Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Впереди две ужасные трассы.

На одной нужна скорость. 

На другой постоянные повороты.

Без ощутимых обновлений рассчитывать на хороший результат сложно.

 

 

Похоже сказка закончилась. Мерс прилично быстрее, Феррари тоже, Леклер не считается...

Альпин совсем рядышком.  Без обновлений конечно Астону тяжело будет в 3-ке удержаться

 

Боюсь, что подиум в Монако не стал бы последним в сезоне для Ала.

2ySSPEr0fTk.jpg?size=800x1200&quality=96

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORTE сказал:

Боюсь, что подиум в Монако не стал бы последним в сезоне для Ала.

А что, еще остались какие то сомнения и надежды? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

А что, еще остались какие то сомнения и надежды? ;) 

 

У меня все отлично, пчелок разводить пока не собираюсь, еще погоняю в отличной команде.:smile13::D

 

VxD5D2MUgYM.jpg?size=644x428&quality=95&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FORTE сказал:

У меня все отлично, пчелок разводить пока не собираюсь, еще погоняю в отличной команде.

Федор на пенсии будет разводить тараканов. А она уже не за горами. :trollface:

Гоняйся - не гоняйся, а РБ с Мерсами уже далеко впереди. Вы там на какие то новинки в Канаде рассчитываете? Ага, поржем вместе через две недели! ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Фернандо Алонсо (7-й): «Нам не хватало темпа, в начале гонки мы были недостаточно быстры на мягких шинах, а в конце это повторилось с жёсткой резиной. Не думаю, что мы допустили какие-то тактические просчёты, но просто темп оставлял желать лучшего. Теперь надо понять, из-за чего, и постараться лучше выступить в Канаде.

Меня спрашивают про острый момент во время обгона Эстебана Окона, но с моей точки зрения, там всё было нормально. Точно так же я опередил Юки Цуноду и Гуаньюя Чжоу, и мне показалось. что все эти обгоны были примерно одинаковыми. Из кокпита всё выглядело вполне обычно.

Под конец гонки я ехал на более свежих шинах и мог проходить круги на пару десятых быстрее, чем напарник, но этого было недостаточно, чтобы подобраться к нему поближе. Вчера я уже сломал одно днище на моей машине, и сегодня мне не хотелось сломать ещё и второе. Также мне не хотелось, чтобы Лэнс повредил днище на свой AMR23, пытаясь  защищаться, поэтому я заранее предупредил команду, что не буду его атаковать.

Для нас нет разницы, мы финишируем 7-м и 6-м, или если я займу 6-е место, а он – седьмое. Важно было просто доехать до финиша. Но меня тревожит, что Mercedes опередили нас в Кубке конструкторов. Гонщики этой команды выступают очень стабильно, и с нашей точки зрения, у них очень быстрая машина. Они очень сильные соперники».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FenikS сказал:

Мое мнение - мудреж с шинами был сознательным, чтобы пропустить мерсы вперед в КК ради часов на разработки. 10% на дороге не валяются
п.с. Пардон, 5%. Феррари бесполезно подыгрывать

Нет смысла. Очевидно же, что Мерс и так будут 2 в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:

Под конец гонки я ехал на более свежих шинах и мог проходить круги на пару десятых быстрее, чем напарник, но этого было недостаточно, чтобы подобраться к нему поближе. Вчера я уже сломал одно днище на моей машине, и сегодня мне не хотелось сломать ещё и второе. Также мне не хотелось, чтобы Лэнс повредил днище на свой AMR23, пытаясь  защищаться, поэтому я заранее предупредил команду, что не буду его атаковать.

Слабак! Вы можете себе представить, чтобы такое заявил Тапок, догнавший Перца и отказавшийся от борьбы с ним? Вот и я нет. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да все норм: пока что у Мерсов ресурсов, в том числе и людских много больше и вполне прогнозируемо было, что они обойдут Астон Мартин в КК, да пожалуй что и в линчом зачете опередят Фернандо.  Феррари тоже должны подтянуться, ведь не вечно же у них будет продолжаться беспорядок и сумятица и наконец обретет форму Леклер. Так что нужно не победами бредить, а неуклонно постепенно повышать класс команды и ее специалистов.  Перед началом чемпионата никто ведь не думал, что Мерс и Феррари подойдут к старту сезона в несколько не готовом состоянии, как наверное никто не ожидал и такого чудовищного превосходства Ред Була над пелотоном.  Единственно можно спрогнозировать без боязни ошибиться, - чемпионство будет за Ред Булом, а Астон Мартин в КК наверняка не опустится ниже 4 места.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что родной трассе закончилась краствая сказка. Представляю состояние испанцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Слабак! Вы можете себе представить, чтобы такое заявил Тапок, догнавший Перца и отказавшийся от борьбы с ним? Вот и я нет. :trollface:

 

:smile:

 

Если бы Фер и Лэнс боролись за титул, то да, была бы борьба. А 6-е или 7-е место - особого значения не имеет - одна команда. Благородный поступок, не более того, учитывая, что Лэнсу поддержка не помешает после его провальных уик-эндов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORTE сказал:

 

Похоже сказка закончилась. Мерс прилично быстрее, Феррари тоже, Леклер не считается...

Альпин совсем рядышком.  Без обновлений конечно Астону тяжело будет в 3-ке удержаться

 

Боюсь, что подиум в Монако не стал бы последним в сезоне для Ала.

 

Где-то я уже это видел сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный зачёт

 

Fj9WNkMKsRg.jpg?size=1920x1080&quality=9nh7jJiDkGsM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

Кубок конструкторов

 

JJk2kLzumXE.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, V.M. сказал:

Жаль, что родной трассе закончилась краствая сказка. Представляю состояние испанцев!

Еще не закончилась) 

А испанцы привычные, как и мы.))

 

YFCgDG-92G4.jpg?size=1170x1331&quality=9

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Жаль, что родной трассе закончилась красивая сказка. Представляю состояние испанцев!

 

Ща расскажу сказочку... )

 

6384e6eb7a0d69c3bedc4799109562f2.jpeg

 

Del desguace al 'Aston Martin' de Alonso

ORIOL MUÑOZ

04/06/2023 14:58

гуглоперевод:

Скрытый текст

 

Страсть к Фернандо Алонсо несколько раз создает истории, которые не могут остаться незамеченными. Это случай поездки, которую Чема Диас и его сын Альваро совершили из Сеговии в Барселону, чтобы принять участие в Гран-при Испании. Любопытна не сама поездка, а автомобиль, на котором он ездил: 26-летний Opel Corsa, раскрашенный в цвета и с наклейками Aston Martin Фернандо Алонсо.

По прибытии в Барселону они разместили фото в социальных сетях, и их изображения сразу же стали вирусными. «Вчера было сумасшествием, — сказал Чема. «Я сказал ему, что если он хочет, чтобы люди увидели это, он должен опубликовать это в Твиттере и отметить знаменитостей, чтобы получить немного RT», — прокомментировал Альваро. «Мы хотим, чтобы в какой-то момент Алонсо подписал для нас машину. Мы готовы поехать в Овьедо, в его музей, куда угодно». 

Как это случилось со многими, Фернандо Алонсо был причиной того, что семья увлеклась Формулой 1. Отец после двух чемпионатов в 2005 и 2006 годах (его сине-желтая рубашка Renault отражала это), а сын совсем недавно, с восхождением Aston. Мартин. Чтобы представить свою страсть в контексте, Чема рассказал нам забавный анекдот: «В знаменитом «Санганчао» в Гамильтоне в Китае в 2007 году я так кричал на это, что моя жена отругала меня, потому что дети все еще спали в это утреннее время. . . 

 

Как создавался «Астон Мартин»?

Самое забавное в начале процесса то, что поначалу они не собирались оставлять себе машину, которую использовали: «У нас есть бизнес по купле-продаже автомобилей и коллекция старых моделей, и друг предложил мне эту Корсу. сказал ему «Нет», потому что это тоже не классика. Но он настоял, и я подумал, если он дал его мне, то почему бы и нет?» — объяснил Чема. 

Так он прошел путь от того, чтобы оказаться на свалке, до того, чтобы стать «Астон Мартином» Алонсо.

«Поэтому, когда я увидел цвет, мне пришла в голову идея. Это не первый автомобиль, который мы кастомизировали. На самом деле, у нас есть 2 CV, окрашенных в «Атлетико де Мадрид». Когда мы решили, мы сначала покрасили его в зеленый цвет, а затем сделали днище черным. . Мы добавили желтую ленту, а затем остальную работу сделал за меня производитель вывесок в Сеговии».

Результат говорит сам за себя:

 

93bf41ef8dd4b50aaddf0a25b0a32fdb.jpeg

Автомобиль до покраски

 

f2e1cb6b8ba84290af0ca5fd789d7f4d.jpeg

Процесс восстановления

 

8361e139c4e07b5d1de3913ae16234c4.jpeg

Новая краска

 

7302f70dbf9cb1328fe2b06d75689df9.jpeg

"Астон Мартин" Чемы и Альваро

 

f5bbce46c422737dfe96da85be8c2d7d.jpeg

2CV Атлетико

 

Несмотря на то, что это настоящая реликвия, они не хотели привозить его на трассу, потому что в последний раз, когда «Атлетико» выигрывал Лигу, они отправились в Мадрид на своей украшенной машине, и кто-то поддержал ее, пока они все праздновали. Так что они не хотят больше пугать. Но, несмотря на то, что они не привезли его на трассу в Монтмело, они уже оставили свой особый след на этом Гран-при Испании.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мяука сказал:

 

:smile:

 

Если бы Фер и Лэнс боролись за титул, то да, была бы борьба. А 6-е или 7-е место - особого значения не имеет - одна команда. Благородный поступок, не более того, учитывая, что Лэнсу поддержка не помешает после его провальных уик-эндов.

А что Тапок борется с Перцем за титул? В каком месте? Помнишь, что сделал Тапок в прошлогодней Бразилии? А зачем он это сделал, ведь казалось бы - ничего не решающее очко. А сделал он это затем, чтобы ни у кого сомнений не оставалось - он здесь главный! Федор же поставил свое лидерство в АМ под большой вопрос после этой гонки. Скажут - дед подобрел, расслабился, он уже не тот. :spiteful:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

А что Тапок борется с Перцем за титул? 

 

Пока есть математические шансы - можно назвать борьбой) Сразу предупреждаю, с математикой не дружу, посчитай за меня, пжлст :27: 

 

Цитата

Помнишь, что сделал Тапок в прошлогодней Бразилии?

 

Не помню :floxy:

 

Цитата

Федор же поставил свое лидерство в АМ под большой вопрос после этой гонки. Скажут - дед подобрел, расслабился, он уже не тот. :spiteful:

 

Пусть говорят, кому чешется. Но в команде-то знают... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, добрый папа Фернандо. Проводил сынишку Лэнса в школу:smile:

Жаль конечно в этот раз не было скорости для борьбы за тумбу. 
Надеюсь в Монреале снова поборется в головке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже гонка показалась уныленькой в целом.)

 

vdyvYUqp-Og.jpg?size=1536x2048&quality=9

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

Не помню

Угу, как же - охотно верю! Помниццо, тогда на голову Тапка пролились тонны морализаторского говна и на форуме такой шухер стоял, что хоть святых всех выноси. 

Короче, Федор сегодня проявил слабость и мягкотелость, которая ему однозначно аукнется в будущем. B)

3 минуты назад, FORTE сказал:

Тоже гонка показалась уныленькой в целом.)

Привыкай. Теперь до конца сезона так и будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Угу, как же - охотно верю! Помниццо, тогда на голову Тапка пролились тонны морализаторского говна и на форуме такой шухер стоял, что хоть святых всех выноси. 

 

Я "тонны..." не читаю :D 

Гонку посмотрела, порадовалась или огорчилась - и благополучно забыла ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Ща расскажу сказочку... )

 

По этому поводу.

Колыбельная.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ла Роса сообщил, что они не смогли заставить шины работать, что было ключом к этой гонке, в Канаде все вернётся в привычное русло, Астоны собираются туда привезти большой пакет обновлений.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мяука сказал:

 

Я "тонны..." не читаю :D 

Гонку посмотрела, порадовалась или огорчилась - и благополучно забыла ))

Значится так, я тебе расскажу что будет дальше (все равно забудешь через пять минут, так что не расстраивайся :trollface:)

В следующий раз Стролл будет идти третьим, а Федя - четвертым. И к Федору по тим-радио обратится ваш руководитель команды (забыл фамилье). И скажет - "Федя, не рискуй днищем! Пусть Лэнсик взойдет на подиум, тебе что жалко?"

А потом, в следующем году (в этом - точно нет) может сложится еще более интересная ситуация - Стролл джуниор будет идти по дистанции первым, а сзади накатывать Федюня (для меня, конечно, такая ситуация - кошмарный сон, и я верю, что такого не случится никогда, но для примера сойдет). И к Феде на этот раз обратится сам папочка Стролл и проникновенно скажет: "Береги днище, Федя! И дай моему Лэнсику выиграть в первый (и последний) раз! У тебя же, Федя, этих побед, как у дурака фантиков за баней"

Вот как будет. И все потому, что сегодня Федор смалодушничал, и не стал рисковать днищем. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавочек фоток - перед гонкой)

 

511f99b0fefccc3ef6983d359e82d355.jpg

814732c6a17a9ea17c1b845b1b967a4a.jpg
 

Скрытый текст


79f05f9f67c7d3f42617a372237c770f.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

Значится так, я тебе расскажу что будет дальше (все равно забудешь через пять минут, так что не расстраивайся :trollface:)

В следующий раз Стролл будет идти третьим, а Федя - четвертым. И к Федору по тим-радио обратится ваш руководитель команды (забыл фамилье). И скажет - "Федя, не рискуй днищем! Пусть Лэнсик взойдет на подиум, тебе что жалко?"

А потом, в следующем году (в этом - точно нет) может сложится еще более интересная ситуация - Стролл джуниор будет идти по дистанции первым, а сзади накатывать Федюня (для меня, конечно, такая ситуация - кошмарный сон, и я верю, что такого не случится никогда, но для примера сойдет). И к Феде на этот раз обратится сам папочка Стролл и проникновенно скажет: "Береги днище, Федя! И дай моему Лэнсику выиграть в первый (и последний) раз! У тебя же, Федя, этих побед, как у дурака фантиков за баней"

Вот как будет. И все потому, что сегодня Федор смалодушничал, и не стал рисковать днищем. ;) 

Ну это только твой кумир может в гнилую устроить мульти 21, нормальные люди так не делают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...