1. В истории с Де Врисом всё иначе», – приводит слова главы AlphaTauri издание GrandPX.

 

Тем не менее места в программе Red Bull немецкому гонщику нет, отметил Тост.

 

«Все места в Red Bull заняты. В нашей молодежной программе есть несколько талантливых ребят, и, безусловно, их карьера для нас в приоритете.

 

 

Но Мик в надежных руках. У Тото Вольфа хорошие связи. Он сделает всё, чтобы его пристроить. Думаю, произойдет это очень скоро», – заключил 67-летний австрийский менеджер.

 

Источник: #.#.#б

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик с Джеки Стюартом в Гудвуде.

P0OC5qdeDRE.jpg?size=2048x1366&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

22 августа 2023 года в Керпене пройдёт картинговый заезд, организованный совместно с #DVAG

https://vk.com/video-96684375_456240347

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Экс-пилот «Ф-1» Штук: «Шумахер заслуживает шанс в «Ф-1» с достойным руководителем, а не Штайнером, который не умеет управлять».

Бывший пилот «Формулы-1» Ханс-Йоахим Штук ждет возвращения Мика Шумахера.

После двух сезонов в «Хаасе» Шумахер занял пост резервного гонщика «Мерседеса». Мик заявлял, что намерен вернуться на решетку не позднее 2024 года.

«На текущей работе Шумахер просто должен сжать зубы. Конечно, он многому учится и на тестах, и на симуляторе. Но посмотрим, получит он кокпит или нет. К сожалению, если не можешь показать себя в гонках, быстро выпадаешь из поля зрения. Так что второй сезон в роли тест-пилота, безусловно, не пойдет ему на пользу.

Пока неизвестно, какие планы на него у Тото Вольффа. [Вернуться на решетку] точно не просто. На мой взгляд, он заслуживает место в «Формуле-1», вопросов нет. Он должен получить новый шанс показать свои способности в машине, которую он заслуживает, и с достойным руководителем команды. Не таким, как Гюнтер Штайнер, который не умеет управлять людьми и вести их вперед. В таких условиях у Мика, вероятно, будут хорошие возможности», – заявил Штук.

https://www.sports.ru/automoto/1115352857-eks-pilot-f..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...